О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Самый худший фильм


Самый худший фильм

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Согласитесь, что бессмысленная потеря двух, а иногда и трех часов нашего времени, потраченного  на просмотр бездарного кино - это не самое приятное времяпрепровождение...!!!)) Это как стоять на остановке и мерзнуть в ожидании автобуса, который не придет никогда....

Поэтому предлагаю вспомнить фильмы, на которые с вашей точки зрения запрещается тратить время..)))

Вот, что мне пока что пришло на ум...

- Юленька (2009)
- Штольня (2006)
- Карнавальная ночь 2 (2007)
- Сын маски (2005)
- Один дома 4 (2002)

Наверняка еще что-то вспомню....

+3

2

Марина написал(а):

Наверняка еще что-то вспомню....

И я пока вот что вспомнила: - это мои свежие впечатления.
- Шаг вперёд - 3 часть. %-) .(осилила тока половину фильма)

+1

3

Антонина написал(а):

И я пока вот что вспомнила

))) Действительно что-то ничего пока на ум больше не идет - оказалось, что не так-то это просто....вспомнить всякую ерунду.... :D

0

4

Марина написал(а):

))) Действительно что-то ничего пока на ум больше не идет - оказалось, что не так-то это просто....вспомнить всякую ерунду

т.к. мне если фильм не нравится..Я его и не смотрю..Ну максимум 20-30 минут времени потрачу на него) :D
- ирония судьбы 2 - не впечатлила.(хотя Безрукова обжаю!!)

0

5

Антонина написал(а):

- ирония судьбы 2 - не впечатлила

Согласна..!!! :yep:

Такс....Я еще вспомнила!!! :idea:  "Девять ярдов 2" - просто полный мрак какой-то... :D

А вот еще, что нашла в Википедии....Информация о самом худшем фильме в истории кинематографа!!!)) Я обхохоталась просто..!!!! Особенно в описании съемок фильма... :D

«План 9 из открытого космоса» (англ. Plan 9 from Outer Space, США, 1959) — легендарный американский низкобюджетный фантастический фильм ужасов режиссёра Эдварда Вуда младшего, «худшая постановка за всю историю кинематографа». Фильм получил премию «Золотая индюшка» за худший фильм всех времён. Премьера фильма произошла лишь через три года после съёмок в скромном кинотеатре Carlton Theatre в Лос-Анджелесе.

Производством фильма занималась компания Reynolds Pictures, не выпустившая более ни одного фильма.

Сюжет

Над Голливудом всё чаще и чаще начинают появляться летающие тарелки. Однако правительство США сей факт всячески отрицает и даже пытается с ними бороться с помощью запуска ракет. Инопланетяне решают, что земляне вполне могут нанести большой вред галактическому сообществу, вследствие чего начинают реализовывать свой план под кодовым названием «План 9». Пришельцы оживляют двух мертвецов, которые призваны поработить человечество. В схватку с ними и с пришельцами вступают военный полковник, лейтенант полиции и пилот, живущий недалеко от кладбища.

Съёмки

Съёмки фильма проходили в период с 11 августа 1956 по 5 сентября 1956 года. Ввиду отсутствия своих денег на съёмки фильма, их выделила Южная Баптистская церковь, в которой съёмочной группе пришлось пройти обряд крещения, а в самом фильме, под условием выделения денег, снялся один из членов церкви. При съёмках фильма кабину пилотов снимали следующим образом: пилоты сидели на дачных стульях, а позади них висела занавесь от душа. Летающие же тарелки над моделью Голливуда представляют собой дешёвые игрушечные модели, купленные в детском магазине.

Бела Лугоши умер, когда было отснято около 10 минут фильма, из-за чего Эд Вуд использовал архивные съёмки Лугоши в плаще Дракулы. В фильм был также введён дублёр Лугоши по имени Том Мэйсон, который должен был изображать известного актёра. В фильме был задействован гроб, который стоял дома у друга Вуда, Удивительного Крисвела, по словам которого он в этом гробу спал. Гроб также был задействован в фильмах Вуда Оргия мертвецов, Ночи призраков и порнографическом Некромания.

+3

6

Марина написал(а):

Согласна..!!!

