О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Мушкетеры Екатерины''


''Мушкетеры Екатерины''

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мушкетеры Екатерины
http://s40.radikal.ru/i087/1009/b6/4d9ee1b3ba03.jpg

Год           2007
Серий       12
Режиссер  Алексей Карелин
Актеры Наталья Ермолаева (фрейлина Голицына), Светлана Бакулина (Башмакова) (фрейлина Ховрина) Наталья Латышева (фрейлина Борщева), Елена Ефимова (фрейлина Атласова), Алла Одинг (императрица Екатерина) Роман Агеев, Олег Алмазов, Егор Бакулин, Михаил Бондарук, Евгений Иванов, Наталья Иохвидова, Юрий Ицков, Дмитрий Кузеняткин, Валерий Кухарешин, Сергей Мардарь, Владимир Маслаков, Сергей Петров, Олег Рязанцев, Евгений Сиротин, Евгений Славский, Наталья Суркова, Юрий Тарасов, Эрнест Тимерханов, Виктор Федоров, Аделина Червякова, Сергей Макаров, Екатерина Новикова, Владимир Шумков

Сценарий Геннадий Каюмов, Екатерина Толдонова
Оператор Валерий Махнев
Композитор Игорь Щербаков
Продюсеры Владимир Досталь, Игорь Каленов, Евгений Григорьев
Производство компания "Никола-фильм" по заказу компании "Аврора"
Этих девушек долго отбирали и искали, затем отлавливали и тщательно готовили. Их кандидатуры были одобрены самой Екатериной II.
Варвара Голицына – дочь отставного офицера, который воспитал её, как сына, обучил девушку военному мастерству. После смерти отца, помещик-сосед подделал дарственную на поместье Голицыных и отобрал его у Варвары. Та же, в свою очередь, собрав убежавших от нового хозяина крестьян «ушла в леса» и начала самую настоящую партизанскую войну против злодея.
Надежда Ховрина – незаконнорожденная дочь графа Померанцева. Мать-крепостная крестьянка давно умерла, а когда скончался отец, то сводная сестра выкрала вольную девушки. Надежда очень умна и образована, знает множество языков, прекрасно фехтует и является поистинне блестящей наездницей.
Ксения Атласова – дочь ученого, члена Академии Наук, воспитанная якутской шаманкой. Искусная целительница и великолепная охотница. Владеет некоторыми приемами восточных боевых искусств.
Мария Борщева – дочь купца. Дородная русская женщина. Большая и сильная. Безрезультатно родные пытались насильно выдать её замуж, но справится с этакой великаншей не смогли.

Изначально их, вместе с другими девушками, обучили всем премудростям фрейлин императрицы в институте благородных девиц. Но на этом их учёба не закончилась – в тайне ото всех, этих четырех девиц стали обучать фехтованию, стрельбе, борьбе, различным хитростям и необходимым знаниям. Варвара, Надежда, Ксения и Мария стали не просто фрейлинами императрицы, они стали её ангелами-хранителями, её тайными агентами, её личной охраной.
Они отмечены высочайшим доверием. Императрица поручает им решение самых сложных и деликатные дел, с которыми не справляются многочисленные мужчины, окружающие Государыню. Очаровательные молодые фрейлины умеют всё, но обычно им приходится действовать шпагой.
В отличие от романа Александра Дюма "Три мушкетера" действие происходит не во Франции, а в России при дворе Екатерины Великой. И российские Атос, Портос, Арамис и Д'Артаньян - это четыре очаровательные девушки. Они верой и правдой служат Екатерине ІІ, спасая свою императрицу от тайных и явных врагов. Каждая из дам-мушкетеров великолепно владеет не только шпагой, но также и искусством рукопашного боя. Вдобавок "мушкетеркам" необходимо применить мудрость и смекалку, для того чтобы распутать паутину из политических и придворных интриг

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/1009/be/88a5bf0f747d.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1009/8d/ad9877e02a41.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1009/59/e69cc0ff3a89.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1009/29/f9a7903b1d48.jpg

0

3

Заставка

0

4

Кто-нибудь смотрел? Впервые слышу(вижу) такой сериал. По описанию прикольно, но вот производство - россия и год -2007...
Прямо и не знаю смотреть -не смотреть

0

5

Я смотрела. Интересный сериал, жаль что мало серий. Посмотреть стоит, особенно если любите историю России, любите " Гардемаринов" и Три мушкетёра".

0

6

Уже давно посмотрела )

Мне понравился сериальчик )
Действительно, очень жаль, что мало серий ) Я бы ещё глянула )

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Мушкетеры Екатерины''