О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Касл"/"Castle"


"Касл"/"Castle"

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Юлия написал(а):

Нет, её не могут "убрать" из сериала!

Думаю, что нет, ведь сериал продлили на 4-ый сезон. Не могут же они убрать главную героиню, во всяком случае ни о чем подобном не читала...

0

42

Юлия написал(а):

3 сезон 24 серия

Какой ужас http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  Но Беккет останется жива. Я сразу полезла инфу по 4 сезону искать. Все в спойлерей (с русского фан-сайта):

что будет дальше|Что будет дальше

Третий сезон Касла закончился взрывом. Причем не одним.
Набитый под завязку действием последний эпизод сериала застает Беккет снова втянутой в расследование убийства своей матери, после того как Хал Локвуд, наемный убийца, который убил все ее предыдущие зацепки в этом деле, бежал из тюрьмы. Скоро Беккет узнает, что следующей целью Локвуда станет никто иной, как Капитан Монтгомери, который оказывается третьим копом, замешанным в похищении преступного лидера, которое, в конечном итоге, привело к убийству матери Беккет.
Предательство Монгромери и его махинации оказываются горькой пилюлей для Беккет, но, в конечном счете, Капитан рискует собственной жизнью, чтобы положить Локвуда и защитить Беккет от еще большего вреда. Одна проблема: Монтгомери умирает, не открыв имени настоящего таинственного организатора, того, кто и послал Локвуда убить сговорившихся копов. И этот таинственный организатор, похоже, нанял нового стрелка, так как в завершающие моменты эпизода, снайпер застрелил Беккет и оставил ее истекать кровью, в то время как Касл признается ей в любви.
Если мы с вами хоть чем-то похожи, то вы все еще в шоке. И у вас множество вопросов. (Конечно же Беккет останется жива, глупенькие!) К счастью, мы побеседовали с создателем Касла Эндрю Марлоу, чтобы получить все ответы. Ниже в нашем эксклюзивном интервью, Марлоу откроет нам, почему Капитан должен был умереть, что за еще один пласт включает в себя мифология дела Джоанны Беккет, и, наконец, как признание Касла в любви будет обыграно в следующем сезоне.[/j]

Почему вы решили убить Капитана Монгромери?
Эндрю В. Марлоу: Это выросло очень органично из событий сезона, из того, кем он является для Беккет, и почему он был таким наставником (для нее). Мы поняли, когда копнули глубже в мифологию убийства матери Беккет, что кто-то должен был защищать Беккет от самой себя, когда она изучала это дело, так что имело смысл то, что Капитан был замешан в этом. Это дало нам столь прекрасное чувство завершенности и трагедии, на которое я не мог не среагировать.

Вас волновало, что фанаты могут быть слишком потрясены этим предательством?
Марлоу:  Мы хотели, что они были потрясены. Беккет потрясена. Но реальность такова, что в нашей жизни у нас у всех есть секреты и вещи, о которых мы не говорим, с которыми, когда они выплывают на свет, мы вынуждены разбираться. Думаю, будут фанаты, которых это расстроит и разозлит, а будут и те, кто заинтересуется, как все это скажется на Беккет.

Капитан Монтгомери хотя бы получил небольшое искупление.
Марлоу: (Вся история) сделала образ Капитана для меня гораздо более благородным. В молодости он участвовал в чем-то, что было грехом, но он сделал все возможное в своей жизни, чтобы исправить его, побороть. Он сделал все, чтобы был полезным, стать хорошим человеком, но не смог убежать от своих грехов.

Так в следующем сезоне вы поставите нового босса в участок?
Марлоу:  Это одна из возможностей, которую мы собираемся использовать. В участке все действительно очень хорошо уживаются, и мы думаем, что там может быть немного побольше конфликтов. Мы думаем, что интереснее развивать Беккет и Касла, если есть кто-то, кто не так благосклонно относится к Беккет, как относился сам Капитан, или может не так благосклонно смотреть на отношения между Каслом и Беккет. Все эти вещи мы задумываем на следующий год прямо сейчас, пока мы с вами говорим.

Финал так же показал, что где-то там все еще есть таинственный организатор, имеющий отношение к убийству Джоанны Беккет.
Марлоу: У нас есть великолепная концепция того, как мы хотели бы развить эту линию в следующей паре сезонов. Отправляясь в следующий сезон, эта же линия собирается быть для меня жизненноважной при принятии нескольких решений. Мы отчасти предвещали ее, когда Касл должен был защитить Беккет от себя самой в конце последнего эпизода. В следующем сезоне, с Каслом, знающим, что где-то там есть некто, Беккет станет его ответственностью. Это изменить природу их отношений и сделает ее заметно более интересной, особенно учитывая то, что случилось в последние 10 секунд сериала.

Правда. Давайте поговорим об этом неожиданном событии. Вы подготовились к гневным письмам?Марлоу: У меня действительно есть ожидание, что определенные фанаты будут очень и очень разочарованы. У нас есть громадные, преданные фанаты и заставить их ждать все эти месяцы, я думаю, будет для них действительно тяжелым испытанием. Надеемся, людям будет интересно увидеть, как мы поступим с этими событиями в следующем году. Я действительно думаю, что для фанатов именно отношений, увидеть Касла, признающегося в своих чувствах Беккет, великолепный для них момент.

А Беккет услышала и поняла, что Касл сказал «Я люблю тебя», прежде чем потеряла сознание?
Марлоу: Думаю, что в тот момент – да. Точно знаю, как поступлю с этим в следующем сезоне, но было бы нечестным по отношению к чувствам аудитории рассказать им прямо сейчас.

А что вы можете сказать о дальнейшем развитии этих отношений?
Марлоу: Думаю, что люди будут чувствовать себя разочарованными до тех пор, пока я не выложу следующий комплект разоблачений в середине сезона. Мое ощущение о телевизионной аудитории – она любит быть разочарованной и затем удовлетворенной. То, что мы здесь рассказываем – великолепная история любви, и великолепным историям любви требуется много времени, чтобы разрешится. Чувства убывают и прибывают, отношения запутываются, есть неправильный выбор времени. Я точно знаю, где я хочу закончить с этими людьми. Я знаю, что является решением между ними, но есть еще много великолепных историй, между «теперь» и «когда-то в будущем».

Вы обеспокоены возможностью затянуть с этим слишком надолго и потерять зрительский интерес? Вы недавно говорили, что «Кости» именно это и делают.
Марлоу: Когда я выразил некоторую обеспокоенность о шаблонах других телешоу, я имел в виду, когда отношения застаиваются. Когда нет движения, нет роста, и герои начинают ощущаться как брат и сестра, потому что они потеряли искру. Моя цель – не потерять искру, и я знаю, что это вызов, когда ты держишь людей далеко друг от друга долгое время. Держать их не вместе может быть разочаровывающим, но так же я чувствую, что моменты в конце волнительного эпизода доставляют гораздо большую радость из-за всего того, что предшествовало им. Тропа героя и состоит в том, чтобы пройти через все виды испытаний, чтобы потом завладеть своим призом и одерживать маленькие победы по пути. Моя надежда – под конец все, что было, можно будет увидеть, как тропу героя.

А будет ли хотя бы какое-нибудь вознаграждение признанию Касла в любви?
Марлоу: Будет в течение 4го сезона кое-какое вознаграждение тому, что он сказал в тот момент. Это не обязательно собирается произойти так, как понравилось бы фанатам. И я уверен, некоторые из них почувствуют, словно я с самого начала обошел эту проблему, и затем поймут, что я поступил с ней интересным для героев образом. На все вопросы ответят. Думаю, что люди чувствовали, словно мы забыли поцелуй или что мы забыли о них, замерзающих вместе, но это всегда было моим намерением – привнести это как проблему отношений (в конце). Мы надеемся, что людям будет интересно увидеть, как мы поступим со всем этим в следующем году, и как мы преодолеем тот спор, который у них был в середине последнего эпизода. Проблема «Почему мы не говорим об этом? Почему мы не столкнемся с этим лицом к лицу?»

Парень Беккет, Джош, все еще возможное препятствие?
Марлоу: Он все еще где-то там, и он тот, с кем мы должны будем иметь дело. Он – элемент, двигающий вперед, и будет интересно посмотреть, как это работает.

Что будет движущей силой в 4ом сезоне?
Марлоу: Будет настоящая борьба между Каслом и Беккет. Беккет захочется расследовать (найти этого таинственного организатора) и у Касла появится очень специфичная причина, почему он не хочет, чтобы она это делала. Он закончит с немного большим количеством информации, чем у нее есть, и он не сможет быть честным с ней об этом. Это добавит сложности в их отношения, что будет интересным.

+2

43

Glazky написал(а):

Все в спойлере

ОГО! Спасибо!!!! Блин, надо уже начать 3-ий сезон, а то я все никак не соберусь...

0

44

Лада К. написал(а):

ОГО! Спасибо!!!! Блин, надо уже начать 3-ий сезон, а то я все никак не соберусь...

Догоняй, хотя куда тебе торопиться? Растяни на все лето и заканчивай как раз перед началом 4 сезона  :flag: А я как раз поставила 24 серию на закачку- скорость не плохая, так что уже сегодня посмотрю :flag:

0

45

Сижу вся в соплях- очень сильная серия. А какой конец. Последние слова Касла: "Я люблю тебя". Какие разборки были чувств, не дай бог после такого в 4 части у них не будет романа. А как долго ждать...

+1

46

Glazky написал(а):

Сижу вся в соплях- очень сильная серия. А какой конец. Последние слова Касла: "Я люблю тебя". Какие разборки были чувств, не дай бог после такого в 4 части у них не будет романа. А как долго ждать...

Тогда я, действительно, лучше подожду, а то не люблю такого - переживай потом, а как она выживет... А вдруг продюсер передумает. Хотя здесь не тот случай...

0

47

Лада К. написал(а):

а как она выживет...

Очень просто- откачают :flirt:

Лада К. написал(а):

А вдруг продюсер передумает. Хотя здесь не тот случай...

Это точно. Без Бэккет- это уже не Касл :flag:

+2

48

Glazky написал(а):

Без Бэккет- это уже не Касл

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  Полностью согласна!!!! Эта пара - и есть "Касл", успех сериала держится именно на них...

+2

49

Glazky написал(а):

Все в спойлерей (с русского фан-сайта):

Спасибо большое, Машунь, за инфу! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Glazky написал(а):

Сижу вся в соплях- очень сильная серия. А какой конец. Последние слова Касла: "Я люблю тебя". Какие разборки были чувств, не дай бог после такого в 4 части у них не будет романа. А как долго ждать...

Я и сама рыдала, когда смотрела 24 серию... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Glazky написал(а):

Это точно. Без Бэккет- это уже не Касл

Конечно!!! Бэккет никуда от нас не денется! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Ох, как обидно... 6 сезон "Костей" закончился и 3 сезон "Касла"... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif
Теперь так долго ждать... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

50

В новом сезоне Касл наткнется на Железные Ворота

Как известно, в финале 3-го сезона сериала Castle («Касл») босс знаменитого писателя-детектива трагически погибает (прощай, Рой Монтгомери!), сам Ричард наконец-то признается Кейт в любви и оставляет собственную дочь на линии огня. Создатели сериала решили, что пришла пора для этого парня ужесточить дисциплину. И нашли ему нового начальника... В юбке.

«Присмотреть» за Каслом в 4-м сезоне доверили дьявольской жене Палмера из сериала «24 часа». Актриса Пенни Джонсон-Джеральд присоединилась к актерскому составу телешоу. Она сыграет капитана Викторию Гейтс, бывшего следователя внутренних дел. Отношения нового босса и Ричарда Касла (Натан Филлион) не заладятся с первых же серий. Не удивительно, поскольку человек с прозвищем Железные Ворота вряд ли станет играть в поддавки с подчиненными.

«Она не создает впечатление теплого и приятного человека, - характеризует новую героиню Симус Девер (детектив Кевин Райан). – Веселые деньки с шуточками Касла закончились».

Что же, неприязненное отношение капитана Гейтс к Каслу будет взаимным. Ведь нехватка опыта в полицейской работе грозит Каслу прикрытием его деятельности.

«Она следует букве закона и плохо знает Касла, - комментирует Тамала Джоунс, играющая судмедэксперта Лэни Пэриш. - У него есть преимущества: телефон мэра на быстром наборе, с главным судьей он играет в гольф, а разрабатываемые версии обсуждает за партией в покер со знаменитыми писателями Америки. Ни Монтгомери, ни Гейтс такое даже не снилось. Поэтому некоторые его привилегии в отделе могут сократиться усилиями жесткого начальника».

Похоже, единственный, кто будет по-настоящему рад появлению Железных Ворот, - дочь Касла Алексис (Молли С. Куинн). После того, как девчонка едва не словила пулю в лоб, она начинает понимать, что ее отец относится к своей «игре в детектива» слишком серьезно.

«Касл рискует не только своей жизнью, но и жизнью Алексис, - жалуется Куинн. – Она, конечно, надеется, что он отступит, и пробует повлиять на его решение. Она думает, что если попросит его прекратить эту деятельность, то он послушает. Но он твердо намерен продолжать работу в полиции».

Решение Касла остаться натолкнется на твердое убеждение Железных Ворот, что «писателю» с его фантазиями и неправдоподобными теориями не место в убойном отделе. У Гейтс просто нет времени на такого человека, как Касл.

«Теперь у нас есть капитан, кого абсолютно не волнует Касл и Беккет. Между этими людьми нет никакого доверия», - говорит Филлион. – Произойдет столкновение характеров сильной женщины, на которую не действуют чары обаятельного Касла, и Ричарда, который хочет продолжить работать в полиции».

4-й сезон стартует 19 сентября
, в понедельник, на канале ABC.

Источник: LostFilm.INFO

0

51

Лада К. написал(а):

В новом сезоне Касл наткнется на Железные Ворота

Что-то меня не радует такое развитие событий :no:  Т.Е. весь сезон мы будем смотреть на ссоры ЖМ с Каслом и на нытье Алексис, чтобы Каслу ушел... Я не в восторге....

0

52

Касл покупает тыкву и подписывает валентинки!

Ричарду Каслу (Натан Филлион), похоже, пора запасаться алка-зельтцером. Как сообщает портал TVGuide, в грядущем сезоне сериала Castle («Касл») главного героя ждет много праздников, и создатели решили, что отмечать он будет с размахом.

«Например, эпизод про Хэллоуин мы планируем разбавить темой «охотники за привидениями», — рассказывает исполнительный продюсер шоу Лори Закс. И кого же она видит в качестве приглашенной звезды? Конечно, главного ghostbuster-a Дэна Эйкройда.

ABC также считают, что «рождественский» эпизод «Касла» — это хороший повод воссоединить Ричарда с его давно пропавшим без вести отцом. И хотя его мать утверждает, что понятия не имеет, кто был тот «человек на одну ночь», Касл считает, что маман что-то не договаривает.

И, похоже, накануне Дня Святого Валентина все завертится вокруг свадьбы Райана (Симус Девер) и Дженни (Джулиана Девер). «Мы решили сделать небольшой романтический эпизод как своеобразное обращение к «Холостяку», — объясняет Симус, намекая, что Касл и Эспозито (Джон Уэртас) могут посоперничать за звание лучшего мужчины. И ходят слухи, что Дженни будет исключительно трудной невестой-перфекционисткой, аналогом известного американского мема "bridezilla".

Если продюсеры продолжат в том же духе, то на День Святого Патрика мы увидим Касла во всем зеленом, бодро отплясывающем ирландские танцы в каком-нибудь пабе, а там и День ветеранов Вьетнамской войны не за горами — есть, где сюжету развернуться...

Источник: LostFilm.INFO

0

53

Кто встанет между Каслом и Беккет?
Очаровашка Касл в новом сезоне должен будет пройти суровое испытание на верность своей возлюбленной Беккет. Ресурс TVGuide только что сообщил, что звезда сериала The Killing («Убийство»), Кристин Леман сыграет в «Касле» «последнее препятствие на пути к воссоединению двух потенциальных любовников».
Кристин Леман досталась роль Мартины Кайе, сексапильного следователя по делам, связанным с искусством, которая присоединится к Каслу и Беккет в деле о краже ценной скульптуры.
И как только Мартина познакомится с Каслом, между ними немедленно возникнет взаимное притяжение, которое, конечно же, сильно попортит кровь Беккет, и в целом создаст в отделе напряженную обстановку. Но фанам не стоит тратить свои нервы: ходят слухи, что у этой исключительной стервы есть кое-какая тайна, которую она пытается скрыть от команды. Но разве от Рика что-то скроешь?..

Леман можно увидеть в сериале The Killing («Убийство») в роли Гвен, также она играла в шоу Felicity («Фелисити»), Judging Amy («Справедливая Эми»), Human Target («Живая мишень») и коротеньком FOX-овском сериале Drive («Гонка»), вместе с Натаном Филлионом.

Источник: LostFilm.INFO

0

54

Новый постер

http://s006.radikal.ru/i214/1109/9e/fcbafd5f3f60.jpg

0

55

Премьера 4 сезона была вчера. Опоздала с промками  :flag: Но думаю перевод будет скоро :yep:

Промки:

0

56

Наконец посмотрела 1 и 2 серии 4 сезона. До этого только 1 на англ. язе глянула.
  В 1 серии Беккет сказала Каслу, что не видила как в нее стреляли и чтобыло потом не поминит, т.е. она не помнит его признания. А в конце серии она признается психологу, что помнит все http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
  Во второй серии мне жалка несчастно Касла, как отца- Алексис взраслеет. В конце серии она соглашается выстроить учебу по своему плану, а не плану Эшли. Касл радуется: "Вы ведь будите видеться не только на занятиях" "Да, тем более, если будем жить вместе"- несчастному папаочке стало дурно :D

0

57

Посмотрела 4 срию, хотя и с убийством, куда ж без этого, мне очень понравиоась- парень этот молодец, вырвался из лап семьи :yep:

0

58

И страшная и смешная 6 серия- про дом с приведениями :flag:

-Если ты скажешь, что это был  призрак- я отправлю тебя домой.
http://s017.radikal.ru/i421/1111/28/88fc1b88c8c4.jpg

-Фантомоамриканец :D

http://s51.radikal.ru/i132/1111/1a/1a307eb7dc04.jpg
http://i073.radikal.ru/1111/07/ddbae241d9e3.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1111/93/a8d8e1985533.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1111/9c/18cda6c144e7.jpg

0

59

В 9 серии у Беккет просто какой-то кризис начался. Серия о снайпере и у нее загрузон начался, даже дома в одиночестве напилась, разбила бутылку и порезалась :'(  Но друзья всегда придут на помомщь и Беккет снова в порядке :flag:

0

60

Продлили на 5-ий сезон!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Касл"/"Castle"