О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima


"Белиссима" / Belissima

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

ольга_м написал(а):

Мариш, а что же в этой папке? Понятно, что Бия все знает о Андрее, ну что же такого мог совершить отец много лет назад.

Ольчик, вся эта папка про отца Андре! Он был и киллером, и еще там каким-то преступником....короче, клейма негде ставить..

ольга_м написал(а):

Можно!

Что можно?  :D Так писать имя? ты решилась??))

ольга_м написал(а):

Андре вообще изменился до стервозности. Стряпал Жулию , пичкает ее снотворным. Орет на Никаса и его друзей. Ладно Андре, он наемник, а вот Эрика то во всем ему помогает. Ей мать по барабану, лишь бы заполучит Андреа.

Да, Ольчик....В том-то и весь фокус, что Андре еще как-то можно попытаться понять....хотя сволочь он приличная, конечно...А вот Эрика - это вообще выродок. я считаю. Ничего святого в девице. Ну не жаль мне ее аж ни на грамм. Хотя, по идее, сценаристы явно предполагали изменить наше к ней отношение....но мое не изменилось.

ольга_м написал(а):

У Андре к отцу значит есть чувства, если он идет на шантаж во имя отца.

Конечно! Он любит отца! И во всю эту аферу влез благодаря отцу. Но, слава Богу, отец с годами стал хоть как-то проявлять человечность....устыдился своих прежних дел...

ольга_м написал(а):

Жулия пришла в себя и сразу накинулась на Никаса. Обвинила его в том он лезет не куда надо.

Ой, ты знаешь, ужасная сцена....Как-то Жулия совсем себя не контролирует, когда дело касается Андре....А потом она столько же грязных потоков выльет и на Виторию в свое время...

ольга_м написал(а):

Где же прячется Бия? и когда она нарисуется. Без нее скучно. Притом и Жулии не было много серий.

Ага, Ольчик, она не скоро появится....Под конец уже...

ольга_м написал(а):

Стала смотреть почти полностью Сафиру. Неугомонная тетка.

:D Она чудесная!!!! Сам образ, да еще в таком талантливом исполнении, та ваще!!! :cool:

+1

62

Марина написал(а):

Ольчик, вся эта папка про отца Андре! Он был и киллером, и еще там каким-то преступником....короче, клейма негде ставить..

Мариш, вот это новость, дак новость. Отец такой лапочка. Мухи не обидит.
Андре тут Эрике что то говорил о тюрьме, и Эрика заподозрила, что он сам сидел. Андре сидел в тюрьме? Или это он про отца.

Марина написал(а):

Да, Ольчик....В том-то и весь фокус, что Андре еще как-то можно попытаться понять....хотя сволочь он приличная, конечно...А вот Эрика - это вообще выродок. я считаю. Ничего святого в девице. Ну не жаль мне ее аж ни на грамм. Хотя, по идее, сценаристы явно предполагали изменить наше к ней отношение....но мое не изменилось.

Анде спасает отца. Утопляя Жулию.
Эрика вообще гадина редкостная. Не кого не любит. К матери вообще чувств нет. Сама приложила руку к тому, чтоб мать была подольше в больнице.
Эрика еще сделала предложение Никасу, чтоб помочь ему захомутать мать. Никас ее отшил.
Говорилось, что Андре где то работал, и при  должности. Раньше.
Вобщем когда Андре приехал в город, он скрыл инфу о своих родных, чтоб поселиться в доме Семила. Познакомился с ним, типа наехал на него. Не проще было бы чтоб Бия его устроила прямо в офис.
Пошли разговоры о ребенке Бии и Мурата. Может это девочка. Круг расширился, может это секретарша. Она при деле, рядом. Иногда шпионит, живет не по средствам. И подходит по возрасту.
Я уже голову сломала, кто этот ребенок. Есть еще 2 дизайнера. Ну они не при чем.
Может Мурат взял этого ребенка к себе домой. И это его младший сын. Ну вроде он не знает о нем.
Отец Андреа как то сказал, что Бия его не тронет, он не позволит. Отец что то  про Бию знает такого.

Марина написал(а):

Ой, ты знаешь, ужасная сцена....Как-то Жулия совсем себя не контролирует, когда дело касается Андре....А потом она столько же грязных потоков выльет и на Виторию в свое время...

Да. Когда речь идет о Андреа, Жулия себя не контролирует. Ну она у меня уже дома, скоро выйдет на работу.
Когда же Жулия начнет подозревать Андреа? Устала ждать.
Все больше проникаюсь симпатией к Никасу.

Марина написал(а):

Ага, Ольчик, она не скоро появится....Под конец уже...

Жаль. Убойный персонаж. Без нее не то.

Марина написал(а):

Она чудесная!!!! Сам образ, да еще в таком талантливом исполнении, та ваще!!!

Про ее похождения можно  поэмы слагать. Ну нравиться ей Паскуаль и все.

+1

63

ольга_м написал(а):

Отец такой лапочка. Мухи не обидит.

Ага....да-да-да...потому что все мухи и так умерли уже..)))

ольга_м написал(а):

Андре сидел в тюрьме?

Неее....вел вполне приличный образ жизни...в отличие от папы...

ольга_м написал(а):

Эрика вообще гадина редкостная. Не кого не любит. К матери вообще чувств нет. Сама приложила руку к тому, чтоб мать была подольше в больнице.Эрика еще сделала предложение Никасу, чтоб помочь ему захомутать мать. Никас ее отшил.

Эрика - уникум вообще! Та же самая беспринципность и жестокость, как и у прабабки. Вот подай ей Андре на блюде, и все тут! Ни перед чем не остановится, чтоб достичь своего!! А через кого там надо переступить для этого - ей плевать!

ольга_м написал(а):

Вобщем когда Андре приехал в город, он скрыл инфу о своих родных, чтоб поселиться в доме Семила. Познакомился с ним, типа наехал на него. Не проще было бы чтоб Бия его устроила прямо в офис.

Нет-нет....Биа его не знала тогда. Вся афера задумана была его отцом, чтоб они с сынишкой обогатились. Это потом уже Биа подключилась. А как же без нее?!!

ольга_м написал(а):

Отец что то  про Бию знает такого.

Отец ВСЕ знает, Ольчик!!

ольга_м написал(а):

Когда же Жулия начнет подозревать Андреа? Устала ждать.

Очень скоро!!! Осталась ерунда совсем по времени - и глаза Жулии откроются!! Эрика поможет. http://s2.uploads.ru/opj0O.png

ольга_м написал(а):

Про ее похождения можно  поэмы слагать. Ну нравиться ей Паскуаль и все.

Ага...парочка та еще)))) где одна только страть....бЭшенная, причем!!)) Ох, они зажгут в последней серии.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

64

Марина написал(а):

Ага....да-да-да...потому что все мухи и так умерли уже..)))

На него не подумаешь. Актер еще как божий одуванчик.

Марина написал(а):

Неее....вел вполне приличный образ жизни...в отличие от папы...

И он бросил ВСЕ, чтоб помочь отцу. И утопить Жулию.
Была сцена - Андре приехал к отцу и отец хотел его обнять, Андре не дал себя обнять.

Марина написал(а):

Эрика - уникум вообще! Та же самая беспринципность и жестокость, как и у прабабки. Вот подай ей Андре на блюде, и все тут! Ни перед чем не остановится, чтоб достичь своего!! А через кого там надо переступить для этого - ей плевать!

Смотреть на нее сил нет. Пустоголовая.

Марина написал(а):

Нет-нет....Биа его не знала тогда. Вся афера задумана была его отцом, чтоб они с сынишкой обогатились. Это потом уже Биа подключилась. А как же без нее?!!

Даже так.
Все замутил отец. И узнала об этом Бия.
Если сейчас Андре исполняет чьи то указания, то чьи? Или Андре знает что Бия не умерла.  Кто верховодит Андре? Отец? Или подручный Бии, выполняя указания Бии.

Марина написал(а):

Отец ВСЕ знает, Ольчик!!

Мариш, от куда?
Что то не могу в эти тайны врубиться.
Отец как то связан с продажным адвокатом. Отец и Бия где то вместе замешаны?
Гибель родителей Жулии тоже на совести Бии? Может и это знает отец Андреа.

Марина написал(а):

Очень скоро!!! Осталась ерунда совсем по времени - и глаза Жулии откроются!! Эрика поможет.

Скорей бы.
Сейчас как поняла Жулия будет бедной. Фабрика ушла к Бии. А Андре то не обогатился. Или он и себе нахапал по полной.
Как Андре оправдываться то будет. Или не будет. Наоборот наступать будет. Хамить Андре умеет.

Марина написал(а):

Ага...парочка та еще)))) где одна только страть....бЭшенная, причем!!)) Ох, они зажгут в последней серии....

Они в каждой серии зажигают.
А Паскуаль тот вообще во всех влюблен. Оптом.

+1

65

ольга_м написал(а):

Была сцена - Андре приехал к отцу и отец хотел его обнять, Андре не дал себя обнять.

Не помню эту сцену, Ольчик....Ну, может, это поначалу было...все-таки, Андре был взвинчен - ему нужно было в точности действовать по плану....Может, поэтому....

ольга_м написал(а):

Если сейчас Андре исполняет чьи то указания, то чьи? Или Андре знает что Бия не умерла.

Конечно, знает! Она ему регулярно звонит и диктует, куда пойти, что сказать и что сделать...

ольга_м написал(а):

Мариш, от куда? Что то не могу в эти тайны врубиться.Отец как то связан с продажным адвокатом. Отец и Бия где то вместе замешаны?

Вот это не скажу тебе, Ольчик, не помню...Но они были знакомы еще 30 лет назад...

ольга_м написал(а):

Гибель родителей Жулии тоже на совести Бии? Может и это знает отец Андреа.

Да ну не то, чтобы на ее совести....Но, по крайней мере, она настояла на том полете....И, чтобы ей самой легче жилось, взвалила вину за гибель родителей на Жулию...
А отец Андре тогда повез Жулию в больницу....Присутствовал там каким-то боком....

ольга_м написал(а):

Сейчас как поняла Жулия будет бедной. Фабрика ушла к Бии. А Андре то не обогатился. Или он и себе нахапал по полной.

Да нет....себя, я так поняла, он особенно не обогатил....

ольга_м написал(а):

Как Андре оправдываться то будет. Или не будет. Наоборот наступать будет. Хамить Андре умеет.

Да какие уж тут оправдания, Ольчик! Будет бухтеть что-то невразумительное....а какой выход? не мог же он рассказать все, как есть....и хотел бы - да низзззя!!)

+1

66

Марина написал(а):

Не помню эту сцену, Ольчик....Ну, может, это поначалу было...все-таки, Андре был взвинчен - ему нужно было в точности действовать по плану....Может, поэтому....

Мариш, это было тогда, когда Алберту почти шантажом о связи и Эрикой, заставил Анде поговорить с отцом, чтоб он запретил Монике выходить замуж за Симила.

Марина написал(а):

Конечно, знает! Она ему регулярно звонит и диктует, куда пойти, что сказать и что сделать...

АНДРЕ ЗНАЕТ, ЧТО БИЯ ЖИВА!!!!
Да, уж. Ну он сам постоянно твердит, что ему хорошо было, потому что одна в могиле, другая в больнице, а он хозяин. Я думала, что звонит посредник.
И зачем Андреа слушать Бию из за компромата, этот компромат сейчас у Эрики, и она им хочет воспользоваться. Она всерьез хочет с его помощью заставить мужика с ней спать.
Вобщем влип Андре. И еще по его слова он влюбился в Жулию. А когда он ее запихивал в больницу, или при ней ревновал Эрику, любви что ли не было? Эрика бегает за Андреа, унижается, просит у матери денег.
Они наверно еще не знают, что Андре их обокрал.

Марина написал(а):

Вот это не скажу тебе, Ольчик, не помню...Но они были знакомы еще 30 лет назад...

Ага.
Мариш, 30 лет назад Бия родила ребенка от Мурата. Наверно это как то связано с этим событием и ему есть чем было шантажировать Бию, при случае.
И тогда зачем Андре пошел по поводу Бии? Если у отца были весомые аргументы против Бии?

Марина написал(а):

Да ну не то, чтобы на ее совести....Но, по крайней мере, она настояла на том полете....И, чтобы ей самой легче жилось, взвалила вину за гибель родителей на Жулию...
А отец Андре тогда повез Жулию в больницу....Присутствовал там каким-то боком....

Мариш, ага.
У меня уже было КАК Бия настаивала. Ее дочь уходила в тираж, не блистала. Бия хотела ей вернуть былую славу.
Все события происходили 30 лет назад. Бия наверно после этого события связалась с  Муратом. А кто жил с Жулией? Жижа. Жулия не чего не знает о ребенке Бии.
Одни загадки.

Марина написал(а):

Да нет....себя, я так поняла, он особенно не обогатил....

Андре - дурак!
В этой истории обогатилась одна Бия. Если выйдет, что Эрика тоже спец агент Бии, не удивлюсь. Бия все хапнула. Андре ей не нужен, и ей надо было как то его отвадить от Жулии. Вот она и подсунула ему свою правнучку.
А дом? У Жулии хоть что то останется? Жить то ей на что?
Если Бия выйдет на свет в конце сериала, и до конца еще половина сериала, Жулии бедной все это время оставаться?

Марина написал(а):

Да какие уж тут оправдания, Ольчик! Будет бухтеть что-то невразумительное....а какой выход? не мог же он рассказать все, как есть....и хотел бы - да низзззя!!)

Мариш, он у меня сейчас этим и занимается.
Правду о Эрике он и рассказывает. Это она к нему лезла. Остальное здесь не при чем. Есть еще шантаж.

+1

67

Сериал просто отличный.

События развиваются драматично. Андре полностью обокрал Жулию. Она вынужденна уйти даже из дому. Андреа просто не понять. С одной стороны он жесток, все что делает идет во вред Жулии, а с другой говорит, что любит ее и скул при разговоре по телефону, что встречался с ней. Он говорил ей, что только они вместе могут спастись, а по одиночке проиграют.
Если Бия его так шантажировала компроматом, что он мог Жулию потерять. Ну он бы и так  ее потерял, когда бы она после больницы узнала бы что все на Андреа, она бы в любом случае его не простила. И если он очень ее любит, то в этой истории изначально нет счастливого конца. Эрика просто немного все ускорила. Эта Эрика бесчувственная кукла. Она сейчас прет против матери. Наговорила ей, что Андре слезно умолял ее вернуться к ней.

+1

68

ольга_м написал(а):

Мариш, это было тогда, когда Алберту почти шантажом о связи и Эрикой, заставил Анде поговорить с отцом, чтоб он запретил Монике выходить замуж за Симила.

Аааа, понятно....сцену эту помню.... :yep:

ольга_м написал(а):

И зачем Андреа слушать Бию из за компромата, этот компромат сейчас у Эрики, и она им хочет воспользоваться. Она всерьез хочет с его помощью заставить мужика с ней спать.

Потому что Биа разгадала намеренья папаши и сынка....и держит этим за горло обоих. Потому и приходится Андре слепо выполнять ее приказы. Не, Эрика не думаю, что пошла бы с этой папкой в полицию. Это был чисто шантаж с ее стороны. Но он, конечно, быстренько с этим разобрался, закрыв ее в номере отеля и забрав одежду.... :D Не, таким, как Эрика, не по зубам такие, как Андре!)

ольга_м написал(а):

И еще по его слова он влюбился в Жулию. А когда он ее запихивал в больницу, или при ней ревновал Эрику, любви что ли не было?

А вот хрен его знает, Ольчик....Мне тоже кажется, что он (невзирая даже на все приказы) был жесток с Жулией....И вообще, на что после такого обращения - больница, переписывание фирмы и дома на себя - он расчитывал?! Как такое можно вообще простить?

ольга_м написал(а):

Мариш, 30 лет назад Бия родила ребенка от Мурата. Наверно это как то связано с этим событием и ему есть чем было шантажировать Бию, при случае.

Даже не знаю, Ольчик....За весь сериал не помню ни одного раза, чтобы Кики Бию шантажировал....Он, и правда, выглядел все время, как пусик-мусик-божий одуванчик....

ольга_м написал(а):

И тогда зачем Андре пошел по поводу Бии? Если у отца были весомые аргументы против Бии?

Вот это хороший вопрос, Ольчик!!! Но, думаю, что тогда, 30 лет назад, Кики получил от Бии хорошие бабки за манипуляции с ее ребенком....Потому и молчал, Бию не трогал, поскольку у самого рыло в пуху..

ольга_м написал(а):

Бия наверно после этого события связалась с  Муратом. А кто жил с Жулией? Жижа. Жулия не чего не знает о ребенке Бии.

Я не думаю, Ольчик, что Биа с Муратом вместе жили. Они встречались, это да. Но жила она с Жулией и Пудру, ну и с Жижи, понятно

ольга_м написал(а):

В этой истории обогатилась одна Бия. Если выйдет, что Эрика тоже спец агент Бии, не удивлюсь. Бия все хапнула. Андре ей не нужен, и ей надо было как то его отвадить от Жулии. Вот она и подсунула ему свою правнучку.

Ольчик, на самом деле, если разбираться....то в этой ситуации нито не обогатился и не обанкротился. Деньги, по сути, из семьи не ушли. У меня такое ощущение, что все это Биа задумала с целью уничтожить морально свою внучку. То есть окончательно. Мало ей было все годы гнобить ее напоминанием об аварии, так она еще решила отобрать у нее президентство....

ольга_м написал(а):

и до конца еще половина сериала, Жулии бедной все это время оставаться?

Жулии уж лучше с Андре, чем с бабкой конченной!!!

ольга_м написал(а):

Ну он бы и так  ее потерял, когда бы она после больницы узнала бы что все на Андреа, она бы в любом случае его не простила. И если он очень ее любит, то в этой истории изначально нет счастливого конца. Эрика просто немного все ускорила. Эта Эрика бесчувственная кукла. Она сейчас прет против матери. Наговорила ей, что Андре слезно умолял ее вернуться к ней.

Да, Ольчик, Эрика все ускорила. Прекрасно понимая, что мать вернется и застанет ее в их постели. Ничтожество! Андре, конечно, был в шоке. Хотя, ты права, он бы по-любому ее потерял, как только она бы узнала про фирму. Другой вопрос, что она не спешила лезть в бумаги, пока у нее с Андре все было хорошо. А тут как раз все и пошло-поехало.....И это в планы Андре явно не входило...

+1

69

Марина написал(а):

Потому что Биа разгадала намеренья папаши и сынка....и держит этим за горло обоих. Потому и приходится Андре слепо выполнять ее приказы. Не, Эрика не думаю, что пошла бы с этой папкой в полицию. Это был чисто шантаж с ее стороны. Но он, конечно, быстренько с этим разобрался, закрыв ее в номере отеля и забрав одежду....  Не, таким, как Эрика, не по зубам такие, как Андре!)

Мариш, я на 120 серии.
Бия большая стерва, ну без нее очень скучно.
Это значит, Андре с отцом хотели только женить Андре на Жулии. И все. Чтоб он разбогател и жил припеваючи за счет жены. Так и получилось. А тут вмешалась Бия, и пошла напролом. К своей цели. Она ради этой цели, решила разрушить счастье внучки. Она то не думала, что Эрика этим займется. Да даже и при таком раскладе Если бы сейчас Жулия увидела только этих любовничков вместе, а наследство бы осталось у нее. Ей бы сейчас было бы на что жить. И не надо было бы уходить из дома. На что  рассчитывала  Бия. Это значит по ее воле, ее внучка оказалась на улице.
А Андре. У него была хоть одна возможность, все рассказать Жулии. Она же давала ему такой шанс, и обещала потом вернуться к нему, А он ее любит. Что сильно в этом сомневаюсь.

Марина написал(а):

А вот хрен его знает, Ольчик....Мне тоже кажется, что он (невзирая даже на все приказы) был жесток с Жулией....И вообще, на что после такого обращения - больница, переписывание фирмы и дома на себя - он расчитывал?! Как такое можно вообще простить?

Ага. Очень жесток. Андре сейчас со всеми жесток. Понятно, что Эрика сама виновата, ну как он себя с ней ведет. Хам. Витторию и ее семью, вообще сбродом обзывал.
Андре еще на что то рассчитывает. Он вроде хочет ей что то объяснить, ну не может. Говорит о любви и потом отчитывается по телефону кому то, что сходил к ней.

0

70

Марина написал(а):

Даже не знаю, Ольчик....За весь сериал не помню ни одного раза, чтобы Кики Бию шантажировал....Он, и правда, выглядел все время, как пусик-мусик-божий одуванчик....

Мариш,  Ага. Божий одуванчик. Дети его любят.
Он смог все провернуть с сыном, лучше бы надавил на Бию.

Марина написал(а):

Вот это хороший вопрос, Ольчик!!! Но, думаю, что тогда, 30 лет назад, Кики получил от Бии хорошие бабки за манипуляции с ее ребенком....Потому и молчал, Бию не трогал, поскольку у самого рыло в пуху..

Вот и мог бы сейчас помочь сыну сохранить семью. Или хотя бы ВСЕ рассказать Андре. У Андре бы был бы компромат на Бию.
Еще притом, сколько грехов на душе у Кики, что еще один грех за ребенка, это сущий пустяк. Или убить кого то, или устроить ребенка.

Марина написал(а):

Я не думаю, Ольчик, что Биа с Муратом вместе жили. Они встречались, это да. Но жила она с Жулией и Пудру, ну и с Жижи, понятно

Не. Мариш, я о том, что Бия должна ходить с животом, рожать где то.

Марина написал(а):

Ольчик, на самом деле, если разбираться....то в этой ситуации нито не обогатился и не обанкротился. Деньги, по сути, из семьи не ушли. У меня такое ощущение, что все это Биа задумала с целью уничтожить морально свою внучку. То есть окончательно. Мало ей было все годы гнобить ее напоминанием об аварии, так она еще решила отобрать у нее президентство....

Мариш, это потом откроется.
Сейчас Жулия живет на деньги Виттории.
Еще и ревнует бедную Витторию к своего охломону. Виттория ходит с заданием к Андре, тот там ее целует, а потом еще она должна оправдываться перед Жулией.
Жулия совсем разум потеряла. Сама можно сказать затащила Никаса в постель, а потом ему как мешок на голову - продолжения не будет. (вот не думала, ну эту сцену смотрела 3 раза. , Никас в роли любовника очень хорош.)

+1

71

Марина написал(а):

Жулии уж лучше с Андре, чем с бабкой конченной!!!

А что Жулия еще будет с Андреа? Сейчас она только о этом мечтает. Грезит. Хочет, а не может.

+1

72

ольга_м написал(а):

Вот и мог бы сейчас помочь сыну сохранить семью. Или хотя бы ВСЕ рассказать Андре. У Андре бы был бы компромат на Бию.

Так а что толку, Ольчик? Что бы сейчас Андре или Кики смогли бы сделать против Бии? Если сами по уши увязли....Эта сука над всеми начальник!!

ольга_м написал(а):

Не. Мариш, я о том, что Бия должна ходить с животом, рожать где то.

Ааааа...да....об этом я и не подумала как раз....почему-то... :D Значит, Жижи в курсе дела, надо полагать...

ольга_м написал(а):

Сейчас Жулия живет на деньги Виттории. Еще и ревнует бедную Витторию к своего охломону. Виттория ходит с заданием к Андре, тот там ее целует, а потом еще она должна оправдываться перед Жулией.

Господи, как же мне ее жаль, эту бедную Виторию....Она реально ВСЕ на свете готова сделать для Жулии, а та вся вечно в подозрениях....и никак ее не убедить....Это ж надо, прямо болезнь какая-то, а не любовь...

ольга_м написал(а):

Жулия совсем разум потеряла. Сама можно сказать затащила Никаса в постель, а потом ему как мешок на голову - продолжения не будет.

Ой, да, такая неприятная сцена, Ольчик, была....прямо кошмар....Переспать с мужчиной, а потом ему в деталях рассказывать про любовь к другому....Могу себе представить, что Никас чувствовал, слушая это...

ольга_м написал(а):

Никас в роли любовника очень хорош.)

Да?? ну надо же, не ожидала))))

ольга_м написал(а):

А что Жулия еще будет с Андреа? Сейчас она только о этом мечтает. Грезит. Хочет, а не может.

Та нет, Ольчик....это уже конец....куда там ей быть с Андре...

0

73

Мариш, написала и страница опять перевернулась. Что то не то нажмешь, а бывает это само нажимается и все пропадает.

Марина написал(а):

Так а что толку, Ольчик? Что бы сейчас Андре или Кики смогли бы сделать против Бии? Если сами по уши увязли....Эта сука над всеми начальник!!

Сейчас да, ну было же время когда Андре была возможность все рассказать. И Жулия бы точно все простила. У нее нереальная любовь, до сих пор есть ее остатки. Даже тогда, когда она увидела голубков в постели, узнала что ее обокрали, все равно его любила.

0

74

Марина написал(а):

Господи, как же мне ее жаль, эту бедную Виторию....Она реально ВСЕ на свете готова сделать для Жулии, а та вся вечно в подозрениях....и никак ее не убедить....Это ж надо, прямо болезнь какая-то, а не любовь...

Это сейчас у меня. Жулия всех собак на нее спустила. А Виктория все равно хочет общения. Еще и виноватой себя чувствует. Жулия ревнует, Кого? Ей бы Витторию пожалеть, а не то, что у нее уводят или посягают на ее бывшего.
Это точно болезнь.

Марина написал(а):

Ой, да, такая неприятная сцена, Ольчик, была....прямо кошмар....Переспать с мужчиной, а потом ему в деталях рассказывать про любовь к другому....Могу себе представить, что Никас чувствовал, слушая это...

Кошмар. Я то думала начало лямура началось. А она про свою любовь , и не к нему.
Глория отлично играет, с самого начала было ясно, что с ее стороны любви нет.

Марина написал(а):

Да?? ну надо же, не ожидала))))

http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Марина написал(а):

Та нет, Ольчик....это уже конец....куда там ей быть с Андре...

Хоть это хорошо.

0

75

У меня Жулия все узнала про Андреа. Встретила с его бывшей женщиной.
И увидела издалека Бию. Эксгумация показала, что похоронили не Бию. Кошмар. Там не Кика серийный убийца, а Бия. У Кика хоть что то святое есть, у Бии вообще этого нет.

+1

76

Смотрю последнию серию.
Сериал очень понравился. Только немного затянут.
На Андре нет злости. Его просто жаль. В детстве с матерью ходил к отцу в тюрьму, потом матери не стало и отец женился. Мачеха его не любила.
И что сейчас. Сестра сдала его со всеми потрохами. Моника бесила больше всего. Ее мина достала за весь сериал. Отец использовал Андре, как хотел. Отцу до Андре не было дела, он хотел сам обогатится. А Андре жалел отца, и все делал во вред себе. Он полюбил Жулию. и мог бы быть с ней счастлив.
Глория Перес в этом сериале очень понравилась. Образ великолепен. Обычно ей удавались стервы, а тут характер выдержанный.
Бия. Тут просто нет слов. Не чего святого. Монстр.
За Никаса вся испереживалась.

+1

77

ольга_м написал(а):

Смотрю последнию серию.

Вчера было 13-е....Ты посмотрела весь сериал чуть больше, чем за две недели, Ольчик..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

ольга_м написал(а):

Сериал очень понравился. Только немного затянут.

Ну как любая латина, Ольчик....Это прям как закон))) Реееедко-редко, когда встречаются сериалы, где не хочется перематывать ни единого момента!! Но есть такие!!!)

ольга_м написал(а):

На Андре нет злости. Его просто жаль. В детстве с матерью ходил к отцу в тюрьму, потом матери не стало и отец женился. Мачеха его не любила.

Да, дорогая....Незавидная, скажем так, жизнь у парня....Но тоже не могу тебе сказать, что я слишком уж к Андре прониклась жалостью....Все-таки, он был взрослым уже человеком и сам принимал решение участвовать в афере с Жулией и Белиссимой. Оказалась бы она какая-нибудь там страшная, или старая, не влюбился бы он в нее - и вся афера прошла бы на ура!

ольга_м написал(а):

Сестра сдала его со всеми потрохами. Моника бесила больше всего. Ее мина достала за весь сериал.

Да, Ольчик, вот интересно, что при первом просмотре мне было Монику жаль...сама себе поражаюсь....А вот сейчас я тоже видеть ее не могла....достала она меня своим недоверием к Семилу!!! И я согласна была с ним, когда он в сердцах сказал, что раз она верит непонятно кому, а не ему, любимому человеку, то это никакая и не любовь вовсе!! Счастье ее, что он оказался таким настойчивым и ни за что не хотел ее потерять!! А я бы на его месте давно бы уже послала ее куда-подальше!!

ольга_м написал(а):

Глория Перес в этом сериале очень понравилась. Образ великолепен. Обычно ей удавались стервы, а тут характер выдержанный.

Да, согласна! Да Глория всегда и везде на высоте!! А положительные ведь роли обычно пресные, скучноватые...но здесь на нее смотреть было и мне безумно приятно!!!

ольга_м написал(а):

Бия. Тут просто нет слов. Не чего святого. Монстр.

Ага!!! Шикарная!!!! Я как раз в этом сериале впервые увидела эту актрису, и была поражена!!!

+1

78

Марина написал(а):

Вчера было 13-е....Ты посмотрела весь сериал чуть больше, чем за две недели, Ольчик...

Мариш, когда мне что то очень нравиться, то до часу ночи и еще утром перед работой. И проматывала, что то. От сериала в восторге.

Марина написал(а):

Ну как любая латина, Ольчик....Это прям как закон))) Реееедко-редко, когда встречаются сериалы, где не хочется перематывать ни единого момента!! Но есть такие!!!)

Зато главная линия , это просто супер. От Глории глаз не оторвать. Андре и Никас тоже на высоте.

Марина написал(а):

Да, дорогая....Незавидная, скажем так, жизнь у парня....Но тоже не могу тебе сказать, что я слишком уж к Андре прониклась жалостью....Все-таки, он был взрослым уже человеком и сам принимал решение участвовать в афере с Жулией и Белиссимой. Оказалась бы она какая-нибудь там страшная, или старая, не влюбился бы он в нее - и вся афера прошла бы на ура

Все так. Ну он такой обаятельный и красивый!
А афера бы в любом случае не прошла, Бия бы все равно все нарушила. А он влюбился по настоящему.

Марина написал(а):

Да, Ольчик, вот интересно, что при первом просмотре мне было Монику жаль...сама себе поражаюсь....А вот сейчас я тоже видеть ее не могла....достала она меня своим недоверием к Семилу!!! И я согласна была с ним, когда он в сердцах сказал, что раз она верит непонятно кому, а не ему, любимому человеку, то это никакая и не любовь вовсе!! Счастье ее, что он оказался таким настойчивым и ни за что не хотел ее потерять!! А я бы на его месте давно бы уже послала ее куда-подальше!!

В начале Монику еще воспринимала нормально. А потом! Постоянно с одним лицом, не какой мимики, лицо пресное, обиженное, блаженное. Она не поверила любимому человеку, ей легче страдать, чтоб ее жалели. Бедная Моника. И брата она тоже не любила, а он ради семьи был готов на все. Даже во вред себе.
Семила жаль. Это если кто то захочет сейчас нарушить их счастье, он запросто это сделает. Дура - Моника всему поверит и опять выкинет Симила.

Марина написал(а):

Да, согласна! Да Глория всегда и везде на высоте!! А положительные ведь роли обычно пресные, скучноватые...но здесь на нее смотреть было и мне безумно приятно!!!

Ага. Жулия замечательный персонаж. Играет превосходно.

Марина написал(а):

Ага!!! Шикарная!!!! Я как раз в этом сериале впервые увидела эту актрису, и была поражена!!!

Вот почему ее не наказали? Это сколько человек она отравила на тот свет? Да за это пожизненное надо. И то мало будет.
А она оказалась в шоколаде. Со всеми деньгами, и еще и мальчиком - альфонсом.
Это сколько ей лет? У нее есть правнучка и ей 22 года. Да даже есть брать по минимуму, ей в любом случае за 70 лет. И что ей надо от мальчика? Какое удовольствие? Бред. Орнела чуть суицид не совершала по этому мальчику. Ну что эти старухи в нем нашли? И как ему не противно.
Мариш, у меня несколько вопросов;
- Кто постоянно звонил Андреа. Ты писала, что это не ясно. Может это тот с дома с портретом дочери Бии. Он вроде ей много услужил и Бия ему за это заплатила.
- Жулия на сколько осталась в Греции? Там Семил начал руководить фабрикой, а Жулия? Она надеюсь не на совсем осталась в Греции.
- Это 49% вернулись к Жулии? Или Бия перевела их в деньги.
- Если Виттория дочь Бии, то получается она вышла замуж за своего племянника. Ну это же противоестественно. Как сказала Виттория, хоть дочь нормальной родилась.
- У них инцест в порядке вешей что ли. Джованна тоже с кузеном путалась.
Джовану в начале не могла смотреть, ну в конце она мне даже нравиться стала.

+1

79

ольга_м написал(а):

А афера бы в любом случае не прошла, Бия бы все равно все нарушила.

Ну это да....я просто поленилась об этом писать... :D

ольга_м написал(а):

Это если кто то захочет сейчас нарушить их счастье, он запросто это сделает. Дура - Моника всему поверит и опять выкинет Симила.

Ага....судя по поведению этой идиотки, то все возможно!! Семил сильно рискует... :yep:

ольга_м написал(а):

Вот почему ее не наказали? Это сколько человек она отравила на тот свет? Да за это пожизненное надо. И то мало будет. А она оказалась в шоколаде. Со всеми деньгами, и еще и мальчиком - альфонсом.

Этим они, думаю, придали больше жизненности новелле, Ольчик. Ну много ли в жизни подлецов, особенно богатых, которые находят свое наказание? Раз-два и обчелся!!! Остальные в шоколаде!!!

ольга_м написал(а):

в любом случае за 70 лет. И что ей надо от мальчика? Какое удовольствие? Бред. Орнела чуть суицид не совершала по этому мальчику. Ну что эти старухи в нем нашли? И как ему не противно.

А сам он дешевка!! Ну что это вообще за парень, для которого не имеет ровным счетом никакого значения, КАК получать деньги!!! Пусть даже и быть альфонсом!! Мерзость!! Вот тоже, кстати, жизненный момент - ведь нередко так бывает, когда у такой цельной и благородной натуры, как Семил, рождается и вырастает вот такое пустоголовое чмо!!
А Орнеллу мне жаль....Влюбилась тетка на старости лет....и поди ж ты - в такое непойми-что....

ольга_м написал(а):

- Кто постоянно звонил Андреа. Ты писала, что это не ясно. Может это тот с дома с портретом дочери Бии. Он вроде ей много услужил и Бия ему за это заплатила.

Андре поначалу звонила женщина, с которой он кокетничал и повторял все время, что любит....Про это так и не стало известно, кто это....Ну а потом ему звонила Бия....после своей "смерти")) давала указания.

ольга_м написал(а):

- Жулия на сколько осталась в Греции? Там Семил начал руководить фабрикой, а Жулия? Она надеюсь не на совсем осталась в Греции.- Это 49% вернулись к Жулии? Или Бия перевела их в деньги.

Не, я так поняла, что Жулия только на период свадьбы приехала в Грецию....опять же, Семила привезла...!! А потом, как я понимаю, они вернутся. Ну это я так поняла, Ольчик!! Жить-то там негде....да и заниматься нечем...
А деньги все вернулись Жулии

ольга_м написал(а):

- Если Виттория дочь Бии, то получается она вышла замуж за своего племянника. Ну это же противоестественно. Как сказала Виттория, хоть дочь нормальной родилась.- У них инцест в порядке вешей что ли.

Та не, не думаю, что в порядке вещей. Просто инцест не дает стопроцентного уродства....это уж как повезет...В данном случае, Витории и Педро повезло, слава Богу!!

ольга_м написал(а):

Джованна тоже с кузеном путалась.Джовану в начале не могла смотреть, ну в конце она мне даже нравиться стала.

Даже не знаю, Ольчик....сам образ неплохой вроде....Этакая капризная принцесса на горошине....Но как человек - не, не люблю таких....

+1

80

Марина написал(а):

Ага....судя по поведению этой идиотки, то все возможно!! Семил сильно рискует...

В конце на Монику смотреть уже не могла. Тупейший персонаж. Джованна по сравнению с ней - и то намного лучше.

Марина написал(а):

Этим они, думаю, придали больше жизненности новелле, Ольчик. Ну много ли в жизни подлецов, особенно богатых, которые находят свое наказание? Раз-два и обчелся!!! Остальные в шоколаде!!!

Мариш, ну это же сериал и хочется чтоб было как надо, как положено.

Марина написал(а):

А сам он дешевка!! Ну что это вообще за парень, для которого не имеет ровным счетом никакого значения, КАК получать деньги!!! Пусть даже и быть альфонсом!! Мерзость!! Вот тоже, кстати, жизненный момент - ведь нередко так бывает, когда у такой цельной и благородной натуры, как Семил, рождается и вырастает вот такое пустоголовое чмо!!
А Орнеллу мне жаль....Влюбилась тетка на старости лет....и поди ж ты - в такое непойми-что....

Да, у Орнелы хоть чувства были к этому идиоту.
Парень вызывает лишь мерзость. Притом в сериале было много интимных моментов с Орнелой. Понятно, что актер, ну кроме дрожи не чего не вызывало. А персонаж вообще маразм.
Верю, что таких много в жизни.

Марина написал(а):

Андре поначалу звонила женщина, с которой он кокетничал и повторял все время, что любит....Про это так и не стало известно, кто это....Ну а потом ему звонила Бия....после своей "смерти")) давала указания.

Вот. Вот. Он еще и имя называл. А потом наверно авторы что то поменяли в сценарии. Баба напрочь исчезла, ну и Бия не всегда звонила. Раз она была с Орнелой и был звонок. И он еще был в ресторане с кем то, а Бия была с Орнелой. После той встречи он отказался все рассказывать Жулии. Хотя до этого как одержимый бегал за Жулией, чтоб все рассказать. Много нестыковок.

Марина написал(а):

Не, я так поняла, что Жулия только на период свадьбы приехала в Грецию....опять же, Семила привезла...!! А потом, как я понимаю, они вернутся. Ну это я так поняла, Ольчик!! Жить-то там негде....да и заниматься нечем...
А деньги все вернулись Жулии

Ну Семил и Сабина кажись уехали а Жулия осталась. И о возвращении не было и речи. Им и там сладко было. Хочется конечно чтоб они вернулись в Бразилию.
Ну если деньги остались у Жулии, то на какие шиши умотала Бия? У нее было 2 чемодана денег.
Та шикарная жизнь в Париже дорого стоит.

Марина написал(а):

Та не, не думаю, что в порядке вещей. Просто инцест не дает стопроцентного уродства....это уж как повезет...В данном случае, Витории и Педро повезло, слава Богу!!

Мариш, вот на многих думала, что это ребенок Бии, ну на Витторию нет. Даж мысли не было.
Бия когда узнала, равнодушно отнеслась. А семья Мурата ее приняли и Кати в этом помогла. Виттории там хорошо будет. Не скучно.

Марина написал(а):

Даже не знаю, Ольчик....сам образ неплохой вроде....Этакая капризная принцесса на горошине....Но как человек - не, не люблю таких....

Мне актриса не нравиться. Ну в конце вроде немного к ней привыкла.

Сафира это нечто! Классный персонаж.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima