Федерико становится мэром поселка. После несчастного случая с Флорой Селию посадили в тюрьму, ее приемница Эстреллита не прошла выборы. Да у Селии еще и личное горе - Фернандо Хоакин, кузен Деборы, открыл правду Абелито, что он является его отцом, а покойная Флора была матерью. Абелито не смог простить Селию. Федерико на 7 небе от счастья - теперь он глава поселка. С помощью Ракелы он выкрадывает деньги у Бенито, которые предназначены для выплаты Охо де Агуа. Федерико выкупает свое поместье, но чтобы в глазах Кристины показаться благородным, он оформляет это поместье на имя Марии дель Кармен, правда на тех условиях, что именно сам Федерико будет управляющим вместо Хосе Марии, который якобы не смог оправдать доверие Марии дель Кармен. Все удивлены таким поступком Федерико, ведь и Кристине, и МАрии дель Кармен известно, что значит для него это поместье.
Отношения Марии дель Кармен и Карлоса Мануэля осложняются тем, что Дебора беременна и к тому же ждет двойню (чему сама Дебора не рада). На самом деле Дебора беременна от Федерико, но Карлоса Мануэля она не намерена отпускать.
Мария дель Кармен собирается выйти замуж за Хосе Марию. Но Карлос Мануэль просит ее этого не делать, т.к. безумно любит ее. Он обещает что-нибудь придумать с Деборой, но от детей он никогда не откажется. Но Мария дель Кармен считает правильным, чтобы он остался рядом с Деборой.
Но тут против брака Марии дель Кармен и Хосе Марии его бабушка и дедушка - они считают, что Хосе Мария сын Севериано, значит Мария дель Кармен является племянницей Хосе Марии и они не могут вступить в брак. Сама же Мария дель Кармен не может понять почему Панчо и Гумерсинда настроены против нее. Поэтому свадьба пока откладывается.
Мария дель Кармен узнает от Ракелы, что та любила в своей жизни только одного мужчину - Федерико. Мария дель Кармен думает, что он ее отец. Не без помощи Ракелы Федерико сближается с Марией дель Кармен: он делает ей подарки, ужинает с ней, обещает поддержать на конкурсе красоты. Карлос Мануэль ревнует Марию дель Кармен к дяде и считает ее недостойной женщиной. Мария дель Кармен обижена на Карлоса Мануэля, они ссорятся.
"Обними меня покрепче" / Abrazame muy fuerte
Сообщений 41 страница 60 из 296
Поделиться4115-05-2011 23:49:03
Поделиться4215-05-2011 23:54:13
Мария дель Кармен с Кристиной едут в Мехико за платьем для конкурса красоты. В этой же гостиннице остановились Карлос Мануэль с доктором Роблесом, приехавшие на конгресс. Вчетвером они осматривают достопримечательности Мехико.
Мария дель Кармен с Кристиной в Храме Девы Гваделупской. Кристина молится Святой, чтобы та помогла ей открыть дочери правду и чтобы дочь не возненавидела ее. А Мария дель Кармен просит Святую о том, чтобы она наконец смогла узнать, кто ее настоящий отец Федерико или Диего...
Поделиться4322-08-2011 00:10:31
На мундо выложили краткую версию с сабами. Сил моих нет больше ждть полной версии. 60 серию- полгода делали Это только к моей старости доделают. Если по нарезке понравится, то первые 60 посмотрю с сабами, а оставшиеся на испанском.
Поделиться4422-08-2011 00:13:26
Вот я сейчас 60 серию качаю. Не усну, пока не посмотрю. Очень долго переводят(((( Но сериал того стоит. Может, по ТВ когда покажут!
Поделиться4522-08-2011 06:43:03
Может, по ТВ когда покажут!
Сомнительно. Он уже "старый". Сейчас есди закупают, то свежачок.
Вот я сейчас 60 серию качаю.
У меня до 65 с сабами есть. Может сейчас побыстрее пойдет, т.к. долго 60 серии ждали и весь процесс тормозился.
Поделиться4622-08-2011 22:58:42
Он уже "старый". Сейчас есди закупают, то свежачок.
Ох, Маш, надежда умирает последней. Меня так зацепил этот сериал! Я даже от себя такого не ожидала.
Может сейчас побыстрее пойдет, т.к. долго 60 серии ждали и весь процесс тормозился.
Хоть бы. Уж очень хочется посмотреть полную версию сериала.
Поделиться4727-08-2011 14:26:54
Посмотрела нарезку. Не зацепило. Вторая часть понравилась больше, но... Очень жаль Кристину: сначало Диего и Мария дель Кармен, а потом врач и его ребенок... Хосе Мария- вообще отдельный разговор- я так поняла он себя уморил просто до смерти- идиот.
Поделиться4827-08-2011 14:33:15
Посмотрела нарезку.
Ну ты и быстрая, Машунь! А в нарезке сколько серий?
Очень жаль Кристину
Да, Кристину действительно жаль. Она так и не обретет свое женское счастье!
Поделиться4927-08-2011 16:56:31
А в нарезке сколько серий?
16 серий по 20 минут- она совсем маленькая.
Она так и не обретет свое женское счастье!
Сожет она все-таки приглядится к полицейскому (шерифу или кто он там).
Я тут, кстати, так удивилась, что у нас темы по Арсели нету. Поэтому создала ее: https://quieroelserial.ru/viewtopic.php?id=2120#p98153
Поделиться5027-08-2011 19:45:47
16 серий по 20 минут- она совсем маленькая.
Да уж. А ты откуда качала! Я посмотрю, но все равно буду ждать продолжения перевода. Больно уж сериал меня зацепил.
Я тут, кстати, так удивилась, что у нас темы по Арсели нету. Поэтому создала ее:
Да, я видела, Машунь. Уже почитала и фоточки посмотрели. Я Арасели видела в сериале "В плену страсти". Там у нее роль незначительная, молоденькая она там. С годами внешне она изменилась, настоящая красавица!
Поделиться5127-08-2011 21:29:20
А ты откуда качала!
С мундо.
Я Арасели видела в сериале "В плену страсти". Там у нее роль незначительная, молоденькая она там. С годами внешне она изменилась, настоящая красавица!
Ага, я так поразилась, такая эффектная женщина. А тут она мне с начала не понравилась, в особенности 15-летняя. Я ее видела еще только в "Дикое сердце"- правда не сразу ее признала.
Поделиться5228-08-2011 14:34:42
А тут она мне с начала не понравилась, в особенности 15-летняя
Да, мне тоже. Мне она понравилась очень, когда уже прошли годы. И по сериалу Мария дель Кармен стала совершеннолетней. Эффектная женщина.
Поделиться5422-01-2012 23:47:12
Сейчас смотрю. Посмотрела уже 9 серий. Так стремительно развивался сюжет вначале, очень жаль Диего, я аж прослезилась :-? Ракелла бесит, ужас, такая дура :-/ вообщем я увлеклась
Поделиться5523-01-2012 00:01:52
Сейчас смотрю. Посмотрела уже 9 серий. Так стремительно развивался сюжет вначале, очень жаль Диего, я аж прослезилась :-? Ракелла бесит, ужас, такая дура :-/ вообщем я увлеклась
А ты на каком языке смотришь?
Да, сериал увлекает. Только вот не перевели его до конца. Обидно очень((((
Поделиться5623-01-2012 13:56:59
На русском, правда перевод одноголосный, но то не страшно. Я на телефон качаю, правда там есть только 60 серий или около того( может добавят еще, хотя врядли. Кстати по тв его когда то крутили, на Украинском тв, вот я желею что не смотрела тогда
Поделиться5723-01-2012 23:40:57
Я на телефон качаю, правда там есть только 60 серий или около того( может добавят еще, хотя врядли.
Ого! Крутой у тебя телефон! Я все выложенные посмотрела (около 65 серий) и вот все продолжения жду, год как жду.
Я понимаю, что у девочек-переводчиц своя жижнь, работа, друзья, дела, но уж очень хочется досмотреть сериал, тем более он меня зацепил.
Кстати по тв его когда то крутили, на Украинском тв, вот я желею что не смотрела тогда
А у нас его так и не показывали, по-моему!
Поделиться5824-01-2012 23:53:51
Та телефон самый обычный, и сайт тот тоже только для мобильных. Ничего себе, целый год, может они уже "забили" его переводить?
Поделиться5925-01-2012 00:03:21
Ничего себе, целый год, может они уже "забили" его переводить?
Надеюсь, что нет! Буду терпеливо ждать.
и сайт тот тоже только для мобильных.
А что за сайт?
Поделиться6025-01-2012 02:30:22
http://wapto.ru не удивляйся что перекидывает на випфон, это он и есть) там много всяких сериалов, ток вот латинских мало