О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 301 страница 320 из 746

301

Неожиданный скандал в британском королевском семействе!
Свадьба Меган Маркл и принца Гарри под угрозой срыва.
http://s3.uploads.ru/t/tqlO2.jpg
Внук королевы и его невеста в панике: их распланированное по минутам бракосочетание, которое  было  назначено на  ближайшую субботу, 19 мая, может не состояться. Меньше чем за неделю до свадьбы отец Меган Маркл  объявил о своем отказе от предназначенной ему важнейшей роли. Томас сообщил, что не сможет проводить дочку к алтарю!

Известие стало «громом среди ясного неба» — никто не ожидал, что такое может произойти. Гарри и его невеста восприняли эту новость так серьезно, что даже сочли необходимым сделать по этому поводу официальное заявление, чтобы пресечь все слухи, порожденные решением отца невесты. «Это чрезвычайно личный и очень непростой момент для мисс Маркл в дни, предшествующие свадьбе. Мы просим проявить уважение и сочувствие к невесте и распространить его в этой трудной ситуации и на мистера Маркла!» — такой текст появился на сайте Кенсингтонского дворца.

http://s4.uploads.ru/t/9tzeX.jpg
Как Гарри и Меган теперь выйдут из этой ситуации  — непонятно, а ведь они так радовались, что смогли уговорить Томаса,который ведет затворнический образ жизни и живет в Мексике, приехать в Лондон на свадьбу дочери. Буквально за пару недель до свадьбы произошла неприятная история: в прессе появилась серия снимков Томаса, сделанных папарацци. Позже распространился слух, что эти фото заказал сам отец невесты, да еще запросил за право их публикации немалые деньги. У Томаса, которого глубоко уязвили эти сплетни, случился микроинфаркт. Он успел было выписаться из больницы, но ему снова стало плохо. И мистер Маркл сообщил, что снова вынужден лечь в госпиталь и на свадьбу приехать не сможет…

Сейчас Меган и ее жениху предстоит принять непростое решение: кто теперь поведет невесту к алтарю. Еще до того, как Томас дал свое первоначальное согласие, принц и его невеста обсуждали две кандидатуры на его роль в церемонии: мамы Меган — Дории Рэгланд или же принца Уильяма, брата жениха. Однако в процессе обсуждения было решено, что оба варианта станут слишком очевидным нарушением традиций. Конечно, возможен и третий вариант — отложить бракосочетание до того момента, как Томас поправится. Но ведь подготовка к свадьбе уже практически завершена! Готово платье невесты, разосланы все приглашения, выбраны музыканты, которые буду развлекать гостей, оформлен зал, заказаны цветы и торт для новобрачных, утверждено меню для праздничного стола.  К тому же, неизвестно, сколько времени займет выздоровление отца невесты.

+1

302

alvina написал(а):

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри под угрозой срыва.

Вот это да !!!  o.O

alvina написал(а):

Как Гарри и Меган теперь выйдут из этой ситуации  — непонятно,

Можно подумать оба сироты . Неужели нельзя найти другого родственника мужского пола ? Я понимаю королевские традиции и всё такое , но чтобы свадьбу переносить !!! По-моему это абсурд !!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

alvina написал(а):

Конечно, возможен и третий вариант — отложить бракосочетание до того момента, как Томас поправится. Но ведь подготовка к свадьбе уже практически завершена! Готово платье невесты, разосланы все приглашения, выбраны музыканты, которые буду развлекать гостей, оформлен зал, заказаны цветы и торт для новобрачных, утверждено меню для праздничного стола.

С ума сойти ... столько приготовлений и откладывать свадьбу !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1

303

Lana70 написал(а):

Неужели нельзя найти другого родственника мужского пола ?

Судя по всему, малейшее отклонение от традиций и свадьбу вообще не зафиксируют. Можно было бы дядю, например, пригласить или может дед есть. Но видно у них с этим всё строго. Вообще и сама могла бы пройтись :blush:

alvina написал(а):

Но ведь подготовка к свадьбе уже практически завершена! Готово платье невесты, разосланы все приглашения,

Да, и телеканал "Ю" трансляцию заказал.
Может выздоровеет её отец к церемонии.

0

304

alvina написал(а):

Вообще и сама могла бы пройтись

Действительно . А если бы она сирота была , ей бы что вообще запретила за прЫнца замуж выходить ?  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/14579.png

alvina написал(а):

Да, и телеканал "Ю" трансляцию заказал.

