О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara


"Цыганка" / Zingara

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Потому, что я её вырастила- ответила бабуля-Она росла без матери. Да и вообще ясно, почему Рубен не любил Норму: она не его дочь+в неё проявлялся характер настоящего папаши-подонка. Хотя её брат вырос вполне нормальным.

0

62

Laleska написал(а):

Потому, что я её вырастила- ответила бабуля-Она росла без матери

да и к тому же Дора запрещала ей подходить к Норме, когда та была маленькой.

0

63

Хотя спустя лет двадцать выяснится, что дочка-то чужая, а своего ребёнка Дора потеряла(тоже пила антибиотики во время беременности, видимо).

0

64

Laleska написал(а):

Хотя спустя лет двадцать выяснится, что дочка-то чужая, а своего ребёнка Дора потеряла

а какая между паломой и Нормой разница??
Я так помню-Когда нашу хотели грохнуть ей было 17-18 лет..Т.е. сейчас 23. А этой тогда сколько? Потому что она обмолвилась, что "Когда Палома потерялась то она была ещё маленькой"

0

65

Этой около 20-21:))) Но в реальности между актрисами, мне кажется, разница около 10 лет.
И вообще был ляп, что бабушка Илда успакаивала Норму тем, что отец закатил ей грандиозное 15-летие. Хотя Рубен уи=мер, когда Паломе было 13 лет, а Норме, соответственно 10 ( в одной из серий упомяналось, что Рубен умер 10 лет назад). Дык как он могу строить дочери грандиозное 15-летие??? Уж не с того света ли?

0

66

Laleska написал(а):

Но в реальности между актрисами, мне кажется, разница около 10 лет.

Нет..между ними разница 5-6 лет в реале.

Laleska написал(а):

Дык как он могу строить дочери грандиозное 15-летие??? Уж не с того света ли?

очередной ляп.

0

67

К тому же их возраст отличадся от сериального на 5 лет примерно.  Но вообще гримёрам хорошо удалось омолодить актрис.

0

68

Laleska написал(а):

К тому же их возраст отличадся от сериального на 5 лет примерно.  Но вообще гримёрам хорошо удалось омолодить актрис.

они обе молодо выглядят. :yep: Норма вобще на школьницу похожа.А у Андреа кожа очень хорошая- это делает её моложе.

0

69

Но вообще, после потери ребёнка, кажется, что в душевном плане палома стала старше лет на 10-15.

0

70

Laleska написал(а):

что в душевном плане палома стала старше лет на 10-15.

а как же  :'(  :'(  Не везёт ей ни в чём.((

0

71

Но потерять своего ребёнка для любой женщины, пожалуй, самая тяжёлая трагедия. Тем более, если это ребёнок от любимого человека.

Кстати, Палома мне напоминает девушку с картину Алмейду Джуниора. Эта картина называется Saudade

0

72

Laleska написал(а):

Но потерять своего ребёнка для любой женщины, пожалуй, самая тяжёлая трагедия. Тем более, если это ребёнок от любимого человека.

(((
И всё-таки меня удивляет, как быстро Хулиан влюбился в Палому..- как только она появилась в его доме.Что стрела амура поразило в цель. :dontknow: Когда была Цыганкой- она ему и нафик не нужна была.Бросил и сказал прощай: "Такси до дома оплачено"

0

73

Думаю. это происки мужских гормонов: одной Нормой сыт не будешь. Ну а любовь уже потом пришла, когда гормоны уже перебесились.

0

74

К тому же ему не хотелось связывать свою жизнь с уличной оборванкой+над ним бы смеялись, если бы его дети были цыганами :crazyfun:

0

75

Laleska написал(а):

К тому же ему не хотелось связывать свою жизнь с уличной оборванкой+над ним бы смеялись, если бы его дети были цыганами

точно подмечено :yep:

0

76

Буду ждать ещё кадров с комментариями:)))

А вообще, хоть бы Хулиан предохранялся тогда что ли? А то ведь испортил цыганочке жизнь

0

77

Laleska написал(а):

А вообще, хоть бы Хулиан предохранялся тогда что ли?

Ну так этот болван аргентинский думал, что с первого раза не срабатывает)) %-)

0

78

болван аргентинский :crazyfun:
А с Паломой сработало! Было двое-стало трое, как она сама сказала в кабинете врача

0

79

Laleska написал(а):

А с Паломой сработало!

ещё бы не сработало)) " Выстрел " в яблочко так сказать)) :crazy:

0

80

А с Нормой у него не выходило, и ясно почему: они кровные родственники, хотя и дальние

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara