О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Самый злостный сериальный злодей)


Самый злостный сериальный злодей)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто, с вашей точки зрения, может носить звание самого злостного злодея?

0

2

Для меня это Максимиллиано из сериала "Никто кроме тебя".
Из женщин - Лорена "Просто Мария" - очень злобная женщина.

0

3

lesja написал(а):

Лорена "Просто Мария" - очень злобная женщина

Чересчур,психопатка.. :canthearyou:
Максимиллиано (НКТ) и Альберто (М2М)..

0

4

Для меня сейчас (после просмотра "Месть") самая большая злодейка Грация Фонтана.

0

5

На ум сразу приходят Олимпия из "Толстой девчонки" Лулу из "Пленницы" и Лорена из "Просто Марии"

0

6

Мороз по коже всегда бросал меня от:
1. "Селесте" - Селика, которая смотрит на тебя жутким взглядом и еще поклоняется не понятно какому идолу. Еще Тереза, которая думает только о себе, а не о счастье своих детей...
2. "Богатые и знаменитые" - Лусиано Солерно - отец главного героя. Он ни перед чем не остановится, чтобы добиться своего... даже сына родного не пожалеет....
3. "Очарование" - Бруно - поразило то, что он даже мать родную ни во что не ставил. Для него главнее власть и деньги. Он всю жизнь завидовал Алехандро и поэтому пришел в ярость, когда Мария-Хосе полюбила Алехандро и отвернулась от него... мерзкий тип...

Пока это и всем злодеи, которые пришли мне сейчас на ум...

+1

7

Из мужчин, в первую очередь, это Лусиано Солерно "Богатые и знаменитые". Таких злодеев я еще не встречала.
Из женщин - Лулу "Пленница" (просто извращенка), Олимпия "Толстая девчонка" (даже детей не пожалела) и Лорена "Просто Мария"

0

8

Мартин—Mas sabe el Diablo.

0

9

Сейчас смотрю сериал "Обними меня покрепче" и хочется отметить жестокие преступления Федерико Риверы.
Во-первых, убил возлюбленного своей жены. Потом по его вине жена ослепла и он жестоко с ней обращается. Убил падре Игнасио, который мог рассказать правду о его связи с невестой сына, покушался на жизнь своей свекрови (уж не знаю убьет ли ее или нет), столкнул с высоты ребенка, чтобы наказать Селию, которая перешла ему дорогу, выдвинув свою кандиатуру на пост главы поселка. И это я так подозреваю еще не все. Жестокий и деспотичный человек, если его можно вообще человеком назвать.
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/08/6a/6a450f01dbe90c8b7ed96c8671cacb2b.png

0

10

ИРИНА83 написал(а):

Для меня сейчас (после просмотра "Месть") самая большая злодейка Грация Фонтана.

Полностью согласна, я больше ни в одном сериале не видела такой жестокой злодейки (именно женщины) потому, что если бы это все делал мужчина смотрелось бы уже наверное не так, и по количеству убийств она наверное всех "переплюнула"

0

11

Из всего просмотренного на данный момент, поразили Нора из Падре Корахе и Рина Марсела из Любимой женщины. Более изощренных в своей месте и  и больных на голову я не видела. Мне не то что было не жаль этих девиц, мне было страшно за близких людей, над которыми они поиздевались, как морально - постепенно деградируя ( Рина) так и физически ( Нора и Рина). (Кстате, в Нано  Роси по сравнению с Риной просто ангел - все познается в сравнениях..)

Отредактировано mariiia (13-05-2011 21:17:04)

0

12

Из просмотренного:
Лорена из "Просто Марии"
Альберто из "Моей второй мамы"
Даже не знаю, кто хуже. Обоим на родных детей наплевать было.

0

13

Tasya1605 написал(а):

Мороз по коже всегда бросал меня от:
1. "Селесте"  - Селика, которая смотрит на тебя жутким взглядом и еще поклоняется не понятно какому идолу. Еще Тереза, которая думает только о себе, а не о счастье своих детей...

Это точно. Но все же есть люди, которых Селика в отличие от Терезы по-настоящему любит (ее сын Фелиппе и она же, Тереза), и один раз искренне все же просит прощение у Селесты, когда хозяйка собиралась ее увольнять. Тереза просто не внушает такого внешнего ужаса, она лишь раздражает.

Еще меня ужаснул Гарабан из "Чертенка" и Альдо из "Яго темная страсть"...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Самый злостный сериальный злодей)