О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Новости о сериалах ЛА


Новости о сериалах ЛА

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Claudia Martin в роли Марианны и Sebastian Rulli в роли Луиса Альберто Сальватерра
в новой версии сериала "Богатые тоже плачут"/ "Los Ricos Tambien Lloran"))
Премьера - 14 февраля 2022 в 21:30 на канале "Las Estrellas", Мексика.

http://d.radikal.ru/d09/2111/73/ecbdb7fb69dd.jpg

Отредактировано ele-phant (21-11-2021 17:02:49)

+1

22

278532,3698 написал(а):

"Богатые тоже плачут"/ "Los Ricos Tambien Lloran"))

  Интересно, на сколько отойдут от сериала, потому что эту девчушку на полсериала на 20 лет состарить сложновато будет. Только если сильно подстричь...

0

23

278538,38 написал(а):

эту девчушку на полсериала на 20 лет состарить сложновато будет

Упс)))) Я вообще не помню, о чем там речь шла)))) Помню только, что мне актер, игравший тогдашнего Луиса Альберто, казался староватым и неинтересным))) А любовь между ним и Вероникой Кастро какой-то слишком фальшиво играемой))))) Да и сейчас тоже так кажется) Такая старая школа с поцелуями со сжатыми губами) Надеюсь, Рульи (или Рулли, не знаю, как произносится), который мне симпатичен)), и Мартин, которую я вообще не знаю, сыграют более реалистично.

0

24

278545,3698 написал(а):

Я вообще не помню, о чем там речь шла)))) Помню только, что мне актер, игравший тогдашнего Луиса Альберто, казался староватым и неинтересным)

  Первая половина сериала знакомство и женитьбя, она служанка- он богаты, со всеми вытекающими, а потом после родов она нее горячка началась и она то ли сама с ребенокм ушла, то ли ее кто то из больницы выгнал (соперница) и она в этой самой грячке отдает ребенка какой-то тетке и вот 20 лет спустя или около того, она его (сына) находит, муж ее винит в потере ребенка, у них дочь, которую они удочирили. ЛуисАльберто ей изменяет, сына принимает за ее любовника  ну и самый накал когда ЛА устраивает скандалище, а она кричит: "ЛА не трогай его, это наш сын!".
  Вкратце :D

  А староват, ну ему за сорок должно было быть через 20 то лет. Как раз. А главный актер был одним из самых востребованных того времени.

278545,3698 написал(а):

Мартин, которую я вообще не знаю

  Тоже в первый раз увижу, если буду смотреть.

  У меня кстати БТП  на диске висит, все хочу пересмотреть, но столько всего интересного вокруг, времени не хватает.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Новости о сериалах ЛА