О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 441 страница 460 из 746

441

Lana70 написал(а):

В сентябре 2017 года состоялась помолвка. Однако в феврале этого года пара объявила, что пока не готова к браку.

Хорошо, что вовремя одумались и не увязли в разборках на всю страну, как это происходит в семьях публичных людей.

0

442

Меган Маркл уличили в неуважении к королеве. На церемонии вручения королевских наград молодым лидерам в Букингемском дворце Маркл скрестила ноги по направлению стопами к королеве Елизавете II. Это заметили комментаторы в Instagram и поспешили выразить свое негодование. «Герцогиня Сассекская неправильно скрестила ноги. Какое неуважение к королеве! Все королевские особы либо скрещивают лодыжки, либо наклоняют обе ноги в сторону», — возмутился один из пользователей.
По правилам этикета представительницы королевской семьи могут только наклонять ноги в одну сторону при условии, если долго сидят в одной позе. https://images.dsn-cdn.ru/steady/5b/34/ … 472be1.jpg
Как хорошо мужчинам и голубых, и простых кровей: ножки раздвинул и никаких претензий к этикету.  :rolleyes:

+2

443

Fieona написал(а):

«Герцогиня Сассекская неправильно скрестила ноги. Какое неуважение к королеве!

Да я бы на месте королевы ей по лбу поварёжкой дала, пусть учится правильно ноги скрещивать http://s7.uploads.ru/t/9GiIq.gif

В остальноим Меган вела себя правильно)
http://s9.uploads.ru/t/sNTVx.jpg
26 июня Меган Маркл и принц Гарри присоединились к Елизавете II на приеме в Букингемском дворце. Члены британской монаршей семьи отметили заслуги молодежи и вручили награду юным лидерам на церемонии Young Leaders Awards.

0

444

http://s5.uploads.ru/t/e9kdN.jpg
Известный психолог проанализировал поведение членов королевской семьи на официальных мероприятиях и пришел к выводу о том, что королева все еще холодна к супруге принца Гарри Меган Маркл. Елизавета II пока не доверяет невестке.
Популярный американский специалист по языку тела Джуди Джеймс проанализировала снимки, на которых запечатлены монаршие особы. Она хотела узнать о разнице отношения королевы к Меган Маркл и Кейт Миддлтон.
Оценив фотографии своим экспертным взглядом, Джуди пришла к выводу, что "Елизавета II явно любит обеих невесток. Однако делает она это по разному. "Ее Величеству спокойнее с Кейт, и я думаю, в то время, когда Миддлтон рядом она, как кажется, наслаждается своими королевскими обязанностями", — заявила психолог.
С Меган же все наоборот, Ее Величество постоянно находится в страхе — вдруг неопытная Маркл оплошает. А тот, факт, что супруга принца Гарри сама тревожится и порой просто цепенеет из-за страха сделать что-нибудь не так, только усугубляет ситуацию и совсем не способствует созданию дружеской доверительной обстановки.
Также Джеймс отметила, что у королевы давние приятельские отношения с родителями Миддлтон. Они ходят друг к другу в гости и часто встречаются на светских раутах. К тому же королева обожает детей Кейт и Уильяма, поэтому Маркл "придется пройти долгий путь, прежде чем Елизавета II и герцогиня Сассекская станут близкими друг другу людьми", сообщает таблоид The Sun.
Добавим, что отец принца Гарри Чарльз души не чает в новоиспеченной невестке Меган Маркл. Дружеская связь Меган и Чарльза зародилась, когда девушка попросила будущего свекра отвести ее к алтарю, так как ее родной отец в то время был очень болен. Естественно, Чарльз был очень тронут этим предложением и даже устроил теплый торжественный для матери Меган в своем доме.

+1

445

alvina написал(а):

супруга принца Гарри сама тревожится и порой просто цепенеет из-за страха сделать что-нибудь не так,

Что ж пусть привыкает , что нужно следить за каждым своим не только жестом ,  позой , а  тем более поступками и тем , что говоришь ... знала на что шла .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Теперь за каждым шагом её будут наблюдать  и критиковать .

alvina написал(а):

"Елизавета II явно любит обеих невесток

alvina написал(а):

королева обожает детей Кейт и Уильяма

Глядя на неё даже и не скажешь , что она может кого - то любить и тем более обожать . Уж больно всегда у неё лицо какое - то недовольное .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

alvina написал(а):

у королевы давние приятельские отношения с родителями Миддлтон. Они ходят друг к другу в гости и часто встречаются на светских раутах.

alvina написал(а):

"Ее Величеству спокойнее с Кейт, и я думаю, в то время, когда Миддлтон рядом она, как кажется, наслаждается своими королевскими обязанностями",

Да уж похоже за Кейт Меган не угнаться .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Даже если она и родит мужу троих детей .

alvina написал(а):

Маркл "придется пройти долгий путь, прежде чем Елизавета II и герцогиня Сассекская станут близкими друг другу людьми",

Господи прости , так пишут , как будто королева будет жить вечно . Лет то уже ей сколько ?! Может так и не успеют стать близкими людьми .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

alvina написал(а):

Добавим, что отец принца Гарри Чарльз души не чает в новоиспеченной невестке Меган Маркл

А вот в  этом  Меган очень даже повезло и поможет ей освоиться при дворе и упрочить свои позиции .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Следущий то на престол принц Чарльз .

+1

446

http://s7.uploads.ru/t/aPHdy.jpg
36-летняя Кейт Миддлтон, которая в настоящее время не является принцессой, а имеет титул герцогини Кембриджской, вполне может получить новое, более высокое звание. Это случится, когда отец ее мужа, Принц Чарльз, сядет на трон, передает Joinfo.ua.
Кейт Миддлтон станет принцессой
На сегодняшнее время Принц Чарльз, который осенью отпразднует свой 70-й день рождения, стоит первым в очереди на королевский престол. Трон Его Высочество унаследует от своей матери, 92-летней Елизаветы II. Некоторые эксперты уверены, что это может произойти совсем скоро.
Сейчас старший сын королевы носит титул Принца Уэльского, и, считается, что он будет передан Уильяму, когда Чарльз унаследует трон.
В этом случае жена Принца Уильяма, Кейт Миддлтон, станет Принцессой Уэльской (как и ее покойная свекровь – Принцесса Диана) и потеряет свой титул герцогини Кембриджской (хоть и звучит он очень красиво).
На сегодняшнее время титул Принцессы Уэльской по-прежнему принадлежит Диане, так как нынешняя супруга Чарльза, Камилла Паркер-Боулз, отказалась его брать, когда она заключила брак с сыном королевы в 2005 году.
Считается, что Камилла приняла это решение из уважения к покойной Диане, и Кейт вполне могла бы сделать то же самое, когда придет время. Исходя из этого обе "королевские невестки" - Кейт и Меган, никогда не станут принцессами.
Однако трое детей герцогини Кембриджской – Джордж, Шарлотта и Луи, носят титул принцев и принцессы.
На сегодняшнее время только дети королевы, ее внуки и правнуки могут носить титул "принц" и "принцесса", другие же носят титул "лорд" и "леди".

Отредактировано Lana70 (29-06-2018 17:10:47)

+1

447

http://sg.uploads.ru/t/VsXZp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SsKoa.jpg
Принц Уильям посетил христианские святыни в Иерусалиме, а также принес цветы на могилу своей прабабушки Алисы Баттенберг, которая похоронена в русской церкви.
https://www.bbc.com/russian/amp/news-44649011

Отредактировано Lana70 (29-06-2018 22:00:59)

+1

448

Британские министры на прошлой неделе провели тайную репетицию подготовки к 10-дневному национальному трауру на случай смерти королевы Елизаветы II, сообщает Times. Заместитель премьера Британии Терезы Мэй руководил репетицией, в которой также участвовали глава МИД, министр по делам Шотландии и лидер палаты общин.
Репетицию, которая была названа Castle Dove, посвятили организации действий согласно коду D+1, то есть на следующий день после смерти королевы, когда премьер официально объявит об этом.
Как отмечается, репетиция не связана с текущим самочувствием королевы. Впрочем, неделей ранее 92-летняя Елизавета II пропустила службу в соборе Святого Павла из-за недомогания.

+1

449

Fieona написал(а):

Британские министры на прошлой неделе провели тайную репетицию подготовки к 10-дневному национальному трауру на случай смерти королевы Елизаветы II,

Ничего себе тайная, все о ней знаю. Поди, и королева тоже. Бедолажка, живет в атмосфере того, что все вокруг со дня на день ждут ее смерти. Не специально конечно, а в силу ее возраста.

0

450

Роланда написал(а):

Бедолажка, живет в атмосфере того, что все вокруг со дня на день ждут ее смерти

Неприятно, как=будто специально подталкивают, мол пора.

0

451

Впервые в Сеть попали ранее неопубликованные портреты королевской семьи, нарисованные маслом, а также углем. На них можно увидеть Принцев Филиппа (Prince Philip), Уильяма (Prince William) и Гарри (Prince Harry), а также мать королевы Елизаветы II (Elizabeth II).
Портреты королевской семьи, некоторые из которых ранее никогда не были замечены, наконец, будут выставлены в Букингемском дворце летом, чтобы отметить приближающийся день рождения Принца Чарльза .
http://s3.uploads.ru/t/z16BV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/I5wWA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GXuQf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kFqzu.jpg

+3

452

В Лондоне отметили столетие королевских ВВС

10 июля в Великобритании отпраздновали вековой юбилей королевских войск ВВС. Об этом сообщил телеканал «Би-би-си».

Тысячи людей собрались около Букингемского дворца, чтобы отметить этот юбилей.

В честь праздника службу в Вестминстерском аббатстве посетила королевская семья. На юбилей приехала Елизавета II, принц Чарльз со своей женой Камиллой, принц Гарри с герцогиней Меган, принц Уильям с герцогиней Кэтрин и другие.

После этого королевская семья поднялась на балкон Букингемского дворца, чтобы посмотреть праздничных воздушный парад. В параде участвовали около 100 самолетов и девять вертолетов. В частности, над дворцом пролетели истребители F-35 и Eurofighter Typhoon.

Члены королевской семьи имеют различные звания ВВС Великобритании. Принц Чарльз в 1971 году обучался пилотированию в Колледже королевских воздушных сил. Принц Уильям с 2006 по 2013 был пилотом поисково-спасательного вертолета. Принц Гарри служил диспетчером, а также пилотировал военный вертолет в Афганистане.

Королевские военно-воздушные силы Великобритании появились 1 апреля 1918 года. ВВС участвуют во многих миротворческих операциях ООН.

Ссылка

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI5c3c5c09e18fc1af.jpg

Фото

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-2667fffe7de5ddb4b.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-3b1fdcea0d01df401.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-41c1ac89d5d8176ea.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-51e749cba78fc5a84.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-6cd1621dc77385bc7.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-77213564404a2ae3b.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-85d7b1d4f1fb2a9dc.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/07/11/KOROLI-9e4d2ae2ccbbef57a.jpg

Фото отсюда, там еще кадры самого парада.

+1

453

Да... мужчины в форме это всегда впечатляюще  :cool:
Кэтрин что то не айс выглядит

+2

454

Danniya написал(а):

Да... мужчины в форме это всегда впечатляюще

Это точно !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  Особенно , когда ещё подтянутые такие , как прЫнцы . Да и папянька ихний для своего возраста тоже есчё ого - го !

