О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Гоблин"/ Sseulsseulhago Chanlanhasin


"Гоблин"/ Sseulsseulhago Chanlanhasin

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

280832,1882 написал(а):

Мне тоже слух резала эта бесконечная тема с деньгами

  Может там по регионам? Может по характерам?  Вообще это первая дорама где вто так выспрашивают на первой свиданке.  Может правда потому что сколько смотрю свиданки уже после знакомства были. Там уже все известно было. Но таких заявлений типа: Я твоя невеста, содержи меня- нет. Наоборот, девушки все независимость пытаются показать. Тут наоборот парни пытаются посильнее к себе привязать, чтобы не сбежала :D  Или кайф просто ловят от того, что полностью обеспечивают любимую женщину- ну это везде таких полно, не только в Корее. У меня друг ббыл, когда встречался с девушкой, даже еще предложение не делал, он полностью ее содержал. Мы все в шоке были. А девица еще капризная была. До сих пор помню, они на  наш юг собирались на неделю, он потребовала 3 разных туши. Мы отпали... купил, только офигивал зачем ей столько и нас спрашивал зачем НАМ столько. А мы сами в шоке были :D

280832,1882 написал(а):

знак зодиака

  Это я еще могу понять, лучше правда дату рождения. Я бы не стала ждать такого на первом свидании доклада. Но многие ведь по гороскопу живут. И совместимость там тоже своя. Может сразу решают по гороскопу подойдет или нет.

280832,1882 написал(а):

Ой, да, сцена такая вкусняшка, невозможная.

Мне эта сцена еще понравилась если бырть события с начала- когда парнишки за столом сидели. Девушка позвала, ладно бы женишек один спасать поскакал, нет дружбан- он же не дружбан с ним потащился помогать. Мило сердце моему. Это как два брата иногда бывают: ссорятся, ругаются другс другом, но если одному нужна помощь, второй без слов примчится помогать. Люблю такое :flirt:

0

22

280834,38 написал(а):

Вообще это первая дорама где вто так выспрашивают на первой свиданке.

У меня тоже)))) (сказала такая дорамщица, ажно жуть, сижу ржу)

280834,38 написал(а):

Наоборот, девушки все независимость пытаются показать.

Мало того, и в Вине и в Хорошем парне они ровня или даже выше по соц.статусу.

280834,38 написал(а):

У меня друг ббыл, когда встречался с девушкой, даже еще предложение не делал, он полностью ее содержал.

По мне, это какая то форма зависимости, слабости.

280834,38 написал(а):

Это я еще могу понять, лучше правда дату рождения. Я бы не стала ждать такого на первом свидании доклада. Но многие ведь по гороскопу живут. И совместимость там тоже своя. Может сразу решают по гороскопу подойдет или нет.

Я потом вспомнила, в процессе... Мы в свое время смотрели Комарова, его программы. И он. прямо перед пандемией, 19 год практически весь прожил в Китае, много ездил по стране и все такое. И один раз, была у него программа о том, как в Китае знакомятся, женятся, и тп. У них есть какое то место, в некоем городе, без подробностей, не помню в каком, где собственно родители, свахи представляют невест и женихов. Прямо сидят на асфальте, таблички такие, чуть больше формата А4 и на них фото, данные молодых людей, там все, возраст, зарплата, место работы, фото... И народ ходит, выбирает. Там помню хвалились вот он или она англ язык знает, все прямо открыто, без всяких политесов.
И Комаров набился к одному парню, тот собирался на 1 свидание, чтобы снять процесс. Парень, помню, зарабатывал немного, возил какого то шефа на шефской же машине. Девушка была по состоятельнее, страшная до ужаса, но работала в какой то приличной фирме. Помню все носом воротила что парень к ней набивался с небольшой зарплатой, без своего авто, но ладно, типа перспективный. Пришли они на это свидание, парень цветы, правда купил, местечко какое то хорошее подобрал, вроде чайного дома чтоли... И понеслось вот это - гороскоп и все такое. Ну, съёмочная группа посидела немного и потом конечно оставила их одних. А эти двое, после кафешки отправились к астрологу, составлять совместный гороскоп. Этого астролога, в качестве подарка и за разрешение на съёмки и оплатил Комаров. То есть какой то непонятной для нас астрологической совместимости они уделяют большое внимание.
Здесь тоже, хозяйка кафешки, где работала гг-ня рассказывала, что на её имени при рождении настоял папенька, а ему, в свою очередь указал на него астролог, то есть там еще и детей называют как небеса скажут, и стоит это недешево.

280834,38 написал(а):

Это как два брата иногда бывают: ссорятся, ругаются другс другом, но если одному нужна помощь, второй без слов примчится помогать. Люблю такое

Меня, честно говоря, на слезу пробила сцена их совместная по возвращению Демона, когда Жнец у него прощения просил. Единственная за всю дораму.
https://i.ibb.co/P646C2T/2022-04-12-134451921.png

+1

23

280844,1882 написал(а):

сказала такая дорамщица, ажно жуть, сижу ржу)

  К меня в списке не на много больше :D

280844,1882 написал(а):

По мне, это какая то форма зависимости, слабости.

  Если вспоминать стародавние времена, то примерно так и было.  Мужик содержал, женщина дом вела и не работала. С мужской точки зрения, мне кажется себя в своих глазах возвышают, что могут содержать свою любимую и ей не нужно трудится, а он держит ее в неге. Есть много женщин, которые считают, что мужчина должен их полностью обеспечивать. Это уже от характера зависит. Кто-то прям тащится, что зависит от конкретного мужика, типа он ее никогда не бросит, т.к. несет за нее ответственность и тем она показывает его значимость. Ну в общем долго можно рассуждать. Тут все от характера каждого зависит.

280844,1882 написал(а):

И народ ходит, выбирает. Там помню хвалились вот он или она англ язык знает, все прямо открыто, без всяких политесов.

  Все тот же кот в мешке, тольго голову показывают, а туловище не видно :flirt:   Но я смотрю в Турции, в Азии много такого. родители договариваются, а дети друг друга даже не видели. И эти главное на полном серьезе уверны, что те кого они выбрали будут счастьем для их чада.  А если у того вкусы другие? Одна фраза меня помню поразила: "Я ж не жену тебе выбираю, а себе невестку. Кого выбиру, на том и женишься." Для нас дико, а там норма.

 

280844,1882 написал(а):

И Комаров набился к одному парню,

  Оболдеть. А что, сами не могут себе найти??? У нас правда тоже иногда долго никого встретить не могут. Тоже от характера зависит. Но прям вот так- ярморкой- как то диковато.
  Спасибо за рассказ, очень интересно :cool:

280844,1882 написал(а):

Меня, честно говоря, на слезу пробила сцена их совместная по возвращению Демона, когда Жнец у него прощения просил. Единственная за всю дораму.

  Этого еще не видела. Но видела как Демон когда узнал короля не простил его. А тот весь страдал...

0

24

280847,38 написал(а):

К меня в списке не на много больше

8-)

280847,38 написал(а):

Если вспоминать стародавние времена, то примерно так и было.  Мужик содержал, женщина дом вела и не работала.

Это да. Но если у бояр и иже с ними дама реально не работала, то если взять мою бабушку в деревне, то на 6 человек детей там ещё корова была, поросёнок, куры и огородище, и не один. Так, что даже мне в детстве по полной досталось. И это без памперсов и стиралок, само собой, без горячей воды в доме, и с печкой. Конечно женщины сословием пониже пахали как волы на пашне, буквально)

280847,38 написал(а):

Ну в общем долго можно рассуждать. Тут все от характера каждого зависит.

Согласна.

280847,38 написал(а):

Все тот же кот в мешке, тольго голову показывают, а туловище не видно

Вес же указывают, Маш, Комарова и то сосватать предлагали, прикольная была программа, да)))

280847,38 написал(а):

Но я смотрю в Турции, в Азии много такого.

Раньше и у нас такое практиковали. Например, мою бабушку сватал военный, это по рассказам, и она как вроде к нему благоволила, были чувства, но мой получается прадед, бабушкин отец отдал ее в семью моего деда, они были побогаче, зажиточнее, но тут грянула революция, докатилась до нашей деревни и жили они как все, своим хозяйством. Дед мой и ручки к бабушке прикладывал, всяко бывало, попивал, но я уже эти времена не застала, конечно, но прожили всю жизнь вместе, но я считаю, что продержались за счёт бабушкиного характера, она была добрейшей души человек, всех побирушек, соседка была у нас нерадивая, местная пьяница, всех в дом, накормит, с собой надает хлеба, что есть, в общем ее любили очень в деревне.
А вот дети уже все, дядьки женились по любви, хотя родители были против, наша семья была не сказать чтоб обеспеченная, но двое своих невест прям "выходили", один даже разведенку взял, пришёл из армии и увел от мужа, второй женился на местной красавице, всех отвадил... А вот тетушкам и матери с мужьями не повезло совсем.

280847,38 написал(а):

Оболдеть. А что, сами не могут себе найти??? У нас правда тоже иногда долго никого встретить не могут. Тоже от характера зависит. Но прям вот так- ярморкой- как то диковато.

Я поняла, что молодёжь работает им некогда, и уже к определенному возрасту, годам к 30 обращается к свахам. Это принято и не зазорно. Но прямо вот показывают что да, полное такое место людей, сидят с фото рядами, и как на ярмарке))))
Ну а что, вот где искать то? Мне кажется это и сейчас проблема.

280847,38 написал(а):

Этого еще не видела. Но видела как Демон когда узнал короля не простил его. А тот весь страдал...

В 14 серии, по возвращению сразу.
Да, до его исчезновения так и было, Жнец сам еще не совсем разобрался, что он натворил такого , за что его Жнецом сделали. А тут время прошло, все вспомнилось и встало на свои места. Он сам себя наверное, бедолага не простил, когда всё вспомнил(((

+1

25

280851,1882 написал(а):

Конечно женщины сословием пониже пахали как волы на пашне, буквально)

  Рожали прям там где пахали, не сходя с места...

280851,1882 написал(а):

Вес же указывают, Маш,

  Ну я не думаю, что будут писать: "Наглая стерва" или "Любит  выпить.." Такая реклама никому не нужна.

280851,1882 написал(а):

Раньше и у нас такое практиковали.

  Про царские времена, знаю в смысле когда 1700-1800 гг и ранее, а вот что совсем не так давно... Да в принципе наверное и сейчас такое есть. Причем я знаю нашу довольно известную пару, которая мне кажется так и поженилась, чтобы семейные дела объединить.

280851,1882 написал(а):

А вот дети уже все, дядьки женились по любви,

  Мне мама пару раз говорила, что если бы дедушка был жив, когда она папу встретила, то они бы не поженились. Мама у меня из "выше среднего", так скажем, а папа простой инженер из коммуналки. Так что дед бы не посчитал его достойным.

280851,1882 написал(а):

Ну а что, вот где искать то? Мне кажется это и сейчас проблема.

  Проблема. Это я тебе по себе говорю. Многие сейчас на сайтах знакомст знакомятся, но тут очень все двояко. Половина удачно, а вторая половина на извращенцев и мошенников попадает. А я наивная.....

Вчера 6 серию посмотрела. А невеста не может вытащить меч :D  Катэби бедный готовился, готовился, завещания раздовал, напутствия и на тебе :D

0

26

280861,38 написал(а):

Ну я не думаю, что будут писать: "Наглая стерва" или "Любит  выпить.." Такая реклама никому не нужна.

Ну это понятно)))

280861,38 написал(а):

Про царские времена, знаю в смысле когда 1700-1800 гг и ранее, а вот что совсем не так давно...

Я не вижу в браках по расчёту ничего плохого абсолютно.

280861,38 написал(а):

Мне мама пару раз говорила, что если бы дедушка был жив, когда она папу встретила, то они бы не поженились. Мама у меня из "выше среднего", так скажем, а папа простой инженер из коммуналки. Так что дед бы не посчитал его достойным.

А сколько таких браков развалили те же родители после регистрации, да полно.

280861,38 написал(а):

Проблема. Это я тебе по себе говорю. Многие сейчас на сайтах знакомст знакомятся, но тут очень все двояко. Половина удачно, а вторая половина на извращенцев и мошенников попадает. А я наивная.....

Да, тут как кому повезёт, моя дочь со своим мужем тоже в инете познакомилась.

280861,38 написал(а):

Вчера 6 серию посмотрела. А невеста не может вытащить меч   Катэби бедный готовился, готовился, завещания раздовал, напутствия и на тебе

Ага. Потом все пришли к выводу, что нужна настоящая любовь для вытаскивания меча. И все, ещё вчера ее не было, а после выводов она сразу пришла, и меч из Гоблина пошёл как миленький, вот это был финиш для меня) А ты говоришь рыдать там, над чем?

0

27

280868,1882 написал(а):

Я не вижу в браках по расчёту ничего плохого абсолютно.

  Я считаю смотря какой брак... в смысле с кем.  У меня с этим выражением асоцииации когда молоденькую девушку выдают замуж за старикана с деньгами, чтобы он закрыл все долги семьи или что-то в этом роде. Короче когда по принуждению. А если двое согласны- да в путь...

280868,1882 написал(а):

А сколько таких браков развалили те же родители после регистрации, да полно.

  ООО, этих я вообще не понимаю. Или мамашек, ревнующих  к невестке или к зятю. Прям изводят, а то что твой любимый ребенок будет не счыастлив- вообще не важно, главное он у тебя под крылышком. Тут характер нужен у обоих.
  У меня перед глазами пример: пара поженилась по залету, встречались до этого полгода. Но были счастливы. Но как только ребенок родился мать невесты начала парня изводить просто и дочь настраивать против него. Так такой ужас был... так дошло до того, что ему уехать пришлось, их развели а с  ребенок парню запретили видеться, но алименты требуют. Он на принцип пошел, сказал: покажите мне ребенка, дайте мен с ним видеться, тогда буду платить алименты. С одной стороны прав, пытается давить чтобы ему дали с ребенком встречаться, а с другой не прав. В общем так и не знаю чем все закончилось, на момент когда я ушла с той работы, он уже 3 года в таком положении был. Очень переживал, что мальчика видет ьне дают. Суд разрешил видеть, а эти две курицы не дают. Не понимаю совсем что вредят только ребенку- я про мать с бабкой, тупо отца лишили.

280868,1882 написал(а):

Ага. Потом все пришли к выводу, что нужна настоящая любовь для вытаскивания меча. И все, ещё вчера ее не было, а после выводов она сразу пришла, и меч из Гоблина пошёл как миленький, вот это был финиш для меня)

  Это как еще один способ извращенной пытки для него. Она его любит, он ее. И при этом убить его может только она. Ужас.

280868,1882 написал(а):

А ты говоришь рыдать там, над чем?

  Ой, над чем я только не рыдаю. Нал этим тоже буду... :flirt:

0

28

280871,38 написал(а):

Я считаю смотря какой брак... в смысле с кем.  У меня с этим выражением асоцииации когда молоденькую девушку выдают замуж за старикана с деньгами, чтобы он закрыл все долги семьи или что-то в этом роде. Короче когда по принуждению. А если двое согласны- да в путь...

А, нет, ну это уже сговор, когда долги и все такое... И принуждение, конечно.
По мне брак по расчёту это все, что не касается любви между женихом и невестой. А что уж там кому нужно... Кому то дом, кому то укрепление бизнеса, слияние семей, отец/мать детям, залечивание ран от прошлого...

280871,38 написал(а):

Не понимаю совсем что вредят только ребенку- я про мать с бабкой, тупо отца лишили.

Нет, я их понимаю почему, но сама никогда бы так не поступила бы. Слава Богу что эти состояния проходят у мамашек.
А вот свекровей/тёщ таких, реально не понимаю, это когда про детей старше 18 лет до сих пор думаешь, что это твое, как в детстве, оттуда, мне кажется ноги и вырастают этой гадости. А дети... читала у Блаватской в свое время, дети - души, временно данные нам на воспитание. Воспитал - отпускай, но это реально сложно))

280871,38 написал(а):

Это как еще один способ извращенной пытки для него. Она его любит, он ее. И при этом убить его может только она. Ужас.

Что то в этом духе, да. И хочется и колется, в результате они через это заклятие проходят)
И Демон, казалось бы Демон, 900 лет мальчику, как обычный парень, шугается там все от чего-то, боится, не знает, что делать, так забавно смотреть что любовь с ДемонАми делает)))

280871,38 написал(а):

Ой, над чем я только не рыдаю. Нал этим тоже буду...

Иногда и поплакать тоже неплохо)))

0

29

Досмотрела.
  Вчера села и досмотрела. Как же я рыдала. ладно 13 сеерия. Я рыдала начиная с 8 и заканчивая 16. Столько носовых платков угрохало. В 16 серии так развезло в хлам что уже мама говорит заканчивай, бросай и т.п. за сладеньким пошла. Сижу, рыдаю и маме мозг выношу о чем рыдаю.
  В общем мне всех до жути жалко. На каждом шагу. Сестрица этого короля бросила и сказал встретимся в следующей жизни, т.е. он без нее еще столько лет мучался, а 600 лет ада мало что ли при том что он все помнит, что там происходило. Рыдала Да и вообще над этой парой постоянно рыдала.
  Рыдала над главной парой. Когда она узнала, что он у мрет от ее руки. Как он прошлое вспоминал. Как со всеми прощался. Потом через 10 лет вернулся, его не помнят. Потом все хорошо, поженились и тут сестрица свалила, а ее машина сбивает. Через 19 лет она снова с ним. Но ведь 19 лет без нее. А потом она опять умрет??? И так каждый раз. Да я опять рыдала...
  В общем истерить закончила к 23.00. Глаза красные лицо опухшее, голова болит, а сегодня на работу. В результате до 2 ночи смотрела "Невеста поневоле", хоть на романтике отвлеклась. Но голова болит, глаза с утра в песке были, но сейчас уже лучше...
  В общем для меня оооочень тяжелая вещь, пусть и с юмором. Смеялась только последние серии над тем как девчонка катэби звала. "Мой Катэби!" "Плохой Катэби". Как кота :D  Парнишка с начала оболдевал, потом радоваться стал :flirt:

+1

30

280928,38 написал(а):

Вчера села и досмотрела. Как же я рыдала. ладно 13 сеерия. Я рыдала начиная с 8 и заканчивая 16. Столько носовых платков угрохало. В 16 серии так развезло в хлам что уже мама говорит заканчивай, бросай и т.п. за сладеньким пошла. Сижу, рыдаю и маме мозг выношу о чем рыдаю.

Машуль, ну ты даёшь(((
Нельзя так.
Хотя пишут все рыдали от 13 до 16 серии, ты не одна, это всегда утешает))

280928,38 написал(а):

а ее машина сбивает.

Я для себя из этой части вынесла только слова Жнеца о самопожертвовании. Где то мне перекликнулось с Константином.

280928,38 написал(а):

А потом она опять умрет??? И так каждый раз. Да я опять рыдала...

Такова жизнь. Он привык.

280928,38 написал(а):

В результате до 2 ночи смотрела "Невеста поневоле", хоть на романтике отвлеклась.

Это правильно.

280928,38 написал(а):

В общем для меня оооочень тяжелая вещь, пусть и с юмором.

А я даже могу пересматривать)))

280928,38 написал(а):

Парнишка с начала оболдевал, потом радоваться стал

При том, что за всю дораму показали пару поцелуев, хотя бы посмотрели как ихние дядьки смущаться умеют...
https://i.ibb.co/1TCtsdb/683x1024-0xac120003-16384524471647243568.jpg
https://i.ibb.co/GFZqb7T/3.jpg

0

31

Оставлю немного вкусняшек)))
https://i.ibb.co/wQb2VVF/2022-04-20-005150336.png
https://i.ibb.co/JvY0Lyh/3.jpg
https://i.ibb.co/kJVQDpx/683x1024-0xac120003-16384524471647243568.jpg
https://i.ibb.co/0QVPx6Q/2022-04-20-023144685.png

0

32

280959,1882 написал(а):

Машуль, ну ты даёшь(((

  Ой, жалко парнишку... и сеструнеку и короля дуралея. Главное ведь в конце все понял и сам себя добил...

280959,1882 написал(а):

Я для себя из этой части вынесла только слова Жнеца о самопожертвовании.

  Звучит красиво, но смотреть на это очень больно. И близким человека тоже очень  больно.

280959,1882 написал(а):

Такова жизнь. Он привык.

  Как привыкнуть к тому, что твоя любимая умирает каждые  грубо говоря 50-70 , а потом еще 19 лет ждать пока она снова появится??? Ну тут вообще до шизы дойти можно. Рыдала...

280959,1882 написал(а):

А я даже могу пересматривать)))

  Ты молодец. Меня пока только на пересмотр "Вина" тянет.

280959,1882 написал(а):

При том, что за всю дораму показали пару поцелуев, хотя бы посмотрели как ихние дядьки смущаться умеют...

  Я так ине понимаю, что у них там с возрастом. У них в 19 лет считается ребенок еще, правильно я понимаю? 3 класса страшей школы потом в институт?. А годам так к 30 только надо задумываться о замужестве? В смысле у нас мне кажется девчонки некоторые уже в 20 лет кипишат, что не замужем- ну это рановато, но есть отдельные экземпляры. У нас кажется в районе 25 плюс минус самое время. В общем у меня этим мозг вынесся. Вроде иневеста, но  к ней отношение как к ребенку и ведет она себя соотвественно, хотя кажется к конце повзрослела...

0

33

281009,38 написал(а):

Главное ведь в конце все понял и сам себя добил...

Да, это так, сам ушёл, дождался свою Санни и ушёл за ней.

281009,38 написал(а):

Как привыкнуть к тому, что твоя любимая умирает каждые  грубо говоря 50-70 , а потом еще 19 лет ждать пока она снова появится???

А у него есть выбор? Нет, значит надо привыкать, а иначе дальше шиза, да.
Маш, это у нас 50-70 лет, и 70 у нас это уже за пределами статистики, а у них чётко Демон определил 80, "для тех кто сейчас молодой срок жизни - 80".
Мне кажется он и жил то в ожидании, то есть для него наверное это единственное состояние, в котором можно жить так долго, более менее себя сохраняя. А сколько мы знаем историй, когда в обычной жизни люди ждут друг друга, чтобы соединиться?
Ретт вот свою Скарлетт между браками перехватил, а так видел бы ее своей женой в мечтах еще лет 30)

281009,38 написал(а):

У них в 19 лет считается ребенок еще, правильно я понимаю? 3 класса страшей школы потом в институт?. А годам так к 30 только надо задумываться о замужестве?

Похоже на то, помнишь, как Демон со Жнецом наблюдали за тем как племянник не отдавал невесте фотоаппарат? "Хорошо, когда в доме есть дети")))
Они её постоянно ребёнком называют.
У них карьера, обеспеченность должна быть в браке. Так и не отдадут то бедному жениху приличную невесту... С образованием там.. С должностью, и это норма, судя по всему...
А у нас лишь бы языком чесать, 25 лет не вышла замуж - вековуха, старая дева, 25 лет рожаешь - старородящая... А в 40 уже просто никому не нужна, старуха. Ужас, страна мужчин. И для мужчин.

0

34

281060,1882 написал(а):

Мне кажется он и жил то в ожидании, то есть для него наверное это единственное состояние, в котором можно жить так долго, более менее себя сохраняя. А сколько мы знаем историй, когда в обычной жизни люди ждут друг друга, чтобы соединиться?

  Ой, не говори. У меня родственницу муж  почти 15 лет ждал. Пока та с мужем развелась, пока он ее уговорил, поженились... правла через 5 лет разбежались- но это другая история... Но суть не в том, что он получил то чего так долго ждал.
  А парнишку все равно жалко. Ее тоже.  А у демонов дети бывают :huh:

281060,1882 написал(а):

Ретт вот свою Скарлетт между браками перехватил, а так видел бы ее своей женой в мечтах еще лет 30)

  Ой, вот ненавижу эту девицу... Бесит меня до самого никуда. А фильм с Кларком смотреть вообще не могу- слезы наворачиваются после того как его  историю жизни прочитала.

281060,1882 написал(а):

"Хорошо, когда в доме есть дети")))

    Мне кажется это просто к ситуации суматохи относится. Я родителей иногда "детишками" называю... в лицо... ведут себя так :D  проказничают :flirt:

281060,1882 написал(а):

Они её постоянно ребёнком называют.

  Вот я про тоже. Это как "щит" ставят, чтобы напомнить себе, что она не взрослая еще. Ну я так смотрю там быстро пришли к выводу, что в 19 уже и не ребенок :D  хотя поведение веселое :D

281060,1882 написал(а):

У них карьера, обеспеченность должна быть...

  Смотрела на выходных сериал, там свидания в слепую были. Там действительно парни приходили чуть ли не с дипломами, срзау поднаготную... девчонка бесилась, просила о себе хоть слово сказать, что любит и т.п

281060,1882 написал(а):

А у нас лишь бы языком чесать...

  Ну я сейчас смотрю, к девушка не пристают в 25 чтобы замужем были :D Просто статистика так получается. Познакомились по большей части в инсте или когда на работу вышли и вперед... А дальше знакомится уже сложнее. Да и мужики разные... Та история, которую я выше писала.  Он был моложе нее на 8 лет. Влюбился, ему 18 было... отваживала она его... он даже на другой женился, протянул полгода, потом к ней опять пришел, сказал "что не может без нее и будет ждать"... Черт, обидно так, красивая история была....

  А вообще про девчулю... ну раз он вренулся, ее бы тоже бессмертной могли сделать, раз она его не веста...

0

35

281068,38 написал(а):

Но суть не в том, что он получил то чего так долго ждал.

Ну вот да... Может, в этом и есть суть настоящей любви, кто знает, не сразу в ЗАГС бежать, ой люблю не могу, а выждать, выстрадать, разобраться...
Меня Макрон восхищает со своей супругой, она же педагог была его...
Аарон Джонсон, он говорит - у жены душа молодая, а у меня душа старика, хотя она лет на 20 его старше...
У меня одноклассницы как начали в 20 лет замуж выходить, только и бегала на свадьбы... Не скажу, что многие развелись потом, живут всю жизнь, уже по жемчужной свадьбе отметили...

281068,38 написал(а):

Ой, вот ненавижу эту девицу... Бесит меня до самого никуда. А фильм с Кларком смотреть вообще не могу- слезы наворачиваются после того как его  историю жизни прочитала.

Кларка сделали жёны, он в Унесенных и играть то не жаждал...

281068,38 написал(а):

Мне кажется это просто к ситуации суматохи относится. Я родителей иногда "детишками" называю..

Ва-ааа))) Моя дочь нас Санта Барбарой называет, мы как итальянцы, всё бурлим, бурлим, на 27 году брака...

281068,38 написал(а):

Это как "щит" ставят, чтобы напомнить себе, что она не взрослая еще. Ну я так смотрю там быстро пришли к выводу, что в 19 уже и не ребенок   хотя поведение веселое

Он вообще обалдел поначалу, что невеста такая оказалась. А с нее что взять, реально же школьница, с чего ей серьёзничать... На то оно и школьная пора. Хотя мечта есть, радио нравится, работать там хотела, это же здорово, уже что то определённое есть. В 29 уже совсем другая... Взрослая, хорошая молодая женщина...
Мне нравится как она Демона доводит мальчиками из Универа, юбку говорит короткую надену, можно подумать школьная форма у них прямо до пят)))
А в Вине ты помнишь?
Ты куда?
На встречу выпускников
Пить будешь?
В хламину
А там одни девочки будут?
Нет, и мужики тоже)))))

281068,38 написал(а):

А вообще про девчулю... ну раз он вренулся, ее бы тоже бессмертной могли сделать, раз она его не веста...

Я, кстати, тоже думала об этом, неужели нельзя её как то обратить там тоже)))

0

36

281077,1882 написал(а):

Меня Макрон восхищает со своей супругой, она же педагог была его...

  Этого помню. Когда его избирали- помню говорили, что мечта многих мальчишек- первая учительница, правда я не помню что она у него вела. Но по внешности она очень даже красивая. Помню на какой то встрече была она и Кейт Мидлтон, так сказали что Макрон выглядит на много лучше. Ну для меня Катька ближе и милее, хотя и эту считаю красивой.
  Кстати, последнее время попала аж на 3 дорамы, где младшие братья главных героинь повлюблялись в подруг сестры. Интересно смотреть, у последних разница в 7 лет была. Ему 22, а ей 29. Девушка в шоке была поначалу, парнишка настойчивость проявил. В общем вместе остались. тенденция что ли такая пошла или я  так попадаю :question:

281077,1882 написал(а):

А в Вине ты помнишь?

  Парнишки такие милые :love:
  Анекдотец такой есть: "Дорогой, я вечером с девочками в кафе посижу, ты не против?" "Хорошо, говори сразу откуда забирать ваш пьяный девичий десант"  :D
  А эти еще бегут и подглядывают, примазываются, чтобы за девушкой приглядеть, чтобы никто к короткой юбке не пристал и пьянчужка попала домой в целости и сохранности :D

281077,1882 написал(а):

Я, кстати, тоже думала об этом, неужели нельзя её как то обратить там тоже)))

  К бабочкам обращаться надо, в смысле к богу, он же вроде его так наградил. Может можно и ее так же осчастливить.  Вроде он свои грехи искупил уже. 9 лет во внечто шатался- это же писец какой-то, сам себя почти забыл.  Хоть бы условие могли какое нибудть поставить, чтобы она бессмертной могла стать. После таких терзаний, очень уж его жалко- каждый раз смотреть на ее смерть.

0

37

281126,38 написал(а):

Этого помню. Когда его избирали- помню говорили, что мечта многих мальчишек- первая учительница, правда я не помню что она у него вела. Но по внешности она очень даже красивая. Помню на какой то встрече была она и Кейт Мидлтон, так сказали что Макрон выглядит на много лучше. Ну для меня Катька ближе и милее, хотя и эту считаю красивой.
  Кстати, последнее время попала аж на 3 дорамы, где младшие братья главных героинь повлюблялись в подруг сестры. Интересно смотреть, у последних разница в 7 лет была. Ему 22, а ей 29. Девушка в шоке была поначалу, парнишка настойчивость проявил. В общем вместе остались. тенденция что ли такая пошла или я  так попадаю

Учитель родного языка.
Мне кажется Кейт и Брижит они конечно очень разные, но выглядят обе очень здорово, каждая в своей возрастной категории, опять же, еще посмотрим, что от Кейт в возрасте Макрон останется))
А есть какая то дорама про возрастную любовь, где она старше. Название вроде Тайной страсти или тайной любви, что то такое, писали даже что не плохая.

281126,38 написал(а):

К бабочкам обращаться надо, в смысле к богу, он же вроде его так наградил. Может можно и ее так же осчастливить.  Вроде он свои грехи искупил уже. 9 лет во внечто шатался- это же писец какой-то, сам себя почти забыл.  Хоть бы условие могли какое нибудть поставить, чтобы она бессмертной могла стать. После таких терзаний, очень уж его жалко- каждый раз смотреть на ее смерть.

Я эту тему с Богом и наставницей в красном костюме вообще не очень поняла, если честно. Потому что уже и наставница Бога просила оставить в покое Демона, а он все едино нет и нет. Если взглянуть с точки зрения что Бог его заставлял грехи искупать какие то, за убиенных там в прошлом, то что взять с Демона, он же был реально военный, ать-два, что приказали то и делал. Если с точки зрения что Бог задает вопросы, а ответы ищи сам, то куда уж изощрённее то вопросы подкинул ему... Не поняла я Божьего отношения к Демону.

0

38

281280,1882 написал(а):

Я эту тему с Богом и наставницей в красном костюме вообще не очень поняла

  Я тоже. И не поймешь когда он занял место племяша. И зачем??? В общем я тоже этого не поняла.

281280,1882 написал(а):

реально военный, ать-два, что приказали то и делал.

  Я поняла он расплачивается за то, что не смотря на то что на его людей были направлены стрелы- он упрямо шел к королю. Т.е. умерло полно народу ни за что. Всех убили, а толку никакого, он до короля не дошел. Он где-то в процессе говорил, что должен был остановиться, подумать о своих людях, а он вспомнил просьбу старого короля позаботиться о его сыне и упрямо шел к королю, хотя знал что все бесполезно. За это и наказывают.

0

39

281319,38 написал(а):

За это и наказывают.

Да, про короля вылетело у меня, было же такое, точно

281319,38 написал(а):

И не поймешь когда он занял место племяша. И зачем???

Они думают, что Бог и был в их племяше всегда. Когда ему надо было он вылетал бабочкой, а потом просто сказал им в баре - ищите ответы сами (идите на фик), и покинул племяша и этих двух заодно. Со своими девами, типа, сами разбирайтесь))

Красотени немного нашла))
https://imgbb.su/images/2022/06/25/AKA80ez69tY23ddedaccb5e6119.jpg
https://imgbb.su/images/2022/06/25/BTuFsFSF1g520cabdb849586a0.jpg

+1

40

Наткнулась на такой клип. Вообще мне оригинал из дорамы нравится, но в этой обработке тоже красиво

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Гоблин"/ Sseulsseulhago Chanlanhasin