О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Чукур" (Яма)/ Çukur


"Чукур" (Яма)/ Çukur

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Вчера посмотрела самые тяжедые на мой взгляд серии, когда Эфсун похитили а потом и над Ямачем измывались. Я думала там год, может 1,5 прошло, а там все три. Это ужасно. Сказать что я в сполях слезах сидела- ничего не сказать, рыдала.  Но... пережила. Посмотрела до момента когда Ямач Эфсун в клетке запер, чтобы тзбавить ее от наркотической зависимости.
  От Салиха не ожидала, что он так под влияние дяди попадет. Но просветления бывают, так что не все потеряно. Ну и сегодня посмотрю как Ямач впервые дядюшке хоооорошую подножку  устроил, а потом танец братьев... в тему.
  Ясмин жалко. Я вот думаю, может ее тот же дядька травит, что с бедной девочкой?

0

22

Досмотрела Чукур. Где-то читала, что последние серии сплошная реклама, сопли и непонятность всякая. Надо сказать написано верно.  Я на последних 8 сериях устала больше, чем за весь сериал. Добил меня конец. А именно последние 2-3 минуты. Типа много лет спустя Ямач умирает  попадает туда, где его ждут все умершие ранее. А рыдала я потому что его встретила Эфсун, а потом еще и Сена. Я не поняла, типа они там существовать втроем будут? Это как? В общем был затык с полчаса наверное. Рыдала. Потом успоколась и пошла смотреть другой сериал, чтобы отвлечься. сейчас снова последнюю сцену пересмотрела. Он как ушел от Эфсун, так и от Сены пошел к братьям и отцу. В общем тяжелая сцена, лучше бы уж актерский состав на улице собрали. Понимаю, что сериал, понимаю что не надо расстраиваться и вообще я в этом не разберусь, но вот развезло... Но сам по себе сериал очень понравился, жаль только что от сезона к сезону становился все мрачнее и жестче. Боюсь пердставить что было бы если ы на 5 сезон пошли. Хорошо, что не пошли. Без последней сцены закончили осень красиво.

0

23

https://turkishseries.ru/wp-content/uploads/2019/08/slwme-min.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Чукур" (Яма)/ Çukur