О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "История любви" / Dejate Querer


"История любви" / Dejate Querer

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Трикси написал(а):

Как ты быстро)

  Все выходные валялась в постели и смотрела на планшете :flirt:

Трикси написал(а):

Они помирятся, на одну или две серии. Затем снова поссорятся

  Это я пролистала. Когда ее папа умрет, она ляпнет зачем к нему переехала и на него совсем больно смотреть будет.

Трикси написал(а):

Там ещё новые герои появятся

  Я помню какой- то будет, которы будет слепым притворяться, чтобы Барби удержать.

Трикси написал(а):

Как они друг на друга смотрят

  Вот это уже интересно  :flirt:

Трикси написал(а):

А ещё круче служанка Андреса-Роса. Моя любимка  Она очень забавная

  ООО, я на нее еще не попадала

0

42

Glazky написал(а):

Все выходные валялась в постели и смотрела на планшете

Я тоже планирую пересмотреть. Уже не помню даже в который раз) С перемотками конечно, т.к. моменты с отцами Хулии и Андреса, мне уже не интересны.

Glazky написал(а):

Когда ее папа умрет, она ляпнет зачем к нему переехала и на него совсем больно смотреть будет.

Ага. Барбара мазохистка. И сама страдает и его заставляет страдать.

Glazky написал(а):

Я помню какой- то будет, которы будет слепым притворяться, чтобы Барби удержать.

Так ты его ни в первый раз смотришь? Марсело-самый для меня отвратный перс. Что при первом, что при сто первом просмотре, одинаково бесит. Меня даже так Хулька не бесила никогда, как он. Ещё сам по себе актёр очень не приятный.
Практически в одно время с ним появится ещё его бывшая невеста-Сильвия, которая полюбит Андеса. Но она хоть особо наглеть не будет. Довольно быстро поймёт, что она лишняя. Симпатичная кстати актриса.

Glazky написал(а):

Вот это уже интересно

Вот за такие сцены я так люблю этот сериал. Эти их взгляды, музыка...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Glazky написал(а):

ООО, я на нее еще не попадала

Не знаю с какого канала у тебя серии. Сейчас глянула, она в 146 серии появится. У Андреса там как раз чёрная полоса будет. А она умудрялась его всегда рассмешить. Нравятся мне эти моменты. Потому, что Андрес почти всегда серьёзный.
Роса такая болтушка http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Роса: "Стоило мне на вас взглянуть, как я поняла, что вы очень честный, щедрый, порядочный...что у вас чуткое сердце. Мы с вами непременно подружимся. Вы душка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0218/ad/12f4501dceb1e1f058c76bc542d52ead.jpeg

+1

43

Стало интересно, в каких сериалах ещё снялась Дебора Уоррен (Хулия). И увидела, что она умерла 13 октября, 2014г. (ей было всего 55 лет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Я не знала. Так жалко :'(
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0218/8c/aa2a2f478b7dc803165436461e41908c.jpg

0

44

Трикси написал(а):

С перемотками конечно, т.к. моменты с отцами Хулии и Андреса, мне уже не интересны.

  Я и сейчас их мотаю :yep:

Трикси написал(а):

Так ты его ни в первый раз смотришь?

  Видела частями когда его у нас по 5- питерскому показывали. Еще в школе училась.  Но мне почему- то казалось, что у Андреса с Барби ребенок будет :dontknow: Последнюю серию тогда только последние 15 минут видела. В общем считай, что не смотрела. Я из всей сюжетной линии помню только что Барби модель.

Трикси написал(а):

Что при первом, что при сто первом просмотре, одинаково бесит. Меня даже так Хулька не бесила никогда, как он. Ещё сам по себе актёр очень не приятный.

  Это точно и он запоминающийся, потому что я когда видела его в другом сериале, моя первая мысль, я его в ИЛ видела.

Трикси написал(а):

она в 146 серии появится.

  Я еще не тут  :flirt:

Трикси написал(а):

Роса: "Стоило мне на вас взглянуть, как я поняла, что вы очень честный, щедрый, порядочный...что у вас чуткое сердце. Мы с вами непременно подружимся. Вы душка

  Хоть какая то радость между ссорами Барби и Андреса.

Трикси написал(а):

Стало интересно, в каких сериалах ещё снялась Дебора Уоррен (Хулия). И увидела, что она умерла 13 октября, 2014г. (ей было всего 55 лет)  Я не знала. Так жалко

  Ой, как жалко. Так больно смотреть сериал, а потом узнавать, что человек который тебе приглянулся, умер.

+1

45

Glazky написал(а):

Я и сейчас их мотаю

Я когда в первый смотрела сериал по 5 каналу, то приходилось смотреть. По телеку не помотаешь) и психовала когда Барбару с Андресом мало показывали. А в сериале второстепенке уделено много времени http://s2.uploads.ru/opj0O.png
А ещё тогда мы покупали Панораму ТV. И там был анонс сериалов на неделю. Каждую среду выходил новый номер. Помню я с самого утра бежала покупать газету. Было любопытно узнать, что будет дальше)

Glazky написал(а):

Но мне почему- то казалось, что у Андреса с Барби ребенок будет

Барбара пару раз говорила Андресу, что хочет ребёнка. Я люблю, когда в конце показывают главных героев через несколько лет и с ребёнком. Такое няшество) А тут такой длинный сериал, малыш был бы кстати.
Помню когда у Барбары с Андресом был серьёзный разрыв, она очень переживала и ей в одной из серий стало плохо. Я была уверенна, что она беременна. Но оказалось, что нет.