Danniya написал(а):

Кэтрин что то не айс выглядит

Ага , Дань , я тоже внимание обратила . Чёта она какая - то уставшая . Даже старше своих лет  выглядит . Надеюсь это из-за малыша , небось спать маме не даёт по ночам .  :rolleyes:
А у Меган наряд  , чёта на траурный сильно смахивает . Остальные дамы  , как - то ,, посветлее " нарядились .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

455

Фото со службы в продолжении п 523
http://images.vfl.ru/ii/1531302760/ea0f839a/22441747_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531302761/2803480e/22441748_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531302761/34046809/22441749_m.jpg
Принцесса Анна
http://images.vfl.ru/ii/1531302761/f9758ba3/22441750_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1531302842/195a1de3/22441757_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531302842/779a0020/22441759_m.jpg
Принц Эдвард
http://images.vfl.ru/ii/1531302842/dfa6b5ca/22441760_m.jpg

+2

456

Фото с крещения маленького Луи.
http://images.vfl.ru/ii/1531302936/85b732a1/22441767_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531302937/00b0603b/22441768_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531302937/671f689b/22441769_m.jpg

Шарлотта и правда, становится похожа на прабабушку)
http://images.vfl.ru/ii/1531303012/f33634b3/22441775_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531303012/49d404bb/22441776_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1531303013/34e6560b/22441778_m.jpg

+2

457

Меган Маркл надела под платье неподходящий бюстгальтер во время первого официального визита в Дублин с мужем принцем Гарри. Об этом сообщает The Sun.
https://images.dsn-cdn.ru/steady/5b/46/12/original/5b4612a20bbda5106f6ec853.jpg
https://images.dsn-cdn.ru/steady/5b/46/12/original/5b4612b80bbda5106e6ead34.jpg
https://images.dsn-cdn.ru/steady/5b/46/12/original/5b4612c70bbda5108a69b893.jpg

В среду, 11 июля, герцогиню Сассекскую сфотографировали в сером платье Rolan Mouret с вырезом и в классических туфлях-лодочках Manolo Blahnik. Внимание поклонников привлекли очертания бюстгальтера Маркл, которые они заметили под облегающим нарядом.
Пользователи Twitter наводнили соцсеть постами о плохо сидящем бюстгальтере.
«Неправильно подобран лифчик. Невзрачный цвет. Прости, Меган. Это модный провал», — раскритиковали одни.
«Ей нужна помощь в магазине нижнего белья», — согласились другие.
«Надо купить бюстгальтер поприличнее, хотя ей нечего в нем прятать», — высказывались третьи.

Отредактировано Fieona (11-07-2018 21:28:16)

+2

458

Fieona написал(а):

Меган Маркл надела под платье неподходящий бюстгальтер во время первого официального визита в Дублин с мужем принцем Гарри. Об этом сообщает The Sun.

Ну все разглядят папарацци. Да, немного неудачно, конечно. Блин, как хорошо, что я не принцесса.

+1

459

Danniya написал(а):

Фото с крещения маленького Луи.

Трогательно как ! Такой важный момент в жизни малыша Луи ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Danniya написал(а):

Шарлотта и правда, становится похожа на прабабушку)

Гены пальцем не раздавишь .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А вообще как интересно гены наследуются , малышка не на папу и не маму похожа , а аж на прабабушку ! Хотя , конечно , ещё может измениться , с детьми такое часто бывает .

Fieona написал(а):

Меган Маркл надела под платье неподходящий бюстгальтер во время первого официального визита в Дублин с мужем принцем Гарри.

Я смотрю у неё такой вырез на платье самый любимый . Свадебное  платье и теперь уже , в который раз вижу у неё на платье такой  же . Так , что какой тут ещё  бюстгальтер наденешь , если брительки видно будет ? Другой вопрос , что она сама не понимает , что ли , что ей нельзя с такой грудью носить такой фасон платья ? С нормальным бюстгальтером с брительками и грудь смотрелась бы  лучше .

Fieona написал(а):

«Неправильно подобран лифчик. Невзрачный цвет ".

Вот интересно , как цвет то разглядели ? Платье то непрозрачное .   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

460

Lana70 написал(а):

Вот интересно , как цвет то разглядели ? Платье то непрозрачное .

Наверно это насчет цвета самого платья.

Lana70 написал(а):

Другой вопрос , что она сама не понимает , что ли , что ей нельзя с такой грудью носить такой фасон платья ?

По-моему, она вообще в полной растерянности, что носить, как ходить.  :'(  Совсем ее затравили, постоянно под прицелом: шаг влево, шаг вправо - куча замечаний и критики.  :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи