header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O

"Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O

Сообщений 761 страница 769 из 769

761

Tasya1605 написал(а):

хочется поскорее прежних 5.0!!!!

Надеюсь они все-таки будут, а не "сольют" нам сериал.

Tasya1605 написал(а):

Хоть начнется новая охота экшна!!!))

Очень на это надеюсь :flirt:

0

762

Glazky написал(а):

Надеюсь они все-таки будут, а не "сольют" нам сериал.

Знаешь... сомневаюсь я что-то.... думаю, что эта самая "охота экшна" пройдёт стороной.... и уйдёт сериал на нет... особенно, если Дэнни действительно уйдет((((

+1

763

Tasya1605 написал(а):

если Дэнни действительно уйдет((((

А что где-тот ползут слухи??? o.O  Или ты про его разговор о пенсии?  Я так думала это просто для пререканпя, никуда он не денится. Без Дэно вообще как-то не то.

0

764

Посмотрела 19 серию :flag: Честно говоря плакала, очень болезненная серия. Так девочек жалко. Коно это дело сильно задело. И Стив не стал держать ее на поводке, молодец.

0

765

Glazky написал(а):

Посмотрела 19 серию  Честно говоря плакала, очень болезненная серия.

Согласна... вот это была серия в духе "Полиции Гавайев".... а вот в 21 серии.... блииин мне было жаль Гровера, от которого отвернулись все в Нью-Йорке... его слёзы в конце заставили и меня плакать((( благо сын у него замечательный)) в конце устроил отцу ужин-поддержка)).... лишь немного порадовали в начале Дэно и Стива на приёме врача)))))

+1

766

Tasya1605 написал(а):

блииин мне было жаль Гровера

Вообще эти дружки те еще.... а вот если бы на их семью их напарник напал, они бы его по головке погладили???

Tasya1605 написал(а):

лишь немного порадовали в начале Дэно и Стива на приёме врача)))))

Красавцы

А я после 20 серии беспокоюсь, что Дэно уйдет. Не зря Рейчл уходит от мужа.  Теперь Дэно может решить наладить личную жизнь, а для этого нужно будет уцти из полиции. Не хочется такого развития событий. Пусть Рейч возвращается, но Дэно остается.

0

767

Досмотрела сезон :flag:  Поставили интригующее многоточее. По идее наши полетят за Коно помогать ей в разоблачениях. По идее она полетела , чтобы найти главаря всего этого предприятия. Иначе ее просто не хватит на все эти точки, где держат девушек.
  И тот тест на беременность... Коно уже думает что беременна или только планирует?
  Уедет ли Чин? Когда?
Обеспокоило сообщение Стива о том, что печени хуже, неужели в следующем сезоне еще и его болезнь свалится?
Много вопросов...

0

768

Конец 7 сезона

0

769

Выходим на старт 29 сентября :flag:

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O