header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи

Королевские семьи

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

Англоязычные СМИ бурно обсуждают слухи о том, что герцогиня Кембриджская на днях попала в больницу, возможно, из-за токсикоза.

О том, что 35-летняя герцогиня Кембриджская в начале прошлой недели якобы была госпитализирована, сообщил австралийский таблоид Women’s Day. По информации издания, герцогиня Кейт пробыла в лондонской больнице Короля Эдуарда VII сутки, после чего отправилась домой, так как стала чувствовать себя намного лучше. Все это время заботиться о детях, 4-летнем Джордже и 2-летней Шарлотте, герцогине помогала ее мама, Кэрол Миддлтон.

Хотя никаких подтверждений того, что эта информация верна, нет, журналисты тут же предположили, что Кейт снова страдает от hyperemesis gravidarum – тяжелого раннего токсикоза, сопровождаемого постоянной тошнотой, рвотой, упадком сил и обезвоживанием. С таким состоянием она уже столкнулась в начале двух предыдущих беременностей. В конце 2012 года, когда герцогиня ждала первого ребенка, принца Джорджа, ее госпитализировали в ту же больницу Короля Эдуарда VII. В конце лета 2014 года, в начале беременности принцессой Шарлоттой, состояние Кейт врачи облегчали прямо в Кенсингтонском дворце. 

Слухи о третьей беременности жены принца Уильяма подогревают слова Кейт, которые она произнесла во время официального визита всей семьи в Варшаву, состоявшегося в середине июля. Когда поклонники подарили ей несколько игрушек для новорожденных, она повернулась к мужу и пошутила: «Похоже, мы просто обязаны родить побольше детей!»

Между тем, по данным британских СМИ, вся королевская семья сейчас наслаждается традиционным летним отдыхом в замке Балморал. Там собрались все дети, внуки и правнуки королевы Елизаветы.

+1

262

Danniya написал(а):

Слухи о третьей беременности жены принца Уильяма

Дай Бог ... чего ей не рожать то ... тем более , что такие чудесные детки получаются ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://se.uploads.ru/t/dzJ92.jpg

Семья не только королевская , но и очень приятная и обоятельная ...  :love:

http://s8.uploads.ru/t/4ZoAq.jpg

Отредактировано Lana70 (25-08-2017 10:28:45)

+1

263

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после объявления о беременности
Жена принца Уильяма начала посещать публичные мероприятия.
Впервые после сообщения о ее беременности герцогиня Кембриджская появилась на публике. Кейт Миддлтон присоединилась к своему мужу – принцу Уильяму – и его брату – принцу Гарри – на специальном приеме в Букингемском дворце. Мероприятие было посвящено Всемирному дню психического здоровья, который отмечается 10 октября.
О том, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут третьего ребенка, стало известно 4 сентября. Как и в предыдущие две беременности, жена принца Уильяма страдает от сильнейшего токсикоза и поэтому не появляется на светских мероприятиях.
Ожидается, что третий ребенок у Кейт Миддлтон родится в марте 2018 года. У герцогини и герцога Кембриджских уже есть двое детей: 4-летний принц Джордж и 2-летняя принцесса Шарлотта.
http://images.vfl.ru/ii/1507853275/fd943c87/18977689_m.jpg

+1

264

Danniya написал(а):

О том, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут третьего ребенка, стало известно 4 сентября

Значит всё таки не слухи ... Дай Бог чтоб бременность  прошла хорошо и малыш зоровый родился ...
http://s6.uploads.ru/t/DzPk3.png

Отредактировано Lana70 (13-10-2017 03:28:14)

+1

265

Lana70 написал(а):

Значит всё таки не слухи ... Дай Бог чтоб бременность  прошла хорошо и малыш зоровый родился ...

Ой, да-да-да!
И снова она бедная токсикозом этим жутким страдает. Ты подумай, третья беременность и снова тоже самое.
У моей одноклассницы такой же токсикоз был, и она тоже худющая ужасно... Первого ребенка она выносила, а вот второго не выдержала, легла в больницу и не смогла вытерпеть,  прервала беременность, сказала проще умереть, чем такие муки. И больше не рожала.
Так что Кейт просто героиня-мать. Но полагаю там и отношение другое.

+1

266

Danniya написал(а):

Так что Кейт просто героиня-мать. Но полагаю там и отношение другое.

Да уж, попробуй -ка прерви там беременность. Згнобят. Сам себе не принадлежишь, и нафиг бы это надо.

0

267

Danniya написал(а):

И снова она бедная токсикозом этим жутким страдает. Ты подумай, третья беременность и снова тоже самое.

И не говори , Данюш , я то же об этом подумала ...

Danniya написал(а):

Так что Кейт просто героиня-мать.

Это точно , тем более , что могла уже не мучиться и доча и сынулик есть уже ...  8-)  :flirt:

Danniya написал(а):

У моей одноклассницы такой же токсикоз был, и она тоже худющая ужасно... Первого ребенка она выносила, а вот второго не выдержала, легла в больницу и не смогла вытерпеть,  прервала беременность, сказала проще умереть, чем такие муки. И больше не рожала.

У моей знакомой тоже такой страшный токсикоз был , что врачи посоветовали прервать беременность ... не смотря , что первая . Так она потом девочку родила , вторая беременность легче протекала .

0

268

Lana70 написал(а):

У моей знакомой тоже такой страшный токсикоз был , что врачи посоветовали прервать беременность ... не смотря , что первая . Так она потом девочку родила , вторая беременность легче протекала .

Ну и советы, прервать беременность. После этого следующей не дождешься. Уж лучше отмучится. Хотя я не в курсе, что такое токсикоз, никогда его не было, и вообще беременности почти не заметила, кроме покупки одежды большего размера.

+1

269

Lana70 написал(а):

У моей знакомой тоже такой страшный токсикоз был , что врачи посоветовали прервать беременность ... не смотря , что первая .

Во время второй беременности у меня тоже был токсикоз целый  месяц, но терпела.

Роланда написал(а):

Уж лучше отмучится.

Согласна.

0

270

Роланда написал(а):

я не в курсе, что такое токсикоз, никогда его не было, и вообще беременности почти не заметила, кроме покупки одежды большего размера.

Да, мне тоже повезло. Не знаю как бы переносила, особенно как у Кейт.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи