О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "В плену страсти" / Canaveral del Pasiones


"В плену страсти" / Canaveral del Pasiones

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

С режиссёром Тимом Бертоном

http://s014.radikal.ru/i326/1010/f0/e58932692f55.jpg

+1

362

lesja написал(а):

Это подленький Гильермо из сериала.

Да уж, персонаж еще тот. Как-то он изменился с годами. Интересно, снимался ли еще где-нибудь.
Вот недавно узнала, что Летисию играла Арасели Арамбула. Я с ней собираюсь "Обними меня покрепче" смотреть

0

363

lesja написал(а):

Это подленький Гильермо из сериала.

В белой рубашке мне он нравится,прикольный такой!!! :cool:

0

364

Златовласка написал(а):

Интересно, снимался ли еще где-нибудь.

Вот эти сериалы мне кажется на слуху: Мария из предместья, Дочь садовника (там ещё Фернандо Чангеротти "засветился"), фильм Тёмные воды. Но я ни один из них не знаю.

Katerina написал(а):

мне он нравится,прикольный такой!!!

Он вообще смазливенький. И к своим сорока годам не женат и вообще никакой инфы о личной жизни. Странно :nope:

Отредактировано lesja (29-10-2010 21:24:13)

+1

365

lesja написал(а):

И к своим сорока годам не женат

Ого,погулять наверное любит... :crazy:

0

366

http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/0930/fa/ae8eac9e38b4466c2d31c5566a7633fa.jpeg http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/0930/ee/90c087bf6d483c6ffee5a0d1ffe7acee.jpeg

http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/0930/e5/9eb7a8354b16408a5dcab76fb7a491e5.jpeg http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/0930/07/4709e0162d4a84db1aae4a441bee0c07.jpeg

+3

367

Решила перед тем как смотреть "Бездну страсти" посмотреть оригинал. Вчера начала, правда посмотрела только 1 серию и последнюю промотала, узнать что все кто надоживы и здоровы. По 1 серии ничего не понятно, там еще все дети.

+1

368

Glazky написал(а):

По 1 серии ничего не понятно, там еще все дети.

А мне очень нравятся первые серии, когда все еще дети, когда зарождается дружба и любовь)))

Glazky написал(а):

Вчера начала, правда посмотрела только 1 серию и последнюю промотала, узнать что все кто надоживы и здоровы.

А ремейк ты еще не смотрела? Мне интересно, много ли там совпадений будет...

+1

369

Златовласка написал(а):

А ремейк ты еще не смотрела? Мне интересно, много ли там совпадений будет...

  Как ни странно я уже посморела весь сериал. Может, я привыкла большей динамике, не знаю, но смотрелся легко, но ничего захватывающего.  Во-первых мне не понравилось, то что на весь сериал  всего несколько сериц ГГ-и были вместе. И судя по трейлерам из БС там  в этом плане понасыщеннее. И в БС невеста Пабло беременна была (не знаю притворство или нет).
  Актеры мне очень понравились.  В Солере уже проглядываются те повадки, которые я вижу в каждом его сериале (В "Анхеле" пока не видела).  Когда его мамаша ему оплеуху влепила у меня встала сена из "Когда я влюблен" - тот же взгляд из подлобья.
Даниэлла мне тоже понравилась, только рыдала многовато.
  У ГГ-ев мне больше всего плнравилась сцена когда Пабло увез ее из церкви. Но причины для их расстования слишком уж "мозгоправские". В том плане, что я не понимаю она выходит за Хуана, не любя его, а он женится на этой мымре, ак же не любя. И не понимают, что они сделают несчастными этих двоих. Ну мымара то еще не понятно- ей деньги подавай и наверняка со временем завела бы себе любовника и не одного. А Хуан просто бы страдал от мысли , что его жена любит другого.
  Пара Мирейи и Хуана- актеров этих я люблю, линия вроде красивая. Но то что она хотела сказать о ребенке только после свадьбы... бред. Тогда бы Хулия страдала от того, что она отняла у ребенка отца.  А конец... Хуан внезапно понимает как он любит Мирейу. Не знаю, это мне не очень понравилось.

+1

370

Glazky написал(а):

Во-первых мне не понравилось, то что на весь сериал  всего несколько сериц ГГ-и были вместе. И судя по трейлерам из БС там  в этом плане понасыщеннее.

Надо сделать скидку, Машунь, что это все же сериал 90-х. Нас раньше особо не баловали отношениями)))

Glazky написал(а):

Актеры мне очень понравились.

Согласна, актерский состав сильный.

Glazky написал(а):

У ГГ-ев мне больше всего плнравилась сцена когда Пабло увез ее из церкви.

Ну это самая красочная сцена) Я при втором просмотре ждала ее с нетерпением.

Glazky написал(а):

В том плане, что я не понимаю она выходит за Хуана, не любя его, а он женится на этой мымре, ак же не любя.

Ну это в любом сериале есть) Типа все порядочные. Выполняют свои обещания... Я тоже никогда этого не понимала.

Glazky написал(а):

А конец... Хуан внезапно понимает как он любит Мирейу. Не знаю, это мне не очень понравилось.

Вот это тоже за уши притянуто. Такое ощущение, что просто не хотели их оставлять в одиночестве. И тут Хуан в миг прозрел, что ему нужна Мирея. В их любовь я тоже не верю.

0

371

Златовласка написал(а):

Надо сделать скидку, Машунь, что это все же сериал 90-х. Нас раньше особо не баловали отношениями)))

  Давно уже сделала, Юлечек :flag:  Просто очень многие писали, что сериал красивый, возможно я большего ожидала.

Златовласка написал(а):

Типа все порядочные. Выполняют свои обещания... Я тоже никогда этого не понимала.

  Порядочнось порядочностью. Но и думать надо. Ну выйдет она замуж за другого, а мечтает о любимом, тем самым делая несчастным мужа. Лучше уж русть сейчас пострадает пару недель, чем потом, когда уже дети пойдут. У меня в Валерии сейчас типа такого перевожу. Он любил одну, но та кторую он любил  долгое время отталкивала его и он стал флиртовать с другой, другая решила, что он должен на ней женится, любит же. Тут возвращается его любовь, Он хочет порвать с "невестой", так она ни слова ему не говоря перетаскивает шмотки к нему, он приходит домой, а тут она. И тогда ему на шеб сели сразу все: мамаша его, его любимая (типа ты должен поступить благородно, раз обещал на нейжениться). И самое интересное любимая эта его беременна!  В таких случаях обычно заставляют женится на матери ребенка, а тут нет- на невесте заставили. А теперь эта его жена рыдает, потому что ее муж явно ее не любит и т.д. и т.п. Ведь всей этой чепухи можно было спокойно избежвть, когда они еще не были женаты. Аобманутая жена теперь мстить собирается.

Златовласка написал(а):

Вот это тоже за уши притянуто. Такое ощущение, что просто не хотели их оставлять в одиночестве. И тут Хуан в миг прозрел, что ему нужна Мирея. В их любовь я тоже не верю.

  Ну вот в бездне, мне кажется там этот второй план нормально поставлен. Я видела сцену- помнишь знаминитая бухта телевисы в пещере, вот там две пары плавали.

+1

372

Glazky написал(а):

Просто очень многие писали, что сериал красивый, возможно я большего ожидала.

Ну я бы не сказала, что красивый... Меня по большей части тогда в 90-х актеры красивые привлекли. Ну и сюжет. А пересмотрела, я так сказать, чтобы отдать дань своим школьным годам))) Я когда на форуме зарегистрировалась, многие старенькие сериалы пересматривала.

Glazky написал(а):

Я видела сцену- помнишь знаминитая бухта телевисы в пещере, вот там две пары плавали.

Представляю... Красота какая))) Я бы и в оригинале от такой сцены не отказалась бы...))))) Жаль, что нас не побаловали.

0

373

Златовласка написал(а):

Меня по большей части тогда в 90-х актеры красивые привлекли.

  Меня тоже. Солер красавчек и Кастро я всегда считала очень красивой женщиной.

Златовласка написал(а):

многие старенькие сериалы пересматривала.

  Я до сих пор пересматриваю, все никак не закончу. Столько сериалов 90-хх годов.

Златовласка написал(а):

Представляю... Красота какая))) Я бы и в оригинале от такой сцены не отказалась бы...))))) Жаль, что нас не побаловали.

  Так не хочешь "Бездну" посмотреть?

0

374

Glazky написал(а):

и Кастро я всегда считала очень красивой женщиной.

И мне она внешне очень нравится)

Glazky написал(а):

Я до сих пор пересматриваю, все никак не закончу. Столько сериалов 90-хх годов.

Ну я пока больше новые смотрю) Пересматривала я, когда только зарегистрировалась на форуме в 2009 году)) Но некотрые сцены из любимых сериалов 90-х иногда пересматриваю в онлайне)))

Glazky написал(а):

Так не хочешь "Бездну" посмотреть?

Да я бы и посмотрела для сравнения, но сейчас времени катастрофически нет на сериалы.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "В плену страсти" / Canaveral del Pasiones