Glazky написал(а):

Хоть какая то радость между ссорами Барби и Андреса.

Ага. Там ещё Хави с Марибель забавные. Остальные все унылые.

Glazky написал(а):

Ой, как жалко. Так больно смотреть сериал, а потом узнавать, что человек который тебе приглянулся, умер.

Да. Жалко. При первом просмотре она меня бесила. А потом...не скажу, что стала нравится. Просто спокойнее к ней стала относиться. Местами было даже жалко. Ну и концовка у неё ужасная.
P.S. Есть сериалы, в которых я настолько привыкаю к паре, что потом не могу смотреть на них с другими партнёрами. Таких пар к счастью не много. Сейчас смотрю очередной сериал, в нём снялся Карлос. Партнёрша у него приятная и моложе его. Но смотрю, а перед глазами Катрин.

+1

46

Трикси написал(а):

А ещё тогда мы покупали Панораму ТV. И там был анонс сериалов на неделю. Каждую среду выходил новый номер. Помню я с самого утра бежала покупать газету. Было любопытно узнать, что будет дальше)

  Ничего себе как тебя зацепило.

Трикси написал(а):

Барбара пару раз говорила Андресу, что хочет ребёнка. Я люблю, когда в конце показывают главных героев через несколько лет и с ребёнком. Такое няшество) А тут такой длинный сериал, малыш был бы кстати.

  Вчера как раз на это попала. Только наши помирились, Барби ребенка предложила завести. У меня кайф, и тут Хуль заявляет, что беременна http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Но мне реакция Андреса понравилась, не поверил, что что- то было, начал выяснять, тестов от другого врача требовать. Правильная реакция. Но Барбара... Она меня бесит тем, что не хочет разговаривать с Андресом. Это по-моему главная проблема: Барби кто- то что- то ляпнул и она верит и отказывается выслушать Андреса, а ведь по идее когда любишь- веришь. Тут этим и не пахнет.

Трикси написал(а):

Помню когда у Барбары с Андресом был серьёзный разрыв, она очень переживала и ей в одной из серий стало плохо. Я была уверенна, что она беременна. Но оказалось, что нет.

  До этой серии еще не дошла, на мне захателось посмотреть когда этот Марселло появиться. И как раз попала, тоже обрадовалась, но поняла, что облом.

Трикси написал(а):

Там ещё Хави с Марибель забавные.

  Эти это что- то с чем- то. Трудно поверить, что она была моделью. Я вчера обхохоталась, когда Марибэль вышла из парилки, а новый клиент показывает на нее Хави и говорит, что ему нужна эта модель. А оказалось, что  на стене фото Барби. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Трикси написал(а):

Сейчас смотрю очередной сериал, в нём снялся Карлос. Партнёрша у него приятная и моложе его.

  Честно говоря, я Карлоса и Катрин больше нигде не видела. Не знаю как так получилось. А что ты за сериал смотришь?

+1

47

Смотрю как Барби рыдает из-за потери Андреса. Мне ее даже не жалко. Надо быть такой дурой.
И появилась какая то девица. Смльвия, кажется. Вся такая истерзанная любовь. Андрес сразу увидел родственную душу.

0

48

Glazky написал(а):

Мне ее даже не жалко. Надо быть такой дурой.

Ещё какая дура! Но мне вот при первом просмотре было её очень жалко :'(

Glazky написал(а):

И появилась какая то девица. Смльвия, кажется.

Да. Сильвия. В начале она мне ужасно не нравилась. Но по сравнению с Марсело, она просто ангелочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

49

Сейчас на 156 серии :flag:  Хульку убили. Я не ожидала, что это будет в состоянии аффекта. Сцена еще такая... особенно когда ее показали уже мертвую на столе.
  Сильвия бесит. Она  мне кажется и Андреса бесит. Непонятная какая-то .То ец никто не нужен, а тут вот ей Андреса надо и чуть ли уже не переехала к нему.
  А Марселло... поражаюсь на Барбару. Ей стало плохо, незнакомый мужик притащил ее к ней же домой и она вырубилась!!! совсем чувства самосохранения у девчонки нет.

0

50

Glazky написал(а):

Сцена еще такая... особенно когда ее показали уже мертвую на столе.

Да. Неприятный момент. И не смотря на все её пакости, мне её было жалко. И никогда она меня не бесила, в отличие от Марсело.

Glazky написал(а):

Она  мне кажется и Андреса бесит.

Андрес спокойный, как танк) А вообще он однолюб. Пытался попробовать забыть Барбару, не получилось. Но Сильвия ни долго будет мозолить глаза. Быстро всё поймёт и слиняет.

0

51

Трикси написал(а):

Да. Неприятный момент. И не смотря на все её пакости, мне её было жалко. И никогда она меня не бесила, в отличие от Марсело.

  Она мне в начале даже нравилась, а потом ее накрутили и она стала козни строить.

Трикси написал(а):

Сильвия ни долго будет мозолить глаза. Быстро всё поймёт и слиняет.

  И хорошо. Она мне не особо нравится. И даже не потому что она за Андресом бегает, а сам ее характре.

0

52

Что- то как-то я застопорилась. В районе 162 серии. Эти побочные персонажи меня совсем не радуют. Барбара вся никакая ходит, а Анжрес все воспоминаниями живет. Можно смело мотать в конец.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "История любви" / Dejate Querer