О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » A.N.JELL: Ты прекрасен! / A.N.JELL: You're beautif (дорама)


A.N.JELL: Ты прекрасен! / A.N.JELL: You're beautif (дорама)

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Скарлетт написал(а):

Я так понимаю, ты ещё не смотрела эту версию?

Тайвань? Не, и не буду в этот раз. Я на корейские исторические немного переключилась, к Ангелам вряд ли вернусь, тем более, что потом посмотрела "Вирус Бетховена" с Чан Гын Соком, и та его роль полностью перечеркнула эту... Но все же Ангелы - моя первая дорама)))

0

162

Лада К. написал(а):

Тайвань? Не, и не буду в этот раз. Я на корейские исторические немного переключилась, к Ангелам вряд ли вернусь, тем более, что потом посмотрела "Вирус Бетховена" с Чан Гын Соком, и та его роль полностью перечеркнула эту... Но все же Ангелы - моя первая дорама)))

А я всё подряд практически глотаю )

смотрела из исторических Солнце в объятиях Луны?
я правда ещё только вначале, прервалась перед отпуском. Вот собираюсь после Хорошего парня вернуться к Солнцу с Луной.

0

163

Скарлетт написал(а):

А я всё подряд практически глотаю

Я тоже глотала, но ромкомов много мне вредно - непривычная. Мне больше фантастику и детективы подавай. Хотя Корея вот сместила немного приоритеты...)))

Скарлетт написал(а):

смотрела из исторических Солнце в объятиях Луны?

Из исторических только "Аран", "Мужчину королевы Инхен" (половина на половину исторического), "Скандал в Сонгюнгване" (даже клип сделала))), вот только-только "Дамо". Тяжеловато они все же у меня идут. Но на "Солнце..." поглядывала)))
Ой, забыла "Легенду о полукровке"!!!! И как я только могла...

Отредактировано Лада К. (08-02-2014 03:14:20)

0

164

Все всегда её советовали, но я так и не посмотрела

0

165

ShakuDancer написал(а):

Все всегда её советовали, но я так и не посмотрела

А ты наверняка смотрела Цветочки?
Если понравились они, то понравится и эта дорама.

0

166

Трикси написал(а):

А ты наверняка смотрела Цветочки?
Если понравились они, то понравится и эта дорама.

По моему не смотрела, но это не точно))

0

167

ShakuDancer написал(а):

По моему не смотрела, но это не точно))

Это же классика. Цветочки после ягодок, или Мальчики краше цветов.
Эта дорама для многих была первой. И я не исключение. Я смотрела корейскую версию. По мне так она гораздо интереснее японской.

0

168

Трикси написал(а):

Это же классика. Цветочки после ягодок, или Мальчики краше цветов.
Эта дорама для многих была первой. И я не исключение. Я смотрела корейскую версию. По мне так она гораздо интереснее японской.

Я с тайваньских начинала.
И мой путь в дорамах немного иной чем у большинства))

0

169

ShakuDancer

ShakuDancer написал(а):

Я с тайваньских начинала.

А я вот как раз сейчас смотрю тайваньскую Before weget married и я в полном восторге http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Можете еще какие-то посоветовать?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » A.N.JELL: Ты прекрасен! / A.N.JELL: You're beautif (дорама)