О как ! Даже мы ,, страдаем " от их заморочек . Телеканалу лишние  проблемы , да и зрители запаслись попокорном чтобы свадьбу смотреть .  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/92103.png

+1

305

alvina написал(а):

Буквально за пару недель до свадьбы произошла неприятная история: в прессе появилась серия снимков Томаса, сделанных папарацци. Позже распространился слух, что эти фото заказал сам отец невесты, да еще запросил за право их публикации немалые деньги. У Томаса, которого глубоко уязвили эти сплетни,

Вот зловредные журналюги! Им бы сплетен и скандалов побольше.  http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

alvina написал(а):

или же принца Уильяма, брата жениха.

По-моему, отличный вариант. Старший брат, уже женатый, и в то же время молодой, симпатичный, получится красивый проход.

alvina написал(а):

Да, и телеканал "Ю" трансляцию заказал.

Вот-вот, и я планирую посмотреть!

+1

306

На этой неделе героем новостей является отец Меган - Томас Маркл: сначала он стал участником скандала, подговорив папарацци сделать постановочные фото со своим участием, затем попал в клинику с сердечным приступом и наконец вчера заявил, что на свадьбу дочери не приедет. Словить немного "хайпа" на животрепещущей теме решила и его дочь, сестра Меган Саманта Маркл. На свадьбу она приглашена не была (у них с Меган, мягко говоря, натянутые отношения), но свою долю славы все же получила.

Как стало известно сегодня, Саманта также была госпитализирована с подозрением на... сломанную лодыжку и перелом колена. Инцидент, во время которого пострадала сестра Маркл, случился 16 мая. Саманта ехала на авто со своим бойфрендом, когда их обступила толпа папарацци. Один из фотографов попытался буквально забраться на их машину, поэтому они вынуждены были маневрерировать и попали в аварию. Ничего серьезного, но отличный повод для новостей.
http://s8.uploads.ru/t/VNbRd.jpg
О конфликте между Меган и ее сестрой стало известно год назад, когда Саманта написала книгу "Дневник сестры принцессы-выскочки". В биографии Саманта рассказала, какой была ее совместная жизнь с Меган, и раскрыла нелицеприятные подробности о самой Меган. Стоит отметить, что Саманта - модель и актриса в прошлом - страдает множественным склерозом и прикована к инвалидному креслу. 

Слава и Голливуд сильно повлияли на нее. Она почти прекратила со мной общаться. В жизни Меган не такая, какой кажется многим. В моей книге написана вся правда о ней. Думаю, после того как члены королевской семьи узнают, кто она на самом деле, они не захотят с ней общаться, - написала Саманта в преддверии выхода книги.

Впрочем, спустя год в телеинтервью она рассказала уже несколько иные вещи о сестре:

Она невероятно милая. Она сильная, прекрасно образованная, изящная, она занимается действительно важными делами. Британцы и весь мир будут потрясены, насколько она милая и добрая. Она сможет сделать многое как представительница королевской семьи. Мир будет удивлен,

- сказала Саманта, выразив надежду все-таки попасть на свадьбу во дворце.

+1

307

alvina написал(а):

сказала Саманта, выразив надежду все-таки попасть на свадьбу во дворце.

Ну и родственнички, один другого краше. Нет что бы просто порадоваться...

+1

308

alvina написал(а):

Впрочем, спустя год в телеинтервью она рассказала уже несколько иные вещи о сестре:

Капец, с такими противоречиями до правды не докопаться. Ну надеюсь, что Гарри точно знает, какова его невеста :)

0

309

Danniya написал(а):

Ну и родственнички, один другого краше. Нет что бы просто порадоваться...

Дань , о чём ты говоришь ? Что взять с человека , который ставит себя в дурацкое положение , говоря сегодня одно , а завтра совершенно противоположное  из-за того , что уж больно на свадьбу попасть хоца .   :rolleyes: За сестру она порадуется ... ага , щас .  :rolleyes: Ты права с такими родственниками и врагов не надо . 
Кстати о Меган . Случайно увидела сюжет передачи ,, Правила жизни ", на канале ,, Культура ". Так вот там одним тёинька , специалист по международным коммуникациям , огласила весь список , почему Меган не годится в жёны прЫнцу . Конечно , по их королевским понятиям :
мулатка ,
католичка ( вера не та ) ,
подлинная другой страны ( американка ) ,
профессия неподходящая ( модель , актриса ) ,
как активная блогерша такие снимки выкладывает , что не соответствует моральному облику будущей принцессы ( показали самые скромные ) .
И наконец она уже была замужем и  разведена  . Это особенно не допустимо , потому что дяде нынешней королеве , для того чтобы жениться на разведённой женщине , пришлось отказаться от престола !
Надеюсь я ничего не забыла .   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Естественно после всего этого королева была категорически против этого брака , но Гарри , хотя всегда был покладистым , в этот раз ,, упёрса рогом " и сказал , что всё равно женится на Меган . И бабуле ничего не оставалось , как дать согласие на брак .  :dontknow:

Отредактировано Lana70 (17-05-2018 23:26:18)

+1

310

Lana70 написал(а):

И бабуле ничего не оставалось , как дать согласие на брак .

Мне кажется "там" всем понятно что это мезальянс страшный))
Но Гарри "созрел" что называется, так что...
Читаю периодически комментарии о Меган, примерно в том духе, что и ты написала) Я не в курсе кто она, что за актриса, что там за Форс-мажоры или как их там... Первый муж в Гарикином типаже... Ну а раз так подвезло девушке, то почему и не выйти? Развестись всегда можно)))

+1

311

Danniya написал(а):

Мне кажется "там" всем понятно что это мезальянс страшный))

Эээт точно !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Danniya написал(а):

Читаю периодически комментарии о Меган, примерно в том духе, что и ты написала

Ой , забыла написать , что она старше его . У них положено жениться на молодых  девушках , чтобы период деторождения был длиннее . О как ! Логично конечно , наследники престола и всё такое .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Danniya написал(а):

Ну а раз так подвезло девушке, то почему и не выйти? Развестись всегда можно)))

Дань , и то верно . Как в песне ,, даже если вам немного за 30ть , есть надежда  выйти замуж за принца ". :D
Даже их королевскую семью теперь разводами не удивишь . Похоже у них входит в привычку -- разводиться .  :dontknow:

Отредактировано Lana70 (18-05-2018 01:14:59)

+1

312

Lana70 написал(а):

О как ! Логично конечно , наследники престола и всё такое .

В этом есть свой резон, всё таки не за простого англичанина она выходит)

Lana70 написал(а):

Дань , и то верно . Как в песне ,, даже если вам немного за 30ть , есть надежда  выйти замуж за принца

Ну это да-аа... Ещё бывает, что всё случается, ещё бывает что стоит только захотеть, задаться целью, мыслеформы и мантры, почему нет? Всё хорошо, жаль принцев только по пальцам пересчитать))) Да и надо ли.

Lana70 написал(а):

Похоже у них входит в привычку -- разводиться

этого же тоже нельзя исключать)) это как знаешь, люди 100 лет прожили в браке, а на 101 году развелись, или прожили 100 лет, на 101 году поженились, а на 102 развелись. Спрашивается - чего жили, чего женились?

+1

313

Danniya написал(а):

Мне кажется "там" всем понятно что это мезальянс страшный))

Там уже столько скандалов было, что одним больше-одним меньше... :yep:

Lana70 написал(а):

она уже была замужем и  разведена  . Это особенно не допустимо , потому что дяде нынешней королеве , для того чтобы жениться на разведённой женщине , пришлось отказаться от престола !

Дойдет ли дело до престола? Сколько там перед Гарри в очереди... Да еще,учитывая долгожительство королевских особ (дай бог, пусть живут), может вообще не светит  :)

0

314

Fieona
И тоже согласна со всем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

315

Fieona написал(а):

Там уже столько скандалов было, что одним больше-одним меньше..

Действительно. Раз уж угораздило родиться принцем, так что теперь, не пожить для себя? Правильно делает, что женится, на ком хочет. Раз его все устраивает, то остальные пусть чешут лесом. И царственные родственники, и журналисты.

0

316

Кейт Миддлтон и Меган Маркл окончательно разругались. Как сообщают осведомленные источники при дворе Ее Величества, поводом для конфликта стали списки приглашенных на свадьбу Меган с принцем Гарри.
О том, что отношения между будущими родственницами, мягко говоря, не идеальны, было известно давно. Однако открытых конфликтов Кейт и Меган избегали. Однако чем ближе день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, тем острее споры о том, кто достоин посетить столь знаменательное мероприятие.
По данным британских таблоидов — которые, в свою очередь, ссылаются на инсайдерскую информацию — любимый внук Елизаветы II не позвал на венчание некоторых своих близких родственников.
Не сможет присутствовать на королевском торжестве и отец Меган, Томас Маркл. Меган надеется, что журналисты оставят его в покое — по ее словам, ему это необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Как сообщалось, недавно Томас перенес сердечный приступ — ему потребовалась операция. Болезненному состоянию пожилого мужчины предшествовал разгоревшийся в прессе скандал. А к алтарю Меган поведет Его Королевское Величество принц Уэльский.
Однако главной причиной раздора в королевском семействе стал отказ Меган отправлять приглашение Пиппе Миддлтон, родной сестре герцогини Кембриджской. По данным издания Radaronline.com, дамы серьезно разругались.
То же издание сообщает и еще об одном интересном факте: бывший муж Меган, Тревор Энгельсон, прилагает огромные усилия, чтобы отгородиться от шумихи, связанной с предстоящей свадьбой. Владелец небольшого издательства полностью сосредоточился на работе. Об этом можно судить по его постам в соцсетях, где он ни словом не упоминает о своей бывшей любви.
http://s9.uploads.ru/t/c7puE.jpg

+1

317

alvina написал(а):

Однако главной причиной раздора в королевском семействе стал отказ Меган отправлять приглашение Пиппе Миддлтон, родной сестре герцогини Кембриджской.

Хороша невеста нечего сказать , ещё не член семьи , а уже умудрилась испортить отношение с Кейт . Чем ей интересно её сестра помешает на свадьбе ? Как по её понятиям Кейт должна объяснять своей сестре , почему её на свадьбу не пригласили . Она ведь не какая нибудь ,, седьмая вода на киселе " . И потом не одна же Меган решает кого приглашать , а кого нет на свадьбу . Может это всё журналисты придумали ?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+1

318

alvina написал(а):

А к алтарю Меган поведет Его Королевское Величество принц Уэльский.

Вот завтра и посмотрим, всё ли правда что пишут или нет.
Вообще я не удивлюсь, если действительно конфликты между герцогинями будут и дальше- обе молодые и амбициозные. Каждый хочет показать себя.

0

319

alvina написал(а):

Неожиданный скандал в британском королевском семействе!

  Судя по сегодняшним новостям из ситуации вышли с честью: папа не проводит дочь к алтарю, т.к. слег с инфарктом из-за доставших его журналистов.

Danniya написал(а):

Мне кажется "там" всем понятно что это мезальянс страшный)

  Не первый раз царская особа женится на актрисе. Вспомним Грейс Келли, там вообще король женился. Главное чтобы после свадьбы она так сказать не посрамила честь семьи.

Роланда написал(а):

Действительно. Раз уж угораздило родиться принцем, так что теперь, не пожить для себя? Правильно делает, что женится, на ком хочет. Раз его все устраивает, то остальные пусть чешут лесом. И царственные родственники, и журналисты.

  Тем более после такого брака родителей. поженились без любви, Ди постоянно на грани нервного срыва была, а муж весь их брак спал с другой. И чем все это закончилось? Только Ди почувствовала счастье и на тебе...

alvina написал(а):

Однако главной причиной раздора в королевском семействе стал отказ Меган отправлять приглашение Пиппе Миддлтон, родной сестре герцогини Кембриджской. По данным издания Radaronline.com, дамы серьезно разругались.

  Ну что-то Мэган зажралась. У них на свадьбе 2500 гостей и не пригласить сестру невестки??? Тут одним больше одним меньше... Пригласила бы хотя бы чтобы отношения не портить.

+1

320

alvina написал(а):

А к алтарю Меган поведет Его Королевское Величество принц Уэльский.

Ну вот нашли же выход из положения . Чего было бучу поднимать о переносе свадьбы ? Или опять журналисты постарались ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

alvina написал(а):

Вообще я не удивлюсь, если действительно конфликты между герцогинями будут и дальше- обе молодые и амбициозные. Каждый хочет показать себя.

Не с того Меган начинает свою жизнь в королевской семье . Или так уверена в Гарри  и думает , что развод её не коснётся ? Кейт ей никогда не  ,,переплюнуть ", у неё положение намного прочнее её . Трое малышей , да и уважение уже заслужила ,  и у семьи , и у народа .

Glazky написал(а):

Не первый раз царская особа женится на актрисе. Вспомним Грейс Келли, там вообще король женился

Ты права , конечно . Но всё таки государство другое и семья и законы тоже другие .

Glazky написал(а):

Ну что-то Мэган зажралась. У них на свадьбе 2500 гостей и не пригласить сестру невестки??? Тут одним больше одним меньше... Пригласила бы хотя бы чтобы отношения не портить.

Вот и я об этом же .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи