1981 год. В одну из ночей совершается убийство - кто-то душит старика в постели. Но убийцу обнаруживают - другой мужчина нападает на него, начинается схватка и один из борющихся падает с высоты на землю...

В 1999 году Оттавиу Монтана уже 18 лет спит летаргическим сном.
К нему приехала врач из Англии, специализирующаяся на похожих случаях. Она считает, что сможет разбудить Оттавиу. И тот действительно идет на поправку.
Всвязи с этой новостью в Рио-де-Жанейро приезжает его старшая дочь - Жулия.
Она останавливается у старого друга своего отца - Алекса.
Ее младшая сестра Бетти живет в Сальвадоре. Жулия приезжает забрать ее, чтобы встретиться с отцом. Но Бетти потеряла надежду. Она была в больнице 2 года назад и говорила с врачом, который не вселил в нее надежду...

В Сан-Паулу живет еще одна сестра - самая младшая - Сели. Она решила посвятить свою жизнь Богу, после того, как в детстве Жулия отдала ее на воспитание в монастырь.
Вместе девушки едут в Рио и празднуют день рождения своего отца, в состоянии которого начинают происходить заметные изменения.

Но время идет, Жулии нужно работать. Ее отправляют в Сан-Паулу добыть интервью арабского банкира, отказывающего показываться журналистам. Но ей неожиданно мешают другие журналисты. Одним из них оказывается Шику Мото - давний "знакомый" Жулии.
Недолго думая, он целует девушку, после чего они дерутся. Ну а потом всех благополучно забирает полиция. Правда Шику все-таки успевает спрятать пленку из фотоаппарата и остаться с материалом.

Тем временем, Бетти решает уйти от своего мужа Николау. Она высказывает ему все свои обиды, говорит, что создана для лучшего и уезжает.

Отредактировано Serridven (19-10-2010 13:17:08)