О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens


"Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

mari6o4ka написал(а):

а ещё, когда, она в редакцию пришла и начала рассказывать про пластическую операцию на груди... :D  а как они Лулу и Жужу на психиатрический сеанц ходили...  :D такие чудные... :rofl:

Эта забавная парочка умеет разрядить обстановку даже в самом неподходящем для этого месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А ещё мне нравилась дочка Лусии-Эленв и Шику-Констансинья:) Такая шкодная!

0

42

да, но хорошенькая... :cool:
и ещё понравилось, как Лулу учил Отавио говорил на современном жаргоне... :D  как он его креветкой называл..

0

43

mari6o4ka написал(а):

и ещё понравилось, как Лулу учил Отавио говорил на современном жаргоне... :D  как он его креветкой называл..

Этот парень тоже хорошо отжигал! А ещё я помню, как он разрезал Сели джинсы прямо на ней, и они отправились на дискотеку

0

44

она странно стала себя вести... и парень хороший оказался.. :)

0

45

mari6o4ka написал(а):

она странно стала себя вести... и парень хороший оказался.. :)

Сели бросается из крайности в крайность. Нельзя же так!

0

46

ну да, хотела стать монашкой, потом умерла матушка, сбежала с монастыря.. :confused:  забросила учебу, стала странно одеватся, этот её странный пост... %-)  с другой стороны её можно понять, так как кроме монастыря она ничего в жизни и не видела.. :yep:

0

47

mari6o4ka написал(а):

ну да, хотела стать монашкой, потом умерла матушка, сбежала с монастыря.. :confused:  забросила учебу, стала странно одеватся, этот её странный пост... %-)  с другой стороны её можно понять, так как кроме монастыря она ничего в жизни и не видела.. :yep:

Но потом увидела всё и сразу!

0

48

да, и она это хорошо пережила.. :)

0

49

mari6o4ka написал(а):

да, и она это хорошо пережила.. :)

И хорошо, что она не потеряла Тьяго
А помнишь серии, где Сели думала, что она беременна?

0

50

помню... :yep:  типа психологическая беременность, манговое мороженое с шоколадной подливой... :yep: как вкусно, когда она ела мороженое, у меня аж слюнки текли... :D

0

51

mari6o4ka написал(а):

помню... :yep:  типа психологическая беременность, манговое мороженое с шоколадной подливой... :yep: как вкусно, когда она ела мороженое, у меня аж слюнки текли... :D

Я её понимаю-у неё было в первый раз, причём неожиданно...А как за неё сёстры переживали

0

52

да, и правильно, что сразу выяснили... :yep:  а что было бы, если она на самом деле забеременнела, она бы сошла с ума из-за этого... :(

Отредактировано mari6o4ka (05-03-2011 20:56:25)

0

53

mari6o4ka написал(а):

да, и правильно, что сразу выяснили... :yep:  а что было бы, если она на самом деле забеременнела, она бы сошла с ума из-за этого... :(

А в результате беременной-то оказалась Бетти, а не Сели!

0

54

да, кстати я сразу знала, что ребенок от Рауля...
такой малышок у неё хорошенький.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

55

mari6o4ka написал(а):

такой малышок у неё хорошенький.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … n_love.gif

Но вообще интересно, что Бетти думала, что отец ребёнка Арналду, а им оказался Раул

0

56

просто она уже решила выйти за Арналду, они долго встречались, и забеременела, а Рауля она полюбила не сразу, да и не нужна ей была эта любовь... :disappointed:

0

57

mari6o4ka написал(а):

просто она уже решила выйти за Арналду, они долго встречались, и забеременела, а Рауля она полюбила не сразу, да и не нужна ей была эта любовь... :disappointed:

Ей нужны были деньги

0

58

ага... :yep:

0

59

Laleska написал(а):

Она сделала точно такую же ошибку, как и Гонсала.

Судьбу Бети можно сравнить скорее с ее матерью Евой: та вышла замуж за Отавио из-за денег, любя при этом Сан-Марино и имея от него дочь Жулию...Но Бети, в отличие от матери, все же бросила Арналду и осталась с Раулом.

0

60

Ireny написал(а):

Судьбу Бети можно сравнить скорее с ее матерью Евой: та вышла замуж за Отавио из-за денег, любя при этом Сан-Марино и имея от него дочь Жулию...Но Бети, в отличие от матери, все же бросила Арналду и осталась с Раулом.

точно!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens