О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Семейные Узы" / Lacos de Familia


"Семейные Узы" / Lacos de Familia

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ireny написал(а):

Мариш, а тебе по душе была пара Эду-Элена или Эду-Камила

Даже не знаю, Иришик...Вот, сижу, задумалась...))) Наверно, все-таки, Эду и Камила....и даже не потому, что они по возрасту больше подходят, хотя и это немаловажно....Просто у Элены и Эду отношения были слишком страстными, неровными какими-то..(понять Элену здесь можно!) и производили впечатление отношений временных, которым в любой момент может прийти конец. Возможно, все-таки, на меня действуют стереотипы, и разница в возрасте мне мешает...А вот отношения Эду-Камила - это совсем другое дело, тут любовь производит фундаментальное впечатление, она из тех, которые на всю жизнь!

Хотя, признаюсь, Камила меня своим эгоизмом безумно раздражала моментами, я очень злилась на нее, и мне было невероятно жаль Элену, которая, естественно, уступила место дочери, хотя сама уже успела влюбиться в Эду по-настоящему...

+1

22

Смотрела сериал, начало очень нравилось,очень жаль что Елена и Эду расстались из-за камиллы, они были чудесной страстной парой и могли бы вполне быть очень счастливы. Очень красивая гормоничная папа не смотря на разницу в возрасти!!!!!

0

23

Марина написал(а):

Хотя, признаюсь, Камила меня своим эгоизмом безумно раздражала моментами, я очень злилась на нее, и мне было невероятно жаль Элену, которая, естественно, уступила место дочери, хотя сама уже успела влюбиться в Эду по-настоящему...

Меня тоже Камила бесила первое время, особенно её отношение к матери выводило из себя., а потом как-то прониклась к неё особенно когда она заболела.

Очень нравилась Ирис и Педро, такая она смешная, особенно когда они ругались и Ирис постоянна убегала , а он за ней гонялся.

А ещё мне очень нравилась Клара, Капиту и Фред.

0

24

Leticia написал(а):

Очень красивая гормоничная папа не смотря на разницу в возрасти!!!!!

Да, на них действительно было очень приятно смотреть..!!! Ну уж не знаю, долго ли бы продлилось их счастье, но оно было настоящим!!!

Adelina написал(а):

Очень нравилась Ирис и Педро, такая она смешная, особенно когда они ругались и Ирис постоянна убегала , а он за ней гонялся.

А я, ты знаешь, Светик, к Ирис относилась совсем наоборот..)))) Меня безумно бесила эта ее безбашенность, абсолютно наплевательское отношение ко всем вокруг!!! Хочу и буду - основной принцип ее жизни, а я это не очень приветствую в людях..))

0

25

Марина написал(а):

Меня безумно бесила эта ее безбашенность, абсолютно наплевательское отношение ко всем вокруг!!! Хочу и буду - основной принцип ее жизни, а я это не очень приветствую в людях..))

Да да она такая и была, но меня забавляли именно её отношения с ПЕдро.

+1

26

Adelina написал(а):

но меня забавляли именно её отношения с ПЕдро.

Даааа, уж бедному Педро пришлось хлебнуть лиха с Ирис, это точно.. :D И хотя ни этот его герой, ни сам Жозе Майер у меня симпатии не вызывают, но мне все равно моментами было его жаль..)))) Прямо безысходность какая-то - гонишь ее в дверь, она лезет в окно... :rofl:

0

27

я считаю что лучше пара Эду-Камила, Элена-Мигел, Фред-Капитуhttp://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

28

Сценарии Маноэла Карлоса неподражаемы! И вообще его основным коньком является ненавязчивая преемственность в новелах(я об Эленах)

0

29

Мне больше нравилось.что Эллена и Эду вместе....и хотела.что бы так и было..

0

30

Смотрю у Элены с Эду поклонников гораздо больше, чем у Камилы с Эду. И я тоже отношусь к этому большинству. Моя любимая пара в этом сериале :love: Жалко, что расстались. Я даже первое время из-за этого терпеть не могла Камилу. Но безумно было её жалко, когда она заболела. А под конец сериала я даже прониклась к ней симпатией. 8-)

0

31

Этот сериал мне нравится тем, что там все жизненно! Камилла осталась с Эду и это правильно, ну очень уж красивая пара, Элена сделала все для дочери, так и должно быть и по жизни такое вполне могло быть, но если бы со мной такое произошло (не дай Бог!) моя мама тоже всее бы сделала для меня. И  конец очень жизненный, в конце Камилла не говорит : "У меня всё хорошо , я полностью здорова", нет, она не полностью здорова и никогда уже не будет здорова, но она счастлива , что уже может не лежать постоянно в больнице, что может гулять по пляжу. Отличный сериал по моему мнению.

0

32

Татиана написал(а):

Отличный сериал по моему мнению.

Пожалуй, лучший у Мануэла Карлоса! Самый жизненный!

0

33

Мне кажется, что Камилла ни просто так заболела ... Мне кажется это ей в наказание за непонимание по отношению к матери, а ведь только она ее и спасла в конце.

+1

34

Татиана написал(а):

Мне кажется, что Камилла ни просто так заболела ... Мне кажется это ей в наказание за непонимание по отношению к матери, а ведь только она ее и спасла в конце.

Танюш....я стараюсь так не думать обычно...в жизни столько болезней и бед...и если думать, что все они заслуженные, то мы так далеко зайдем в своих выводах...) Смертельная болезнь в любом случае - СЛИШКОМ высокая цена за нанесенные матери обиды. И еще неизвестно, кто тут дороже платил - Камила или Элена, с чьим ребенком случилась такая беда....Просто что суждено, того не миновать, мое такое мнение....

0

35

Марина написал(а):

Просто что суждено, того не миновать, мое такое мнение....

Да, вы првы я слишком приувеличила.

0

36

Я начала пересматривать этот сериал. Остановилась на 5 серии

0

37

Laleska написал(а):

Я начала пересматривать этот сериал. Остановилась на 5 серии

ЗдОрово, Ольчик! Тоже мечтаю его пересмотреть (было бы времени побольше, эх... :disappointed: )

0

38

Ireny написал(а):

Тоже мечтаю его пересмотреть (было бы времени побольше, эх...  )

А я мечтаю посмотреть, т.к. не смотрела.

0

39

Златовласка написал(а):

А я мечтаю посмотреть, т.к. не смотрела.

Ого, Юляшкин! Не знала, что ты не смотрела...Тогда надо как-нибудь обязательно посмотреть всем вместе))

0

40

Златовласка написал(а):

А я мечтаю посмотреть, т.к. не смотрела.

Обязательно посмотри. Я 2 раза смотрела.
1-й раз давно по ТВ, а потом по Романтике.
Этот сериал один из не многих из Бразы, который мне понравился.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Семейные Узы" / Lacos de Familia