О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Глухарь"


"Глухарь"

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

lesja
Спасибо, Лесиню. Я что-то подобное вспомнила! Несколько месяцев назад в "Антенне" читала!

0

22

Златовласка написал(а):

Несколько месяцев назад в "Антенне" читала!

А в 7 днях я как-то читала, что Дэн Рожков благополучно женат http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

23

lesja написал(а):

что Дэн Рожков благополучно женат

Да, я знаю http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

24

lesja написал(а):

А ещё в журнале "Караван историй" была изложена краткая биография Виктории Тарасовой... Меня полдня трясло после прочитанного...

Я тоже читала- специально ради этой статьи и купила. Такой подруги и врагу не пожелаешь o.O

Кто смотрел сегодня? И смешно и грустно. Хохотала над бедным- несчастным взломщиком :D, а потом бабки со скамейкой и еще сменщица Серегиной сестры- как он ей звонил :D- мегапозитивный сериал :D    Жалко Серегу, которому Ирка отказала, и бомжа этого жалко...

  Кстати вчера серия была женщина переписывалась с зеком. В конце хоть плач, человеку просто некуда идти было и пришлось вернуться таким способом- загубленная жизнь. Он выходил- у него надежда была- с ним эта женщина переписывалась, а потом... :'(

0

25

Сейчас в 7Д вычитала, что у Сережи роман с Анной будет (мать Сережи, которого похитили) :'( . У меня были подозрения, что так и будет, тем более Ирка ему отказала, а ему уже семьи хочется...

0

26

Glazky написал(а):

Кто смотрел сегодня?

Я вчера смотрела. 2-ую серию :yep: Он там в конце, Глухарёв, зажимался со своей начальницей, Иркой, я так понимаю :question:

0

27

Мне что-то сюжет не очень сейчас нравится :no:  Этот роман с Аней непонятный. Тут конечно Ира сама виновата, своим отказаом, она оттолкнула Серегу, но все-таки... И простила она его так же быстро...  Мне не понравилось как Денис с Настей обошелся: это по поводу того. что она хочет поступать на медицинский.  А что на следующей неделе будет- вообще ужас http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

28

Glazky написал(а):

Этот роман с Аней непонятный.

А мне очень понравился их роман, жаль, что все так трагично закончилось. Сереге семьи хотелось, а Ирка ему отказала, а тут Аня... Я не ожидала такого конца, а ведь он бы рапорт написал!

Glazky написал(а):

Мне не понравилось как Денис с Настей обошелся: это по поводу того. что она хочет поступать на медицинский

Тут Настя тоже виновата - она с Дэном не советовалась, стала жить сама по себе, уверена. что Дэн не хотел, чтобы так оно все вышло. Он и переживал. А для Насти это явный урок будет.
Мне кажется, что Катя Сомова сейчас влюбилась в Дэна и возможно у них будет роман!

+1

29

Златовласка написал(а):

Сереге семьи хотелось, а Ирка ему отказала, а тут Аня...

В этом ее ошибка и я думаю она ее поняла и поэтому простила Серегу.

Златовласка написал(а):

Я не ожидала такого конца

У меня, кстати, были мысли, что ее в живых не оставят :'(

Златовласка написал(а):

Тут Настя тоже виновата - она с Дэном не советовалась, стала жить сама по себе

Ужас как она жила, а как работу искала- у меня челюсть отвисла. Хочу то, хочу это %-)  Сразу с места в карьер- может ее сразу главврачом ставить? А как она по приятелям мыкалась- я бы постеснялась так обременять. А она расположилась с комфортом %-) , правда ей это тоже аукнулось, хорошо Ден успел...

Златовласка написал(а):

Мне кажется, что Катя Сомова сейчас влюбилась в Дэна и возможно у них будет роман!

Неее, она лесбиянка и Сашу эту любит. Она не то что Антошин, говорит, что любит и спит с другой %-)

+1

30

Glazky написал(а):

В этом ее ошибка и я думаю она ее поняла и поэтому простила Серегу

Ага! Хотя мне и Зимину в те моменты было жаль. Она чувствовала, что отношение Глухарева к ней изменилось. Больно было на это смотреть. Но и Серегу я понимала.
Помню забавный был момент - Глухарев решился сделать Ире предложение, купил кольцо, она его надела, а потом долго снять не могла :D

Glazky написал(а):

Сразу с места в карьер- может ее сразу главврачом ставить?

Вот-вот. Сразу прямо мания величия. И от бомжей-то ей воняет, и надоело все. Хотя сама недавно еще на панели стояла. Хоть мне Настя нравится, но такое ее поведение я не одорбряю.

Glazky написал(а):

А как она по приятелям мыкалась- я бы постеснялась так обременять. А она расположилась с комфортом

Если бы это еще и искренние приятели были, а то так только воспользоваться хотели. А своим поступком и желанием что-то доказать она предала Дэна.

Glazky написал(а):

Она не то что Антошин, говорит, что любит и спит с другой

Это та о чем, Машунь, я наверно что-то пропустила :blush:

0

31

Златовласка написал(а):

Это та о чем, Машунь, я наверно что-то пропустила

Это я про роман Антошина с Машей- протеже Морозова, которую из окна тот выкинул, помнишь? Дэн ведь тогда с Настей был и изменял ей с Машей.

  Сейчас сижу смотрю- ужас, что с Антошиным- совсем мозги перекрутило :confused:

+1

32

Glazky написал(а):

Это я про роман Антошина с Машей-

А ну это я помню! Мне за Настю тогда обидно было.

Glazky написал(а):

Сейчас сижу смотрю- ужас, что с Антошиным- совсем мозги перекрутило

Неужели его убьют. Не понимаю, зачем он так сделал...

+1

33

Златовласка написал(а):

Неужели его убьют. Не понимаю, зачем он так сделал...

Жив слава Богу и выпутался, хотя был на грани :confused:

  Сейчас рекламу показали, что завтра будет- ужас какой-то на отделение наезжает кто-то o.O

0

34

Glazky написал(а):

Жив слава Богу и выпутался, хотя был на грани

Ага :jumping:
Мне кстати в последнее время Карпов нравится - все-таки за своих он горой.

0

35

Златовласка, Юль, ты сегодня смотрела? Вторая серия ржачная была :rofl:  Конечно, Антошина жалко, но Серега так над ним склонился, такую рожу корчил :D  И того парня, угонщика, Карпов: его избили, Серег, помоги ему. Потом парень: Так я же не избит, вы мне справку липовую сделаете. Карпов: Щаз, ребят... И смех и грех...

+1

36

Glazky написал(а):

Юль, ты сегодня смотрела? Вторая серия ржачная была

Смотрела!!!!! Рада, что веселые серии пошли, а то в последнее время грустно как-то было! В пятницу будут про Дэна показывать! Будешь смотреть, Маш?

0

37

Златовласка написал(а):

В пятницу будут про Дэна показывать! Будешь смотреть, Маш?

Я думаю да :yep: 
  Кстати, сегодня "7Д" купила- на следующей неделе "Глухаря" не будет :'(

0

38

Glazky написал(а):

Кстати, сегодня "7Д" купила- на следующей неделе "Глухаря" не будет

Жаль, я в "Антенне" читала интервью с Авериным, он говорил, что должна быть свадьба, только вот кто поженится оставил втайне.

0

39

Златовласка написал(а):

Жаль, я в "Антенне" читала интервью с Авериным, он говорил, что должна быть свадьба, только вот кто поженится оставил втайне.

Я все ждала свадьбы Сереги с Иркой. Тоже где- то что-то читала и там говорилось что, что Серега с Иркой поженятся :yep:

0

40

девушки вы не вкурсе- когда будет продолжение 3 сезона(закончился на 34)???
или у них перерыв?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Глухарь"