О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Просто Мария" / Simplemente Maria


"Просто Мария" / Simplemente Maria

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Киса написал(а):

Нудный, очень нудный сериал!!!

Не то чтобы нудный, а какой-то простоватый. События я итак прекрасно помню, так что если кто пожелает, буду обсуждать!

lenyflame написал(а):

не мое. не люблю Руффо

А я с Руффо сейчас "Викторию" досматривая и она там отлично сыграла, а вот "Мачеха" у меня не пошла, еще меня ждет с ней же "Обними меня покрепче". Я к Руффо как-то спокойно отношусь, конечно не как в детстве, но рада была с ней посмотреть еще что-нибудь, кроме "Просто Марии". А вот Веронику Кастро я не люблю, хотя стала себя ловить на мысли, что посмотрела бы "Богатые тоже плачут".
Я кстати "ПМ" стала пересматривать из-за Амайрани, уж очень мне нравились эпизоды с Лаурой.
А вот кто меня бесил в "ПМ2 так это Хайме Гарса и Тоньо Маури http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif Могли бы и получше актеров найти.

0

22

Я  сериал плохо  помню,но пересматривать нет никакого желания.Опять смотреть на Пуделевича,НИ ЗА ЧТО!

Отредактировано Лилиана (15-09-2010 21:38:32)

+2

23

Златовласка написал(а):

Веронику Кастро я не люблю, хотя стала себя ловить на мысли, что посмотрела бы "Богатые тоже плачут"

Все кто не любит Кастро - посмотрите сериал "Ад в маленьком городке". У нее там совершенно другой образ, не сравнимый ни с Розами, ни c Богатыми.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Златовласка написал(а):

то меня бесил в "ПМ2 так это Хайме Гарса и Тоньо Маури

Да уж, два красавчега!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif

Лилиана написал(а):

Опять смотреть на Пуделевича

Ой не могу, насмешила!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Суперская кличка!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

24

Златовласка написал(а):

стала себя ловить на мысли, что посмотрела бы "Богатые тоже плачут".

меня такие мысли тоже одолевают
просто нечего смотреть :dontknow:

0

25

Киса написал(а):

Все кто не любит Кастро - посмотрите сериал "Ад в маленьком городке". У нее там совершенно другой образ, не сравнимый ни с Розами, ни c Богатыми..

Юльчик, я начинала смотреть этот сериал в принципе еще когда в школе училась, но Веронику я не люблю, мне она как-то неприятна. А вот "БТП" захотелось вспомнить!

Лилиана написал(а):

Опять смотреть на Пуделевича,НИ ЗА ЧТО!

:cool:

0

26

Это мой второй мектиканский сериал, в сериале были герои которые мне очень нравились, но концовка сериала не порадовала, если честно

0

27

Leticia написал(а):

но концовка сериала не порадовала, если честно

Мне не понравилось то,что Мария память потеряла,а потом всё вспомнила,бред.. %-)

0

28

Katerina написал(а):

Мне не понравилось то,что Мария память потеряла,а потом всё вспомнила,бред.

А мне то что её оставили авторы с Виктором Карено!!!!!!!! Там были кандидатуры более подходящие её и достоенные её

0

29

Leticia написал(а):

А мне то что её оставили авторы с Виктором Карено

И это мне тоже не понравилось.. :no:

0

30

Katerina написал(а):

И это мне тоже не понравилось..

Очень приятно, что я в своем мнение не одинока

Отредактировано Leticia (03-10-2010 20:15:08)

0

31

Katerina написал(а):

Мне не понравилось то,что Мария память потеряла,а потом всё вспомнила,бред..

куда ж без этого

0

32

lenyflame написал(а):

куда ж без этого

точно! Если уж потеряли, то со временем просто обязана была вспомнить

0

33

Leticia написал(а):

Там были кандидатуры более подходящие её и достоенные её

Например доктор или граф. Но граф, мне внешне не нравился, а вот доктор, вроде ничего!

0

34

Киса написал(а):

Например доктор или граф

Вот и я о том же

0

35

Leticia написал(а):

А мне то что её оставили авторы с Виктором Карено!!!!!!!! Там были кандидатуры более подходящие её и достоенные её

Мне кажется доктор для нее больше подходил.

Katerina написал(а):

Мне не понравилось то,что Мария память потеряла,а потом всё вспомнила,бред..

Ага. И еще в самой последней серии. И некрасиво по отношению к доктору - когда без памяти была, то ей он больше всех женихов нравился, а как вспомнила все, то Витек на первом месте!

0

36

Златовласка написал(а):

И некрасиво по отношению к доктору - когда без памяти была, то ей он больше всех женихов нравился, а как вспомнила все, то Витек на первом месте

Ага,сказка просто! :D

0

37

Златовласка написал(а):

Ага. И еще в самой последней серии. И некрасиво по отношению к доктору - когда без памяти была, то ей он больше всех женихов нравился, а как вспомнила все, то Витек на первом месте!

У меня было ощущение, что когда она ничего не помнила "ее мужики" на нее давили, заставляя выбрать одного из них, а она больше в растерянности была и выбирала мужа "кто ей больше подойдет", а не "кого я люблю".  А Виктора она любила сердцем... А доктор должен был понимать, что она его не любит :nope: , сколько она ему отказывала? Хуже было бы, если бы они поженились, и в первую брачную ночь все вспомнила. Представляете картина: жених ждет ее в кровати, а она вдруг все вспоминает и посылает его :D

+2

38

Glazky написал(а):

Представляете картина: жених ждет ее в кровати, а она вдруг все вспоминает и посылает его

Зато с юмором! А то слишком уж все правильно и нудно))

Glazky написал(а):

А доктор должен был понимать, что она его не любит

Ну мне кажется, что она тогда привязалась к нему. А к Витьку  даже привязанности, потеряв память, она не чувствовала.

0

39

А где были доктор, граф и иже с ними, когда Мария была буквально "беспорток"? Правильно, плевали они на нищих.. как и семья Хуана Карлоса.. Зато Витёк и его семья не побрезговали и приняли Марию вместе с ребенком, научили читать и писать, дали крышу над головой.  Так что, всё по справедливости  :D Кто больше всех вложил, тот и получает дивиденды..

+1

40

Златовласка написал(а):

сериал "Просто Мария" собрал все штампы,

Я на каком-то форуме читала совершенно противоположное мнение. Из запомнившихся аргументов:

1. Мария всего в жизни добилась сама, а не оказалась чьей-то дочкой или женой.
2. Мария разбогатела, но вместо того, чтобы влюбиться в кого-то богатого, вернулась к не очень богатому, не знатному, зато любившему ее всю жизнь.
3. Главная героиня вышла замуж не за свою первую любовь и отца своего ребенка, а за кого-то другого и была вполне себе счастлива.
4. Влюбленная пара (Хосе Игнасио и Лаура) вместо того, чтобы после долгих мытарств и войны с собственными семьями прожить долгую и счастливую жизнь, распадается - Лаура умирает.

Может и еще что-то было, но не помню...

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Просто Мария" / Simplemente Maria