вообще ремейки наши делают не удачно :canthearyou:

+1

7

Вспомнила...
Короче, интеллектуалы всех стран могут забрасывать меня помидорами (приступайте), но худший фильм это ИЗГНАНИЕ - психологический фильм режиссёра Андрея Звягинцева.

Фильм повествует о семейной драме, конфликте между мужем и женой. Съёмки проходили в течение 103 дней во Франции, Бельгии, Молдавии и России. Главные роли исполняют российский актёр Константин Лавроненко, снимавшийся в предыдущей картине Звягинцева «Возвращение», и шведская актриса Мария Бонневи. Мировая премьера состоялась 18 мая 2007 года на Каннском кинофестивале. (Из Википедии)
И этот же фильм представлял Россию в основном конкурсе 60-го Каннского кинофестиваля О, ужас(((
В общем, там оказывается ещё и сюжет есть ( o.O )
Не знаю стоит ли упоминать его тут.
Но вот как в кинопоиске его описали: «Изгнание». Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.
Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.

И представьте себе, что ЭТО (см. выше) развели на 2 часа 30 минут экранного времени ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif ) Точно! Захотите уснуть, но будет мучать бессоница, смело включайте "Изгнание" и через 3-5 минут будете видеть сладкие сны.
В этом фильме даже есть приёмы, которые использовал когда-то Тарковский в своих произведениях, но там это было к месту и понятно... Тут же тупая копия(((
Описание в ВИКИПЕДИИ сюжета этого "Изгнания" тронуло больше и было пОнято больше, чем сам 2,5-часовой просмотр кина.
В общем, проходите мимо...

+1

8

вот ещё из наших шедевров отечественного кин-фа.
- Лучший фильм..Яйца Судьба ...Полная лажа.больше рекламы.(Я помню, когда мы ходили на него, то половина зала быстро оттуда смылась после 20 минут) Но я стойко до сидела до конца)) А зря.... %-)

0

9

Антонина написал(а):

вообще ремейки наши делают не удачно

Что есть, то есть... :yep: Это уже непреложное правило  с очень редкими исключениями..!!

lesja написал(а):

Захотите уснуть, но будет мучать бессоница, смело включайте "Изгнание" и через 3-5 минут будете видеть сладкие сны.

Я тебя обожаю просто... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Получила удовольствие от твоей рецензии... :D Надо закачать этот фильм на комп и написать в скобках "снотворное"..)))

lesja написал(а):

фильм представлял Россию в основном конкурсе 60-го Каннского кинофестиваля

Просто потрясающе, как иногда бывают слепы наши снобы от кинематографа...А я, кстати, припоминаю - была даже передача Гордона, на которой собрался честной народ, чтоб обсудить "Изгнание", но я выключила это дело - наверно, есть у меня интуиция...)))

lesja написал(а):

В общем, проходите мимо...

Договорились!!! :yep:

+1

10

Антонина написал(а):

Лучший фильм..Яйца Судьба

Вот надо же, мне не посчастливилось посмотреть сей шедевр... :rofl:

0

11

Марина написал(а):

Вот надо же, мне не посчастливилось посмотреть сей шедевр.

считай что тебе повезло..Но самое удивительно эти фильмы входят в рейтинг (по сборам в россии)

0

12

Антонина написал(а):

.Но самое удивительно эти фильмы входят в рейтинг (по сборам в россии)

Что творится с нашим народом - честно, не пойму..... :dontknow: Тупеем по-тихоньку....

0

13

Антонина написал(а):

я стойко до сидела до конца)) А зря..

Это, наверное, из принципа. Не видела Камеди Клаб-овских фильмов. К счастью. Их дело: публику со сцены развлекать 5-минутными миниатюрами, а кино - это уже лишнее.

Марина написал(а):

закачать этот фильм на комп и написать в скобках "снотворное"..)))

Ты знаешь я точно уже и не вспомню, но мне показалось, что в какой-то момент я всё-таки задремала. Но только настойчивое желание досмотреть этот

Свернутый текст

бред

до конца меня разбудило. :yep:

Марина написал(а):

наверно, есть у меня интуиция...)))

Не иначе. По-другому, это никак не объяснишь http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

14

lesja написал(а):

Это, наверное, из принципа

нет..не ловко как-то было встать и уйти..Мы сидели в первых рядах) :D

0

15

lesja написал(а):

Не видела Камеди Клаб-овских фильмов. К счастью.

