О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia


"Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Совершенно неожиданно для себя нашла на дамире этот сериал!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
Буду скачивать, как только скачаю другие сериалы, которые искала))
Наконец-то смогу пересмотреть его нормально!!! (Жалько только, что первые серии будут на оригинале, но это не страшно - мне уже не привыкать смотреть на оригинале) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

42

Tasya1605 написал(а):

Буду скачивать, как только скачаю другие сериалы, которые искала))

Вот и я тоже собираюсь. Что-то меня потянуло на старую Бразилию.

0

43

Златовласка написал(а):

Что-то меня потянуло на старую Бразилию.

Этот сериал показывали, когда я совсем козявкой была:) А ещё помню Ракел и Рут из Тропиканки

0

44

Златовласка написал(а):

Вот и я тоже собираюсь. Что-то меня потянуло на старую Бразилию.

Меня тоже))) Хотя современные бразильские сериалы мне очень нравятся.

0

45

Да,был такой сериал.Очень интересный и оригинальный.Что мне в нем нравилось,что 200 серий пролетело незаметно,я даже удивилась,когда узнала,что он такой длинный.Это один из немногих сериалов,который я смотрела дважды,не переключая серии. :cool:

+1

46

Lora написал(а):

Очень интересный и оригинальный.Что мне в нем нравилось,что 200 серий пролетело незаметно

Я даже и не знала, что в нем столько серий. Ну ты права, сериал захватывает. Обязательно его пересмотрю.

0

47

tatty_rose написал(а):

Хотя современные бразильские сериалы мне очень нравятся

Да, это точно..!! Вон наша Иришка недавно посмотрела совсем новый сериал, и очень довольна. Да и я смотрела несколько по-настоящему хороших..! :yep:

Lora написал(а):

я даже удивилась,когда узнала,что он такой длинный.

Златовласка написал(а):

Я даже и не знала, что в нем столько серий.

Девчонки, в международной версии, наверняка, серий гораздо меньше. Это в оригинале да 200...

0

48

С 17 сентября на 9 канале (Краснодар) начался показ этого сериала.
Вроде бы его никто не записывает (на разных форумах смотрела). А жаль... Я бы посмотрела по серии в день...))) Хочется верить, что когда-нибудь доберусь до этого сериала. Он у меня в планах давно!!!!!!!

0

49

Златовласка написал(а):

Вроде бы его никто не записывает

Юляник, этот сериал есть в сети. Там правда без нескольких первых серий..Жаль, что именно первые серии не смогли записать((

+1

50

Да я знаю, Ириш, вот именно хотелось первые серии. И может более лучшего качества

0

51

Посмотрела 49 серий, смотрю в онлайн режиме - выкладывают версию с телеканала "Открытый мир". Самое интересное уже произошло: лодка потонула и Рут выдает себя за Ракел.
Многое не помню, поэтому, можно сказать, смотрю заново. Тоньо Лунатик жжет. Хоть и считают его все дурачком, а он на самом деле умный и сообразительный.
Нравится линия Малу и Алаора - они уже поженились. Думаю, Малу в него уже влюбилась, просто не хочет в этом признаться.
Сезар неприятен. Оказывается это он бросил Рут беременной. Не хочу, чтобы он был с Арлетт.
А вообще поражаюсь, хоть Рут и Ракел разные, но родители должны любить обеих дочерей. А отец отдает предпочтение Рут, а мать - Ракел. Это явно прослеживается в сцене, когда стало известно, что одна из дочерей погибла.

+2

52

Златовласка написал(а):

Посмотрела 49 серий, смотрю в онлайн режиме - выкладывают версию с телеканала "Открытый мир".

Я пару лет назад скачала еще версию ОРТ и посмотрела в быстром режиме, т.е. частями.
Сейчас тоже хочу с хорошим качеством глянуть. ЗдОрово, что с "Открытого мира" выкладывают.
Сериал очень классный.

Златовласка написал(а):

Тоньо Лунатик жжет. Хоть и считают его все дурачком, а он на самом деле умный и сообразительный.

Да, он толковый парень. Вообще персонаж, наверное, самый запоминающийся из всех сериалов)

Златовласка написал(а):

Нравится линия Малу и Алаора - они уже поженились

Я обожаю эту парочку. Не зря давно писали, что их дуэт вызвал бОльший интерес у зрителей, чем главная пара.

Златовласка написал(а):

Думаю, Малу в него уже влюбилась, просто не хочет в этом признаться.

Потом Алаор начнет много времени проводить с подругой Малу, специально вызывая ревность той. И Малу осознает, что действительно любит Алаора.

Златовласка написал(а):

А отец отдает предпочтение Рут, а мать - Ракел. Это явно прослеживается в сцене, когда стало известно, что одна из дочерей погибла.

По-моему с самого начала понятно, что одна папенькина, а вторая маменькина дочка. Но отца я еще могу понять: Рут выросла благородным и добрым человеком. А Ракель - беспринципная особа, ради своей цели готовая пойти по головам, даже родную сестру не жалея. А мать ее поддерживает!! Меня это всегда поражало...

+2

53

Ireny написал(а):

ЗдОрово, что с "Открытого мира" выкладывают.Сериал очень классный.

И я очень рада. Т.к. сначала скачала версию, которая была в сети, но там были серии фактически без перевода. От этого многое я не поняла, например, почему Малу ненавидит отца. А тут как раз стали выкладывать версию с "Открытого мира". Не скажу, что там супер-качество, но по крайней мере перевод везде присутствует.

Ireny написал(а):

Вообще персонаж, наверное, самый запоминающийся из всех сериалов)

О да! Это имя прямо нарицательным стало.

Ireny написал(а):

Я обожаю эту парочку. Не зря давно писали, что их дуэт вызвал бОльший интерес у зрителей, чем главная пара.

Я вот при первом просмотре их не помню (да и было это больше 10 лет назад), зато проделки Малу запомнились надолго.
Помню, во дворе у бабушки появился котенок. Как раз в это время показывали сериал, и за буйный характер кошечку прозвали Малу))))

Ireny написал(а):

А Ракель - беспринципная особа, ради своей цели готовая пойти по головам, даже родную сестру не жалея. А мать ее поддерживает!! Меня это всегда поражало...

Думаю, мать просто хотела выбраться из нищиты и знала, что Ракел ей в этом поможет. А Рут с отцом простые люди, привыкли всего добиваться своим трудом.

+1

54

Златовласка написал(а):

Посмотрела 49 серий, смотрю в онлайн режиме - выкладывают версию с телеканала "Открытый мир".

Ireny написал(а):

Я пару лет назад скачала еще версию ОРТ и посмотрела в быстром режиме, т.е. частями.

Ой, девчоночки, а меня вдруг сейчас потянуло посмотреть этот сериал!! Смотрю серии, выложенные в инет с Открытого мира! Слушайте, какое удовольствие, я вам скажу!!  :cool: Один из лучших бразильских сериалов!! Неглупый, динамичный, местами смешной..!!)) Валяюсь просто от моментов с Лунатиком...когда он, например, изводит Сезара своими угрозами рассказать все Орлет...)))) или чудный момент, когда он схватил силой Жужу и потащил ее смотреть свою лодочку...из газеты.... :D Ну прелесть парень!!!

Ireny написал(а):

Да, он толковый парень. Вообще персонаж, наверное, самый запоминающийся из всех сериалов)

Златовласка написал(а):

О да! Это имя прямо нарицательным стало.

Ага, это точно, девочки!! Тоньо, я бы сказала умнее многих, все видит, все подмечает, и делает правильные, очень мудрые выводы!! Меня просто поразило то, как он быстро, просто мгновенно, принял решение надеть кольцо Ракел на палец Рут!!

Златовласка написал(а):

А вообще поражаюсь, хоть Рут и Ракел разные, но родители должны любить обеих дочерей. А отец отдает предпочтение Рут, а мать - Ракел. Это явно прослеживается в сцене, когда стало известно, что одна из дочерей погибла.

Ireny написал(а):

По-моему с самого начала понятно, что одна папенькина, а вторая маменькина дочка. Но отца я еще могу понять: Рут выросла благородным и добрым человеком. А Ракель - беспринципная особа, ради своей цели готовая пойти по головам, даже родную сестру не жалея. А мать ее поддерживает!! Меня это всегда поражало...

Меня, девочки, это и в первый просмотр поражало, и сейчас тоже просто убивает....Особенно, очень ярко все продемонстрировалось после "гибели" Ракел....Если мать, узнав, что Ракел жива, а (нелюбимая) Рут погибла, - стояла и рыдала там, на пляже....то отец...его реакция была просто офигенная - рыдал он только когда думал, что погибла Рут.....а как только он узнал, что Рут жива - слезки мигом высохли....и он с ногами окунулся в покупку лодок....и только стоял поодаль и смотрел, как жена горюет...жесть...Какой ни есть ребенок, подлый, гадкий, но он твой ребенок...!!

Вообще, девочки, я сейчас немного по-другому воспринимаю некоторых героев...давно все-таки смотрела.....Помню, меня при первом просмотре жутко раздражал Маркус, своей слабохарактерностью....А сейчас вот раздражения нет, есть только жалость и понимание того, как человек не может иногда совладать со своей страстью, и превращается просто в тряпку...
Потом, помню, мне в прошлый раз моментами казалось, что Малу все-таки перегибает палку с отцом. Но сейчас, с высоты своих лет, я ее полностью понимаю и...одобряю!!! Более того - я восхищаюсь ее умом и проницательностью, и тем, что она единственная в семье может и хочет противостоять диктаторству Виржилио! Ну мягкотелого Маркуса не берем....а вот жена Виржилио, страдавшая столько лет, давно смирилась и терпела это чудище рядом....Все деньги, деньги....черт бы их побрал!!
Вообще, просто наслаждаюсь Пажмантер!!! Как же я ее люблю!!
Потом Орлет....при первом просмотре, помню, мне она нравилась, такая вся умная, благородная....А сейчас - просто сил нет смотреть на эту пресноводную унылую рыбу....Единственный момент положительный - это разговор ее с Малу о том ее погибшем парне, о том, что она должна была бороться за свою любовь...а обвинять кого-то в своих бедах легче всего...Это было круто!!

Смотрю, как и Иришик, в ускоренном режиме...но ускоренность моя не в частях, а перемотке....ну там всяких Тоней и ду Карму мотаю нещадно..)) и  мэра уже стала мотать....заколебал уже своей тупизной - все любит Виржилио, аж не может!! Друг, блин..!!

+2

55

Марина написал(а):

Ой, девчоночки, а меня вдруг сейчас потянуло посмотреть этот сериал!! Смотрю серии, выложенные в инет с Открытого мира! Слушайте, какое удовольствие, я вам скажу!!

Ух ты, Маришик!!!!! А я как раз недавно закончила смотреть и тоже получила удовольствие.

Марина написал(а):

Валяюсь просто от моментов с Лунатиком...когда он, например, изводит Сезара своими угрозами рассказать все Орлет...))))

Да, Лунатик клички всем придумал. Сезаря белобрысым называл)))))

Марина написал(а):

или чудный момент, когда он схватил силой Жужу и потащил ее смотреть свою лодочку...из газеты....  Ну прелесть парень!!!

Я валялась тогда))))) И еще он сказал Жужу, что она похожа на бочку)))))

Марина написал(а):

Меня просто поразило то, как он быстро, просто мгновенно, принял решение надеть кольцо Ракел на палец Рут!!

И меня это поразило. Я мало что помнила из первого просмотра. Думала, что кольцо само на палец Рут наделось, а тут оказывается Тоньо это сделал. А ведь Тоньо любил Рут. Но знал, что ее сердце принадлежит Маркосу. И все равно хотел, чтобы она была счастлива, понимал, что Рут будет любить только Маркуса.

Марина написал(а):

Какой ни есть ребенок, подлый, гадкий, но он твой ребенок...!!

Согласна, Маришик! Вот это меня и поражало. Потом кстати и реакция матери удивила, когда та узнала, что Ракел жива и всячески старалась испортить жизнь Рут.

Марина написал(а):

Помню, меня при первом просмотре жутко раздражал Маркус, своей слабохарактерностью....А сейчас вот раздражения нет, есть только жалость и понимание того, как человек не может иногда совладать со своей страстью, и превращается просто в тряпку...

Ой, Маришик, я бы не сказала, что Маркус слабохарактерный. Ее характер как раз проявился, когда он догадался, что "умерла" Ракел, а с ним Рут. Я тогда Маркуса зауважала. И далее он давал отпор отцу и защищал себя, Рут.

Марина написал(а):

Потом, помню, мне в прошлый раз моментами казалось, что Малу все-таки перегибает палку с отцом. Но сейчас, с высоты своих лет, я ее полностью понимаю и...одобряю!!! Более того - я восхищаюсь ее умом и проницательностью, и тем, что она единственная в семье может и хочет противостоять диктаторству Виржилио!

А мне раньше казалось, что Малу просто избалованная девчонка (я же не помнила сюжет). А на самом деле Малу проницательная, умная и бесстрашная, только вот от этой мести самой Малу было же и хуже. В душе она любила отца.
Кстати мне было очень интересно наблюдать за их отношением с Алаором. Как Малу его ревновала, как все не могла признаться, что любит его.

Марина написал(а):

но ускоренность моя не в частях, а перемотке....ну там всяких Тоней и ду Карму мотаю нещадно..)) и  мэра уже стала мотать....заколебал уже своей тупизной - все любит Виржилио, аж не может!! Друг, блин..!!

А мне кстати линия Тони нравилась. Тем более она связана с Виржилио. Да и на мэра интересно было смотреть.

+2

56

Златовласка написал(а):

Ух ты, Маришик!!!!! А я как раз недавно закончила смотреть и тоже получила удовольствие.

А я и не знала, представляешь, дорогая!!! Пропустила ваш тут с Иришиком диалог!!!  :'(

Златовласка написал(а):

Сезаря белобрысым называл)))))

:D Сезар вообще не знал, куда деваться от Лунатика.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif И так это смотрелось со стороны и смешно, и глупо!!! Влип мужик, что называется!!! И поделом гаду!!!

Златовласка написал(а):

Я валялась тогда))))) И еще он сказал Жужу, что она похожа на бочку)))))

Ой, я не могу вообще без смеха эти сцены вспоминать, Юляничек... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif "А это что у вас такое??? ой, какая красивая штучка!" и так далее.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Златовласка написал(а):

И меня это поразило. Я мало что помнила из первого просмотра. Думала, что кольцо само на палец Рут наделось, а тут оказывается Тоньо это сделал. А ведь Тоньо любил Рут. Но знал, что ее сердце принадлежит Маркосу. И все равно хотел, чтобы она была счастлива, понимал, что Рут будет любить только Маркуса.

Да, зайка....Замечательный парнишка Тоньо!!! Это ж надо, так беззаветно любить человека, чтоб без единой перспективы быть с ним, все равно так заботиться и прикладывать все силы, чтобы помочь!!! Чудо, а не человек!!! Я, кстати, тоже не помнила, что именно он надел кольцо на палец Рут. Очень многое совсем позабылось...

Златовласка написал(а):

Потом кстати и реакция матери удивила, когда та узнала, что Ракел жива и всячески старалась испортить жизнь Рут.

Да, зайка...я и сама в шоке от этих "мамы с папой"  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Сколько желчи было в словах Изауры по отношению к Рут, ужас! Но потом она и сама перепугалась насмерть, когда поняла, что Рут тоже у Ракел в планах....И поделать-то с этим уже ничего было нельзя - не того поля ягода Ракел, чтоб планы менять!

Златовласка написал(а):

Ой, Маришик, я бы не сказала, что Маркус слабохарактерный. Ее характер как раз проявился, когда он догадался, что "умерла" Ракел, а с ним Рут. Я тогда Маркуса зауважала. И далее он давал отпор отцу и защищал себя, Рут.

Да, согласна, дорогая!! Я уже дальше посмотрела и прямо не нарадуюсь на Маркуса, какой он молодец!! И разговор у них был такой чудесный, когда Рут, наконец, решилась ему признаться....а он сказал, что и сам все давно понял....так трогательно... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Златовласка написал(а):

А мне раньше казалось, что Малу просто избалованная девчонка (я же не помнила сюжет). А на самом деле Малу проницательная, умная и бесстрашная, только вот от этой мести самой Малу было же и хуже. В душе она любила отца.

Да-да-да, зайка....у меня тоже как-то в памяти осталась Малу с прежнего раза, как просто взбалмошная особа....но нет!! Она умнее многих, и проницательнее!!! Чудесная девочка!!

Златовласка написал(а):

Кстати мне было очень интересно наблюдать за их отношением с Алаором. Как Малу его ревновала, как все не могла признаться, что любит его.

Ну это прямо почти по Шекспиру "Укращение строптивой"  :D Но все же мне Малу во всей этой игре с Каролой и Алаором было немного жаль...)

Златовласка написал(а):

А мне кстати линия Тони нравилась. Тем более она связана с Виржилио. Да и на мэра интересно было смотреть.

Да, Юляничек, я тоже к ней хорошо отношусь!!) Но смотрю с ней только самые важные моменты.....а остальное стараюсь мотать...чтоб побыстрее дело шло..)))

Пришло мне вчера в голову....Городок этот, Пантал....и людей там пару сотен всего, а сколько же отвратительных личностей на душу населения!!) Донату этот, исчадие ада....мерзейший папа Тони, которого хлебом не корми, - дай дочку подороже продать....моряк этот, ничтожество....ведь если бы Донату сделал, что обещал, - прокатил бы его на лодке, то так и не сделал бы моряк так ничего путного в своей жизни....Сервилио этот, который денежки (чужие) увидел и глазенки сразу загорелись....подруга Веры отвратная....Вандерлей тот же....Ракел сюда еще приплюсуем, конченную на всю башку....ну и мамашу ее, чего уж там....Короче, не хотела бы я жить в Пантале... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+2

57

Марина написал(а):

И разговор у них был такой чудесный, когда Рут, наконец, решилась ему признаться....а он сказал, что и сам все давно понял....так трогательно...

Ага, трогательный момент был. Да и для Рут облегчение, что Маркус все знал.

Марина написал(а):

Но все же мне Малу во всей этой игре с Каролой и Алаором было немного жаль...)

И мне было жаль, особенно когда она поняла, что любит Алаора, но признавалась в этом. Потом мне было ее еще жаль, когда Алаор ей не верил, вспоминая ее прошлые проделки.

Марина написал(а):

Донату этот, исчадие ада..

Донату жестокий мужик. Всех рыбаков в ежовых рукавицах держал. Но все-таки он свое получил.

Марина написал(а):

мерзейший папа Тони, которого хлебом не корми, - дай дочку подороже продать....

Знаешь, я бы не сказала, что он мерзейший. Он просто запутался. Думаю, ему было лестно, что такой человек как Виржилио обратил внимание на такую как Тоня. К тому же Вержилио обещал жениться. Одно могу сказать, что Педро (так кажется его зовут) потом все поймет, только дорогую цену заплатит.

Марина написал(а):

моряк этот, ничтожество....ведь если бы Донату сделал, что обещал, - прокатил бы его на лодке, то так и не сделал бы моряк так ничего путного в своей жизни

Да вот с эти согласна, Маришик. Ради убийства акулы моряк предал своих друзей.

Марина написал(а):

Сервилио этот, который денежки (чужие) увидел и глазенки сразу загорелись....

Сервилио не знал, что это деньги Флориано. Он думал, что это деньги злодея Донату, поэтому и взял их.

Марина написал(а):

подруга Веры отвратная..

О да! С такими как Мариелена лучше дружбы не водить. Не зря она не нравилась Брену.

Марина написал(а):

Вандерлей тот же....

Вандерлей - тот еще тип. Они с Ракел отличную пару составляли. Кстати внешне мне Вандерлей очень нравился.

Марина написал(а):

Короче, не хотела бы я жить в Пантале...

И я бы желанием не горела. Но с другой стороны, все рыбаки друг друга прощали и были горой друг за друга.
Кстати, Маришик, я помню, что мне из детства запомнились только злодеяния Ракел. Вандерлейя я вообще не помнила. А про Виржилио думала, что он положительный персонаж. Совсем все позабывала. Так что, можно сказать, что сериал я смотрела заново.

+2

58

Златовласка написал(а):

Кстати, Маришик, я помню, что мне из детства запомнились только злодеяния Ракел. Вандерлейя я вообще не помнила. А про Виржилио думала, что он положительный персонаж. Совсем все позабывала. Так что, можно сказать, что сериал я смотрела заново.

Юляничек мой, да я тоже фактически....Очень много чего я перезабыла....В памяти остались какие-то смутные разрозненные моменты....например, то, что Виржилио "дрался" с чучелом....разговоры Ракел с матерью в домике у моря....А еще запомнилось триумфальное появление Ракел...как у всех челюсти поотвисали..)) Именно этого момента я очень ждала, когда сейчас смотрела!!)

Златовласка написал(а):

Но с другой стороны, все рыбаки друг друга прощали и были горой друг за друга.

Да, зайка, я согласна....они там все, как одна семья, фактически....Но иногда....и б их своими руками всех придушила..)) Например, тогда, когда они все отодвинулись от Тоньо, думая, что это он стучит Донату про их секреты....Как же он, бедный, переживал, и плакал, и просил их ему поверить.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Жестоко они тогда с ним....ну даже если б он и рассказал что-то отчиму (предположим), но разве можно на него за это обижаться....и не разговаривать с ним, не здороваться....
Помню, я даже прослезилась, когда все рыбаки просили у него прощения....и как он расплакался от счастья!

Вообще, какой чудесный актер Маркос Фрота (Лунатик), такая непростая роль ему досталась...и справился на "ять"!!

Златовласка написал(а):

Вандерлей - тот еще тип. Они с Ракел отличную пару составляли. Кстати внешне мне Вандерлей очень нравился.

Ага...мужичок так ничегошный..)) И не говори, Юляничек, они с Ракел прям как родились друг для друга!!)

Златовласка написал(а):

Сервилио не знал, что это деньги Флориано. Он думал, что это деньги злодея Донату, поэтому и взял их.

Ну да, я понимаю, дорогая...)) но два и два сложить у него уже никак не получилось.... :D

Златовласка написал(а):

И мне было жаль, особенно когда она поняла, что любит Алаора, но признавалась в этом. Потом мне было ее еще жаль, когда Алаор ей не верил, вспоминая ее прошлые проделки.

Да, зайка, и в эти моменты, и в еще многих....Что это у него за любовь такая, когда ты берешь и полностью перекраиваешь человека на свой манер..!! подчиняя его, фактически, своей воле.....она уже, бедная, не знала, на какой еще козе к нему подъехать.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Не хотела б я такой любви...)

Златовласка написал(а):

Знаешь, я бы не сказала, что он мерзейший. Он просто запутался. Думаю, ему было лестно, что такой человек как Виржилио обратил внимание на такую как Тоня. К тому же Вержилио обещал жениться. Одно могу сказать, что Педро (так кажется его зовут) потом все поймет, только дорогую цену заплатит.

Да, Юляничек, я досмотрела уже и увидела итог этой линии...Но я все равно к нему практически весь сериал испытывала что-то типа презрения....вот с самого первого его поступка, когда он согласился, взяв деньги у Виржилио, выставить это чучело....И ведь понимал же, что поступок его дурно пахнет - никому ведь не рассказывал. И точно так же, когда потом принимал подношения Виржилио, - понимал, что Тоня того ненавидит люто, и ни за что бы не согласилась по своей воле стать его любовницей....

+2

59

Девочки, привет!
Я вот после того, как посмотрела в быстром режиме версию с ОРТ, все мечтаю глянуть полностью в хорошем качестве.
Сериал этот очень люблю. Такие теплые и приятные воспоминания о нем!!
Здесь мне, кстати, интересны все персонажи (это редко бывает))).

Добавлю фото из сериала:

http://s020.radikal.ru/i707/1306/95/6974fe3242d2.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1306/7b/88665c7d55a9.jpg

http://i057.radikal.ru/1306/24/2ed42014d512.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1306/67/2db181ca89bd.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1306/d7/e86972eca738.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1306/1c/caaa7d094614.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1306/e7/fe4f4b44598c.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1306/f5/74e9372b5af8.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1306/3b/322fca706335.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1306/95/2b44dd877a5b.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1306/9e/35ad50d6633b.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1306/16/6b5e6b5249e7.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1306/97/51aa74a81a00.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1306/97/bf95d9d41481.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1306/ec/4eb17e5bd47e.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1306/5e/89040fb3f9b7.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1306/86/d1d6d98975e3.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1306/dc/b30a6bbd67fd.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1306/7f/82ee28b3cc8c.jpg

http://s017.radikal.ru/i413/1306/23/c73b785ef105.jpg

http://s020.radikal.ru/i702/1306/f4/640c7380cf91.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1306/99/3261ca8e6076.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1306/12/06d761e0ffd3.jpg

http://i077.radikal.ru/1306/d6/499dbb1f9570.jpg

+3

60

Ireny написал(а):

Девочки, привет!Я вот после того, как посмотрела в быстром режиме версию с ОРТ, все мечтаю глянуть полностью в хорошем качестве.Сериал этот очень люблю. Такие теплые и приятные воспоминания о нем!!Здесь мне, кстати, интересны все персонажи (это редко бывает))).
Добавлю фото из сериала:

Привет, Иришичек!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Как я тебя понимаю, твое желание пересмотреть Секрет тропиканки!!! Я самой себе просто поражаюсь, как это меня угораздило до сих пор не посмотреть его целиком по второму разу!!! Удивительный сериал!! можно смело его отнести в золотой бразильский фонд!! И сюжет, и игра, и все серии такие динамичные, скучной просто ни одной!!! Я получила сейчас громадное удовольствие!!
Спасибо тебе, мой хороший, за такие замечательные фото!!  :cool: Смотрю на всех, как на родню, честно..!!))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia