О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Семейные Узы" / Lacos de Familia


"Семейные Узы" / Lacos de Familia

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Я на 5 серии остановилась. Был небольшой перерыв:))) Но вообще, мне кажется или по каналу Romantica показывали больше, чем по ОРТ?

0

42

Laleska написал(а):

Но вообще, мне кажется или по каналу Romantica показывали больше, чем по ОРТ?

Точно не могу сказать, т.к. на Романтике не видела, но вообще это вполне возможно. На ОРТ любили "резать" сериалы(((

0

43

Я смотрела последнюю серии бразильской версии. Там всё заканчивается тем, что все отмечают третий день рождения Виктории. Все персонажи переженились и половина уже беременна. Особенно меня удивило: Ирис и Педро женаты и ждут ребёнка. Капиту и Фред ещё поженились(и Капиту тоже беременна)

0

44

Laleska написал(а):

Я смотрела последнюю серии бразильской версии

Ну если ты говоришь о национальной версии, то естественно, что она длиннее. Для международной продажи бразильцы сокращают количество серий. Национальную версию, т.е. полную, мы только "Клона" смотрели.

Laleska написал(а):

Капиту и Фред ещё поженились(

Насколько я помню свадьбу Капиту и Фреда вырезали на ОРТ, хотя она и была в той версии.

0

45

По Романтике вроде полную версию показывали?

0

46

Laleska написал(а):

По Романтике вроде полную версию показывали?

А сколько серий там было? Если 209, то полную.

0

47

Решила отдохнуть от Аргентины и смотрю этот сериал. Выбрала именно его, так автор тот же, что и у моего любимого "Во имя любви". Смотрю 24 серию, где Эду ушел из дома. Тетушка у него, конечно, та ещё. Но с другой стороны, с Ирис ее не сравнить, она вообще ненормальная какая-то. Чуть не убила Силвию и могла убить отца, а все из-за того, что к Педру поехать приспичило. Знаю, что тема Эду-Камилла-Элена очень актуальна в этом сериале, дебатов кучу видела. Пока не могу сказать какое-то определенное мнение по этому поводу.

Отредактировано leli4ka (04-02-2013 18:38:18)

+2

48

leli4ka написал(а):

Смотрю 24 серию, где Эду ушел из дома. Тетушка у него, конечно, та ещё.

Тетушка да, с характером, прямо скажем, местами невыносимым!! Но она все-таки адекватный человек и готова выслушать и  хоть попытаться понять любимого племянника, а не то, что костьми ляжет, но на своем настоит! Все-таки Эду она воспитывала в относительной свободе, уважала его мнение, мне это вней нравилось!

leli4ka написал(а):

Но с другой стороны, с Ирис ее не сравнить, она вообще ненормальная какая-то. Чуть не убила Силвию и могла убить отца, а все из-за того, что к Педру поехать приспичило

Ирис да, бахнутая на всю голову. Как вообще ее можно было выносить, живя с ней - не представляю! Вроде как, она здесь полу-положительная героиня, но меня она активно раздражала весь сериал... %-)

leli4ka написал(а):

Знаю, что тема Эду-Камилла-Элена очень актуальна в этом сериале, дебатов кучу видела. Пока не могу сказать какое-то определенное мнение по этому поводу.

Ну давай, определяйся!!) интересно будет почитать твое мнение!) Я наметила его СУ смотреть немного позже....сейчас пока не буду...Но все равно почти все основные люнии помню!)

0

49

Камила-то явно запала на Эду, пусть пока и не признается в этом даже самой себе. С удовольствием сопровождает его обедать, даже видя, что мама отказалась. А когда Педру предположил, что Эду ухаживает за Камилой, я заметила, как та заулыбалась. Ну что ж, теперь будем наблюдать за Эду.

0

50

Чем дальше смотришь, тем больше приходишь к логическому выводу, что Элена останется с Мигелом. Не зря же она приходит именно к нему, чтоб поделиться своими мыслями и чувствами. Да и вообще они друг друга хорошо понимают.

0

51

Ирис пора к психиатру сводить... Так наброситься на парня, который хотел покататься на ее коне и ничего плохого конкретно ей не сделал...
Теперь я отношусь к числу тех, кому Камилла неприятна. Отвратительная сцена между ней и мамой, когда та отказалась от Эду.

+1

52

Reynaldo Gianecchini (Edu) e Vera Fischer (Helena) em "Laços de Família
http://s3.uploads.ru/KrqAa.jpg

+1

53

http://s7.uploads.ru/mvOT7.jpg

http://s7.uploads.ru/LQsE3.jpg

http://s7.uploads.ru/9cLtG.png

http://s7.uploads.ru/IPoU4.png

http://s7.uploads.ru/AMxG4.png

http://s7.uploads.ru/ElzMF.png

0

54

http://s7.uploads.ru/B0qOo.png

http://s7.uploads.ru/bQrK3.png

http://s7.uploads.ru/hFv7U.png

http://s7.uploads.ru/qPU3m.png

0

55

leli4ka написал(а):

Чем дальше смотришь, тем больше приходишь к логическому выводу, что Элена останется с Мигелом. Не зря же она приходит именно к нему, чтоб поделиться своими мыслями и чувствами. Да и вообще они друг друга хорошо понимают.

Все ты правильно говоришь, Леличка!! Элена с Мигелом и думают-то, моментами, вунисон!! Такого человека если судьба подарила - надо хватать и убегать!!))

Иришик, Данюшик, спасибо за фото!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Вырвал мне сердце этот сериал в свое время!!!

+1

56

вообще бразилские сериалы очень искренные и красивые. этот сериал смотрела давно, но хорошо помню.все актеры играют очень естественно. классный фильм.....

+1

57

http://s8.uploads.ru/t/u9L7k.jpg
http://s8.uploads.ru/t/VBrAE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/B58Lb.jpg

0

58

http://s8.uploads.ru/t/Eeilz.jpg

Отредактировано margarita (14-02-2014 14:42:06)

0

59

http://s8.uploads.ru/t/SXAFl.jpg

0

60

http://www.bookle.ru/cover/14707.jpghttp://www.bookle.ru/cover/12497.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Семейные Узы" / Lacos de Familia