О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor


"Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мне очень не хватает сцен с главными героями, просто душа плачет. Да хоть бы просто чайку вместе посидели попили.   Да, граф мстит красиво, но мне этого мало.
  Марианно иногда странная- в смысле когда она застала Херардо и когда был разговор о том чтобы он завел любовницу, было ощущение, что она не в курсе его интрижек. А тут оказывается и дочь приняла... Поэтому ощущение, что изначально хода с "мама другая" не было.  А Але уперся...  Главная интрига- как же Давид и Але узнают что они отец и сын???
  За молодняк очень переживаю, Хосефина ведь все узнала...

0

22

Я в шоке, говорят у октябрю сериал и завершат... Это ж надо так порезать... Но вооще я разочарована  отсутствием сцен между главными героями, я как натура романтичная... ждала... ждала и все никак.  Марианна заявила, что она женщина четная и т.п.  как же она мужу изменит и т.п
  Судя по всем в следующей серии Але  догадается или хотя бы приблизится к тому, что Давид его сын и главное как!!! Гадалка нагадала. Упасть не встаь... чего я только не ожидала, но не этого... гадалка :hobo: ...

0

23

Вчера, как приехала с поезда, сразу бросилась скачивать серии, конец же уже пости. Но оказалось еще не конец.  Идем плавненько. И Але до сих пор не знает, что Давид его сын... это расстравиает :(

0

24

Вот теперь перестали резать и пошло все позатянутее... я уже вчера ждала, что он узнает правду... не узнал. Может сегодня? В 64 серии? Там вроде как свиданка у Але с Марианной намечается... эх... остается только ждать...

0

25

Последние серии идут и начался трэш в стиле ТелеМ.  В смысле кто в аварии изуродован, кого хлыстом отходили, с кем еще что-то... в лучших традициях...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Граф: любовь и честь"/ El Conde: amor y honor