О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Королек - птичка певчая / Çalikusu


Королек - птичка певчая / Çalikusu

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

В этом фильме во множестве присутствуют сценки, где есть юмор, сатира и гротеск. Чего только стоят сюжеты о бюрократах, которые тянут резину с назначением Фериде! Прям как у нас.

0

22

Сегодня наткнулась на музыку из этого сериала...

[audio][flash=300,72,http://static.video.yandex.ru/lite-audio/milana5k/56m2u7istq.4323/][/audio]

+1

23

0

24

Лада К., а что это тебя сегодня на классику потянуло?)

0

25

Tasya1605 написал(а):

что это тебя сегодня на классику потянуло?

Не, я просто пошла по турецким песням и мне случайно эта мелодия попалась. Дай, думаю, поделюсь... Все-таки первый турецкий сериала, который я смотрела (раза 4 - не меньше))))), а уж книгу не знаю сколько раз перечитывала...

0

26

Прекрасный случай, когда и книга и сериал великалепны, много раз  читала и смотрела Королька. Красивая и талантливая актриса, яркая и сильная героиня и совсем НИКАКОЙ герой. Я всегда удивлялась - героине многое пришлось пройти ради не понятно чего и потом вернуться к тому, с чего начали..Только кто может с уверенностью сказать, что ее бывший жених не сделает того, что сделал впервый раз т.е изменить, не думаю, что он изменился к концу, когда она к нему вернулась.
Очень тяжелый момент для меня, когда умирает приемная дочка Фериде,  а еще когда Фериде с девочкой уезжают, а на дороги появляется родная мама девочки, что бы попрощаться...

0

27

Обожаю этот роман и снятый по нему сериал! Книжку читала милион раз, сериал оже смотрела много раз!

mariiia написал(а):

Прекрасный случай, когда и книга и сериал великалепны, много раз  читала и смотрела Королька. Красивая и талантливая актриса, яркая и сильная героиня и совсем НИКАКОЙ герой. Я всегда удивлялась - героине многое пришлось пройти ради не понятно чего и потом вернуться к тому, с чего начали..Только кто может с уверенностью сказать, что ее бывший жених не сделает того, что сделал впервый раз т.е изменить, не думаю, что он изменился к концу, когда она к нему вернулась.
Очень тяжелый момент для меня, когда умирает приемная дочка Фериде,  а еще когда Фериде с девочкой уезжают, а на дороги появляется родная мама девочки, что бы попрощаться...

mariiia  я полностью разделяю твою точку зрения! Кямран и правда никакой герой.

0

28

В своё время очень нравился фильм. И сейчас нравится. Но вот ни внешне ни по характеру главный герой не нравится :) Всегда хотелось, чтоб она его никогда не выбирала и не любила :)

0

29

Скарлетт написал(а):

Но вот ни внешне ни по характеру главный герой не нравится

А он, наверное, никому, кроме главной героини, и не понравился)))

Скарлетт написал(а):

Всегда хотелось, чтоб она его никогда не выбирала и не любила

Помнится, у тебя не так давно такая интересная подпись была))))))

0

30

Лада К. написал(а):

Помнится, у тебя не так давно такая интересная подпись была))))))

ну ясен пень :)
Ну просто для фильма можно было б и получше актёра подобрать )))
А в жизни уж как получится ))))))))))))

0

31

Прочитала, что турки начали снимать ремейк, в роли Кямрана - Бурак Озчивит, а вот кто будет играть Фериде - не знаю...

0

32

Королек 2013 года  Сравним ?


Отредактировано mariiia (06-09-2013 23:28:31)

0

33

Отредактировано mariiia (04-10-2013 23:39:47)

0

34

Не буду новую тему создавать, если будут смотреть, то создадут. Пока отпишусь тут по поводу нового "Королька" - уже есть 1-я серия с озвучкой, я, конечно, не удержалась и глянула одним глазком (а надо было обоими)))) Актеры красивые, хотя Айдан Шенер для меня вне конкуренции, музыка (заставка)  та же, а вот сюжет раздули с замахом, наверное, на 2 сезона, как минимум. Но, надо внимательно пересмотреть, вдруг, да понравится. Но я пока побаиваюсь за Турцию браться))))

0

35

Я сегодна посмотрела на Домашнем несколько серий нового "Королька". Мне понравилось - не напряжный , легкий, и актеры неплохо играют. Девочка, конечно, внешностью не так хороша как в старом сериале, но Кямранчик - прелесть. Интересный дядечка, заприметила его еще в "Великолепном веке". Хорошая пара. Очень порадовала мама Кямрана - такая позитивная тетенька..
Вообщем все не так плохо в сравнении с прежним сериалом. :cool:

0

36

Danniya написал(а):

Вообщем все не так плохо в сравнении с прежним сериалом.

Так ведь это вариация на тему))) От книги там осталось только общее направление...

Danniya написал(а):

но Кямранчик - прелесть

Если в старом блистала Феридэ, то здесь Кямран))))

+1

37

Лада К. написал(а):

Так ведь это вариация на тему))) От книги там осталось только общее направление...

А-ааа, я и смотрю, что то я сюжета не признаю  :D

Лада К. написал(а):

Если в старом блистала Феридэ, то здесь Кямран

Ой. девочки, это просто чудо какое то а не Кямран, прямо умираю от умиления  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

38

Danniya написал(а):

А-ааа, я и смотрю, что то я сюжета не признаю

Я первую серию немного глянула, пока на дорамы не переключилась)))), так что Кямран меня там покорил (учитывая, что по книге и сериалу 1986 я его презирала)

Danniya написал(а):

Ой. девочки, это просто чудо какое то а не Кямран, прямо умираю от умиления

Он еще в "Муже по принуждению" играет - странно звучит, но это турецкая романтическая комедия)))) Тоже очень неплох))))

+1

39

Лада К. написал(а):

так что Кямран меня там покорил

Кямран вдруг стал врачом, еще какой то друг  его все пытается Фериде себе заполучить, а в связи с чем не пойму, но она очень ему зачем то нужна.
когда есть возможность смотрю на Домашнем, а сегодня не выдержала - полезла на тьюб))) Ну он очень обаятельный, ресницы такие длиннющие, приятный дядька..

Лада К. написал(а):

Он еще в "Муже по принуждению" играет - странно звучит, но это турецкая романтическая комедия)))) Тоже очень неплох

Действительно кто бы мог подумать о комедии..))) Неплох, мне нравится как играет .

Отредактировано Danniya (10-02-2014 00:26:34)

0

40

Сканы журнала "МК-Бульвар"
http://s8.uploads.ru/t/7Kza2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5YCXj.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Королек - птичка певчая / Çalikusu