О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries


Покупки на Wildberries

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Заказала себе переходник для наушников и пленку для телефона- идут они по недели и отказы у них по 100 рублей.  Может еще от дальности возки зависит, с какого склада идут, цена у них до 300р.

Отредактировано Glazky (08-02-2023 08:57:48)

0

62

Девочки, решила поделиться идеей, вдруг кому пригодится. У меня у коллеги ДР, надо было подарить что-то не за 5 копеек и не что-то личное. Раньше пару раз разного кофе зернового дарила, а сейчас нашла это:

https://basket-10.wb.ru/vol1428/part142816/142816738/images/c516x688/1.jpg

  Здесь в основном орешки всякие в разных обливках, но есть и просто наборы сухофруктов, конфеток, орешков и т.п.

  Еще кстати, стала таскать оттуда колготки incanto, получается дешевле, чем в магазине и качество хорошее.

https://basket-01.wb.ru/vol71/part7123/7123470/images/c516x688/1.jpg

Отредактировано Glazky (15-05-2023 08:35:06)

+1

63

Нашла на вайлде очередную вкусняшку. Дико захотелось Кос-халвы. При этом я знаю, что в магазинах  в ней орехов только под микроскопом найдешь. Решила попробовать заказать на платформе. Вчера пришла. Вкуснотень и орешки имеются и свеженькая. Продается в разных вариациях по 3 вкуса: кос-халва, щербет и нуга с разными добавками. Моя эта:

https://basket-08.wb.ru/vol1139/part113990/113990490/images/c516x688/1.webp

https://www.wildberries.ru/catalog/1139 … rgetUrl=EX

+2

64

Накопала носки... теплые, мягкие из меха куницы. У меня когда то такие были и я их обожала.  И вот наконец снова нашла. Купила на работе ходить, когда окно открываем, по ногам сифонит...

https://basket-12.wb.ru/vol1770/part177075/177075856/images/c516x688/1.webp

https://www.wildberries.ru/catalog/1770 … etail.aspx

+1

65

284636,38 написал(а):

Девочки, решила поделиться идеей, вдруг кому пригодится. У меня у коллеги ДР, надо было подарить что-то не за 5 копеек и не что-то личное. Раньше пару раз разного кофе зернового дарила, а сейчас нашла это:

Поддерживаю!
Покупала в подарок врачам, даже если у кого аллергия детки погрызут с удовольствием я думаю))))
В наборе коробочка, бантик, три открытки.
https://i.postimg.cc/qMKdYPsH/image.png

+1

66

Мои покупки)))
Комод, компактный, уютный за счет материала, но прочный, книги, тетради выдержит, я брала для рабочей одежды мужа, на том месте у нас стояла коробка из под памперсов, решила немного облагородить детскую. Собирается очень легко, собирал внук, пару шурупов перепутал, сказал бабушка ты исправляй ошибки, а я буду остальное собирать)))

Свернутый текст

Умывалка для лица, фишка ее в том, что есть щеточка, снимаете крышку и на эту щеточку выдавливается пенка, и трешь лицо не руками а щеточкой, она мягкая, ооочень удобно, заодно легкий массаж))

Свернутый текст

Трикотажные кофточки от фирмы Magic Lady, они все разные, есть потоньше, есть поплотнее, но все хлопковые со спандексом, по дому, или под куртки сейчас зимой самое то.

Свернутый текст

Очередная футболочка задорная от MacFlay, брала мужу, зятю, все носят довольные, легкая, приятная к телу.

Свернутый текст

Приближается Новый Год, календарь на 2024, в этот раз решила обойтись без традиционных цветов, будем любоваться на котиков)
https://i.postimg.cc/43YM7MJx/1-2.webp

0

67

285760,1882 написал(а):

Комод,

Такой небольшой, а сколько влезает и красивый. Супер :cool:

285760,1882 написал(а):

Умывалка для лица

  Сразу со скрабом можно сказать, это хорошо  :cool:

285760,1882 написал(а):

Приближается Новый Год

  Вроде и далеко, а вроде и рукой подать...

Danniya, с обновками тебя smalimg

+1

68

285761,38 написал(а):

Вроде и далеко, а вроде и рукой подать...

Я в августе уже покупаю второй год календари на след. год)))) И только кажется, что зима еще далеко, а потом цак, и уже вешать пора))))

285746,38 написал(а):

теплые, мягкие из меха куницы.

:tired: Отпад, первый раз такие вижу. Чего только не навяжут, из куницы, ты подумай. Надо пробовать.

Я беру себе такие носки, полы у нас холодные, линолиум жесткий, тапки летом только, да и то, в основном в носках хожу.
Этих сносила уже много, хватает где то года на 2, протирается верхняя вязяная часть, но они теплые тоже, мягкие, как валенки, ноги не мерзнут совсем, но конечно толстые, ногу не всунешь ни в какую обувь, только дома вот по полу ходить. На WB они есть, но я беру их в фикспрайсе, там дешевле.
https://i.postimg.cc/J4XvyLkx/7.png

летом купила следочки теплые, на подошве у них стопы резиновые, на свой 41 - ый растяжной надела, они тепленькие тоже, но их недостаток что елозят по стопе, у меня узкая нога, но не слетают. И не прикрывают голень, иногда холодновато становится, а так хорошие следочки, крепкие.
https://i.postimg.cc/x1ckG696/2.png

+1

69

Я тоже люблю такие следочки, носочки, раньше так в них по дому и ходила. НО  пару раз ударилась пальцами одо что-то, а ноги почти ничего не чувствуют и так перелом пальчика пропустила, так что без тапок никуда. Тяжелые нельзя, закрытые не люблю и обязательно супинаторыи в результате вышла на "биркенштоки"- новое слово в моес словаре. Беру на размер побольше, чтобы пятки в пятку не упирались и верхние ремешки распускаю, чтобы не прилегали. Прям такого цвета т беру, в них по всем улицам/пляжам в отпусках хожу.

https://basket-10.wb.ru/vol1469/part146967/146967746/images/c516x688/1.webp

+1

70

Glazky
Ва... Вот это название))))
Беру на заметку, дочка такие носит дома, да и на работу думаю пойдут, белые)))

+1

71

Накопала китайский спрей от гайморита. В общем то я и раньше от насморка китайским пользовалась, но вот сейчас с ноября с переменным успехом борюсь с гайморитом. Даже антибы плохо помогли. Пропила и через пару дней опять 25.  В общем:

От насморка или если нос заложен, я разово пшикну и можно дышать:

https://basket-12.wbbasket.ru/vol1696/part169618/169618681/images/c246x328/1.webp

Я взяла сразу  два, т.к. знаю лекарство. По названию много продавцов.
https://www.wildberries.ru/catalog/1696 … etail.aspx

А это мне от гайморита помогло:
https://basket-12.wbbasket.ru/vol1763/part176349/176349716/images/c246x328/1.webp

  Я нашла только у этого продавца. Идет пару недель, так что сразу второй флакончик заказала, чтобы всегда было.
https://www.wildberries.ru/catalog/1763 … etail.aspx

+1

72

Какое то скотство с этим ваелдом уже второй раз. Они как свое по обновили. Так хть стой хоть падай.  Неужели адекватного специалиста найти не могут...
  В общем недели 2,5 назад забирала кучу всего, в частности была шоколадка. ЕЕ пробивают- "ошибка". Мне ее не отдали, я говорю пишите потоерю, так эта коза все пробила и заявила, что я не могу отменить, идите домой и пишите претензию. Вам все вернут. Я ей говорю, что вы пробили ее как выданную, у меня деньги списаны, как мне доказать, что я ее не получала? В общем написала претензию, а воз и ныне там. Ладно, э то 89р. Но сегодня!!! Заказала маме кофту, ей не подошла, она отказалась. Приходит домой, звонит мне, а мне смска приходила, что с меня деньги списаны, я радуюсь что ей подошло, а мне говорят- нет, не взяла. Мама пошла назад  в вайлд, а я на работе, пойти туда не могу, мне дали трубку ругаться с продавцом. В общем все закончилось написанием очередной претензии на возврат и словами "когда наш специалист рассмотрит вашу жалобу..."  А это вообще когда??? Вот я им второй  вопрос написала: когда вообще собираетесь рассматривать. И по идее у них же видео есть, что мама ничего не забирала... в общем я по потолку ношусь. За  столько лет 2 подставы за 3 недели- никогда такого не было :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Glazky (Вчера 08:52:57)

+2

73

У меня прошло обновление ВБ недели 3 назад, все работает.
Оплачиваю только мелкие покупки, все остальное исключительно по факту забора на пункте, читаю, Машунь, твой пост и волосы дыбом. Совсем кукукнулись.
Какие то сбои, никто не застрахован.

+1

74

286836,1882 написал(а):

Оплачиваю только мелкие покупки, все остальное исключительно по факту забора на пункте

  Так я тоже по предоплате не покупаю. Только если продукты- это у них правило такое. А тут просто списали... Теперь я так понимаю, если отказ надо прям засавлять продавца проверять что "отказ" прошел. Или оплачивать с их кошелька, переводя на него деньги ровно на эту покупку, чтобы списать не могли больше.
  В обще вчера к вечеру на мой вопрос: "А как долго вы там рассматриваете? Мне ответили: "Конкретных сроков нет". Это что- они там годами смотреть будут???  Но тут еще чище. Я домой пришла, а мама мне сообщает, что она когда второй раз ходила узнавать что там произошло, ей продавец ее бюсты отдал и сказал "потом принесете". И я так понимаю это конец. Потому что белье у них не возвратное. Т.е. если забрали домой, то уже все- не вернуть.
  В общем я предложила маме с горя наесться конфет... потому как сомневаюсь, что эта ситуация разрешится...

0

75

286834,38 написал(а):

За  столько лет 2 подставы за 3 недели- никогда такого не было

286842,38 написал(а):

Потому что белье у них не возвратное. Т.е. если забрали домой, то уже все- не вернуть.

Нет ну это точно беспредел какой-то .  smalimg  За такой короткий срок 3 подставы . Может написать отрицательный отзыв на пункт выдачи ? Они же просят ☆ оценить работников пункта выдачи и написать отзыв . Вот написать что работники неквалифицированные сидят и со своей работой не справляются . В разговоре с их приёмщицами , ВБ реагирует на отрицательные отзывы . Особенно взбесило , что не придупредили пожилого человека , что нижнее бельё невозвратное . Маш , может всё-таки можно вернуть если эта поганка ей сказала ,, потом принесёте " ? Я про бюстики не знаю , не покупала у них не разу , а вот с труселями  2 раза промахнулась . Хорошо хоть одни взяла , дома померила - не понравились . Валяются до сих пор . Второй раз купила , опять не подошли , а там набор из 4 штук . Хорошо хоть соседка купила , у неё попа побольше .  smalimg Теперь зареклась там нижнее бельё покупать. Бюстик хоть померить можно и сразу вернуть , а трусы вроде и мерить нельзя .

286836,1882 написал(а):

Оплачиваю только мелкие покупки, все остальное исключительно по факту забора на пункте,

А я всё только по факту оплачиваю . Исключение только мебель , там сразу оплату снимают .

286842,38 написал(а):

Только если продукты- это у них правило такое

Это да , продукты сразу оплачивать надо . До сих пор всё с продуктами было нормально . А за последние несколько месяцев два раза с семечками попала впросак. Сначала в одном потом в другом заказала свои любимые чищенные семечки подсолнечника ( ещё тыквенные покупаю) . И дважды присылала мельче чем на фото и лома много . Ну думала один раз не то прислали , сменила магазин , опять та же фигня .  smalimg  Теперь боюсь заказывать , хотя раньше всё отлично было . Хорошо устроились продавцы продуктов , деньги сразу снимают , вернуть товар нельзя . Присылай хоть мусор или просрочку , ничего не вернёшь. Я это и в отзыве семечек написала .

286836,1882 написал(а):

Какие то сбои, никто не застрахован.

Это да , от таких фокусов никто не застрахован . Почитаешь иной раз в отзывах люди такое пишут , что точно ты , Дань , говоришь ,, волосы дыбом ". Ну Слава Богу мне только по мелочи невезло и то когда возврат платный у меня был . Сейчас предоплаты нет и возврат бесплатный . А когда покупала мебель ( небольшой комодик , шкафчик к нему и вешалку настенную деревянную в прихожую ) то заказывала доставку курьером домой . Так вот ни разу за доствку деньги не взяли , хотя знаю что 200 руб. курьерская доставка .  smalimg

+1

76

История имеет продолжение...
  Ехала я с раоты и вдруг такая злость взяла. Это парень сказал маме, чтобы она х "потом принесла". Что значит потом? Когда потом. В общем пришла я домой уже на эмоциях и сразу села звонить в техподдержку. Вчера не дозвонилась, на рабооте была, а музыка долго играла. Сегодня из дома дозвонилась. В общем мне сказали пойти и  отнести эти бюсты им туда назад и отдать под камерой, а если брать не будут просто оставить на стойке и уйти. Девочка моя рвалась сама пойти, но зная маму, я решила идти с ней- она у меня слошком доьрая бывает и может начать спорить вместо того чтобы кулаком хлопнуть и уйти.  Я еще когда одеваться стала мне на сотовый из того е вайлда тот же оператор перезванивает и говорит, что забыл вам сказать: вы им там если что скажите, что вы уже с нами все обсудили и все уладили, просто отдать надо товар.
  В общем мы пошли... Была не любимая мною тетка, она вечно тупит и шоколадку мою не отдала тоже она. В общем мама ей начала объяснять. Та смотрит и говорит, чтот не может забрать, стала пробивать через комп и говорит, что не заберет товар, т.к. не может создать заявку. Мы ей объясняет, что уже без нее все создано, а ей просто нужно назад все отправить, ничего отмечать не надо. В общем она опять начала сопотивляться. Я девчонку схватила, сказала: "Мы уходим. Отправляйте на склад". Тетка на меня пялится, мама в растерянности. Я можно сказать рявкнула: "мама пошли", тетке сказала: "отправьте на склад, на камере записано что мы вам товар отдали". Девчонка быстренько ко мне подбежала и мы ушли.
  Ну вот теперь ждем... Я когда в техподдержку звонила, тм робот вещал информацию, что деньги возвращаются в течение трех дней с момента поступления товара обратно на склад.  И как я понимаю на qr кодах мой номер телефона закодирован. Так что должны распознать что товар вернулся, а заявку на возврат средств создали в офисе вайлда. Так что... жду...

286846,4555 написал(а):

Может написать отрицательный отзыв на пункт выдачи ?

   Вчера не написала. Написала сегодня... когда домой ехала... злая была...

+1

77

286848,38 написал(а):

Девчонка быстренько ко мне подбежала и мы ушли

И правильно сделали . Сколько можно нервы трепать покупателям ? Это хорошо что с мамой пошла , а то точно бы они эти бюстики не взяли обратно . Ой, моя тоже такая же была ... Царствие ей Небесное. 🙏🙏🙏

286848,38 написал(а):

Так что... жду...

Ты уж не забудь отписаться , будем ждать чем дело закончится .  smalimg К тому же знаем теперь что бюстики можно возвращать .

286848,38 написал(а):

Написала сегодня... когда домой ехала... злая была...

Это самое то ,  smalimg  только в таком настроении и нужно писать отрицательные отзывы .

+1

78

286849,4555 написал(а):

К тому же знаем теперь что бюстики можно возвращать .

  Нет, нельзя. Можно отказаться в самом пункте выдачи, но если заберешь домой, то уже не вернешь.
  А у меня случай другой: мама отказалась, оставила их в пункте выдачи, ушла, а когда вернулась разбираться, ей парень на выдаче отдал их и сказал, что "потом принесет". Мама никогда в такое не попадала и не в курсе, что белье "невозвратное", поэтому и забрала. Это я уже когда домой пришла начала задавать вопросы типа: "Почему невозвратный товар нам отдали домой?" и "Что значит потом принесете? Когда потом?" Поэтому нам через техподдержку и разрешили вернуть, а так нет бюсты не принимают назад.

+1

79

И вот спустя 2 месяца мне позвонили по обоим запросам с разницей в 2 дня, со словами, что ваш запрос отправлен на рассмотрение, решение будет принято вближайшие дни и вам придет уведомление.

  У меня  от такой формулировки остался вопрос: т.е. мне могут не вернуть деньги??? А я останусь без шоколадки и с двумя ненужными лифами????
  Жду :flirt:

+1

80

В итоге спустя 2 месяца я наконец получила назад свои кровные. Правда не за шоколадку. Но из-за 89р. я скандалить не буду.  И у меня подозрение что я их и не увижу- т.к. там вся эта история мутная была. тетка мою шоколадку пробила как выданную и не отдала, типа у нее ошибку написало на нее, хотя товар мой и шоколадка прошла как выданная и это продукты, т.е. со сроком годности и я ее уже съесть могли :)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries