О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 281 страница 300 из 746

281

Fieona написал(а):

И всё ж таки, думаю, Наина Ельцина так бы не оделась, не говоря уже о Раисе Горбачевой (если б дожила до этих лет)

Может и нет, не буду спорить :) Но кто такие эти дамы, и кто такая королева Англии. Все-таки человек столько лет во главе страны, пусть и формально. И кто знает, как она там себя чувствует в 90 лет, может вообще еле с кровати встала. В конце концов, для малявки большая честь, что она лично приехала. Платок с жилеткой еще можно сменить на что-то поизящнее, а кофта с юбкой вполне себе ничего.

0

282

alvina написал(а):

Королева Елизавета II прилетела на вертолёте для знакомства с принцем Луи
По информации издания, полёт от Виндзорского замка до Кенсингтонского дворца занял около 40 минут.

Ничего себе, во дает бабулька, 40 минут на вертолете, дай Боже всем такого здоровья!

Glazky написал(а):

Я в их числе

И я тоже! Мы сидели в группе в онлайне смотрели все вместе, помню как меня восхитило платье Кейт, и до сих пор считаю его одним из лучших свадебных платьев, что я видела))) И эту свадьбу планирую смотреть. Всё таки должны быть какие то моменты в жизни дающие позитив)))
А мне очень понравились платье самой Елизаветы и первое свадебное платье её сестры))
Очень красивый образ у Камилы Паркер Боулз, вот что значит хороший стилист, такую тётю превратить в красавицу дорогого стоит, выглядит роскошно на своём бракосочетании. Да и вообще нельзя не отметить ее хорошее чувство стиля, у Камилы много удачных нарядов.

Glazky написал(а):

Дай Бог все удачно будет в этот раз.

Да-да.
Lana70
Братики мне кажется сразу похожи друг на друга))))

+1

283

О платье Кейт) Я не думала, что у них там всё так строго с символами национальными.
Очень интересно, какое платье будет на Меган)))

Дебаты по поводу того, каким будет платье Кейт Миддлтон и какого дизайнера выберет будущая принцесса, продолжались на протяжении нескольких месяцев. Страсти между модельерами накалились до предела, каждый хотел стать автором свадебного платья принцессы Британии. Имя создателя платья держалось в строжайшем секрете до самого последнего момента.  Лишь на самой королевской свадьбе стало известно, что платье Кейт Миддлтон было сшито по эскизам Сары Бертон, дизайнера модного дома Alexander McQueen. Этот выбор был вполне предсказуем, ведь Сара Бертон является британским дизайнером, и уже успела создать множество восхитительных платьев.
Белоснежное свадебное платье Кейт Миддлтон с длинным шлейфом и кружевными рукавами выполнено в соответствии с английскими традициями и подчеркивает безупречный вкус невесты. Верность традициям прослеживается во всем. Рукава и лиф платья украшают кружевные цветы в виде символов Великобритании – чертополоха, нарцисса, розы и листика клевера. Шлейф платья также выполнен в соответствии со старинными традициями, которые гласят, что он должен быть длинным и красивым.
Англичане верят, чем длиннее шлейф платья невесты, тем дольше будет счастливая жизнь молодоженов.
Шлейф платья Кейт был равен примерно 3 метрам, весь путь к алтарю его торжественно несла сестра принцессы Филиппа Миддлтон.
Кейт сама активно участвовала в создании свадебного наряда, дизайнеру удалось очень гармонично воплотить все пожелания принцессы. В целом дизайн платья получился очень утонченным, довольно простым и консервативным. Оно было выполнено из шелка, французского и английского кружева.
http://images.vfl.ru/ii/1525356738/c0caeaf6/21600570_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525356739/bdf9a717/21600571_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525356739/84aa41d2/21600572_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1525356924/c672dca6/21600597_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525356924/59225e1b/21600599_m.jpg
Творение Сары Бертон многие сравнили с подвенечным нарядом Елизаветы I, однако главным вдохновением модельера стало свадебное платье Грейс Келли, в котором она в 1956 году выходила замуж за принца Монако.
http://images.vfl.ru/ii/1525356798/5b0fb799/21600576_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1525357064/38aece48/21600623_m.jpg

+2

284

Danniya написал(а):

Ничего себе, во дает бабулька, 40 минут на вертолете, дай Боже всем такого здоровья!

Это да , дай Бог нам тоже !!! Хотя , Дань , она поди на нём часто летает ... привыкшая бабулька к полётам . И не только на вертолёте , на самолёте тоже вон летает до сих пор .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Danniya написал(а):

меня восхитило платье Кейт, и до сих пор считаю его одним из лучших свадебных платьев, что я видела)

Мне тоже её платье очень нравится ))) Очень люблю Диану , но платье у неё как по мне так ...  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/32980.png  Видимо по тогдашней моде это было красиво .  И потом мне кажется не очень то её согласия спрашивали на фасон . Хотя может я ошибаюсь ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Danniya написал(а):

мне очень понравились платье самой Елизаветы и первое свадебное платье её сестры

Согласна . Да и сама Елизовета и её муж симпатичные . Вот только Чарльз неудачно , как ты говоришь , смиксовался .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хорошо хоть сыновья не в него пошли . Старший так в маму , а младший хоть и похож чем то на него , но всё же посимпатиШнее будет .

Danniya написал(а):

Братики мне кажется сразу похожи друг на друга))))

Ага . А Шалотта посимпатиШнее их родилась  ... понятное дело - девочка !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

285

Lana70 написал(а):

Это да , дай Бог нам тоже

Вот-вот. Даже если привычен, всё равно , при взлёте и посадке перегрузки идут на организм, сложно выносить, а в таком почтенном возрасте, молоток бабуля.

Lana70 написал(а):

И потом мне кажется не очень то её согласия спрашивали на фасон . Хотя может я ошибаюсь ...

Да, могли же и не спрашивать, по тем временам то..

Lana70 написал(а):

Вот только Чарльз неудачно , как ты говоришь , смиксовался .   Хорошо хоть сыновья не в него пошли . Старший так в маму , а младший хоть и похож чем то на него , но всё же посимпатиШнее будет .

Да, младший брат симпатичнее Чарльза, это да. Экс супруга его тоже очень приятная.
Мальчики другие, согласна.

Lana70 написал(а):

А Шалотта посимпатиШнее их родилась  ... понятное дело - девочка !

Ага, и похоже, детки Уильяма не в бабушкину породу)) Носики другие))

+1

286

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл осталось всего две недели. И сегодня официальный представитель британской королевской семьи провел брифинг для прессы, на котором поделился деталями подготовки свадебной церемонии. Судя по новой информации, пара продолжает нарушать традиции.
Поцелуя на балконе не будет
По словам представителя Кенсингтонского дворца, Меган и Гарри не собираются позировать на балконе, как это делали, например, Кейт Миддлтон и принц Уильям на своей свадьбе. Вместо этого выхода к людям на улице Меган и Гарри сядут в карету и поедут приветствовать британцев по дороге в Фрогмор-хаус, где состоится прием для приглашенных гостей.
Медовый месяц откладывается
Также стало известно, что пара не уедет в романтическое путешествие сразу после свадьбы. Через неделю после бракосочетания у Меган и Гарри запланировано официальное мероприятие.
Медовый месяц у пары будет, но не сразу, – сказал  представитель Кенсингтонского дворца Джейсон Кнауф.
Напомним, принц и его избранница хотят провести медовый месяц в Африке.
Отказ от подружки невесты
Принц Уильям, как известно, станет шафером жениха, а вот Меган Маркл отказалась от выбора подружки невесты, хотя журналисты и прочили этот статус многим известным приятельницам актрисы.
У нее очень сплоченный круг друзей, и она не захотела выбирать из них кого-то одного. Все подруги помогали ей готовиться к свадьбе и будут рядом в этот важный день. Меган очень рада этой поддержке, – сказал Джейсон Кнауф.
Напомним, на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон роль подружки невесты досталась ее сестре Пиппе.
Не секрет, что в круг ближайших друзей Маркл входят стилист Джессика Малруни, актрисы Линдсэй Рот и Приянка Чопра, дизайнер Миша Нону.
Родственники принцессы Дианы станут почетными гостями на свадьбе
Представитель Кенсингтонского дворца сообщил, что Гарри хочет привлечь к участию в свадебной церемонии семью своей покойной матери.
Две сестры и брат принцессы Уэльской будут присутствовать на свадьбе. Гарри и Меган рады, что леди Джейн Феллоуз, старшая сестра покойной принцессы Дианы, будет представлять семью и поможет почтить память о матери принца,
– говорится в официальном сообщении.
В одном из интервью Гарри сказал, что его мама и невеста были бы лучшими друзьями. Принц использовал бриллианты из личной коллекции леди Ди для кольца, которое подарил Меган в день помолвки.

источник

www.spletnik . ru

0

287

Кенсингтонский дворец опубликовал снимки Шарлотты и маленького Луи, сделанные самой мамой Кетрин в честь дня рождения Принцессы - 2-ого мая.
Их Королевские Высочества хотели бы поблагодарить всех за добрые послания, которые они получили в связи с появлением принца Луи на свет, а также по случаю дня рождения принцессы Шарлотты, — заявил дворец.

http://images.vfl.ru/ii/1525609522/4a39d125/21636131_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525609525/6d87023e/21636133_m.jpg

+2

288

Написано, что церемонию бракосочетания будут показывать на телеканале "Ю" 19 мая в 13.30.

Фотографии Луи и Шарлотты очень миленькие http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/21250.png

+1

289

alvina написал(а):

Написано, что церемонию бракосочетания будут показывать на телеканале "Ю" 19 мая в 13.30.

Отлично, я буду смотреть)

0

290

Danniya написал(а):

опубликовал снимки Шарлотты и маленького Луи

Ой , не могу прелесть какая !  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/28529.png Такие детки милые ! Жаль , что не сфоткали всех троих .  http://funkyimg.com/i/2vSCs.png

+1

291

Danniya написал(а):

Напомним, принц и его избранница хотят провести медовый месяц в Африке.

Оригинально :)

Danniya написал(а):

Гарри хочет привлечь к участию в свадебной церемонии семью своей покойной матери.

Молодец! А что, на свадьбе Уильяма семьи Дианы разве не было? Странно, если так.

Danniya написал(а):

Принц использовал бриллианты из личной коллекции леди Ди для кольца, которое подарил Меган в день помолвки.

Как романтично  :love:

Danniya написал(а):

Кенсингтонский дворец опубликовал снимки Шарлотты и маленького Луи

Шарлотта какая милая девочка, с этой заколкой простой. Луи - ну младенец как младенец, пока ничего определенного.

+1

292

Роланда написал(а):

Оригинально

У невесты африканские корни, и Гарри поговаривают в Африке не единожды бывал, по военным что ли делам или ещё каким, точно не скажу.

Роланда написал(а):

А что, на свадьбе Уильяма семьи Дианы разве не было?

Честно говоря, не знаю.

да, фото очень милые)

+2

293

Обзор самых впечатляющих драгоценностей, которыми владеет королевская семья Великобритании от Сплетника

Комплект с рубинами
Принц Альберт в свое время купил этот комплект из ожерелья, серег и броши своей жене, королеве Виктории. Правда, тогда на месте рубинов красовались опалы. Но следующая владелица — королева Александра — верила, что опалы приносят неудачу, потому решила заменить их другими камнями.
http://images.vfl.ru/ii/1525908578/4debd47b/21679860_m.jpg

Тиара и ожерелье с рубинами
Еще один комплект, который носит Елизавета II, очень любила ее мать. Рубиновые тиару и ожерелье она надевала до самой своей смерти.
http://images.vfl.ru/ii/1525908648/a17b740d/21679862_m.jpg

V-образное ожерелье и рубиновые серьги
Эти драгоценности принадлежали бабушке Елизаветы II королеве Марии и были преподнесены ей мужем, Георгом V. Елизавета их получила в качестве подарка на свадьбу от своих родителей.
http://images.vfl.ru/ii/1525908812/0953ec44/21679880_m.jpg

Рубиновое ожерелье Камиллы
Ожерелье из бриллиантов и рубинов на шее Камиллы Паркер-Боулз в комплекте с серьгами и браслетом — это подарок короля Саудовской Аравии Абдуллы.
http://images.vfl.ru/ii/1525908904/f4855edc/21679883_m.jpg

Сапфиры Дианы
Принцесса Диана предпочитала сапфиры, и это один из ее любимых комплектов — подарок от королевской семьи Саудовской Аравии.
В тот самый комплект драгоценностей входил еще и чокер из бархата с бриллиантами и сапфирами. Диана удивила прессу, надев это украшение не на шею, а на голову, в качестве украшения для волос.
http://images.vfl.ru/ii/1525909046/9bcb72e3/21679885_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525909046/121cda49/21679886_m.jpg

Колье с сапфиром
Это знаменитое украшение Дианы было подарено ей на свадьбу королевой-матерью (бабушкой принца Чарльза). Однако тогда это была брошь с невероятным сапфиром посередине, окруженным бриллиантами. Диана несколько раз надела украшение, а потом решила его переделать: брошь стала центральной частью колье из жемчуга.
Серьги, которые любила носить Диана, были слегка переделаны, после чего принц Уильям подарил их своей невесте Кэтрин.
http://images.vfl.ru/ii/1525909220/9e7c97d7/21679893_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1525909344/5451db29/21679896_m.jpg

Сапфиры Елизаветы II
Сапфировый комплект из ожерелья и сережек подарил королеве на свадьбу ее отец. Позднее Елизавета II дополнила этот сет браслетом и тиарой.
http://images.vfl.ru/ii/1525909432/0ed4a2fb/21679898_m.jpg

0

294

Изумруды королевы
Изумрудная тиара носит название "Владимир": королева приобрела ее после того, как драгоценность была вывезена из послереволюционной России. Корону дополнили несколькими принадлежавшими Елизавете II изумрудами. Колье было создано для королевы Марии перед торжественной церемонией в Индии в честь начала правления ее супруга.
http://images.vfl.ru/ii/1525909549/7fcd2158/21679900_m.jpg

Изумруды Кейт
Эти украшения считаются свадебным подарком. По всей видимости, этот гарнитур — трансформер, из которого можно составить и колье, и браслет, и серьги-шандельеры.
http://images.vfl.ru/ii/1525909658/ad7eab08/21679902_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525909658/149673d1/21679903_m.jpg

С этим изумрудным колье принцесса Диана провернула тот же трюк, что с сапфировым чокером: в 80-е она и его носила как украшение на голове.
http://images.vfl.ru/ii/1525909728/65170c1d/21679907_m.jpg

Аквамарины
Среди всех камней симпатией королевы пользуется и аквамарин. Массивное украшение на шею и серьги преподнесло на свадьбу Елизаветы II и принца Филиппа правительство Бразилии. Впоследствии в коллекции королевы появилась тиара с такими же камнями.
http://images.vfl.ru/ii/1525909837/03d21abb/21679909_m.jpg

Комплект с аметистами
Данные драгоценности считают старейшими в королевской коллекции. Они принадлежали матери королевы Виктории, причем она надела их лишь раз.
http://images.vfl.ru/ii/1525909925/c1ede0a2/21679913_m.jpg

Аметисты Камиллы
Колье с сердцем Камилле подарила королева Елизавета II. Украшение принадлежало королеве-матери, ранее — королеве Александре.
http://images.vfl.ru/ii/1525910010/45b54129/21679915_m.jpg

+3

295

«Бабушка Лиза»: королева Великобритании вышла в свет в цветастом платке Британская королева Елизавета II очень любит конный спорт. На днях она посетила турнир Royal Windsor Horse Show и предстала на публике в необычном образе, который сейчас бурно обсуждают в соцсетях. Она появилась на людях в стеганой куртке, повязав на голову платок с цветочным принтом, чего от нее мало кто ожидал, ведь ее величество обычно предпочитает модные шляпки.
http://s9.uploads.ru/t/Y31kL.jpg
92-летняя королева Великобритании Елизавета II считается одной их самых стильных знаменитостей. Каждое ее появление на публике становится поводом для детального обсуждения. Как правило, несмотря на почтенный возраст монаршей особы, она выбирает для себя яркие наряды, предпочитая розовый, желтый, салатовый и голубой цвета. На днях же она посетила конный турнир в одежде, которую часто можно увидеть на обычных женщинах преклонного возраста.
http://s4.uploads.ru/t/DSzR7.jpg
Елизавета II вышла в свет в темно-синей куртке и клетчатой юбке, обув удобные коричневые туфли на низком каблуке. Образ дополнили светлый цветастый платок и макияж в натуральных тонах. Она также надела солнцезащитные очки, которые позже сняла. Мероприятие посетил и муж королевы - принц Эдинбургский Филипп, который находился в автомобиле. Папарацци запечатлели разговор супругов.
http://s8.uploads.ru/t/svcIa.jpg
Обычные образы королевы:
http://sd.uploads.ru/t/LiASr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mEORF.jpg

+1

296

alvina
Щас бабулька им новую моду введёт, все местные герцогини и принцессы начнут платки на головы вязать))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

297

alvina написал(а):

На днях же она посетила конный турнир в одежде, которую часто можно увидеть на обычных женщинах преклонного возраста.

Да уж в таком преклоннм возрасте она уже может позволить себе отступить от образа монаршей особы . В конце концов не послов же она принимает в таком наряде . Подумаешь , конный турнир ... делов то .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

alvina написал(а):

Мероприятие посетил и муж королевы - принц Эдинбургский Филипп, который находился в автомобиле. Папарацци запечатлели разговор супругов.

Что то супружник ейный выглядит плохо . Не помню он старше её или нет ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Danniya написал(а):

Щас бабулька им новую моду введёт, все местные герцогини и принцессы начнут платки на головы вязать))))

Точно , Дань .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Молодые врядли , а вот те кто постарше вполне могут .

0

298

Lana70 написал(а):

Что то супружник ейный выглядит плохо . Не помню он старше её или нет ?

Филиппу 96 лет, получается что старше на 4 года. Вчера смотрела передачу про этикет и у него постоянно какие-то казусы с этим происходят.

Lana70 написал(а):

Да уж в таком преклоннм возрасте она уже может позволить себе отступить от образа монаршей особы

Мне особенно нравится сочетание солнечных очков с платком. Стильно так. http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70434.png

+1

299

alvina написал(а):

Мне особенно нравится сочетание солнечных очков с платком. Стильно так.

Согласна . Это ведь уже было в моде , может и сейчас вернётся благодаря ,, бабе Лизе ".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
http://sa.uploads.ru/t/YqnE0.jpg
Кстати видела много снимков королевы в разных платках . Значит она уже давно их носит . И чего  тогда сейчас преподносят это , как новость ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Вот ещё забавные снимки попались .  ^^
http://sd.uploads.ru/t/MaEgG.jpg

Отредактировано Lana70 (14-05-2018 01:00:24)

+1

300

alvina написал(а):

Она появилась на людях в стеганой куртке, повязав на голову платок с цветочным принтом

Состоятельные или знаменитые люди часто меньше заморачиваются с одеждой, чем мы. Внутренняя уверенность в себе в любой одежде позволяет чувствовать себя отлично.
Муж королевы совсем старик. Тоже держится еще, молодец.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи