О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Большие гонки

Большие гонки

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Ура они возвращаются вместе С Дмитрием
4 сентября

0

2

Открытие сезона 2010

Первой в "Больших гонок" выступит команда "Неприкасаемые" во главе с капитаном Гариком Сукачевым и Нелли Ким (пятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике).

Зрители смогут увидеть, как наши участники боролись за победу в конкурсах на "Обитаемый остров", "Тачка на прокачку" и "Скажите cheese", "Мартышкин труд", "Код Апокалипсиса"

"Дорогие друзья, разрешите всех нас поздравить с этим замечательным приключением, которое называется "Большие гонки"! Это огромный праздник для наших участников и для зрителей! Россия вперед! Ребята!" - с этих напутственных слов Гарика Сукачева начался седьмой сезон игр.

Настоящая коррида

Наедине с разъяренными быками останутся Аристарх Венес и Алексей Воробьев. И сразу же в первом конкурсе Аристарх получил мощнейший удар разъяренного быка. Не посчастливилось и прибежавший на помощь Алексею Воробьеву. Не обращая внимание на боль, ребята продолжили конкурс.
Аристарх Венес: "Быки - единственное, что привлекло меня в проекте. Я считаю это самым мужским занятием".

"Большие гонки" - настоящее приключение, опасное, необыкновенное и непредсказуемое.
Итак, команды вступают в борьбу. Кто станет победителем?

Команда "Неприкасаемые":
капитан команды – Гарик Сукачев и пятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Нелли Ким.

Анастасия Макеева –актриса
Анна Ардова – актриса
Татьяна Лебедева – Олимпийская чемпионка по легкой атлетике
Татьяна Тотьмянина – олимпийская чемпионка по фигурному катанию
Алексей Ягудин – олимпийский чемпион по фигурному катанию
Алексей Воробьев – актер и певец
Аристарх Венес – актер
Глеб Гальперин – бронзовый призер по прыжкам в воду

0

3

Я поздравляю всех с сегодняшней победой!!!! :flag:
  Первый конкурс с бычком адский был- так нашего шибанули o.O

0

4

Glazky написал(а):

Я поздравляю всех с сегодняшней победой!!!!

Да, правда, молодцы!! Ровно играли, только конкурс в обезьяньей шкуре продули. Но там изначально надо было ставить более высокого участника.

0

5

Glazky написал(а):

Я поздравляю всех с сегодняшней победой!!!!    Первый конкурс с бычком адский был- так нашего шибанули

я к сожалению пропустила.
Наши молодцы

0

6

Наша команда снова выиграла!!!! Молодцы ребята! А еще Слуцкер молодец - отстаивает правила игры  :D
Она вовремя подсуетилась после конкурса с тортиками..

0

7

Третья игра, 18/09/2010

Промо-ролик 3 игры

Эстафетную палочку в "Больших гонках" перехватывает команда "Герои нашего времени" во главе с капитанами Кристиной Орбакайте и Александром Дитятиным – трехкратный олимпийской чемпион по гимнастике.

"Сумасшедший носильщик"
На арену к быкам с чемоданами в руках отправились Марк Тишман, Дмитрий Ганжа, Яна Чурикова и Павел Гундорин. Суть конкурса – пробежать с тяжелым чемоданом, весом около 30 кг, через всю арену, где носится бык. Первым в опасное путешествие отправился Дмитрий Ганжа (кандидат в мастера спорта по дзюдо). Бык благодушно пропустил француза, бежавшего впереди нашего участника, и нацелился на Дмитрия. Ну не тут-то было! Спортивная смекалка и маневренность помогла Дмитрию ускользнуть от удара. Раздосадованный бык полностью отыгрался на нашем следующем участнике Марке Тишмане. В один момент он смог поднять Марка на рога. Такого поворота событий никто не ожидал, включая самого Марка. К счастью, Марк отделался синяками и легким испугом.
Не только нашим спортсменам не повезло в этом конкурсе. Всю мощь бычьего гнева приняли на себя участники из Белоруссии. Бык в буквальном смысле мутузил белорусских спортсменов. Но те держались из последних сил и продолжали игру, не замечая боли.

"Страсти на болоте"
Невероятную "прыгучесть" показала наша участница Елена Кулецкая в конкурсе "Страсти на болоте". В этом конкурсе несколько игроков от каждой команды переодеваются в смешные костюмы лягушек и в настоящем пруду, прыгая с кочки на кочку должны передать гигантских мух участнице, которая подвешена на эластичные крепления к потолку и вынуждена делать различные сальто в воздухе, что бы поймать добычу. Лена проявила невероятные акробатические способности и с легкостью преодолевала все препятствия.
"Большие гонки" - настоящее приключение, опасное, необыкновенное и непредсказуемое.

Команда "Герои нашего времени:

Капитаны Кристиной Орбакайте и Александр Дитятин – трехкратный олимпийской чемпион по гимнастике.

Фирдаус Кабиров - автогонщик, заслуженный мастер спорта России, двукратный победитель Ралли Дакар в 2005 и 2009 годах

Виталий Петров – первый российский пилот, когда-либо выступавший в рамках чемпионата Формула-1

Марк Тишман – певец

Никита Пресняков – актер

Дарья Шкурихина – гимнастка

Елена Кулецкая - лицо мировых ювелирных и дизайнерских марок

Анна Михайловская – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Яна Чурикова – телеведущая

Павел Гундорин ("Горки") - мастер спорта по спортивной гимнастике

Артем Войнов "Горки"– кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Дмитий Ганджа – кандидат в мастера спорта по дзю-до

Геннадий Савельев ("Горки") - мастер международного класса по спортивной гимнастике

Отредактировано Serialka (17-09-2010 23:10:45)

0

8

никак не млогу на передачу попасть. Надеюсь сегодня не пропущу

0

9

стило мне  посмотреть как наши продули :'(

0

10

lenyflame написал(а):

стило мне  посмотреть как наши продули

А я сегодня как раз и не смотрела.. Не успела.. Видимо, без моей поддержки им совсем туго  :D

0

11

Открытие сезона 04/09/10

2-я игра 11/09/10

3-я игра 18/09/10

+1

12

Serialkaспасибо за ссылкм

0

13

lenyflame написал(а):

как наши продули

Да, обидно проиграли, вровень с китайцами шли и на последнем рубеже такая досада :'(
Ну ничего еще будет возможность отыграться!

0

14

Serialka
Машунь, спасибо за ссылки! Я обожаю эту передачу, а в этом месяце еще ни один выпуск не удалось посмотреть. Теперь с помощью твоих ссылок посмотрю!

0

15

Четвертая игра

Эстафетную палочку в "Больших гонках" перехватывает команда "Достояние республики" во главе с капитанами Юрием Николаевым и Любовью Егоровой - шестикратной олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам.
Им предстоит пройти сложнейшие конкурсы: "Парижская скорая помощь", "Остаться в живых", "Золотая коллекция", "Место под солнцем" и др.
Как справятся с ними наши участники и кто станет победителем смотрите "Большие гонки" в эфире Первого канала 25 сентября в 18.00

Команда "Достояние республики":

Капитаны Юрий Николаев и Любовь Егорова – шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам.

Дмитрий Шепелев (телеведущий)
Андрей Бурковский (актер)
Дмитрий Брекоткин (актер, телеведущий)
Дмитрий Соколов (актер)
Татьяна Лебедева (Олимпийская чемпионка по легкой атлетике)
Ирэна Понарошку
Анастасия Макеева (актриса)
Яна Чурикова
Артем Войнов "Горки"– кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

http://s39.radikal.ru/i083/1009/f5/8a2fc3343307.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1009/53/44273bad7164.jpg

http://i076.radikal.ru/1009/dd/4d24d9391de3.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1009/08/dafc588add09.jpg

+1

16

Снова продули... На этот раз заслуженно..
Что-то мне перестало нравится обильное участие актёров и певцов.. Лучше бы побольше спортсменов участвовало..
Ну а Нагиев как всегда жжет!  :D 

4-я игра (25/09/10)

Отредактировано Serialka (26-09-2010 01:55:05)

0

17

Serialka написал(а):

Что-то мне перестало нравится обильное участие актёров и певцов..

ну шепелев молодец - в первом конкурсе мы здорово сыграли в основном благодаря ему

Serialka написал(а):

Ну а Нагиев как всегда жжет

я его обожаю

0

18

lenyflame написал(а):

ну шепелев молодец - в первом конкурсе мы здорово сыграли в основном благодаря ему

Но один не вытянет всю игру... А кое-кто из "Южного Бутово" и т.п. не ахти как проявили себя..
Зато пальцы гнут по поводу и без..  :D 
Эх, не хватает старой гвардии на гонках.. (Запашный-младший, Бекмирза и т.д.)
Посмотрим что дальше будет. Хотя, если в каждой игре выигрывать - так неинтересно..  :rolleyes:

0

19

Пятая игра

02/10/10

Эстафетную палочку в "Больших гонках" перехватывает команда "Красная звезда" во главе с капитанами Тамарой Москвиной (заслуженный тренер России по фигурному катанию) и Львом Лещенко (народный артист РСФСР).

Им предстоит пройти сложнейшие конкурсы: "Кража века", "Полеты во сне и наяву", "Страусиные бега", "Соберись, тряпка" и др.

Как справятся с ними наши участники и кто станет победителем смотрите "Большие гонки" в эфире Первого канала 02 октября в 18.00

Капитаны

Тамара МОСКВИНА
заслуженный тренер России по фигурному катанию

Лев ЛЕЩЕНКО
народный артист РСФСР

Игроки:

Глеб ГАЛЬПЕРИН
двукратный бронзовый призeр Олимпийских игр по прыжкам с вышки

Антон ГОЛОЦУЦКОВ
двукратный призeр Олимпийских игр по спортивной гимнастике

Артeм КРЕСТНИКОВ
актeр

Дмитрий ОРЛОВ
актeр, режиссeр, сценарист

Екатерина ИЛЮХИНА
серебряный призeр Олимпийских игр по сноубордингу

Ирина КАРАВАЕВА
олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте

Ирина МЕДВЕДЕВА
актриса

Елена КУЛЕЦКАЯ
модель

Отредактировано Serialka (27-09-2010 01:21:18)

0

20

Serialka написал(а):

"Кража века", "Полеты во сне и наяву", "Страусиные бега", "Соберись, тряпка" и др.

интересные названия

Serialka написал(а):

Эстафетную палочку в "Больших гонках" перехватывает команда "Красная звезда"

очень надеюсь на победу наших

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Большие гонки