О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens


"Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

mari6o4ka написал(а):

ну вот ты сама ответила на свой вопрос--вымешленный персонаж, который придумал Жувенал - он же шижофреник... :yep:

Вот и спрашиваю, помнит ли кто-нибудь его:D Этот прикол из сериала забыть невозможно

0

22

Laleska написал(а):

Этот прикол из сериала забыть невозможно

:D  :D Думаю, что его все помнят

:love:


А вот видео из поста 11. Концовка улётная :D

С ними много забавных моментов было 8-)

А вообще в контакте есть группа по сериалу. Там есть клипы по парочкам :love:

Отредактировано Трикси (03-03-2011 23:29:14)

0

23

Трикси написал(а):

А вообще в контакте есть группа по сериалу. Там есть клипы по парочкам :love:

И ещё там классный фанфик-продолжение сериала:) С беременностью Гонсалы-весьма интересная линия:)

+1

24

Laleska написал(а):

И ещё там классный фанфик-продолжение сериала:)

Сейчас гляну. Как-то упустила из вида.

0

25

Трикси написал(а):

сериал мой самый любимый

Мой тоже, обожаю ВЗ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

mari6o4ka написал(а):

А моя любимая пара это Бетти и Раул-

Мне тоже они больше всех нравились, у них очень интересная история любви http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Laleska написал(а):

парочка Сели и Тьяго

При первом просмотре постоянные их слезы меня раздражали. Но во второй просмотр я как-то стала к ним спокойнее относиться. Сели мне было даже жалко...

0

26

Ireny написал(а):

Мне тоже они больше всех нравились, у них очень интересная история любви

и мне тоже... :yep:  я всё ругала Бети про себя, что же ты глупенькая делаешь? Ведь деньги не делают людей счастливыми, если нет любви... :yep:

0

27

mari6o4ka написал(а):

Ведь деньги не делают людей счастливыми, если нет любви...

Но Бети, к счастью, поняла это, хотя конечно могла бы обрести свое счастье с Раулем намного раньше...

0

28

могла, но жалко, что нам мало показали ихную любовь, когда они были вместе.. :rolleyes:

0

29

Ireny написал(а):

Но Бети, к счастью, поняла это, хотя конечно могла бы обрести свое счастье с Раулем намного раньше...

mari6o4ka написал(а):

могла, но жалко, что нам мало показали ихную любовь, когда они были вместе.. :rolleyes:

Согласна! Арналду ей нужен был только ради статуса, а Раул был её родственной душой

0

30

вот такая вот она, была сама не своя от счастья быть богатой

Отредактировано mari6o4ka (04-03-2011 23:57:10)

0

31

mari6o4ka написал(а):

вот такая вот она, была сама не своя от счастья быть богатой

Она сделала точно такую же ошибку, как и Гонсала. Гонсала вышла замуж за Антонио и родила ему двоих сыновей, но это всё равно не принесло семье счастья, ибо его не было в этой паре изначально. Но Бетти эту ошибку сиправила вовремя, пока ещё было возможно, так что она избежала той судьбы. которая была у Гонсалы

0

32

но, Гонсала любила его, а он нет... а Бети не любила Арналдо, а просто была ему верна

0

33

mari6o4ka написал(а):

но, Гонсала любила его, а он нет... а Бети не любила Арналдо, а просто была ему верна

Гонсала...тут сложно сказать. Может любовь и была, но потом со в=ременем она забылась и она с Антонио стали жить просто как соседи, ибо у него каките-то тайны

0

34

она сама в конце призналась Еве, что живя с Антонио 20 лет, она любила его.. Только он любил Еву... у них даже в гостинице висел её потрет

0

35

mari6o4ka написал(а):

она сама в конце призналась Еве, что живя с Антонио 20 лет, она любила его.. Только он любил Еву... у них даже в гостинице висел её потрет

Значит, любовь была, но невзаимной...

0

36

да была, но слепая любовь.. :yep:

0

37

mari6o4ka написал(а):

да была, но слепая любовь.. :yep:

Гонсала надеялась, что антонио забудет Эву, но зря

0

38

как тебе Луйсия-Элена и мать Шико Мото... :D  ржачная парочка... :D

0

39

mari6o4ka написал(а):

как тебе Луйсия-Элена и мать Шико Мото... :D  ржачная парочка... :D

Лулу и Жужу воистину прикольные дамочки, особенно, когда они открыли салон гейш:D
А ещё Лусия-Элена реально жжот со своими платическими операциями для приворожения Шику

0

40

а ещё, когда, она в редакцию пришла и начала рассказывать про пластическую операцию на груди... :D  а как они Лулу и Жужу на психиатрический сеанц ходили...  :D такие чудные... :rofl:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens