О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Страницы жизни" / Paginas da Vida


"Страницы жизни" / Paginas da Vida

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Златовласка написал(а):

Начала смотреть! Сериал сразу приковывает внимание с первой серии. Посмотрела две серии и еще бы смотрела, если бы завтра не на работу... Больше серий посмотрю - подробнее отпишусь.

Сериал очень стОящий!! Ты должна остаться довольна просмотром, дорогая!!!

Марина написал(а):

Может, и Иришик тоже одним глазом любимые моменты глянет.... 
А то с этим Безрассудным сердцем занудилась я совсем....только и жду моменты, в которых Глория Пирес участвует....а их так мало....)

Смотреть не смогу, но обсуждать с вами постараюсь. В принципе еще не плохо его помню :yep:
На просмотр просто времени нет совсем. Я и Безрассудное сердце не успеваю никак толком смотреть(((

+1

62

Марина написал(а):

Я тоже буду с тобой смотреть, дорогая ты моя!!!

Я очень рада, Маришик! Тоже скучаю по нашим обсуждалкам!

Марина написал(а):

А то с этим Безрассудным сердцем занудилась я совсем....только и жду моменты, в которых Глория Пирес участвует....а их так мало....)

Мне сразу этот сериал еще в описании не понравился. А вот "Знаменитость" тоже нудной оказалась, жалею, что время потратила, лучше бы "Страницы жизни" сразу начала смотреть.

Ireny написал(а):

Ты должна остаться довольна просмотром, дорогая!!!

Я уже довольна))))

Ireny написал(а):

Смотреть не смогу, но обсуждать с вами постараюсь. В принципе еще не плохо его помню

Отлично, Иришик, ждем тебя в этой темке.
Ну а я посмотрела первые 5 серий! Какой же гад этот муж Элены... Слов нет... Обвинил во всем Элену, хотя сам предал ее.
Красивая свадьба была у Оливии и Силвиу. И вот сбылась мечта Оливии: она приехала в Амстердам.
Лео тоже вызывает у меня негатив: это же надо, сказать Нанде, что она специально от него забеременела. И еще о любви смеет говорить.

+2

63

Златовласка написал(а):

Красивая свадьба была у Оливии и Силвиу

Да, мне очень запомнилась их свадьба!!
И какой после была их первая брачная ночь...Как Оливия устроила стриптиз для Силвио, он явно не ожидал, но остался довольный))))

Златовласка написал(а):

Лео тоже вызывает у меня негатив

Лео этим своим поведением меня бесить сразу начал. И никакие его дальнейшие поступки не смогли изменить мое мнение о нем, мерзкий человек...

+2

64

Ireny написал(а):

Смотреть не смогу, но обсуждать с вами постараюсь.

Златовласка написал(а):

Я очень рада, Маришик! Тоже скучаю по нашим обсуждалкам!

Золотые мои, люблю вас!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Златовласка написал(а):

Какой же гад этот муж Элены... Слов нет... Обвинил во всем Элену, хотя сам предал ее.

Отвратительный, мерзкий тип!!! Этакое циничное ничтожество, которое вообще на любовь не способно, Юляник!!! По крайней мере, за весь сериал я так и не почувствовала в нем никакой ни к кому сердечности....да и вообще, любых положительных эмоций...
И кто это из мужиков сказал....по-моему, Густаво (тоже чудный, кстати...), что, мол, ну чем он этих баб берет..?!! И я вот тоже думаю, ну чем?!! ведь ни рожи, ни кожи..!! одно сплошное хамство и мачизм..!! Помню, я с первой же минуты, когда его показали в кадре, где он дымил в постели с Кармен, - сразу же почувствовала к нему отвращение!!
А ведь какие женщины его любят..!! Элена, сплошное благородство!; Кармен, сплошная чувственность! Так и хочется крикнуть - глаза ваши где.?!!!)

Златовласка написал(а):

Красивая свадьба была у Оливии и Силвиу. И вот сбылась мечта Оливии: она приехала в Амстердам.

Да, потрясающая свадьба!! И мне она тоже запомнилась, как и Иришику!! Жених и невеста какие замечательные!! Оливия так вообще, внешне - бриллиант чистейшей воды..!! К самой героине, правда, у меня неоднозначное отношение, Юляник....и тебя потом не минет чаша сия..)) ну не будем забегать вперед...))
А, кстати, виды Амстердама....это что-то потрясающее...Если бы не легализация наркотиков и прочих мерзостей, для меня это был бы город мечты!!

Ireny написал(а):

И какой после была их первая брачная ночь...Как Оливия устроила стриптиз для Силвио, он явно не ожидал, но остался довольный))))

Ой, Иришкин....сижу улыбаюсь..))) Этот стриптиз - просто, да и все, что предшествовало их первой брачной ночи - это было просто замечательно! И смущение Силвиу, и напор Оливии, и эти фотографии чудесные, которые в итоге получились...невероятно все это было мило.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Златовласка написал(а):

Лео тоже вызывает у меня негатив: это же надо, сказать Нанде, что она специально от него забеременела. И еще о любви смеет говорить.

Ireny написал(а):

Лео этим своим поведением меня бесить сразу начал. И никакие его дальнейшие поступки не смогли изменить мое мнение о нем, мерзкий человек...

Ой, девочки, как же мне нравится Нанда..!!! Такое у меня осталось теплое чувство к этой девочке..!! Столько в ней мудрости...нежности....такое большое у нее сердечко....Очень ее люблю..!!! И вот приплыет к берегу вот такое инфантильное д....мо, возносящее молитвы к папиным деньгам...- пиши-пропало....Представить себе такое, что она чувствовала, бедная, когда в один миг для нее рухнули все надежды...А ведь сколько в реальной жизни такого же самого...."Страницы жизни"....

+2

65

Ireny написал(а):

И какой после была их первая брачная ночь...Как Оливия устроила стриптиз для Силвио, он явно не ожидал, но остался довольный))))

Первая брачная ночь была просто улет!

Марина написал(а):

К самой героине, правда, у меня неоднозначное отношение, Юляник....и тебя потом не минет чаша сия..)) ну не будем забегать вперед...))

Даже интересно, что такое натворит Оливия. Пока она мне симпатична.

Марина написал(а):

А ведь какие женщины его любят..!! Элена, сплошное благородство!; Кармен, сплошная чувственность! Так и хочется крикнуть - глаза ваши где.?!!!)

Я тоже не понимаю, что они в нем нашли. Мерзкий и наглый. Это сразу чувствуется.

Марина написал(а):

Помню, я с первой же минуты, когда его показали в кадре, где он дымил в постели с Кармен, - сразу же почувствовала к нему отвращение!!

И я  тоже... Курить при не курящей женщине, которой явно неприятно дышать дымом, а потом его еще целовать. Фу...

Марина написал(а):

Ой, девочки, как же мне нравится Нанда..!!!

Нанда сразу вызывает симпатию. Жаль, что она в сериале ненадолго. Трагичная у нее все-таки судьба.

Марина написал(а):

ведь сколько в реальной жизни такого же самого...."Страницы жизни"....

Да, это точно! Уверена, что сериал мне понравится своей жизненностью, т.к. сразу зацепил. Вообще у меня в планах пересмотреть все сериалы Мануэла Карлоса.
Марина
Маришик, а ты уже начала смотреть? Я пока на 5 серии, сегодня не смотрела...

+1

66

Златовласка написал(а):

Маришик, а ты уже начала смотреть? Я пока на 5 серии, сегодня не смотрела...

Конечно!!! Я, Юляник, как только тебе написала, что буду смотреть, тут же нашла онлайн, и уже даже 9 серий посмотрела!!) Ну как посмотела....Пропускала, конечно, кое-что...Например, длинные беседы Тиди и Лалиньи....Хотя они мне безумно оба нравятся, это просто на мечту похоже - жить столько лет с мужем, вырастить стольких детей, и не растерять теплоту и нежность друг к другу!! Как у актеров этих (правда, про детей не знаю), так и у их героев! Просто Лалинья умирает, как ты понимаешь, зайка...и мне как-то больно по второму разу слушать их диалоги...Умрет она в 9 серии.

Златовласка написал(а):

Нанда сразу вызывает симпатию. Жаль, что она в сериале ненадолго. Трагичная у нее все-таки судьба.

Аааа, так ты знаешь об этом, Юляничек..??? А я тут тихонько сижу, молчу...)) Да, судьба страшная, до ужаса несправедливая...

Златовласка написал(а):

Даже интересно, что такое натворит Оливия. Пока она мне симпатична.

Да нет, зайка, ничего такого она не натворит....Просто со временем мне перестал нравится ее характер...ну увидишь...)

Златовласка написал(а):

Вообще у меня в планах пересмотреть все сериалы Мануэла Карлоса.

Вот это да..!!!! Ура!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Златовласка написал(а):

И я  тоже... Курить при не курящей женщине, которой явно неприятно дышать дымом, а потом его еще целовать. Фу...

Да вообще....именно что фу...человек, для которого элементарное уважение к кому-либо - это просто лишняя роскошь..!!!

Ну типа Сандриньи нашей....дорогульки-красотульки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif только в мужском варианте

+1

67

Златовласка написал(а):

Пока она мне симпатична.

А мне она девочки так и не полюбилась. Думала, что эта роль изменит мой отношение к ней. Неа, героиня мне её не нравится.

+2

68

Марина написал(а):

Я, Юляник, как только тебе написала, что буду смотреть, тут же нашла онлайн, и уже даже 9 серий посмотрела!!)

Какая ты быстрая, Маришик! Вот знаешь, первые 28 серий с субтитрами, надо больше времени иметь, чтобы сабы читать. Да к тому смотрю, хочется ничего не пропустить.

Марина написал(а):

Просто Лалинья умирает, как ты понимаешь, зайка...и мне как-то больно по второму разу слушать их диалоги...Умрет она в 9 серии.

Да, я догадывалась, что она умрет... Жаль ее. Тиди, детей. Все-таки хорошая у них семья, дружная.

Марина написал(а):

Аааа, так ты знаешь об этом, Юляничек..??? А я тут тихонько сижу, молчу...)) Да, судьба страшная, до ужаса несправедливая...

Да, знаю, но я пока инфу дополнительную не искала. Это написано в сюжете, без подробностей.

Марина написал(а):

Ну типа Сандриньи нашей....дорогульки-красотульки   только в мужском варианте

Я правда не поняла, что Сандринья. Ну да ладно...
Кстати вижу много знакомых актеров. Помоему здесь Сезар из "Дорог Индии" играет мужа Марсии. Странно как-то на него смотреть. Но роль тоже чувствуется у него не положительная. И вроде бы Дебора Блок будет, но ее я пока не видела.

+1

69

Трикси написал(а):

А мне она девочки так и не полюбилась. Думала, что эта роль изменит мой отношение к ней. Неа, героиня мне её не нравится.

Боже, Триксик, пропажа ты наша дорогая!!! Как же я рада тебя видеть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Ты уже досмотрела Страницы?

Златовласка написал(а):

Какая ты быстрая, Маришик! Вот знаешь, первые 28 серий с субтитрами, надо больше времени иметь, чтобы сабы читать. Да к тому смотрю, хочется ничего не пропустить.

Ну что ты, дорогая, я обязательно буду тебя ждать!!! Мне и смысла нет иначе..!!!

Златовласка написал(а):

Да, знаю, но я пока инфу дополнительную не искала. Это написано в сюжете, без подробностей.

Ну понятно....)))

Златовласка написал(а):

Я правда не поняла, что Сандринья. Ну да ладно...

Ну как..?? Сандра, дочка Констанции, прислуги, которую Тиди и Лалинья растили, не делая разницы между ней и своими детьми. Так, которая, как безумная бегает за Жоржи..!!! поудаляла все фотки Симони с компа Жоржи. И носит платься с такими вырезами, что лучше просто б голая ходила..!!! Ох, это та еще особа.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/bad.gif

Златовласка написал(а):

Помоему здесь Сезар из "Дорог Индии" играет мужа Марсии. Странно как-то на него смотреть. Но роль тоже чувствуется у него не положительная.

Густаво его зовут, Юляник. Совершенно верно, такое же ничтожество, как и Сезар из Дорог..!!!

Златовласка написал(а):

И вроде бы Дебора Блок будет, но ее я пока не видела.

Блок? А разве она тут играет, зайка? че-то не припомню...

+2

70

Марина написал(а):

Как же я рада тебя видеть!!!

Спасибо. Приятно, что меня ещё помнят)

Марина написал(а):

Ты уже досмотрела Страницы?

Нет конечно. У меня была длинная пауза. Я вообще ничего не смотрела. Но сейчас возобновлю просмотр. Потому что сериал мне очень нравится.

Марина написал(а):

И носит платься с такими вырезами, что лучше просто б голая ходила..!!!

:D Ой, на мой взгляд она самая противная в сериале http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Марина написал(а):

че-то не припомню...

Насколько я знаю её здесь нет.

+2

71

Трикси написал(а):

Нет конечно. У меня была длинная пауза. Я вообще ничего не смотрела. Но сейчас возобновлю просмотр. Потому что сериал мне очень нравится.

Окей!! Отлично!!! :cool:

Трикси написал(а):

Ой, на мой взгляд она самая противная в сериале

И внешне тоже, я бы сказала....Натянутая-перетянутая пластика....тяжко смотреть на это... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif

+1

72

Трикси написал(а):

Приятно, что меня ещё помнят)

Конечно помним. Я думала, ты уже досмотрела сериал. А ты сейчас на какой серии?

Марина написал(а):

Ну что ты, дорогая, я обязательно буду тебя ждать!!! Мне и смысла нет иначе..!!!

Спасибо, дорогая. Мне главное сейчас серии с сабами осилить. А с озвучкой я быстро смотрю ;)))

Марина написал(а):

Ну как..?? Сандра, дочка Констанции, прислуги,

Я просто имена не все запомнила еще... Ну особа она действительно противная. Жоржи прохода не дает.
Мне кстати еще Симони понравилась. Надеюсь, что она появится еще в сериале и с Жоржи у них сложится.

Марина написал(а):

Блок? А разве она тут играет, зайка? че-то не припомню...

Значит, я ошиблась. Прошу прощения. Много информации недавно про бразильские сериалы прочитала, когда выбирала, что посмотреть.

+1

73

Златовласка написал(а):

Спасибо, дорогая. Мне главное сейчас серии с сабами осилить. А с озвучкой я быстро смотрю

Юляничек, а я, честно, даже и не знала, что есть озвученные серии... :D собралась с сабами мучать, как и в первый раз... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif

Златовласка написал(а):

Мне кстати еще Симони понравилась. Надеюсь, что она появится еще в сериале и с Жоржи у них сложится.

Ага, Симони появится....Ну а насчет сложится....там посложнее....средненько...

Златовласка написал(а):

Много информации недавно про бразильские сериалы прочитала, когда выбирала, что посмотреть.

Завязывай с информацией, зайка.... :D А то сюрпризов никаких не получится..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

74

Цитировать и выделять жирным не получается, видимо, глюк какой. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Озвучка начинается с 29 серии. Я бы, наверное, вряд ли решилась смотреть полностью сериал с сабами, без озвучки. Все-таки 180 серий многовато будет для сабов.
Ну про Симони я увижу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif
А инфу я искала не конкретно по этому сериалу. А общую. Типа что посмотреть, отзывы, актеры. Вот и спуталось все. Пока про повороты сюжета не хочу ничего знать. Время еще не пришло http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

75

Златовласка написал(а):

А инфу я искала не конкретно по этому сериалу. А общую. Типа что посмотреть, отзывы, актеры. Вот и спуталось все. Пока про повороты сюжета не хочу ничего знать. Время еще не пришло

Да я все понимаю, шучу, мой родной!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Да, зайка, там много будет поворотов сюжета....Ох....когда вступит в игру моя любимица в этом сериале, Лилия Кабрал....ох мать моя....мало не покажется, Юляничек.... http://s1.uploads.ru/LQtga.gif

Златовласка написал(а):

Озвучка начинается с 29 серии. Я бы, наверное, вряд ли решилась смотреть полностью сериал с сабами, без озвучки. Все-таки 180 серий многовато будет для сабов.

Отлично, спасибо, дорогая, что сказала, теперь буду себя готовить к озвучке!!) Но, ты знаешь, он у меня тогда и с сабами на ура прошел, просто сериал качественный! хотя сабы, конечно, мешают видеть лица героев....вот это большой минус...

+1

76

Марина написал(а):

в игру моя любимица в этом сериале, Лилия Кабрал....ох мать моя....мало не покажется, Юляничек....

Жду эту актрису. Интересно на нее посмотреть. На многих форумах очень хвалят ее.

Марина написал(а):

Но, ты знаешь, он у меня тогда и с сабами на ура прошел, просто сериал качественный! хотя сабы, конечно, мешают видеть лица героев....вот это большой минус...

Да, и лица не видишь, и времени больше уходит - нельзя заниматься своими делами. Я, например, перед работой всегда серию какого-нибудь сериала смотрю, когда макияж делаю и чай пью. Но с сабами это невозможно делать, поэтому смотрю только озвученные. Кстати  русские голоса в сериале приятные.

0

77

Здравствуйте, всем! Сериал этот я вчера добила, смотрела с удовольствием от начала до конца, очень жизненный сюжет,  люблю такие сериалы, где переплетаются много линий. Очень хороший подбор актеров (за некоторым исключением), Natalia do Vale а этом сериале - просто блеск!!!,характеры все показаны в развитии - нет такого персонажа, который был бы однозначно плохим или хорошим, в общем, почти все как в жизни.
Лично я больше люблю смотреть с сабами, живые голоса актеров и все такое....

+3

78

kykysik1958 написал(а):

Лично я больше люблю смотреть с сабами

Я тоже сабы больше люблю. Успеваю прочитать и смотреть) Но с озвучкой можно параллельно ещё чем-то заниматься. И просто слушать, иногда поглядывая в экран.

Марина написал(а):

Ох....когда вступит в игру моя любимица в этом сериале, Лилия Кабрал....ох мать моя....мало не покажется

8-) Я её обожаю. В сериале у неё самая интересная роль.
Марина, а тебе её жалко когда-нибудь было? Находила ли ты когда-нибудь оправдание её поступкам?

+1

79

kykysik1958 написал(а):

Сериал этот я вчера добила, смотрела с удовольствием от начала до конца, очень жизненный сюжет,  люблю такие сериалы, где переплетаются много линий.

Привет! Поздравляю. Я тоже люблю жизненные сериалы, присоединяйся к обсуждению.

Трикси написал(а):

Но с озвучкой можно параллельно ещё чем-то заниматься. И просто слушать, иногда поглядывая в экран.

Да, Триксик, именно. На сабы много времени уходит.
Я вчера посмотрела 6 серию. Сейчас времени совсем нет на просмотр, т.к. в эти выходные я работала. Сабы читать тоже не хочется, т.к. глаза устают после компа. Продолжу просмотр на следующей неделе и отпишусь тогда.

+2

80

Трикси написал(а):

Я её обожаю. В сериале у неё самая интересная роль.
Марина, а тебе её жалко когда-нибудь было? Находила ли ты когда-нибудь оправдание её поступкам?

Я себе так на минуточку представила  молодую и интересную собой женщину, которая в течение довольно долгого времени своим трудом полностью обеспечивает неработающего мужа и двоих  взрослых детей, к тому же, оплачивает дочери учебу в европе, надеясь, что дочь после окончания учебы начнет таки трудовую деятельность и будет хоть как то ей помогать.  Муж Алекс как герой Джером Джерома " всегда охотно берет самое тяжелое бремя и безропотно взваливает его на чужие плечи ".  Лично я бы в такой ситуации очно озверела.

Отредактировано kykysik1958 (05-11-2012 01:53:28)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Страницы жизни" / Paginas da Vida