О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries


Покупки на Wildberries

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

283306,38 написал(а):

шоколадка с с сушеной малинкой

А это тёмный или горький шоколад ? Я знаю что горький  самый полезный , но чёта мне не он не идёт .  smalimg

283306,38 написал(а):

ООООчень довольна.

Это самое главное ! Поздравляю с такой полезной покупкой . Действительно очень удобный .  smalimg И кстати электроэнергию экономит .

Девочки , меня WB продолжает разочаровывать . И раньше были всякие мелькие нестыковки вроде долгой доставки , не то прислали и т.д. Но ладно с ними справлялась . Теперь же кроме того , что платный возврат , если крупная покупка это незаметно , но когда покупаешь что-то недорогое , то возвращать уже вроде и смысла нет . К тому же обидно платить деньги за возврат , если информация о товаре недостоверная . Состав , размер или цвет несоответствует .
Теперь новость ... деньги просто так не возвращают . Заморочки какие-то ... я так не поняла как это сделать . Но зато можно этими деньгами расплатиться за следующую покупку . Это ж форменная провокация .smalimgЯ может решила ничего не покупать , а тут не удержишься и чегонить купишь .   smalimg

+1

42

283315,4555 написал(а):

А это тёмный или горький шоколад ? Я знаю что горький  самый полезный , но чёта мне не он не идёт .

  Горький горькому рознь... Есть такие на которых процентное содеражние какао пишут и там выше 70, такое я тоже есть не могу. А есть, как этот, с малинкой- она сладенькая и даже не замечаешь, что горький, а сахар меньше поднимает да и на фигуре не так сказывается :flag:

283315,4555 написал(а):

Это самое главное ! Поздравляю с такой полезной покупкой . Действительно очень удобный .

  Сегдня чуть не плакала от радости :flirt:  Была генеральная уброка перед днюхой, решила комп пропылесосить. раньше его надо было снять с подставки, все провода повыдергивать и т.д. А тут, отодвину сантиметров на 30 наклонила, на пылесос гибкий шланг и вперед.... кайф... и чего раньше не додумалась :D

283315,4555 написал(а):

обидно платить деньги за возврат

  А если в сом пункте выдачи проверять, до оплаты?  Я чаще заказываю без оплаты, а списывают при получении. Я знаю  "отказ" платный есть.  На тот же пылесос был. На электронику в основном. А так шмотки- обувь я сразу по 2-3 модели на выбор аказываю, мерею прямо там и если что в отказ- за это не берут денег.  Или у тебя даже за отказы деньги берут????

283315,4555 написал(а):

Теперь новость ... деньги просто так не возвращают .

Да, было дело. Мой карандаш для глаз потеряли. Мне через неделю деньги на счет пришли- счет на сайте вайлда. Меня не очень напрягло это, так как я там беру много того, чего в магазине нет, так что брать все равно здесь. Но было одно НО... я где-то через месяц ьуфли заказала, как всегда без предоплаты... я у меня с этого счета, не спросив меня предоплату сняли. Вот тут я юмора не поняла.
  Кстати полсе того как я стала брать без предоплаты все нормально приходило, а тут решила оплатить сразу, так два раза вещи терялись. Решила теперь сразу не оплачивать :D

0

43

283317,38 написал(а):

Есть такие на которых процентное содеражние какао пишут и там выше 70, такое я тоже есть не могу

Ага , поняла . Теперь буду смотреть на процент содержания какао. Кстати там такой ещё есть с лаймом , тоже хочу попробовать . Кисленькое это прямо моя тема .  smalimg

283317,38 написал(а):

и чего раньше не додумалась

Лучше поздно чем никогда .  smalimg

283317,38 написал(а):

Или у тебя даже за отказы деньги берут????

Маш , так в том то и дело . У меня уже давно не берут сразу деньги, только после получения в пунке выдачи списывают деньги . Но за возврат  берут деньги в любом случае . Даже если не берёшь домой , а отказываешься сразу в пунке выдачи . Уже за возврат трёх  толстовок деньги содрали . Две были практически голая синтетика , хотя в листе заказа написано футер , с большим содержанием хлопка . Третья очень большая ,  а значит сетка размерная неправильно указана . Причём все в разных магазинах заказывала и такой облом . Так вот за все сняли деньги за возврат . И где справедливость ?!  smalimg Раньше я тоже могла несколько вещей на выбор взять , а теперь особо не разгуляешься. Некоторые говорят у них есть бесплатный возврат , но мне пока такой не попадался .

283317,38 написал(а):

у меня с этого счета, не спросив меня предоплату сняли.

Вот только этого ещё и не хватало . Будут теперь сами нашими деньгами распоряжаться .  smalimg

283317,38 написал(а):

тут решила оплатить сразу, так два раза вещи терялись. Решила теперь сразу не оплачивать

Ага , я тоже когда вижу надпись ,, оплатить сразу " , говорю ,,щассс, разбежалась".  smalimg

0

44

283318,4555 написал(а):

Уже за возврат трёх  толстовок деньги содрали . Две были практически голая синтетика , хотя в листе заказа написано футер

Я на ютубе видео встречала что за возврат продукции с неверным описание деньги можно вернуть. Написать претензии на некачественный товар и неверное описание и потребовать вернуть деньги (именно сумму за возврат).
Попробуй поискать сразу на ютубе.

+1

45

Да, я тоже беру по нескольку вещей сразу и перестала оплачивать сразу все, но у меня практически всё с бесплатным возвратом. Были пару вещичек с платным возвратом но я точно знала что выкуплю их, только поэтому и заказывала. Только сегодня мужу забирали куртку осеннюю, заказывала 4 на выбор, выкупили одну, и возврат был бесплатный. Может от процента выкупа зависит, фик знает.

А мы пока роботом пылесосом справляемся))) Внук вообще как бывает у нас все время говорит - давай Ваську включим. На тьюбе насмотрел видосов как им управлять пультом, что можно его не базой заряжать, а сразу штекером - втыкает куда то там и зарядка идет, продвинутое поколение, я угораю)))

Как мне объясняла сотрудник ПВЗ если денежка падает после возврата на их кошелек, то в первую очередь при следующей покупке списывают оттуда, недостающую часть с карты. Таковы правила.

А я не рассказывала какой конфуз у меня случился с WB?
Где то в ноябре мы решили мамане заказать прикроватный столик на колесиках, небольшой, там пульт положить, телефон , чашку с водой. Заказали. Пришла получать - нет моей коробки. Сотрудница говорит, мы все проверим и вам позвоним. Вечером звонит и говорит - просмотрели камеры, зашел какой то дядя, бомжецкого вида и сел на пуфик, там стоит у них в пункте рядом со стойкой выдачи. Посидел, взял коробку и вышел, а сотрудница не заметила. И такая хи-хи, ха-ха, мы вызвали полицию, все зафиксировали, вы подождите, его найдут и денежку вам вернут после того, как он денежку вернет.
Я такая пару дней репу почесала, думаю, интересно, я заказ не получила, украли его из пункта выдачи, я то почему должна ждать пока его искать будут? Написала в службу поддержки, что если у сотрудников украли заказ, то пусть сотрудники и ждут возврата денег. Через пару часов мой заказ закрыли и денежку мне вернули на их кошелек. Я перезаказала эту тумбу, получила ее в другом ПВЗ, даже на 100 рублей дешевле тк была скидка.
В продолжении истории, мне рассказала потом сотрудница этого ПВЗ - они еще раз внимательно просмотрели записи с камеры и оказалось, что дядя пришел с тетей, тетя получала заказ, сотрудники видят последние 4 цифры телефона и их передали полиции. И полиция по номеру вычислила где живет эта тетя, нагрянули к ней, а там этот красавец. А полиция рассказала, что по внешним камерам они просмотрели куда эти два деловых пошли, и этот дядя коробку показывал тете, мол смотри, что прихватил. Все закончилось благополучно, деньги вернул он, благо небольшие были.
Но нервишки потрепали.

Наш несчастный столик. Очень качественный, колесики ездят хорошо, высота подходящая, выше ручки кресла, маманя довольна.
https://i3.imageban.ru/out/2023/01/08/e5822379b1ba3d22502a78c33cb9ea38.png

+2

46

купила, девочки, корректор осанки, на плечи. На поясницу у меня есть, хожу на работу, помогает/не помогает - дело второе, но надеваю с надеждой, что помогает.
Этот хорошо держит ребра и лопатки, особенно если затянуть лямки покрепче, так наклонится не дает, но при этом под мышками не давит. надевала два раза, только купила, надеюсь тоже что поменьше болеть будет верх спины.
Брала за 600 рублей, сейчас цену выдает 3 т, очумели что ли совсем.
https://i3.imageban.ru/out/2023/01/08/52a162d0e0daf0d9157f9f9edac2ce69.png
https://i3.imageban.ru/out/2023/01/08/f3126794e750995d8eadfade42295a44.png

+2

47

Девочки вот я не понимаю. Как так может быть!? Захотел ребенок камин. Нашла на wildberries вот такой. Чисто случайно решила проверить есть ли они там в продаже. Обратите пожалуйста внимание на цену!!!
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t414230.jpg
А вот что я нашла на нашем белорусском сайте :O
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t640109.jpg
И вот здесь самое интересное. Тот что подороже высота 90 см, тот что подешевле 60. С wildberries высота 74. Вот скажите мне они в самом деле прямо так сильно отличаются чтобы стоить в 5 или 7 раз дороже????? Или люди совсем уже обнаглели от жадности!!!

Отредактировано Marinika (09-01-2023 00:50:01)

+2

48

Но зато я на 100 бел. рублей купила себе целый комплект.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t526551.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t534910.jpg

+2

49

283318,4555 написал(а):

Некоторые говорят у них есть бесплатный возврат , но мне пока такой не попадался .

  Может это от суммы уже выкупленного зависит или от числа возвратов? Я то почти все беру. Исключая те случаи когда на выбор  типа пальто несколько вещей сразу заказываю.  Но я с вайлда каждую неделю что-то таскаю.

283318,4555 написал(а):

Вот только этого ещё и не хватало . Будут теперь сами нашими деньгами распоряжаться .

  Поэтому я счет на вайлде не открываю, только по карте оплата.

283321,4825 написал(а):

и потребовать вернуть деньги (именно сумму за возврат).

  А это кстати мысль интересная.

283341,1882 написал(а):

А я не рассказывала какой конфуз у меня случился с WB?

  Оболдеть. И я так понимаю дядя особо не вор был, решил прихватить просто, типа мимо проходил... Теперь сотрудники внимательнее будут.

283341,1882 написал(а):

Наш несчастный столик. Очень качественный, колесики ездят хорошо, высота подходящая, выше ручки кресла, маманя довольна.

  А мне мебель мне не приходило в голову там смотреть. Нам пуфик в прихожую нужен. Надо посмотреть :yep:

283342,1882 написал(а):

купила, девочки, корректор осанки, на плечи

  С покупкой тебя :cool: Я немного другой брала и не на вайлде, но мне плечи оттягивал и перетягивал в смысле кровотока. А мне нельзя поджимать левое плечо, у меня рука даже немного неметь начала. Поносила 5 минут и сняла.

283347,4550 написал(а):

И вот здесь самое интересное. Тот что подороже высота 90 см, тот что подешевле 60. С wildberries высота 74. Вот скажите мне они в самом деле прямо так сильно отличаются чтобы стоить в 5 или 7 раз дороже????? Или люди совсем уже обнаглели от жадности!!!

  Вполне возможно второе. Я себе на НГ телефон заказала на вайлде, поставщик магазин билайон. Даже сравнить цену на вайлде , в инет-магазине би и ямаркете- Самый дешевый вышел на вайлде. При том что магазин вроде один и тот же (би). Дешевле на 5т.р.!!! Ну нормально ,все работвет... тьфу тьфу тьфу. Но тот же телефон, я видела и еще плюс 5 тысяч. Я взяла еще не самую низкую цену. Все таки решила брать в проверенном магазине. Но да,  я когда что-то выбираю, проверяю по разным сайтам, разница в разы бывает.
  На вайлде ты скорее всего смотришь прямого поставщика, а магазин- перекупщик. Им еще свои деньги поиметь надо.

283348,4550 написал(а):

Но зато я на 100 бел. рублей купила себе целый комплект.

  Красава :cool:  :cool:  :cool:

  А я вчера забрала блузку Mango- у них сейчас скидки хорошие на некоторые вещи. Акция.

https://basket-10.wb.ru/vol1389/part138982/138982063/images/c516x688/1.jpg

Отредактировано Glazky (09-01-2023 10:11:38)

+1

50

283347,4550 написал(а):

Или люди совсем уже обнаглели от жадности!!!

Вау, какая прелесть, бери, и деньги небольшие, за камины дерут как не в себя.
По поводу высоты я бы поискала еще реальные фото в поисковике, вбить название, может чего выдаст, чтобы с высотой разобраться, что там на самом деле.

283348,4550 написал(а):

Но зато я на 100 бел. рублей купила себе целый комплект.

Красивый  :cool:

283355,38 написал(а):

Оболдеть. И я так понимаю дядя особо не вор был, решил прихватить просто, типа мимо проходил

да скорее всего, он сели и взял прям первую коробку что к нему ближе была. Пока сотрудница ходила на склад кому то за заказом.

283355,38 написал(а):

А мне мебель мне не приходило в голову там смотреть. Нам пуфик в прихожую нужен. Надо посмотреть

Ну, вот по мелочи можно брать смело, я считаю, там стулья, столики, пуфики, выбор больше.
А крупное наверное лучше у производителей.
Хотя шкафы мы брали в HOFF, там тоже много поставщиков, но привозили ребятки именно от фабрики.
А диван брали moon, у них есть свой сайт, как от производителя, но в HOFF был дешевле, ждали почти месяц, но диван роскошный.

283355,38 написал(а):

А я вчера забрала блузку Mango- у них сейчас скидки хорошие на некоторые вещи. Акция.

тоже красивишно.

По поводу корсета - вот этот не жмет вообще под мышками, и я прям довольна им очень. У него верх мягкий, и не сборит на спине, на женскую спину то, что надо, а веревочки под мышками они мягкие, сгибаются пополам и норм. А тянет плечи назад верх, который пошире лямочки, прямо разводит их в стороны.

+1

51

283321,4825 написал(а):

Попробуй поискать сразу на ютубе.

Спасибо , но не нашла .  smalimg К тому же если всё в одном магазине покупала , то был бы смысл потребовать деньги за неправильный платный возврат . А воевать с неколькими магазинами за возврат денег у меня нервов не хватит .  smalimg

283341,1882 написал(а):

. Может от процента выкупа зависит, фик знает.

283355,38 написал(а):

Может это от суммы уже выкупленного зависит или от числа возвратов?

Да так и есть . Когда на ютубе по поводу платного возврата искала ролик , то там и сказали , что бесплатный возврат только после 50% выкупа , а у меня только 40 % . Но .... разговорилась с девочкой в пункте выдачи , так вот у неё больше 50 % выкуп , но недавно с неё содрали 100 руб. за возврат . И кто мне объяснит тогда эту схему ?!  smalimg

283341,1882 написал(а):

продвинутое поколение, я угораю)))

Ну надо же какой Яша молодец !  smalimg Нам за этими продвинутыми уже не угнаться .

283341,1882 написал(а):

Но нервишки потрепали.

Ну и ну , прямо детективная история .  smalimg Хорошо хоть всё-таки купили , что хотели , да ещё немного дешевле . А то могли уже и разобрать товар .

283341,1882 написал(а):

Наш несчастный столик.

Данюш , ты прям мне хорошую идею подала . Так как спальни и кровати у меня теперь нет , сплю на диване и естесьно прикроватную тумбочку ставит некуда . Так вот думала чё бы такое придумать чтоб как раз такие мелочи класть вроде пульта , книгу и т.д. Сейчас кладу на спинку дивана ( у меня диван книжка и я её не раскладываю ) , но вот стакан воды туда точно не поставишь . А вот такой столик небольшой , да ещё на колёсиках это то что надо .  smalimg И всё остально тоже туда буду класть . Утром откатил к стенке и порядок ... под ногами не мешает . Нашла такой же как ваш , но мне нужен тёмный , а там уже закончились , кинула в ,, лист ожидания ". Если не поступят , то придётся покупать похожий в другом магазине . Хотя там они дороже .

283342,1882 написал(а):

корректор осанки, на плечи.

Вот уже сколько времени смотрю на него ( в рекламе по телеку ) и не знаю брать не брать .  smalimg

283347,4550 написал(а):

Захотел ребенок камин.

Замечательная вещь . Я бы тоже не отказалась , но ставить некуда . smalimg

283342,1882 написал(а):

Брала за 600 рублей, сейчас цену выдает 3 т, очумели что ли совсем.

В том то и дело что очумели . Тебе повезло , а я только уже за 3000 тыс. цену видела .

283347,4550 написал(а):

они в самом деле прямо так сильно отличаются чтобы стоить в 5 или 7 раз дороже????? Или люди совсем уже обнаглели от жадности!!!

Меня тоже это удивляет . Эти хоть чем то отличаются , а сколько раз видела абсолютно одинаковый товар , а цена может в несколько раз отличаться . Так что кто ставит такие завышенные цены действительно обнаглели от жадности .  smalimg

283348,4550 написал(а):

Но зато я на 100 бел. рублей купила себе целый комплект.

Лепота !  smalimg

283355,38 написал(а):

Поэтому я счет на вайлде не открываю, только по карте оплата.

Да кто б меня спрашивал .  smalimg Всё автоматом открыли . Попробовала отменить эту функцию , но для этого нужно номер сменить . На тот который к карте привязан , а то у меня там сейчас стоит тот , который на планшете , а не тот который в телефоне и личном кабинете в Сбере . Так вот не получается , хоть тресни . Придётся с планшетом в WB сходить , пусть там разбираются .

283355,38 написал(а):

А я вчера забрала блузку

Очень красивая и нежная .  smalimg

283355,38 написал(а):

Я немного другой брала и не на вайлде, но мне плечи оттягивал и перетягивал в смысле кровотока

Вот поэтому и опасаюсь . Хочу сначала со знакомым мануальщиком посоветоваться . Несколько лет назад я его спрашивала по поводу похожего бандажа ( его вдоль позвоночника носить нужно ) , но он сказал что спина привыкнет и ты не сможешь без него обходится совсем . А у нас сам знаете какая летом жара .  smalimg  И как я в нём ходить буду ?

283365,1882 написал(а):

По поводу корсета - вот этот не жмет вообще под мышками, и я прям довольна им очень.

Отлично ! Самое главное что не жалеешь о покупке .

Девочки , может кому пригодится . Вот такие полочки покупала в кухонные шкафчики . Они здорово место экономят и порядок помогают поддерживать . Можно и не только в кухонные . Я две на кухне приспособила ... складную и подвесную , а ещё одну подвесную в шкаф приспособила . Очень удобные ! smalimg
Это ссылка , чтоб посмотреть фотки ... куда их народ только не приспосабливает , даже в холодильник .
https://wildberries.ru/catalog/13983544/detail.aspx
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t666370.jpg

0

52

283366,4555 написал(а):

но недавно с неё содрали 100 руб. за возврат . И кто мне объяснит тогда эту схему ?!

  Там видно смотря что за вещь. Мне тоже платный возврат попадается, хотя у меня проценты выкупа за 80% переваливает. Пылесос и телефон возвраты платные был прописаны.

+1

53

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t302912.jpg
Ну вот приехал. Целый, стекло без сколов. Собрали быстро. Правда не зажигали ещё.

+2

54

283368,38 написал(а):

Там видно смотря что за вещь.

Это да . Пока искала столик , то комод попался подходящий . Ну кинула на всяк случай в ,, корзину ". Посмотрела , а там возврат аж 300 руб. Ну нафик ... удалила .  smalimg

283355,38 написал(а):

Нам пуфик в прихожую нужен. Надо посмотреть

Ну , чё , Машунь , не присмотрела пуфик ? А то мне попадались такие замечательные , недорогие и расцветок много разных .

283394,4550 написал(а):

Правда не зажигали ещё.

Мари , ну как пробовали в деле ?  smalimg

Поздравьте меня . Я наконец-то купила столик , именно какой хотела .  smalimg Маленький , как раз для моей однушки . На колёсиках , так что перемещать одно удовольствие . Он выполняет фукцию журнального , прикроватного ( в моём случае придиванного ) и обеденного . На кухне у меня телека нет , поэтому часто ем в комнате , так что без него никак . Правда с ценой затык произошёл . Покупала по акции за 1600 , а теперь он стоит 1455 . Но не жалею , что не стала ждать . Мог и подорожать , а могли все раскупить , потому что там подобных нет .
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4555/t694363.jpg

+2

55

283481,4555 написал(а):

Ну , чё , Машунь , не присмотрела пуфик ? А то мне попадались такие замечательные , недорогие и расцветок много разных .

  Присмотрела и даже купила. Но честно говоря не совсем то, что хотела. В общем решили не сдавать, а на дачу его оттащить, там поставить.

https://basket-03.wb.ru/vol386/part38657/38657541/images/c246x328/3.jpg

Marinika:cool:  :cool:  :cool:  И смотрится "На месте", как будто все время там стоял :cool:

SvetLana, с покупкой тебя и  столик отличный :cool:

283481,4555 написал(а):

Покупала по акции за 1600 , а теперь он стоит 1455 .

  Ой, да, иногда такое расстройство приносит. Покупала осенние шорты в октябре за 1100р- типа уже скидка на них пошла, одеть так и не смогла, похолодало, а сейчас они 500р стоят :disappointed:  Но ничего, кто-то еще дороже брал  :flirt:
  Но хуже с платьем, которое на той неделе взяла. Купила за 1300р, забрала, а на следующий день оно 1130р. Суток не прошло  :'(
https://basket-05.wb.ru/vol874/part87422/87422021/images/c246x328/2.jpg

+1

56

283484,38 написал(а):

В общем решили не сдавать, а на дачу его оттащить, там поставить.

Ну на даче тоже нужно на чём то сидеть в прихожей .  smalimg  А для дома другой купишь .

283484,38 написал(а):

И смотрится "На месте", как будто все время там стоял

Согласна ,  smalimg хорошо вписался в интерьер .

283484,38 написал(а):

с покупкой тебя и  столик отличный

Спасибо , Машунь , очень довольна покупкой .  smalimg И что приятно не я его нашла , а WB ,, подсунул " мне его на основе моих поисков.

283484,38 написал(а):

Ой, да, иногда такое расстройство приносит.

И не говори ... случайно увидела , что столик мой ещё подешевел немного .  smalimg

283484,38 написал(а):

Покупала осенние шорты.
Но хуже с платьем,

Вот же заподлянка . Но как говорит моя знакомая ,, обидно , досадно ... ааа ладно ".  smalimg
Зато вещи по душе купила . А если бы ждала , то могли ещё и подорожать или вообще раскупили бы .
Кстати платьице очень симпатичное .  smalimg

283484,38 написал(а):

Но ничего, кто-то еще дороже брал

Это да ... часто поражаюсь какие там цены стоят на некоторые вещи до акции .  smalimg И  ведь берут же люди .

+1

57

283503,4555 написал(а):

Это да ... часто поражаюсь какие там цены стоят на некоторые вещи до акции .   И  ведь берут же люди .

  Я единственное про что могу сказать- это про таблетки для посудомойки Fairy. Я беру только их. Они у меня постоянно в корзине лежат и я цены отслеживаю, как акция сразу беру, конечно при условии, что уже полпачки прошлых ушло. Но раньше был более ограниченный выбор продавцов и приходилось следить только за одной упаковкой и брать как подешевеет, а если уже в притык брала и без скидки. Расстраивалась конечно, но куда деваться. Но сейчас есть у нескольких продавцов- поэтому стало легче находить со скидками и даже без скидок на много дешевле. Теперь не приходится так напарываться.

А я в выходные забрала сушеные белые грибы. Вчера супчик сварила... вкусняшка :love:

https://basket-02.wb.ru/vol194/part19451/19451484/images/c516x688/1.jpg

0

58

283481,4555 написал(а):

Поздравьте меня . Я наконец-то купила столик , именно какой хотела .   Маленький , как раз для моей однушки . На колёсиках , так что перемещать одно удовольствие .

Леночка, не поверишь! Я теперь тоже со столиком. Смотри какое чудо
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t654723.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t97889.jpg
Он складывается! И верхняя часть превращается в поднос.

Отредактировано Marinika (05-02-2023 12:35:42)

+1

59

283518,38 написал(а):

таблетки для посудомойки

Кстати их хозяйки не только для посудомойки берут . Не раз встречала советы для их приминения . Но сейчас вспомнила только для очистки духовки .  smalimg Если ещё встречу, то расскажу . Так что вещь полезная .

283518,38 написал(а):

А я в выходные забрала сушеные белые грибы. Вчера супчик сварила... вкусняшка

Ой , я тоже очень люблю грибы и супчик из них в том числе .  smalimg   Мне сестра с Калужской области прислала настоящие лесные . Но я бы и от покупных не отказалась .

283562,4550 написал(а):

Он складывается! И верхняя часть превращается в поднос.

Нууу , поздравляю тебя с покупкой !  smalimg Действительно очень изящный и удобный . Складывается да ещё и как поднос отдельно можно использовать . И под твой интерьер очень подходит .

+1

60

Да, интерьер у меня точно в этих тонах. Недавно комод заказывала, но не на wildberries, поэтому покажу в другой группе.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки на Wildberries