Я как-то тоже не сподобилась... :nope:

lesja написал(а):

в какой-то момент я всё-таки задремала.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Представила себе эту картину.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

lesja написал(а):

Но только настойчивое желание досмотреть этот бред до конца меня разбудило.

Ты понимаешь, надежда же умирает последней...!!! И мы все-таки надеемся, что на последних пяти минутах нас ждет эффект разорвавшейся бомбы, и мы поймем, что не зря проторчали 2.5 часа в темном зале.. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

lesja написал(а):

наверно, есть у меня интуиция...)))Не иначе. По-другому, это никак не объяснишь

А, может, еще и потому, что за ту минуту обсуждения с Гордоном, которую я все-таки увидела - я ничего не поняла из того, что они говорили... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Это было для меня слишком умно...)))

0

16

Антонина написал(а):

не ловко как-то было встать и уйти.

Ой да ладно :D Им-то ловко такие киношки снимать. И сниматься в них...

Марина написал(а):

иногда бывают слепы наши снобы от кинематографа..

Вот, кстати, ты точно это подметила.
В связи с этим отправляю в отстой фильмец небезывестного уже на нашем форуме режиссёра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь"

Тоже нахватал каких-то немыслимых призов ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif )
Награды и номинации
2008 год:
Особого упоминание (фр. Mention spéciale) жюри конкурса «Золотая камера» на 61-м Каннском фестивале
Приз CineVision Мюнхенского кинофестиваля
Премия за лучшую женскую роль Европейского кинофестиваля в Брюсселе (Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова)
Приз за лучшую актёрскую игру на Втором международном кинофестивале «Завтра / 2Morrow2»
Приз «Дебют-„Сталкер“» на кинофестивале «Сталкер»

В нём три малолетние девки собрались на школьную дискотеку. Потом две поругались с третьей и пошли вдвоём. Купили по дороге алкогольный коктейль ХУЧ и пили его направляясь в такси в сторону школы Потом пили вино в школьном туалете со старшеклассницами и одной из девок стало плохо. От перепоя.
Третья же всё-таки попёрлась на дискотеку. В одиночестве. В спортзале у неё впервые произошёл контакт ( http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif ) со школьным красавчиком. Он её тут же бросил. Официальная девка красавчика избивает третью. Потом ещё немного грязи. Ну и апофеоз всего кинца это когда третья девка посылает своих родаков на три буквы (без запикивания естественно) - ради этого, наверное, весь фильм и был задуман :dontknow:

Товарисчи, но призы ЗА ЧТО?

+1

17

В этом трейлере весь фильм

Катя посылает родителей (нецензурно)... Шедевр одним словом...

+1

18

lesja написал(а):

"Все умрут, а я останусь"

Да, я помню, что уже писала об этом фильме. Гадостное чувство остается от этого фильма. Может, за это и дали все эти призы?

+1

19

lesja написал(а):

В этом трейлере весь фильм

lesja написал(а):

Катя посылает родителей (нецензурно).

А это уже не смешно...это надо выдавать вместо рвотного в больницах...Боже, меня аж подташнивает слегка...

lesja написал(а):

Потом ещё немного грязи.

Ну когда от начала и до конца сплошная грязь, то лишний слой грязи уже не так заметен....фу, полный мрак...

lesja написал(а):

Товарисчи, но призы ЗА ЧТО?

Вот это, Лесик ВОПРОС всех вопросов...Ну я еще понимаю, когда были кич и чернуха в сложные годы для разных стран...Но сейчас-то...!!!! Сейчас-то, вроде, я надеялась, что слово ВКУС уже начало восстанавливать свое основное значение...Но вижу, что напрасно надеялась...Приз Каннского..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Лада К. написал(а):

Гадостное чувство остается от этого фильма.

У меня даже после этих отрывков чувство - гадостнее не придумаешь...!!!! :tired:

+1

20

Лада К. написал(а):

Может, за это и дали все эти призы?

Даже не знаю за что мне больше стыдно: за Россею-матушку или за киноакадемиков :dontknow:

Марина написал(а):

когда от начала и до конца сплошная грязь, то лишний слой грязи уже не так заметен....

:rofl: Ой, Маришик, ну ты как скажешь. Ни дать, ни взять :cool:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Самый худший фильм