О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Хорошая жена / The Good Wife


Хорошая жена / The Good Wife

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хорошая жена / The Good Wife

http://s008.radikal.ru/i303/1011/6b/6ffb11302bfd.jpg

Жанр: юридическая драма, криминальный детектив
Страна: США
Производство: CBS Television Studios, Scott Free Productions, King Size Productions, Small Wishes
Годы выпуска: 2009-
Статус: снимается
Кол-во сезонов: 2
Продюсер: Ридли Скотт, Тони Скотт
Режиссер(ы): Род Холкомб (Rod Holcomb), Феликс Энрикез Алькала (Felix Enriquez Alcala), Джеймс Уитмор-младший (James Whitmore Jr.)
Сценарист(ы): Мишель Кинг (Michelle King), Роберт Кинг (Robert King)
Оф. сайт: wwwcbs.com/primetime/the_good_wife

Основная сюжетная линия
Чикаго. Государственный прокурор Питер Флоррик становится главным «героем» громкого сексуального скандала. Но и это еще не вся беда, свалившаяся на его голову: его обвиняют в коррупции, освобождают от должности и заключают в тюрьму. Правда, чуть позже тюремный плен заменяется домашним арестом...

Все эти обстоятельства совсем не радуют жену Питера — Алисию. Скандал, развернувшийся вокруг ее мужа, его предательство глубоко задели ее женское самолюбие и чувства. Однако, Алисия — женщина сильная, а посему времени на горевание и самоутешение у нее нет. Кроме того, она - мать двоих детей, которым теперь как никогда нужны внимание и ласка. Поэтому, отбросив все излишние сантименты, Алисия взваливает на свои хрупкие плечи все заботы о делах семейных.

На помощь Алисии приходит ее старый друг по колледжу Уилл Гарднер, который берет ее на работу в свою юридическую фирму. Конечно же, ей приходится несладко: после длительного карьерного перерыва Алисии приходится не только восстанавливать свои адвокатские навыки и умения, но и защищаться от козней и подлостей некоторых коллег, для которых ее появление явилось нежеланным. Да и бытовые проблемы отнимают у Алисии немалую долю сил и времени...

Актеры первого плана

Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) — Алисия Флоррик, младший адвокат юридической фирмы
Крис Нот (Chris Noth) — Питер Флоррик, опальный государственный прокурор, муж Алисии
Мэтт Чукри (Matt Czuchry) — Кэри Агос, младший юрист фирмы, коллега и соперник Алисии
Арчи Панджаби (Archie Panjabi) — Калинда Шарма, частный детектив, бывшая сотрудница Питера Флоррика
Джош Чарльз (Josh Charles) — Уилл Гарднер, владелец юридической фирмы, давний друг Алисии
Кристин Барански (Christine Baranski) — Диана Локхард, старший партнер юридической фирмы, ее совладелица
Грэхем Филлипс (Graham Phillips) — Захари «Зак» Флоррик, сын Алисии и Питера
Макензи Вега (Makenzie Vega) — Грейс Флоррик, дочь Алисии и Питера
Мэри Бет Пейл (Mary Beth Peil) — Джекки Флоррик, мать Питера, свекровь Алисии

+2

2

http://s002.radikal.ru/i197/1011/56/cf4bd44fb848.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1011/3a/959de9cae602.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1011/a0/c72972ac9cb9.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1011/d6/196b97027dae.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1011/0b/993df8cff074.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1011/7e/c346c47e5ab0.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1011/2f/2d1b1ebf93f0.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1011/d9/c78ff92cc46f.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1011/a2/ce07c31ce53f.jpg

0

3

Джулианна Маргулис из "Пропавшей комнаты" и Крис Нот из "Секс в большом городе" - засматривалась  давно уже на этот сериал, да вот все жду отзывов. Мариш, ты смотрела? Уже и второй сезон появился. А разве героя Нота не посадили?

+1

4

Лада К. написал(а):

засматривалась  давно уже на этот сериал, да вот все жду отзывов. Мариш, ты смотрела?

Людок, только сегодня обнаружила, что есть такой сериал!)) Меня, собственно, привлекло то, что продюсер Ридли Скотт!! И рейтинг на кинопоиске очень высокий (а я кинопоиску доверяю). Ну я и решила Глянуть, что там к чему)) Смотрю онлайн. Посмотрела всего две серии. И поняла, что буду смотреть обязательно!!! Очень добротно скроенная адвокатско-криминальная драма. Ни минуты не скучаешь, все очень динамично. Ну а в центре всевозможных криминальных дел и интриг среди адвокатской братии - униженная женщина, которой ни на минуту не дают об этом забыть....все ее сили брошены на то, чтоб выжить в этой отвратительной ситуации и, при этом, выглядеть достойно (проще говоря, хорошая мина при плохой игре). Мне очень нравится!!!! :cool:

Лада К. написал(а):

А разве героя Нота не посадили?

В тех двух сериях, что я посмотрела, он сидит. Но, похоже, дело идет к тому, что скоро он выйдет на свободу! :yep:

Людок, присоединяйся!!!! Буду тебя здесь ждать!!!))

0

5

Марина написал(а):

Очень добротно скроенная адвокатско-криминальная драма

Я уже давно ничего адвокатского не смотрела, перешла на детективы. Не знаю, буду ли смотреть этот сериал (если не зацеплюсь снова за какую-то дораму), так как у меня список недосмотренного еще ого-го-го, в том числе и моя любимая фантастика. Но на заметку себе возьму.

0

6

Таааак, поняяяятненько....я по-прежнему одна в этой теме... :disappointed: Жаль искренне...Потому что из всего списка сериалов, которые я сейчас смотрю, Хорошая жена по праву занимает верхнюю строку в моем личном рейтинге (переплюнув даже Анатомию Грей!).
Очень глубокий по смыслу и тонкий по исполнению сериал. Не с набором безликих героев...а с отлично выписанными образами...у каждого из которых своя правда. И ты не просто вяло отслеживаешь передвижения героев из левого угла монитора в правый, а болеешь за них, переживаешь, злишься....ну короче...Жаль и все...
Наконец-то дождалась 6-ю серию 2 сезона с сабами..!!!!!))) В ней в качестве приглашенной звезды участвовал Майкл Джей Фокс. На него больно смотреть.... :'(  Он ведь молодой еще мужик, а как подкосила его болезнь...(((( У него болезнь Паркинсона. НО!!!! Какая бесподобная у него была роль в этой серии!!! Он сыграл акулу юриспруденции, адвоката, который тяжело болен и играет на этом для достижения своей цели!!!! Супер-роль!!! И супер-игра!!! Дай Бог ему здоровья и сил!!!

http://s60.radikal.ru/i170/1011/81/73567275c6aa.jpg

+2

7

Марин, специально для тебя! (искала инфу о своем сериале и наткнулась)

Источник http://www.universalchannel.ru/blogs/

Интервью с "хорошей женой" - Джулианной Маргулис

Когда Ридли Скотт впервые связался с Вами по поводу этого проекта, о чем Вы подумали, когда он попросил Вас сыграть эту роль?

  Я подумала: О, это чудесно! Я была польщена этим предложением, и я думаю, что он очень талантлив, и именно это заставило меня прочитать сценарий. Я не хотела работать на вещательном телевидении, я хотела работать на кабельном, потому что меня всегда беспокоил тот факт, что в случае с вещательным телевидением все становится выхолощенным, в производстве участвует слишком много рекламщиков, и я опасалась, что проект на вещательном телевидении не сможет оставаться на том же уровне, что и пилот, поэтому я не хотела работать на вещательном телевидении. Когда он позвонил, я встретилась с ним и сказала, что я боюсь, что если снимать по 23 серии в год, то не удастся остаться на уровне пилотной серии, а он сказал, что если у меня когда-нибудь возникнет такая мысль, то я всегда могу ему позвонить, а я ответила: Правда? – Но мне не пришлось этого делать, потому что он стоял у руля!

  Поздравляем Вас с вручением премии Золотой Глобус. Что это значит для Вас?

  Я была чрезвычайно польщена, знаете, прошла всего половина сезона сериала, так что я не думала, что такое может произойти, и была очень удивлена. Но главным образом, я была взволнована из-за того, что этот факт делал сериал известным за пределами США. Знаете, мы как раз собирались запускать его в Европе в следующий понедельник, так что я подумала: «О боже, это прекрасно», потому что теперь у него был титул, и именно это было важнее всего. Это был единственный сериал вещательного телевидения среди всех номинантов. Я была единственной актрисой, которая была номинирована на Золотой глобус за роль в сериале вещательного телевидения, все другие актрисы были с кабельного телевидения, что заставило меня осознать, что мы создаем персонажей такого масштаба, какой обычно бывает только на кабельном. 

  Создатели сериала вдохновились историей губернатора Элиота Спитцера, а согласно недавно распространившимся слухам, он возвращается в большую политику. Что Вы думаете об этом?

  Сериал основан на этой теме в целом, не только на деле Спитцера. Было бы неправильно говорить, что это экранизация истории Сильды Спитцер, потому что это не так. Это коктейль историй многих женщин, с которыми произошло подобное. Знаете, что интересно во всем этом – я думаю, что Элиот Спитцер хорошо выполнял свою работу, но, к сожалению, он думал, что он неприкасаем, он совершал плохие поступки, но что касается его возвращения в большую политику, то по моему скромному мнению, он получил очень хороший урок.

  Вы бы голосовали за него?

  Я не знаю. Я бы изучила его программу, прежде чем делать это. По моему личному мнению, даже когда получила огласку вся эта история с Биллом Клинтоном, он не перестал из-за этого быть замечательным президентом. Меня совершенно не волнуют подробности его сексуальных отношений с женщинами – это не имеет ничего общего с моим видением того, как он управлял страной. У меня было другое … в этом смысле я более либеральна … то, как человек … знаете, мне все равно нравился его политический курс. Так что все относительно. Я думаю, что здесь существует очень хрупкий баланс, нужно быть очень осторожным.

Не думаете ли Вы, что современные женщины начали меняться. Был ведь случай с другим губернатором, у которого была любовница в Буэнос-Айресе …?

  Марк Сэнфорд …

  А его жена написала книгу и разошлась с ним – у нее совсем другое отношение к этой ситуации.

  Да, у нее было совсем другое отношение. Каждый случай уникален, не так ли? Я хочу сказать, эта роль замечательна тем, что никогда не знаешь, что произойдет дальше. Она не знает. Все, что она сейчас делает, она делает потому, что у нее есть дети, и я думаю, что она старается сохранить семью, каким-то образом, и обеспечить безопасность своих детей, но ты не знаешь, что же случится дальше. Я не знаю, что бы делала в этой ситуации я лично, каждый случай уникален. Что касается истории Дженни Сэнфорд, она знала об этом еще за шесть месяцев до того, как это появилось в новостях, и уже успела переехать. Так что это совсем другая ситуация. Я думаю, что в случае с такими женщинами как Сильда Спитцер, когда ты видишь ее на сцене рядом с ним, она в буквальном смысле выглядит так, как будто она постарела лет на десять с тех пор, как ты видел ее всего месяц назад. Все это потому, что все случилось только что, она только что узнала об этом, точно так же, как Алисия Флоррик, но каждый случай уникален. Я имею ввиду, кто мы такие, чтобы судить об этом? Мы не знаем, что у кого происходит за закрытыми дверьми спальни, понимаете? Мне кажется, что мы очень поспешно осуждаем этих женщин. Что мне нравиться в исходной идее этого сериала – это вопрос о том, существует ли такая вещь как всепрощение, и если ты все же прощаешь, можешь ли ты поддерживать нормальные отношения или ты всегда будешь возвращаться к этому случаю, чувствовать себя преданным и никогда больше не будешь доверять?

  Что бы Вы сделали в подобной ситуации?

  Я не знаю! Я думаю, это сложно, очень сложно. Знаете, у меня есть подруги, чьи мужья совершенно точно переживали кризис среднего возраста – заводили романы с нянями, спустя год приходили в себя и говорили «Я был идиотом, возьми меня обратно», и жены принимали их, и им удавалось наладить отношения. Отношения налаживались после многочисленных сеансов семейной терапии, но они налаживались. И у меня были подруги, которые сказали: «Пошел ты, до свиданья», а потом вышли замуж второй раз за прекрасных людей. Понимаете, каждый случай уникален. Я не могу себя представить в такой ситуации, но я ведь только что вышла замуж! Единственное, что я знаю – если это, боже упаси, когда-нибудь произойдет и со мной, я постараюсь сделать все возможное, чтобы спасти мой брак, потому что я верю в институт брака. Так что я не знаю. Это очень сложно.

Как Вы думаете, почему людей так привлекают все эти сексуальные скандалы, освещаемые СМИ?

  Я думаю, что для всех людей это некий иллюзорный мир, но он остается иллюзорным только до тех пор, пока это не произойдет с тобой лично, и тогда ты будешь просто стоять в стороне и смотреть на это как на некое сражение – знаете, в этом есть что-то странное. Я хочу сказать, Дженни Сэнфорд озвучила эту мысль – в журнале Vogue была статья о ней, и мне показались интересными ее слова о том, что она почти понимала это, потому что видела, как он меняется по мере того, как растет его власть, как, когда он просит принести ему чашку кофе, с места срываются 20 человек – это меняет твое положение в мире. В случае с политиками все совсем не так, как с любыми другими людьми – у них есть ни с чем не сравнимая власть, и внезапно происходит то, что происходит с людьми, сидящими на диете – сначала они говорят «Нет, я сижу на диете, а ты можешь заказать картошку фри», а потом начинают есть эту картошку фри с твоей тарелки, потому что думают, что эти калории не считаются, ведь они ее не заказывали. Они думают, что их это не коснется. Она сказала, что видела, как он ведет эту жизнь, где как он думал … я стараюсь говорить об этом аккуратно, потому что не очень хорошо рассуждать об этом … его действия никогда не будут иметь никаких последствий, потому что он неприкасаем.

   А такие истории случаются в мире шоу-бизнеса?

  Да, я видела подобное. Я уверена, что такое может произойти в мире шоу-бизнеса. Я видела подобное поведение, и я думаю, что это недостойно. Знаете, я всегда говорю это актерам, которые так себя ведут – еще 200 лет назад такие как мы были простыми шутами, которых нанимали, чтобы развлекать людей. Пока ты не придумал лекарство от рака или СПИДа, у тебя нет никакого права вести себя подобным образом!

  Как Вам кажется, женщины по-другому реагируют на власть? Например, Хилари Клинтон.

  Я думаю, что все реагируют на власть по-разному. Я недавно видела парня, который был помощником Джона Эдвардса, который скрывал, что является отцом еще не рожденного ребенка, так вот, я смотрела на него, и он говорил: «Послушайте, это парень меня просто очаровал – я думал, что я попаду с ним в Белый дом», так что вот разница между мужчинами и женщинами. Знаете, а потом я смотрю на губернатора МакГриви, не уверена, знаете ли вы, о ком идет речь, но он был губернатором штата Нью-Джерси, который спал со своим молодым помощником, мужчиной, и потом таращил глаза, когда узнал, что тот парень собирается привлечь его к ответственности. Я хочу сказать, вот что власть делает с людьми.

  Но не кажется ли Вам, что женщины реагируют на власть лучше, чем мужчины?

  О да! Совершенно точно! Мы по-другому устроены – знаете, даже если женщина никогда не была замужем и не имеет детей, она все равно знает, как заниматься несколькими делами одновременно, она знает, что, в конце концов … я не знаю, что об этом думает лично Хилари Клинтон и другие женщины во власти … но по моему личному опыту и по тому, как они обычно ведут себя в различных ситуациях … кто-то спросил меня об этом однажды на пресс-конференции – почему женщины не заводят романы? – я ответила, что у нас просто нет времени! Но это правда, честное слово, я уверена, что некоторые женщины заводят романы, но если у тебя есть постоянная работа, которая важна для тебя, если ты и мать, и жена, и друг, и сестра, и дочь одновременно – сами подумайте, как можно найти время, чтобы плюс ко всему еще и завести любовника?! Я просто не понимаю, как кто-то может все это успеть. Я работаю 14 часов в день, бегу домой к ребенку, я просыпаюсь рано, я стараюсь заботиться о муже – как найти свободное время для этого? Я даже не могу себе представить, когда бы я это успевала! Так что женщины во власти … я лично думаю … мужчины наверное боятся их, так что они не просят многого, и я думаю, что женщине гораздо сложнее завести роман – понимаете, мужчины могут делать это где угодно!

В сериале есть одна фраза, когда кто-то Вас спрашивает «Что только что случилось», и Вы отвечаете «Мило и бойко» - собственно говоря, Вы редко играли что-то из серии «милого и бойкого», Ваши персонажи обычно сильные личности, и Вы никогда не играли кого-то недалекого. Что Вы ищете в роли?

  Я хочу, чтобы роль была интересной, и мне кажется, что милая и бойкая героиня не особенно интересна, если только речь идет не о скетч-шоу, где я собственно и играла однажды. Это было шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live), и это был самый лучший период в моей жизни, когда мне приходилось играть дурочек, знаете, я повеселилась от души – они мне говорили: «Боже, ты можешь это делать?», а я отвечала: «Слушайте, вы всегда думаете о типажах», и у меня все получилось, но знаете, роль должна быть интересной. Я только что сыграла в фильме роль жены персонажа Энди Гарсии, и должна сказать, она не особенно умна, но что мне нравится в ней, так это ее феноменальная … дерзость и жизненная сила, но некоторые люди могут подумать, что она просто милая и бойкая.

  Думаете ли Вы, что Вы являетесь экранным примером для женщин, которые смотрят фильмы и сериалы с Вашим участием?

  Да, я так думаю, но мне не хотелось бы быть для кого-то образцом для подражания, потому что это лишает тебя возможности делать ошибки! Понимаете? Я не знаю, в каком направлении идет Алисия, я не хочу этого знать. Я надеюсь, что сериал будет идти пять лет, и мы успеем проработать все возможные варианты. Вот что мне нравится в этом характере – он просто бесконечен, но я не хотела бы, чтобы кто-то … понимаете, она будет совершать ошибки, как делаем и должны делать все мы, так что я не хочу быть чьим-то моральным барометром и показывать, как нужно жить, потому что если вы смотрите телесериал в поисках ответа на вопрос «как вам жить?», вам нужно начать жить! Мне не нужна такая ответственность. Чему это вас действительно может научить, так это тому, что наша жизнь строится именно так, как мы ее строим, что она интересная, разная, увлекательная, так бывает не всегда, но мне нравится, когда женщины положительно реагируют на персонажей, которых я играю, и что меня особенно радует – судя по отзывам, мои героини помогли кому-то в каком-то смысле найти себя – это самая приятная вещь на свете, но я ведь также играла и героиновую наркоманку в «Клане Сопрано», и мне бы не хотелось услышать такую фразу: «Она это делала, поэтому я тоже могу это сделать!» - это очень плохо.

   Вы узнали что-нибудь новое для себя, играя роль Алисии Флоррик?

  Я научилась многому. Ничего не будет без хорошего текста, все дело в нем, и я никогда не оказывалась в ситуации, где мне не нужно было волноваться о тексте. Я прихожу на работу и я просто должна играть роль – я не волнуюсь по поводу одежды. Наш художник по костюмам – Дэн Лоусон, и я просто захожу в свою гримерку каждое утро и надеваю то, что он приготовил для меня, даже если мне это не нравится и даже если мне кажется, что в этом наряде я выгляжу страшной и толстой – я все равно надеваю это и иду работать, я никогда не спорю. Потому что это именно та одежда, которую бы одела эта героиня, это именно то, что сказала бы эта героиня, и это не то, что сказала бы или одела бы я. И что я точно поняла, так это то, что я всегда была очень категоричной. Я лично – очень сильная женщина со своим мнением, мне нравится вести веселую и интересную жизнь в окружении умных людей, но я осуждала каждую женщину, которая стояла за спиной своего мужа на сцене. Знаете, я училась в художественном колледже с либеральным уклоном, где много говорили о феминизме, и я была чудовищно категорична, но потом, когда я прочитала эти сценарии и сыграла эту роль, я увидела все в совершенно ином свете и она, моя героиня, сделала меня мягче. Она … я научилась не реагировать сразу же … я научилась останавливаться и смотреть на все со стороны … она склонна к самоанализу. Она ставит на первое место не себя, а детей – она неэгоистична, и ей приходится учиться быть полностью самодостаточной и независимой личностью, но она очень умна, гораздо умнее, чем я, так что я многому учусь по ее поступкам – мне кажется, это восхитительно. Знаете, то, как юрист … мой муж юрист, и я вижу, как он себя ведет … я актриса, я взрывоопасна … актеры почти что наслаждаются столкновениями, потому что это то, что нас заводит, понимаете, но я смотрю на него и вижу, что они должны оценивать ситуацию, юристы должны виде обе стороны медали, так что это действительно учит меня многому и я удивлена, что я говорю это сейчас! 

  Вы получали отклики от женщин, которые оказывались в подобной ситуации и которые посмотрели сериал? Как они отреагировали?

  Да. Собственно, я лично не разговаривала с ними, но Элизабет Эдвардс, еще до того, как разразился скандал, посмотрела первую серию, позвонила на CBS и сказала: «Пожалуйста, скажите Джулианне, что я посмотрела серию и что она прекрасно справляется». А совсем недавно, буквально вчера, я прочитала, что Дженни Сэнфорд сказала, что она смотрела сериал вместе со своим сыном, и ее сын взглянул на нее и сказал: «Мама, выключи его». Но это все. Если бы я была на их месте, я бы тоже это не смотрела. Мой самый большой страх – это то, что они почувствуют себя так, как будто им сыплют соль на раны. Но я надеюсь, что они так не думают.

  Изменил ли тот факт, что Вы стали матерью, Ваши цели и устремления?

  Когда я стала матерью, моим единственным устремлением стал сон! Мне действительно очень бы хотелось хоть немного поспать! Я всегда задерживалась на работе, а когда ты становишься работающей матерью, ты начинаешь испытывать чувство вины за то, что так много работаешь. Я каждое утро встаю в шесть часов, потому что я хочу, чтобы он всегда знал – мама рядом. И даже если съемки закончились в три часа утра, я все равно встану в шесть. Так что мне нужно научиться спать там, где я бы никогда не заснула раньше! Нет, на самом деле я стараюсь не драматизировать все слишком сильно, потому что я могу получать большее удовольствие от работы, ведь единственное, что имеет значение – это чтобы он был здоров. Так что внезапно все напряжение ушло – я перестала давить на себя и позволила себе расслабиться: пусть о моих костюмах думает костюмер, пусть мои тексты пишут сценаристы, пусть режиссеры снимают – я буду просто играть. Раньше я обычно говорила: «О, она бы не захотела …», знаете, я была очень вовлечена в процесс, но сейчас я просто счастлива быть здесь и работать над одним единственным проектом – должна сказать, это дало мне свободу, поразительно большую свободу в моей актерской игре! Я просто расслабилась и хочу сказать вам одно – это очень освобождает!

+2

8

Лада К. написал(а):

Марин, специально для тебя! (искала инфу о своем сериале и наткнулась)

Большое спасибо, дорогая!! Прочла с удовольствием это интервью! Правда я что-то подзадержалась с просмотром Хорошей жены...У меня так часто бывает, когда отслеживаешь появление каждой серии....а потом бац - и натыкаешься на еще какой-нибудь интересный сериал....)) Но Жену я обязательно буду смотреть дальше. Ты же знаешь мою слабость к адвокатским драмам...)))

Джулианна произвела на меня приятное впечатление своими ответами. Чувствуется, кстати, что политизированность сериала сказалась и на ней - ну иначе и быть не могло) Немного не согласна с ней в том месте, где она рассуждает о том, что женские измены встречаются реже, чем мужские просто из-за нехватки времени. Я бы с ней об этом с удовольствием поспорила...)))

+1

9

Майкл Джей Фокс возвращается в «Правильную жену»

Похоже, что у Майкла МакФлая Фокса в следующем году появится еще один шанс получить главную телевизионную статуэтку Америки – премию Эмми. Актер всё-таки решил вернуться в сериал «Правильна жена».
По сообщению Роберта Кинга, исполнительного продюсера шоу, Фокс вернется «на три или четыре эпизода», и вновь сыграет Луиса Кэннинга, человека с довольно гибкими моральными принципами. Когда мы видели героя Майкла в последний раз (было это в одной из весенних серий), его персонаж предложил Алисии стать партнером в новой юридической фирме, но главная героиня отвергла это предложение. Хотя точная причина возвращения Луиса неизвестна, можно преположить, что человек он всё-таки настойчивый и отказы не принимает.
Третий сезон «Правильной жены» в США начнут показывать в воскресенье 25 сентября.

Источник http://novafilm.tv/

0

10

Новая начальница в сериале "Хорошая жена"
http://s017.radikal.ru/i411/1202/52/220117c8a889.jpg

Участница сериала "Чужой среди своих" (Homeland), Морена Баккарин, появится в качестве приглашенной звезды в сериале "Хорошая жена" (The Good Wife), сообщает Entertainment Weekly.

32-летняя актриса сыграет влиятельную начальницу. Баккарин должна появиться в 17-ой серии, которая выйдет на экраны в начале марта.
«Она сыграет организатора вечеринок в большой корпорации, которая обвиняет старого друга, Колина Суини, в сексуальных домогательствах» - сказали создатели сериала Роберт и Мишель Кинг.

Источник http://oseriale.ru/pub/TheGoodWife/news … zhena.html

+1

11

Лада К. написал(а):

Баккарин должна появиться в 17-ой серии, которая выйдет на экраны в начале марта.

Ишь ты...!! Ну хотя бы ради Баккарин надо посмотреть эту серию... :D Хотя я уж и забыла, когда последний раз смотрела....Все оставляю на потом, как и Анатомию... %-)  ^^

+1

12

http://lostfilm.info/images/news/14881.jpg

По информации Entertainment Weekly, актер сериала Grey’s Anatomy («Анатомия страсти»), Т. Р. Найт, получил роль политического деятеля в детективной драме The Good Wife («Хорошая жена»).

Остается только гадать, как его персонаж повлияет на избирательную кампании Питера Флорика (Крис Нот), который баллотируется на пост губернатора Иллинойса.

Источник http://lostfilm.info/news/id15282/#160

0

13

С большим удовольствием смотрю этот сериал, долгое время собиралась, но все никак, а потом практически за неделю посмотрела 3 сезона. Очень достойный сериал на мой взгляд, замечательные актеры, смотрю 4 сезон и  пока он меня не разочаровал, так что Мариночка на все 100% поддерживаю интресный сериал!!!

Отредактировано Женни (22-11-2012 22:23:57)

+1

14

Женни написал(а):

С большим удовольствием смотрю этот сериал, долгое время собиралась, но все никак, а потом практически за неделю посмотрела 3 сезона. Очень достойный сериал на мой взгляд, замечательные актеры, смотрю 4 сезон и  пока он меня не разочаровал, так что Мариночка на все 100% поддерживаю интресный сериал!!!

Женьчик, ты знаешь, а я на каком-то этапе бросила просмотр....Но совсем не потому, что сериал мне перестал нравиться....Просто адвокатскую тематику я на время отложила....У меня был довольно длинный период увлечения всем этим - и сериалы, и фильмы, и книги, - все было непрерывной лавиной...))) Но надо передохнуть - так я решила в какой-то момент. Потом опять возобновлю, обязательно!)

0

15

Понятно, а у меня наоборот, я долго собиралась, а потом посмотрела все сразу))) Но мне кажется, что так даже интереснее, нет перерывов и ожидания новых серий)))

+1

16

Женни написал(а):

Но мне кажется, что так даже интереснее, нет перерывов и ожидания новых серий)))

Ооо, это однозначно, Женьчик!! Перерывы эти, особенно, в остросюжетных сериалах просто с ума сводят.... %-) Пока дождешься серии - уже 150 своих собственных сценариев напишешь.... :D

0

17

Я периодически накапливаю по пару серий, чтобы было поинтереснее смотреть)))

0

18

Ну что сказать, я в теме)
Я очень люблю Джулианну, еще со времен "Скорой помощи", да и "мистер Биг" - уж очень вызывает теплые воспоминания)
Я вот уже сама не ожидала, а первый сезон проглотила)

0

19

Вот и закончился один из любимых и сильных сериалов.
Финал - был сильный.
Горький, эмоциональный, оставляющий вопросы.
Но думаю для такого сильного шоу - идеальный финал.
Сериал начался с пощечины и закончился ей же.
И учитывая то,как переродился персонаж Алисии, то через что она прошла в эмоциональном и профессиональном плане - это пощечина была такой отрезвляющей. Алисия поднялась, много достигла но на пути к вершине она во многом стала чем-то напоминать Питера, и это не могло не задеть ее окружение.
И появление Уилла в конце - так больно и горько, но в то же время оно как бы показывает почему мы видим Алисию именно такой как видим, все же его линия оказала главное влияние на Алисию.
http://s50.radikal.ru/i129/1605/f6/65b475ea0565.gif

http://s017.radikal.ru/i437/1605/08/ad63911fd352.gif

Люблю, когда сериала уходит своевременно. Очень хороший проект, я еще больше полюбила Джулианну и открыла для себе очень сильную команду актеров, сценаристов и продюсеров, режиссеров. К Алисии были разные чувства на протяжении всех сезонов, но бесспорно одно - это один из сильнейших женских персонажей в истории телевидения.
Финал - сильный, и он весь - сплошная пощечина - по отношению ко всем, и к шоу в частности.
Появление Уилла - буквально выбивает воздух из легких, оставляет очень горький привкус, но без него и без его линии не было бы и той Алисии, которую мы видим в конце.
http://s020.radikal.ru/i704/1605/ac/1852a2d35562.gif
И все встает на свои места. Может и не нравится как они встают, но думаю для таких женщина как Алисия - нет другого пути.

И я наверно пожелала бы себе такого мужчину, как Джейсон. Он стал очень красивым, сочным шикарным подарком в последнем сезоне.
http://s020.radikal.ru/i707/1605/66/9de04d3f2430.gif

Я буду искренне любить это шоу, и думаю даже иногда пересматривать.

+1

20

Ольчик, ну надо же....теперь, наверно, мне придется продолжить это сериал после нескольких лет перерыва..)) Я остановилась, думаю, на середине... Но что там продолжать - придется начинать сначала!!)
В любом случае, дорогая, спасибо тебе за столь эмоциональный и теплый пост!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Хорошая жена / The Good Wife