О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » Возвращайся пораньше / Vuelve Temprano


Возвращайся пораньше / Vuelve Temprano

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

277562,4825 написал(а):

Тем более, Мария спрятала информацию под спойлер.

  Это я уже потом спрятала, мы как то из всех сериал всей компанией вместе перетекаем, мне в голову не приходило, что я спойлерю, ну раз так...

277562,4825 написал(а):

А я так вообще заранее ищу как можно больше информации о содержании серий.

  Я наверное не инфу ищу, а если сериал доснят, то последнюю серию смотрю или еще клипы по главгерам.  Особую осторожность проявляю с сериалами Турции и с нашими. Ну наши я еще не так смотрю, а вот на Турцию подсела и последнее время уже и отзывы стала читать, а то и частично содержание серий. Потому что у них сюжеты офигенные, а конец... НО есть бывает на нашей улице праздник, его просто найти надо :D

+1

22

277569,3698 написал(а):

Я, девочки, всё понимаю. Но сейчас напишу ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР, потому что не могу...

После какой серии его можно будет прочитать ?)))

277571,38 написал(а):

Это я уже потом спрятала, мы как то из всех сериал всей компанией вместе перетекаем, мне в голову не приходило, что я спойлерю, ну раз так...

Просто тему только открыли, сериал почти никто не смотрел, Ира идет далеко впереди, но и она не досмотрела. Не все начинают просмотр с последней серии. Поговорить особо никто не хочет,  в теме три с половиной поста и один из них - чем окончится сериал. Не надо так, давайте уважать друг друга. Не хотела никого обидеть.

Отредактировано zanoza (28-09-2021 10:20:59)

0

23

277578,2054 написал(а):

один из них - чем окончится сериал.

  Так сериал этим и не оканчивается, там еще события будут.

0

24

277578,2054 написал(а):

После какой серии его можно будет прочитать ?)))

После 93)))

277578,2054 написал(а):

Не все начинают просмотр с последней серии.

Я - никогда)) И читаю только аннотацию. В таких сериалах, которые еще мыльными операми называют, практически не бывает трагических концов для главгероев. Это как бы олдскульный канон. А для меня этого вполне достаточно, потому что непонятным образом я могу смотреть только то, где мне нравятся главные герои. Пусть даже все остальные будут никакими. И наоборот, если все до одного великолепны, но главная пара - не моё, смотреть я не буду)) Исключение - то, где играют "мои люди" - Рой, Гус и Марио)) С ними я досмотрю всё, что найду. Так или иначе)) Ну, я странная, наверное) А возвращаясь к спойлерам, скажу, что научилась сдерживаться уже давно, еще в 2008, кажется, году)))) Когда впервые в жизни заболела сериалом и желанием обсуждать его)) Смотрели в реальном режиме, ждали каждую серию неделю, потому что это была Америка с ее раз-в-неделю графиком показа. И там было очень жестко с этим, вплоть до бана))) Так что научилась быстро.
Детективы, конечно, несколько иное дело. Там вообще знать что-то наперед неинтересно, теряется интрига, если что и остается. то чисто академический интерес - "как оно всё обставлено". Поэтому тут только аннотацию могу прочитать, да и то сжатую, чисто завязку.

277578,2054 написал(а):

Поговорить особо никто не хочет

Я хочу))) Только не знаю, как. Где спойлер, где нет. Хотя, признаюсь, этот первый просмотр я достаточно много проматывала. Катастрофически не хватало Марио) Честно, очень жалею, что не умею резать и монтировать видео. С удовольствием бы тут собрала только линию Марио и необходимую для полноты картины "побочку". Потому что сам по себе детектив пересматривать полностью не очень интересно, уже зная итог.

СПОЙЛЕР. Читать после 93 серии)

Наверно, я когда-нибудь все же досмотрю эти последние 7 серий без Марио. Только для того, чтобы узнать, вспоминали ли Авелику еще, изменилось ли что-то в отношении него, всплыло ли что-то, или так и зафиналили его персонажа, как предателя. Хотя, думаю, что именно зафиналили, тупо оставив в памяти только тот, угрожавший жизни его любимой, одинокий патрон на столе Ханса, решивший судьбу Антонио.

Забавно... Ханс попробовал повторить тот же трюк с Карважжо. Тот заорал, что не продается. Вопрос не в этом даже, потом то он рыдал и обещал все, что угодно, лишь бы спасти сына. Меня зацепил нюанс. Когда "покупали" Авелику, ему предложили целый дипломат денег. Карважжо оценили в одну пачку, как и наемных убийц. Кто-то скажет - ерунда. Мне же кажется, что это очень важный нюанс.

Пишу и  только сейчас вдруг понимаю, что этот отрывок, это не просто слова, что это именно тот самый ответ на вопрос "Почему??".
"Любовь - это защищать человека, которого любишь, следить, как я слежу сейчас, чтобы с ним никогда не случилось ничего плохого. Это любовь."

Отредактировано ele-phant (28-09-2021 12:31:53)

0

25

277580,3698 написал(а):

После 93)))

О, мне еще далеко))) после вчерашней встряски я вообще смотреть не могу. Я пока на 18 серии

277580,3698 написал(а):

Я - никогда)) И читаю только аннотацию.

И я никогда))) Спойлеры не люблю, люблю переживать до последней минуты, до чего то догадываться и радоваться как же я была права и что интуиция не подводит, люблю накал эмоций, а не знать все наперед. Открывая эту тему, первое , что я хотела написать  ... Пожалуйста, не надо писать, то что еще никто не посмотрел!! Не надо спойлеров!! Думала, что раз никто не видел еще этот сериал,  и выкладывать главной ключевой информации не будет, да еще в открытом виде. Но, нет, я ошиблась ))

277580,3698 написал(а):

Я хочу)))

 
И я хочу)) Пока обдумывала, что написать, почти расхотела )) С трудом, но беру себя в руки)))

277580,3698 написал(а):

С ними я досмотрю всё, что найду. Так или иначе)) Ну, я странная, наверное)

Я немного такая же))) Смотрю все, потом решаю, нравится или нет)))

277580,3698 написал(а):

Смотрели в реальном режиме, ждали каждую серию неделю, потому что это была Америка с ее раз-в-неделю графиком показа.

Когда смотришь как  и все раз в день или раз в неделю и дальше никто еще не видел, спойлер выдать сложно, потому что его еще нет))) никто не знает, что впереди

277580,3698 написал(а):

Детективы, конечно, несколько иное дело. Там вообще знать что-то наперед неинтересно, теряется интрига,

Так или иначе, интрига есть везде, не только в детективах, и это же кайф, дойти до всего без подсказок

277580,3698 написал(а):

Пишу и  только сейчас вдруг понимаю, что этот отрывок, это не просто слова, что это именно тот самый ответ на вопрос "Почему??".
"Любовь - это защищать человека, которого любишь, следить, как я слежу сейчас, чтобы с ним никогда не случилось ничего плохого. Это любовь."

Не буду смотреть видео, пока не пойму какие серии задействованы)))

0

26

277582,2054 написал(а):

Когда смотришь как  и все раз в день или раз в неделю и дальше никто еще не видел, спойлер выдать сложно, потому что его еще нет))) никто не знает, что впереди

Там спойлером считалась последняя вышедшая серия. Дело в том, что это была "эпоха" модемов и трафиков, у кого-то серия скачивалась влет, а кто-то по 3 дня ждал окончания закачки. Потом, кто-то смотрел оригинал, не в силах ждать сабов, а кто-то ждал)) Так что спойлеры были всегда))

277582,2054 написал(а):

Не буду смотреть видео, пока не пойму какие серии задействованы)))

В принципе, там просто воспоминания о разговоре, но в общем, да, есть указание, хоть и не прямое, на определенное событие))) Но это не спойлер. Если не видел, то и не поймешь, о каком событии речь.

0

27

Из статьи с сайта excelsior.com.mx от 14.10.2016.

перевод гугл, редактура моя) Немного подробностей об Антонио Авелико, которые я в сериале или пропустила, или их и не было.

Марио Симарро играет саркастичного и непочтительного полицейского, главная цель которого - положить конец организованной преступности в городе, независимо от социального положения причастных к этому.

Именно на него ложится расследование, как раз в момент захоронения убитого молодого человека.

«В сюжете я представляю полицейского, который является одним из членов сообщества, в котором мы нуждаемся больше всего, но в то же время факт, что они подвергаются резкой критике, а такой ситуации быть не должно. Антонио, этот полицейский, саркастичен, непочтителен и сhilango (что-то из мексиканского слэнга, типа "жителя Мехико, выходца из низов", употребляемое в диапазоне от насмешливой до чуть ли не уничижительной формы).»

    «Он теряет свою мать, которую он обожает, из-за организованной преступности, а безнаказанность СМИ и судебной системы так расстраивает его, что он решает научиться этому, чтобы покончить с этим. Таким образом, отец отправляет его в полицейскую академию в Соединенных Штатах», - сказал кубинский национализированный мексиканец.

Актер рассказал, что для подготовки этого персонажа он в течение трех недель сопровождал настоящего детектива в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и даже участвовал в рейдах, чтобы узнать движения полицейского.

«Они научили меня обращаться с настоящим оружием, я также изучил методы допроса, техники нападения, техники нападения в закрытых помещениях и многие вещи, которые будут видны на экране и которые обогатили Антонио.»

    «Когда я разговаривал с писателем, она сказала мне, что впервые в Мексике появится непочтительный и саркастический главный герой, и она попросила меня посмотреть доктора Хауса (Хью Лори), но он врач, поэтому я сделал некую комбинацию с детективом Алонзо Харрисом, которого играет Дензел Вашингтон в «Тренировочном дне» (2001)», - пояснил Симарро.

Промо конкретно про Марио.
С сайта Las Juanchas Rusas

Отредактировано ele-phant (31-10-2023 18:56:42)

0

28

Я пока ж то посмотрела 37 серий. Сериал мне очень тяжело дается. Тяжело не в том плане, что не интересный, наоборот эмоции и переживания настолько зашкаливают, что я не могу смотреть. 5 минут смотрю, останавливаюсь, час перевожу дыхание))) не всегда конечно, но бывали и такие моменты. Понимаешь, конечно что это кино, выдумка, но не сказка. И в реалии наверно такие вещи случаются, да еще и по страшнее. Лишь Авелика порой разряжает обстановку, люблю его ))) Не меньше, чем Хуанов, дель Монте и Рееса, и Сальвадора. Он все же какой то  настоящий, не киношный. Его саркастичный юмор просто обожаю, как лучик света в темном подвале в этом сериале.

P.S. Жутко боюсь заходить в эту тему, ибо боюсь словить еще спойлеры, потому что есть какие то догадки, чисто на интуитивном уровне их чувствую и узнать о них хочу сама, без чьей-либо "помощи"))))

Немного сарказма Авелики))) Скрины наверно получились совсем не очень, не получается захватить красивый кадр и фразу)))https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/219467.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/67450.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/111684.png

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/107551.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/217307.png

Отредактировано zanoza (02-10-2021 12:04:24)

+1

29

277628,2054 написал(а):

Жутко боюсь заходить в эту тему, ибо боюсь словить еще спойлеры

Не бойся))) Судя по всему, сериал здесь смотрела и практически до конца досмотрела только я. А я всё прячу под спойлеры, если что-то пишу.

277628,2054 написал(а):

Я пока ж то посмотрела 37 серий. Сериал мне очень тяжело дается.

Не думаю, что это будет спойлером, если скажу, что дальше будет только труднее. Потому, наверно, я и не могу особо ничего писать пока.

277628,2054 написал(а):

Лишь Авелика порой разряжает обстановку, люблю его ))) Не меньше, чем Хуанов, дель Монте и Рееса, и Сальвадора. Он все же какой то  настоящий, не киношный. Его саркастичный юмор просто обожаю, как лучик света в темном подвале в этом сериале.

Я тоже)) Мне кажется, что после Дикой кошки во всех следующих своих ролях Марио делает своих персонажей настоящими. Как сказал кативший на Марио баллоны актер Франсиско де ла О, который играет папашу Пабло и друга-соратника журналистки Клары, матери убитого парня: “У Симарро были проблемы со всеми, и то, что он делал, выходило за границы профессионализма." Видимо, этот "выход за границы профессионализма" и есть то чудо, которое Марио творит со своими персонажами, делая их объемными, реальными и незабываемыми. Делая их любимыми.

277628,2054 написал(а):

Немного сарказма Авелики)))

О, это классно)))) Отличные скрины. Когда буду пересматривать, а я чувствую, что это будет скоро, потому что уже тянет)))), тоже попробую поскринить.

Меня еще совершенно завораживают невозможно резкие, какие-то просто внезапно обнажающие душу, переходы Авелики от сарказма к честности, состраданию, пониманию, практически любви. С Лоретто, с Корважжо, с бывшей женой. Хочется плакать)

Отредактировано ele-phant (31-10-2023 18:56:13)

0

30

Ира ты заметила? 37 серия, самое начало. Появилась инспектор Эстрелья Эррера. Авелика говорит "Как её там? Эстрелья Маринера?" Карвайо его поправляет "Эррера" Переводчики делавшие сериал явно не поняли этот момент, причем здесь "Морская звезда и опустили этот момент )))) А нам явный привет от "Моря любви"))))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/374767.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/205543.png

277629,3698 написал(а):

Не бойся))) Судя по всему, сериал здесь смотрела и практически до конца досмотрела только я. А я всё прячу под спойлеры, если что-то пишу.

А смысл прятать? )))) я одна смотрю и читать их не буду, а прочитаю когда досмотрю)))

277629,3698 написал(а):

Не думаю, что это будет спойлером, если скажу, что дальше будет только труднее.

Верю, потому что смотреть очень тяжело

277629,3698 написал(а):

Потому, наверно, я и не могу особо ничего писать пока.

Умоляю, не надо )))

277629,3698 написал(а):

Когда буду пересматривать, а я чувствую, что это будет скоро, потому что уже тянет)))), тоже попробую поскринить.

Присоединяйся уже, как раз догонишь меня и будем идти в ногу. Я не тороплюсь, иногда получается только одну серию в день посмотреть, настолько не могу заставлять себя продолжать, потому что душа болит ... за Клару, за Флоренсию, за Мигеля, Сантьяго тоже жаль, ну и остальных

за Мигеля,

Как я переживала, когда Мигель выстелил в отморозка в доме Клары. Мигель был самым первым и яростным противником оружия в доме. И именно ему пришлось воспользоваться им. Как будто я сама выстрелила. Так больно мне за него было, плакала сидела.

за Флоренсию,

Смотрю на нее и все время думаю, детка ну куда же ты лезешь? тебе же еще только 16, вся жизнь впереди - легкая и беззаботная. А тут рабство и проституция малолетних, куда тебя несет? куда ты суешься? Смотреть вообще не могла, одну серию часа три наверно смотрела.

за Клару

Когда ее похитили и нашли, меня вообще уже трясло на нервах)) я давно такого не ощущала )))) Как будто мне молотком по пальцам били

ну и остальных

Рената просто сука, не думаю, что она изменится, (не надо ничего отвечать !!))) бывшую жену я только видела пару раз, дело мутное, но Авелика видимо ее любил, хотя понимал, что она не очень хороший человек)) пока для меня тут еще пробел, до этой части я пока не дошла. А с Карвайо получился классный дуэт))) переживания по этому поводу только начинаются. Софию уже порезали

Денис

Насколько же она двуличная и я порой даже не знаю когда ей верить, а когда нет. Я конечно, понимаю, она сама жертва Ханса и зависит от него, но все же...

Авелика и Карвайо)))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/665432.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/438326.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/208074.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/371317.png

Отредактировано zanoza (02-10-2021 14:33:17)

0

31

277631,2054 написал(а):

Ира ты заметила? 37 серия, самое начало. Появилась инспектор Эстрелья Эррера. Авелика говорит "Как её там? Эстрелья Маринера?" Карвайо его поправляет "Эррера" Переводчики делавшие сериал явно не поняли этот момент, причем здесь "Морская звезда и опустили этот момент )))) А нам явный привет от "Моря любви"))))

Ага)) Улыбнуло. Вполне могли порезать просто уже отснятое. Там еще раз вроде будет у него "Эстрелья Моринера", но снова без акцента.

277631,2054 написал(а):

А смысл прятать? )))) я одна смотрю и читать их не буду, а прочитаю когда досмотрю)))

А вдруг кто еще забредет не смотревший))) Хотя, у меня ощущение, что наш форум медленно, но верно пустеет(((

277631,2054 написал(а):

(не надо ничего отвечать !!)))

Я вообще молчу)))))) В ногу идти все равно не получится, потому что я уже всё знаю))
Одно скажу, у меня такого полного слияния с происходящим, как у тебя, не было. Видимо, потому что я глотала Марио, как обычно) А может быть, потому что сама тема с наркотиками и подростковой проституцией для меня не тот вопрос, который я бы хотела в подробностях смотреть и обсуждать, поэтому мое подсознание не дает сосредотачиваться и проникаться полностью. Я вижу только общую картину пока в части молодежных там проблем. Смотрю со стороны полицейского участка что ли, так скажем. Возможно, при пересмотре меня сильнее заберет.

277631,2054 написал(а):

Авелика и Карвайо)))

Авелика отрывался по полной))) А все для того, чтобы научить, помочь и защитить. Не даром же он в конце скажет Корважжо, что тот стал лучшим полицейским.
Вот прям представляю, как Антонио охотится на еду, съедает ее сырой и греется у костра))))) Привет Хуану)))

Меня еще восхищает, насколько Марио внешне изменился к этой роли. Вообще нет ничего от того "быка", о котором говорила Данна. Худой, жилистый, будто весь на нервах. И эти восхитительные)))) розовые маечки и синие шарфики. Я его обожаю))))

Отредактировано ele-phant (02-10-2021 14:37:19)

0

32

Забыла написать)
Я еще поэтому так мечтаю, чтобы Марио снялся во вторых Гавиланах. Помимо того, конечно, что очень хочу, чтобы закончился этот период отторжения, чтобы он снова снимался и был счастлив. Еще я просто жутко хочу увидеть, как Марио снова станет Хуаном. После стольких лет, после всех ролей, после Авелики... я хочу увидеть это чудо в реальном времени) Безумно

0

33

277633,3698 написал(а):

но снова без акцента.

Переводчики просто не в теме))))

277633,3698 написал(а):

Хотя, у меня ощущение, что наш форум медленно, но верно пустеет(((

Я думаю, этот формат общения уже мало кому интересен. Люди наверно больше в Инстаграм тусуются, но и там писать мало что отваживается

277633,3698 написал(а):

розовые маечки и синие шарфики. Я его обожаю))))

Домашний Авелика
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/626898.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/513748.png

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/614213.png

Отредактировано zanoza (02-10-2021 16:40:48)

0

34

277636,2054 написал(а):

Переводчики просто не в теме))))

Думаю, там еще до переводчиков все покоцано было))) Я сгоряча написала выше 70%, Марио писал о 60. Но и это, согласись, дичь полная. Чего уж говорить о каких-то нюансах, понятных только поклонникам Марио, если, думаю, его лишили целых пластов, из которых складывается образ.

277636,2054 написал(а):

Я думаю, этот формат общения уже мало кому интересен. Люди наверно больше в Инстаграм тусуются, но и там писать мало что отваживается

Для меня это грустно. Я начинала общаться именно в таком формате. Писать, если уж писать, мало я не люблю и не умею) Помню, как меня бесил твиттер с его ограничением по знакам) А форум это и общение, и архив информации, и удобный и наглядный формат для любых видов - текстовых, фото, видео. А в инста только лайки все больше ищутся. Блогерская площадка. Я красивый, а вы меня лайкайте.

277636,2054 написал(а):

Домашний Авелика

Вот. Вот об этом я и говорю...

0

35

277633,3698 написал(а):

А вдруг кто еще забредет не смотревший))) Хотя, у меня ощущение, что наш форум медленно, но верно пустеет(((

Я еще буду смотреть обязательно. Вот досмотрю текущий сериал и буду обязательно. Просто сейчас работы много.
я даже на форум сейчас захожу только вечером, а иногда даже через день. Ужас-ужас!

0

36

Из инста Марио, 10 октября 2016г.

"Сценаристы говорили, что это будет смесь доктора Хауса и полицейского ... я был так заинтригован, его диалоги никогда не заканчивались, они были глубокими, как у уличного философа ... задача заключалась в том, чтобы дополнить его интеллектуальную сторону жизнью и опытом настоящего полицейского, и я смотрел, искал и нашел Алонзо Харриса, выступление на Оскар ("Тренировочный день"), и решил, что детектив Антонио будет смесью того, что предлагали сценаристы, доктора Хауса и Алонзо, он будет супер-копом. Его жизнь в Лос-Анджелесе недалека от моей, я был там, жил, учился и изучал методы с профессионалом, близко переживал достижения и неудачи полиции Лос-Анджелеса. Он закончил с отличием Полицейскую академию Лос-Анджелеса, я тоже учился в Лос-Анджелесе в отличной академии, затем он переехал в свой родной город, в Мехико. Конечно, он должен был чувствовать себя супер-полицейским, в этой вымышленной истории Антонио жаждал избавиться от преступников, искоренить коррупцию ... и 20 лет спустя мы можем увидеть его в #VuelveTemprano, закаленного копа, преодолевшего столько жизненных событий ... философ и супер-полицейский борется за справедливость в своем родном городе!"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-447cb-130595247--uaa93e.jpg

Отредактировано ele-phant (31-10-2023 18:52:46)

0

37

Немножко перлов Авелики и переводчиков)))
Я дошла до определенного момента, и чувствую, что ко всему этому юмору я уже буду относится по другому и смотреть наверно другими глазами. Пока обсуждать не могу, надо разобраться что к чему))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/362159.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/408198.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/226949.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/906730.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/601278.png

0

38

О Лорето

Авелика проболтался о своих отношениях с Лорето ))))) Ржачный момент был )))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/865816.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/493396.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/716556.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/198856.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/130012.png
По жизни, я  не понимаю таких женщин как Лорето. Когда она при всех оскорбила Антонио при всех в участке, назвав его бездарем, я аж сама вся скукожилась и замерла ... что сейчас будет?!  Прогремело как гором среди ясного неба! Что она хотела показать? Что она выше его по положению и ей как то нужно его поставить на место, прилюдно оскорбив? Ну да, дело не идет. Но не так же подстегивать. Она же спит с ним. А он? его реакция? как то почти молча проглотил и все. Я думала, убьет на месте. Но нет, а потом как ни в чем не бывало - сюси - пуси. Ну выложи ему все, что думаешь - один на один, дома, но не на работе же.

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/575241.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/222482.png

Знакомство с судьей. Всех познакомила, выложив весь послужной список, а это Антонио Авелика... просто Антонио Авелика. Почему она так унижает его? Он же ей не безразличен,  и не новичок как Карвайо, как будто просто шел мимо
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/309809.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/131073.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/798806.png

Отредактировано zanoza (06-10-2021 16:41:34)

0

39

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/283411.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/692996.png

0

40

277660,2054 написал(а):

Я дошла до определенного момента, и чувствую, что ко всему этому юмору я уже буду относится по другому и смотреть наверно другими глазами.

Я, как будто получила удар под дых. Вот ради таких моментов стоит смотреть этот сериал. Жутко до жути ))) Волк в овечьей шкуре. Возможно, все не так как видится и кажется (*только не надо мне говорить ни "да" ни "нет" ))) Не могла поверить своим глазам. В теме Марио кажется писали, что он играет плохиша, но я совсем об этом забыла, и только тут вспомнила. Что я испытала, словами не передать. Второй день очухаться не могу от поворота событий. И лицо Авелики уже не кажется миленьким.  Кругом одни подозрения и недоверие. 

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/342942.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/771603.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/557292.png

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » Возвращайся пораньше / Vuelve Temprano