О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Наследники мести"/Herederos de una venganza


"Наследники мести"/Herederos de una venganza

Сообщений 141 страница 160 из 160

1

Наследники мести/Herederos de una venganza
http://s009.radikal.ru/i307/1101/f4/7ab22ec08b90.gif
Год выпуска: Pol-ka , 2011, начало показа: 7 января 2011 года на канале El Trece.
Авторы: Ricardo Rodriguez y Susana Cardozo
Генеральный продюсер: Adrian Suar

В ролях:

Luciano Castro - Antonio Puentes
Romina Gaetani - Mercedes Leiva
Marcela Kloosterboer - Emilia Piave
Federico Amador - Rafael Ferrero
Leonor Benedetto - Regina Piave
Rodolfo Ranni - Octavio Capogreco
Antonio Grimau - Vicente Roca
Daniel Kuzniecka - Martin Sartre
Marco Antonio Caponi - Lucas Leiva
Betiana Blum - Delicia Leiva
Sergio Surraco - Cosme Capogreco
Noemí Frenkel - Gretel
Guillermo Arengo - Pedro Cortez
Federico Salles - Catulo
Virginia Kaufmann - Frida
Victorio D’Alessandro - Miguel
Miguel Dedovich - Santos Eugenio Pratt
Cecilia Miserere - Sabina
Anita Gutiérrez - Estrella
Gabriela Groppa - Angie Ferrero

Краткое описание.

Итак, действие происходит в маленьком поселке Видистера (Vidisterra). Этот поселок знаменит винным заводом и виноградниками, принадлежащими хозяевам завода. Других предприятий в поселке нет, поэтому его жители зависят от владельцев завода и виноградных плантаций. Действие в сериале начинается с приезда в поселок Антонио (Antonio), у которого в Видистере живет лучший друг Рафаэль (Rafael). Антонио собирается жениться на сестре Рафаэля, имя его возлюбленной Энджи (Angie). Брачная церемония по желанию невесты, должна произойти именно Видистере. Девушка родилась и выросла в этом поселке, и поэтому хочет венчаться в местной церкви. Но вместо праздника Антонио в поселке ждет страшное событие, на его глазах погибает невеста. Обстоятельства, предшествующие этой трагедии ему предстоит выяснить.
На первый взгляд Видистера райское место для жизни. По крайне мере для Эмилии (Emilia) наследнице винной империи, владелицей которой является ее мать Рехина Пьяве(Regina Piave).
У Мерседес (Mercedes) жизнь складывается по другому. Зрители сериала впервые видят ее в момент выхода из тюрьмы. Покинуть место заключения ей помог Мартин Сартре (Martín Sartre). Появление Мерседес в поселке вызывает бурю негодования, она становится изгоем общества. Единственную поддержку ей оказывает ее родной брат Лукас (Lucas), даже родная мать Делисия (Delicia) встретила ее проклятиями.
Первая встреча главных героев, оставившая неизгладимый след в их сердце, произошла по пути в поселок, Мерседес возвращалась домой после выхода из тюрьмы, Антонио ждала брачная церемония. И казалось, что дальше их пути навсегда разошлись, но судьба распорядилась по-своему.
Создателям мало сюжетных перипетий главных героев, в сериале присутствует мистическая линия. На самом заводе происходят тайные собрания членов ордена во главе с великим магистром. Пророчества великого магистра изложены в Священной Книге, и говорится в ней о дате конца света и что спасутся только верные последователи учения, живущие в поселке. Но для ублажения духов нужна большая жертва.
В таинства пророчеств посвящены только члены ордена, которые естественно являются самыми богатыми и уважаемыми жителями поселка, такие как комиссар Висенте Рока (Vicente Roca), миллионерша Рехина Пьяве, мэр Октавио Капогреко (Octavio Capogreco) и судья Эухенио Прат (Santos Eugenio Pratt).
Синопсис для перевода взят с сайта Sobretelenovelas
При перепечатке желательно ссылаться на автора и сайт, откуда вы этот перевод берете.

Скачать сериал c youtube на испанском
Скачать сериал c субтитрами на русском

+3

141

http://uploads.ru/i/P/l/G/PlGeD.jpg

http://uploads.ru/i/3/W/S/3WSD7.jpg

http://uploads.ru/i/G/4/g/G4gih.jpg

0

142

http://uploads.ru/i/w/D/2/wD2LP.jpg

http://uploads.ru/i/V/X/J/VXJzR.jpg

http://uploads.ru/i/x/g/r/xgrFv.jpg

0

143

http://uploads.ru/t/1/C/B/1CBzq.jpg

http://uploads.ru/i/G/A/X/GAXSk.jpg

http://uploads.ru/i/5/p/G/5pGrN.jpg

0

144

http://uploads.ru/i/k/r/0/kr0dt.jpghttp://uploads.ru/i/s/5/3/s5317.jpghttp://uploads.ru/i/C/8/D/C8Dn2.jpghttp://uploads.ru/i/D/Q/o/DQogu.jpghttp://uploads.ru/i/F/l/2/Fl2Ci.jpg

0

145

http://uploads.ru/i/Y/J/3/YJ3ly.jpg

http://uploads.ru/i/d/H/i/dHiy1.jpg

http://uploads.ru/i/E/r/A/ErA2v.jpg

0

146

http://uploads.ru/i/y/O/N/yON5t.jpg

http://uploads.ru/i/Z/5/P/Z5PwG.jpg

http://uploads.ru/i/0/a/H/0aHfz.jpg

0

147

Счастливый финал))

http://uploads.ru/i/h/X/2/hX2t6.jpg

http://uploads.ru/i/A/t/g/Atgnh.jpg

http://uploads.ru/i/q/N/0/qN0kn.jpg

http://uploads.ru/i/T/S/V/TSVrx.jpg

+1

148

Luciano Castro: “La estoy pasando fatal”

http://s1.uploads.ru/i/EW5Vt.jpg

http://s1.uploads.ru/i/irJZ3.jpg

http://s1.uploads.ru/i/m7Bru.jpg

http://s1.uploads.ru/i/r2Qjb.jpg

http://s1.uploads.ru/i/OpjR8.jpg

Свернутый текст

Luciano Castro es uno de los galanes argentinos reconocido por su robustez y corpulencia que, en nuestro mercado, lo destacaban por entre el resto de los hombres. Sin embargo, en los últimos meses el actor adelgazó más de 7 kilos y, asegura que “la estoy pasando fatal, pero Adrián me pidió que esté más flaco”.

De este modo, luciendo su nueva figura, Castro revela el perfil que Pol-ka buscaba para el nuevo personaje que le otorgaron. El mismo que hace tiempo atrás lo hacía declarar que: “Me pidieron que esté más flaco. Adrián Suar me dijo: ´te quiero flaco´y eso delata que estoy gordo. Se ve que quiere que haga de flaco”, decía entre refunfuneos.

Luciano, se confesó reticente a los regímenes de comidas y, en aquella ocasión, agregó además que: “Me cuesta mucho mantenerme en peso. En fin, hago lo que puedo”.

Sin embargo, a raíz de los esfuerzos, hoy vemos a un Luciano esbelto y notablemente delgado. El mismo que encarnará a Antonio en “Herederos de una venganza”, la nueva apuesta de El Trece.
diarioveloz.com, 2011

+1

149

http://s019.radikal.ru/i644/1207/06/676398af0d3e.jpg

0

150

Девочки, все видели, что сериал с сабами выкладывают? Показывают по Viva :flag:  Есть уже 4 серии :flag:

+1

151

Glazky написал(а):

все видели, что сериал с сабами выкладывают?

Видели. Правда я пока в раздумьях. Серий больно много. Но смотрю, что всё таки меньше, чем в оригинале. Там 200 с чем-то.

+1

152

Трикси написал(а):

Видели. Правда я пока в раздумьях. Серий больно много. Но смотрю, что всё таки меньше, чем в оригинале. Там 200 с чем-то.

  Я пока качаю. Подожду, чтобы побольше набралось. У меня есть, что смотреть пока. Но я очень заинтересовалась :flag:  Вспомнился Корахе и "Тайна Лауры", там тоже типа секты была- интересно было

0

153

Я наконец начала смотреть :flag:  Пока освоила только 8 серий :flag:  Пка не матаю, но чувствю впереди много воды. Эта секта какая-то не понятная. До сих пор не очень понимаю, что им надо. Какое-то прокльятье, нужна жертва, теперь уже 11. Но откуда взялось проклятие???  В общем интересно.

0

154

Я пока только на 40 серии. Как- то медленно идет просмотр, хотя сериал интересный. Сейчас Антонио и Мерсе счастливы, но чувствую скоро на них свалят новость, что они "брат и сестра", скорее бы это уже свалилось и разрешилось.

0

155

0

156

Долго-долго я сидела на 40 серии- никак не решилась илти дальше и смотреть как нашей парочке сообщат, что они брат и сестра. Однако, ничего в пт. собралась с духом и решилась просмотреть сразу  досерии где открылась правда. Смотрела долго- до полночи, но дошла до 64 серии :flag:
  Появился новый персонаж с манией величия, который считает, что раз в книге написано, что "Избранны", коим он себя считает должне быть с Мече- он будет с Мече. Кретин.
  У Рафаэля совсем башню после ранения снесло. Интересно, если бы его не ранили у него бы крыша так поехала?

0

157

Добралась до "2 года спустя". Да уж, те еще события. Энджи замужем за этим извращенцем и верит, что он ангел... тьфу. Бедный Антонио в тюрьме, а Мече вышла замуже за этого помешанного. Посмотрим что дальше.

0

158

Я уже на 184 серии :flag:  Не радуют последние серии, даже можно сказать вся часть "2 года спустя" е радует. Идут все разборки с этим Орденом, романтики никакой. Шизы много http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

159

Досмотрела :flag:  Начало очень интересное, мистика и все такое, но вот солдаты в форме нацистов и Гретль в конце вылетая нацистка- уже чушьня. Вооще сериал понравился :yep:

0

160

Наконец руки дошли до видео

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Наследники мести"/Herederos de una venganza