О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima


"Белиссима" / Belissima

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

ольга_м написал(а):

Мариш, ну это же сериал и хочется чтоб было как надо, как положено.

Ну все ясно..... :D Если бы я увидела, как Бию посадили в тюрьму, тогда Белиссиму нужно было бы записать в раздел "фантастики")))

ольга_м написал(а):

Верю, что таких много в жизни.

В том-то и весь ужас, Ольчик....((

ольга_м написал(а):

Он еще и имя называл.

Да ты что? Не помню, надо же....

ольга_м написал(а):

А потом наверно авторы что то поменяли в сценарии. Баба напрочь исчезла,

Там, короче, такие дела были, Ольчик....Помимо того, что в русскоязычной версии была куча всего вырезана, ну я писала уже об этом. Дело в том, что старенький актер, который играл Пепе, должен был, вроде, по сценарию в последней серии озвучить звонившую, ее имя. Но актеру стало плохо, он сильно заболел. И присутствовал уже в последних сериях, не говоря ни слова. Поэтому, думаю, и произошли некоторые изменения в сценарии.

ольга_м написал(а):

И о возвращении не было и речи. Им и там сладко было. Хочется конечно чтоб они вернулись в Бразилию.

Еще в Бразилии задолго до концовки был разговор о жизни Никаса там, а не в Греции. Вот сейчас я уже и не помню, с кем он говорил, боюсь соврать....по-моему, с Жулией. И, по-моему, Жулия тогда ему сказала, что, мол, вся ее жизнь и работа здесь, как-то так....

ольга_м написал(а):

Ну если деньги остались у Жулии, то на какие шиши умотала Бия? У нее было 2 чемодана денег. Та шикарная жизнь в Париже дорого стоит.

Ольчик, ну она всю свою долгую жизнь была при Белиссиме, огромном концерне. Основные годы она им управляла вместе с Жулией. Так что логично предположить, что личные счета у нее имелись. Врядли бы такая, как Бия, была бы приживалкой у собственной внучки.

ольга_м написал(а):

Мариш, вот на многих думала, что это ребенок Бии, ну на Витторию нет. Даж мысли не было.

Даже не сомневалась в этом) Бия-то не дура - приказала записать как мальчика, это и запутало след!!

ольга_м написал(а):

Бия когда узнала, равнодушно отнеслась. А семья Мурата ее приняли и Кати в этом помогла. Виттории там хорошо будет. Не скучно.

Вот на какую-то долю секунды лицо Бии дрогнуло, помнишь? Хотя бы ради одного этого стоило распутать этот клубок!!
Даа!! В широкой душе Мурата найдется для нее немаленькое место!!! Я очень этому рада!!

ольга_м написал(а):

Мне актриса не нравиться. Ну в конце вроде немного к ней привыкла.

Актриса нулевая, это точно...

ольга_м написал(а):

Сафира это нечто! Классный персонаж.

Ага... :yep:  :D Актриса боибезная!!! Жаль, что я мало с ней сериалов видела....

+1

82

Марина написал(а):

Ну все ясно.....  Если бы я увидела, как Бию посадили в тюрьму, тогда Белиссиму нужно было бы записать в раздел "фантастики")))

Мариш, лучше бы посадили, или на худой пристрелили. Как Андре. Ну только не услали в Париж, с молодым любовником.

Марина написал(а):

В том-то и весь ужас, Ольчик....((

Ага. Мерзость. Как они вообще с ними занимаются любовью? Они же старые.

Марина написал(а):

Да ты что? Не помню, надо же....

Было. Где то в самых первых разговорах. Имя точно не помню, ну там 2 одинаковых слога по 2 буквы. 

Марина написал(а):

Там, короче, такие дела были, Ольчик....Помимо того, что в русскоязычной версии была куча всего вырезана, ну я писала уже об этом. Дело в том, что старенький актер, который играл Пепе, должен был, вроде, по сценарию в последней серии озвучить звонившую, ее имя. Но актеру стало плохо, он сильно заболел. И присутствовал уже в последних сериях, не говоря ни слова. Поэтому, думаю, и произошли некоторые изменения в сценарии.

Мариш, ага, вырезали иногда на полуслове.
Про актера не знала. Могли бы его и заменить.

Марина написал(а):

Еще в Бразилии задолго до концовки был разговор о жизни Никаса там, а не в Греции. Вот сейчас я уже и не помню, с кем он говорил, боюсь соврать....по-моему, с Жулией. И, по-моему, Жулия тогда ему сказала, что, мол, вся ее жизнь и работа здесь, как-то так....

Это помню. Ну это было до того как Жулия наконец то поняла, ЧТО для нее значит Никас. И что она может ради Никаса. Как бы она не смотала насовсем в Грецию. В Греции же совсем разговоров о Бразилии не было.

Марина написал(а):

Даже не сомневалась в этом) Бия-то не дура - приказала записать как мальчика, это и запутало след!!

На всех думала. Даже на Джаманту.

Марина написал(а):

Вот на какую-то долю секунды лицо Бии дрогнуло, помнишь? Хотя бы ради одного этого стоило распутать этот клубок!!
Даа!! В широкой душе Мурата найдется для нее немаленькое место!!! Я очень этому рада!!

Ага. Новость Бию огорошила. Ну та ненависть осталась.
А в семье Мурата , Виттории будет хорошо, уютно.

Марина написал(а):

Актриса нулевая, это точно...

Она вообще не актриса. В БС ее почти мотала.

Марина написал(а):

Ага...    Актриса боибезная!!! Жаль, что я мало с ней сериалов видела....

Офигенный персонаж. Их дуэт с механиком Паскуалем - комедь.

+1

83

ольга_м написал(а):

Мариш, лучше бы посадили, или на худой пристрелили. Как Андре. Ну только не услали в Париж, с молодым любовником.

Конечно, я согласна, что это было бы лучше, Ольчик! Я тоже за справедливость! К тому же, моментец был несколько глуповат...когда старушенция так ловко ушла от погони....прямо Джеймс Бонд...)))) Но нам, пусть и сказочно, как бы дали понять, что денежки в этом прогнившем мире решают все....и там где большие деньги - там справедливость и не ночевала...

ольга_м написал(а):

Как бы она не смотала насовсем в Грецию. В Греции же совсем разговоров о Бразилии не было.

Ну, может, и так, Ольчик....Хотя мне бы не хотелось....Работа все-таки и собственная значимость - одно из основных в жизни человека. Хотя....любовь главнее....)

ольга_м написал(а):

Офигенный персонаж. Их дуэт с механиком Паскуалем - комедь.

Как они завалились в последней серии, скажи..!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif В смысле дом завалился, не выдержал дикой страсти)))) А потом...!!! когда она попку отклячила, подписываясь в загсе.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Та ваще!!!
Знаешь, дорогая, я вот, как правило, в латине пропускаю комические персонажи, особым вниманием их не удостаиваю...Но вот здесь - этим двоим удалось создать такие чудесные образы, что не отслеживать их просто невозможно!!! И, думаю, заслуга здесь более чем на 50% именно актеров!!!

+1

84

Марина написал(а):

Конечно, я согласна, что это было бы лучше, Ольчик! Я тоже за справедливость! К тому же, моментец был несколько глуповат...когда старушенция так ловко ушла от погони....прямо Джеймс Бонд...)))) Но нам, пусть и сказочно, как бы дали понять, что денежки в этом прогнившем мире решают все....и там где большие деньги - там справедливость и не ночевала...

Ага, Бия всех перехитрила. Не кого не боялась.
Все равно возникает вопрос - сколько ей лет и что она делает с мальчиком. В ее то годы?

Марина написал(а):

Ну, может, и так, Ольчик....Хотя мне бы не хотелось....Работа все-таки и собственная значимость - одно из основных в жизни человека. Хотя....любовь главнее....)

Мариш, ага, лучше бы они жили в Бразилии, а то один муж лишил всего, а с другим, она сама все отдала.

Марина написал(а):

Как они завалились в последней серии, скажи..!!!!   В смысле дом завалился, не выдержал дикой страсти)))) А потом...!!! когда она попку отклячила, подписываясь в загсе....  Та ваще!!!

Мариш, я а голос ржала. И сейчас ржу.
У актрисы море обаяния.

Марина написал(а):

Знаешь, дорогая, я вот, как правило, в латине пропускаю комические персонажи, особым вниманием их не удостаиваю...Но вот здесь - этим двоим удалось создать такие чудесные образы, что не отслеживать их просто невозможно!!! И, думаю, заслуга здесь более чем на 50% именно актеров!!!

Да, это заслуга актеров.

Вот был персонаж - отец Андреа. Сиру. Вроде обаятельный актер, похож на Ричарда Гира, вроде история должна быть интересна, ну не сложилось. Все как то скомкано.
Не зацепили обе дизарнейши. Дона Тоска тоже фоном прошла.
Главные герои просто супер. Из за них наверно потом еще раз пересмотрю сериал.
Паскуаль, вся семья Мурата очень интересны. История сына Мурата и девочки из Греческого борделя, вообще щемящая история.  Трогательная, до глубины души.
Улыбнуло то, что Андре осталась с Алберту. Эти друг друга стоят.

+1

85

ольга_м написал(а):

Все равно возникает вопрос - сколько ей лет и что она делает с мальчиком. В ее то годы?

А ей много не надо, Ольчик)))) он ее к себе на секунду прижмет - она уже и задремала по-стариковски... :D

ольга_м написал(а):

Вот был персонаж - отец Андреа. Сиру. Вроде обаятельный актер, похож на Ричарда Гира, вроде история должна быть интересна, ну не сложилось. Все как то скомкано.

Не Андреа ее звали, зайка, заразищу эту....а как-то иначе....блин, уже и не помню.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Эрика, вот!!!! Ага, кстати, точно Ричард Гир!!!! Я тоже об этом думала!!! Там вырезали, это я читала!! Он, по-моему, остался с Джованной, если я не ошибаюсь.

ольга_м написал(а):

Не зацепили обе дизарнейши. Дона Тоска тоже фоном прошла.

Ну Тоска и ее умопомрачительный сынок меня тоже не волновали аж никак. А вот эти две....Довольно мерзкие бабы, причем обе!! Одна, компаньонка, так та просто стерва!!! Да и вторая, которая мутила с Альберту, тоже отвратная....По сути, обеим этим бабам по чужим головам пройти - что плюнуть!!

ольга_м написал(а):

вся семья Мурата очень интересны. История сына Мурата и девочки из Греческого борделя, вообще щемящая история.  Трогательная, до глубины души.

Семью Мурата я частенько мотала, каюсь...)))) А вот с девчонкой этой история да, Ольчик....жуткая!!!!!!

ольга_м написал(а):

Улыбнуло то, что Андре осталась с Алберту. Эти друг друга стоят.

Сто процентов!!! Эрика и Альберту прям как друг для друга созданы!!!

+1

86

Марина написал(а):

А ей много не надо, Ольчик)))) он ее к себе на секунду прижмет - она уже и задремала по-стариковски...

Мариш, это секундное замешательство стоит 2 чемодана денег.

Марина написал(а):

Не Андреа ее звали, зайка, заразищу эту....а как-то иначе....блин, уже и не помню....  Эрика, вот!!!! Ага, кстати, точно Ричард Гир!!!! Я тоже об этом думала!!! Там вырезали, это я читала!! Он, по-моему, остался с Джованной, если я не ошибаюсь.

Конечно Эрика!
Жаль, я приготовилась к чему интересному, а вышло все не очень. Лучше бы дизайнейш скомкали.
Ага кажись с Джованной, ну они там сто раз расставались и сходились. Может он и один остался.

Марина написал(а):

Ну Тоска и ее умопомрачительный сынок меня тоже не волновали аж никак. А вот эти две....Довольно мерзкие бабы, причем обе!! Одна, компаньонка, так та просто стерва!!! Да и вторая, которая мутила с Альберту, тоже отвратная....По сути, обеим этим бабам по чужим головам пройти - что плюнуть!!

Вот именно. Обе отвратительные особы, не приятные. В начале еще смотрела, потом мотать стала. Эта вторая ТАК подставила сначало Паскуаля, а портом сына Мурата! В лоб бы ей зафетилить.

Марина написал(а):

Семью Мурата я частенько мотала, каюсь...)))) А вот с девчонкой этой история да, Ольчик....жуткая!!!!!!

Ага. Жуткая. Испереживалась я за них.

Марина написал(а):

Сто процентов!!! Эрика и Альберту прям как друг для друга созданы!!!

Ага.
Надеюсь Жулия забеременеет от Никаса! Это бы показали лучше.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima