О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки с AliExpress и eBay


Покупки с AliExpress и eBay

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Покупки с AliExpress и eBay
  Сидела я сидела и решила создать такую тему, где можно обмениваться впечатлениямо о полученных товарах и любимых или наоборот не любимых продовцах.

+2

2

Мне сегодня пришло платье, заказывала на праздник. Срок как раз стоял к 8 марта (мне нужнок 18) и тут продавец продлевает срок прибытия. А посылка без трек-номера. Я думала все, в чем праздновать мамин ДР??? И вот сегодня оно пришло :love: 

https://ae01.alicdn.com/kf/UT8PsDCXUJaXXagOFbXY.jpg

+2

3

А это пальто я заказала маме. Пальто пришло быстро, я рада, НО мамита моя заявила что она слишком старая для него. И как я ее не переубеждаю, даже шляпку свою предложила, она ни в какую. Наверное придется продавать, хотя оно ей очень идет...

https://ae01.alicdn.com/kf/UT8m54pX_RXXXagOFbXO.jpg

+2

4

Glazky Платье очень красивое, а с пальто ты явно погорячилась .
Моя мама то же ни за что  бы такое носить не стала. Хотя пальто классное .

+2

5

Glazky написал(а):

Покупки с AliExpress и eBay
  Сидела я сидела и решила создать такую тему, где можно обмениваться впечатлениямо о полученных товарах и любимых или наоборот не любимых продовцах.

Машунь, спасибо за темку! Актуальная!
Я сама раньше ничего не заказывала через интернет... А нет, как-то мы с мамой заказывали косметику ИвРоше, котгда она еще только по каталогам продавалась и нижнее белье. Про белье помню, что размер подходил, но качество я другое ожидала.
На eBay я заказывала Пандору с шармами. В разы получилось дешевле. И серьги с кулоном серебряные, но этой покупкой разочарована.
А вот AliExpress я подсела в прошлом году! Реально получается дешевле, чем покупать в магазинах. Заказала себе 2 футболки, купальник (немного маловат оказался, но тут я сама виновата), платье (мне качество не понравилось, не ношу), сумки, ножи.
В принципе, все пришло в срок, кроме купальника, а мне он как раз нужен был перед поездкой на Гоа.
Если что-то не приходило, типа палки для селфи, опять же купальника, деньги мне всегда возвращали.
Платье красивое, Машунь. жду фото тебя в нем!

+2

6

Lana70 написал(а):

а с пальто ты явно погорячилась. Моя мама то же низачто  бы такое
носить не стала. Хотя пальто классное.

  Мне понравилось да и ее это цвета. Другой вопрос, что в голове тараканы на тему "Мне не по озрасту"

Антонелла написал(а):

Согласна, что пальто непростое, с претензией. Не каждая женщина такое оденет.

  Красивое и идет ей. Но "светиться" не хочет.

Антонелла написал(а):

Несколько раз заказывала какие-то вещи, почти всегда размер не подходил.

  Я приноровилась, а если есть сомнениия прямо продавцу пишу и прошу уточнить сантиметры.

Антонелла написал(а):

Красивое платье. А низ сзади не путается в ногах? Как будто длиннновато

  Спасибо. Как раз одевала его в сб. к маме на ДР. Ходила без каблуков, оно сзади как раз  в пол мне (у меня рост 169 см). Так что если к следующему его одеванию смогу одеть каблуки, то будет шикарно.

Златовласка написал(а):

ножи.

  И тебе пришли? Я на сколько знаю парень у меня на работе заказывал, таможня не пропустила. Типа холодное оружее.

Златовласка написал(а):

Если что-то не приходило, типа палки для селфи, опять же купальника, деньги мне всегда возвращали.

  Мне только один раз на eBay не вернули. Но там и покупка подозрительно дешевая была (пальто за 500р.) Оказалось продавец деньги с народа собрал и смылся. А с Али мне всегда возвращали.

Златовласка написал(а):

На eBay я заказывала Пандору с шармами. В разы получилось дешевле. И серьги с кулоном серебряные, но этой покупкой разочарована.

  Это я каждый год в апреле заказываю себе и обоим племянницам всякие побрякушки. В разы дешевле. Такие штучки у нас по 1000 и выше, а здесь рублей по 100.

Златовласка написал(а):

Платье красивое, Машунь. жду фото тебя в нем!

  Юлек, я сейчас опять немного в отеках (на 12 кг), платье это более ли менее скрыло, но я сейчас не фоткаюсь. Хочу просто пережить этот период и не вспоминать о нем.

+1

7

Glazky написал(а):

И тебе пришли? Я на сколько знаю парень у меня на работе заказывал, таможня не пропустила. Типа холодное оружее.

Пришли, при том раньше срока. Я ими уже полгода пользуюсь. Ножи хорошие. У нас такие дороже стоят.

Glazky написал(а):

Мне только один раз на eBay не вернули. Но там и покупка подозрительно дешевая была (пальто за 500р.) Оказалось продавец деньги с народа собрал и смылся.

Вот гад какой. К слову, у меня коллега по рабоче в Сочи собралась с дочкой на весенние каникулы. Муж не захотел. Решили с дочкой вдвоем. Она захотела снять квартиру, чтобы дешевле, все-таки ребенок. Так тоже оказались мошенники: взяли предоплату 2000 и исчезли...Отзыва она прочитала, уже когда деньги перевела. За всем глаз да глаз.
А на Али экспресс возвращают всегда, если спор открываешь. Да и сами продавцы трясутся за свои магазины. Мне так и на почту, и по вотсапу писали, мол деньги вернем, только поставьте 5 звезд)

Glazky написал(а):

Это я каждый год в апреле заказываю себе и обоим племянницам всякие побрякушки. В разы дешевле. Такие штучки у нас по 1000 и выше, а здесь рублей по 100.

Надо будет тоже попробовать) Побрякушки я люблю)

Glazky написал(а):

Юлек, я сейчас опять немного в отеках (на 12 кг), платье это более ли менее скрыло, но я сейчас не фоткаюсь. Хочу просто пережить этот период и не вспоминать о нем.

Извини, дорогая. У тебя будет повод надеть еще ни раз это платье, сфоткаться и нам продемонстрировать)

0

8

Lana70 написал(а):

Glazky Маняша, я твою  маму понимаю . Ко мне такие тараканы  то же забегают .

  Меня забавляет ее один рассказ о том, что в районе 35 лет она решила, что покупает себе последние джинсы :D  Типа не по возрасту будет их носить. И вот прошло более 30 лет, а мама все в джинсах :D

+1

9

Glazky написал(а):

Меня забавляет ее один рассказ о том, что в районе 35 лет она решила, что покупает себе последние джинсы   Типа не по возрасту будет их носить. И вот прошло более 30 лет, а мама все в джинсах

Забавно) С чувством юмора у тебя мама) Не по возрасту) Мне кажется, классические джинсы всегда по возрасту)
Моя мама в прошлом году увидела на подруге семьи джинсы джинсовой рубашкой. Так Лариса Ивановна к нам приехала на шашлыки. И моя мама, глядя на нее, тоже захотела себе такой наряд) А Ларисе Ивановне под 80) Она еще с папиными родителями дружила. А ты говоришь, не по возрасту)

+1

10

Златовласка написал(а):

А ты говоришь, не по возрасту)

  Да вот я про то же. Если тебе идет, то почему нет?  Я таких бабуличек по 80 в шортах  можно сказать выше талии видела, что упасть не встать. Им все равно, а тебе что замроачиваться? Тем более оно (пальто) не смотрится на маме как будто она у меня молодящаяся бабка. Она у меня молодо выглядит, ее даже в метро останавливают, не верят что она пенсионерка и у нее бесплатный проезд.

+1

11

Glazky  У каждого из нас свои заморочки. Я например в юности жутко  комплексовала по поводу своей фигуры и редко носила джинсы и брюки. Теперь же став очень взрослой тётенькой ношу их с большим удовольствием.

+3

12

Glazky написал(а):

Да вот я про то же. Если тебе идет, то почему нет?  Я таких бабуличек по 80 в шортах  можно сказать выше талии видела

Согласна! Кстати, за границей в этом плане люди проще. Я столько бабулечек, помню, и в Италии, и в Черногории видела в бикини. А моя мама стесняется. Хотя в Черногории на них посмотрела она на них и решила себе тоже раздельный купальник купить)

Lana70 написал(а):

Я например в юности жутко  комплексовала по поводу своей фигуры и редко носила джинсы и брюки.

А я, наоборот, до 20 лет стеснялась в платьях и юбках ходить)

+1

13

Златовласка написал(а):

А моя мама стесняется. Хотя в Черногории на них посмотрела она на них и решила себе тоже раздельный купальник купить)

Моя тоже стесняется. Твоя хоть решилась. Моя ни в какую, только цельный. Тоже кстати ей на али заказывала купальник.

Lana70 написал(а):

Glazky  У каждого из нас свои заморочки. Я например в юности жутко  комплексовала по поводу своей фигуры и редко носила джинсы и брюки. Теперь же став очень взрослой тётенькой ношу их с большим удовольствием.

  Я когда-то кого-то стеснялась, а сейчас просто плюю на чужое мнение. Как хожу так и хожу, здоровье заставляет.

+1

14

Glazky  Маняша, и правильно делаешь!!! Прежде всего , что бы было тебе комфортно  и здоровью не вредило. Я , например, никак не могу понять -- почему многие женщины в жуткий холод идут без головного убора и не надевают капюшон? Зачем спрашивается одежду с капюшоном покупать?

0

15

Glazky написал(а):

Моя тоже стесняется. Твоя хоть решилась. Моя ни в какую, только цельный. Тоже кстати ей на али заказывала купальник.

Моя пока не купила)Только подыскивает. Но, думаю, что в следующую поездку на море она уже будет в раздельном купальнике)))

Glazky написал(а):

Я когда-то кого-то стеснялась, а сейчас просто плюю на чужое мнение. Как хожу так и хожу, здоровье заставляет.

Правильно, Машунь!
Я тоже! Все равно найдутся те, кто осудит, и тем, кому понравится. Вкусы у всех разные. Главное, чтобы тебе самой нравилось и было комфортно.

Lana70 написал(а):

Я , например, никак не могу понять -- почему многие женщины в жуткий холод идут без головного убора и не надевают капюшон? Зачем спрашивается одежду с капюшоном покупать?

я до 20 лет такая же была) И еще меня поражают, когда идут в мороз в капроновых колготках, и в мини-юбке!

+2

16

Златовласка Юличка, по молодости это простительно. Нелепо когда взрослые тётки  ,,дурью  мучаются".
А по поводу вкусов , я с тобой согласна . На всех никогда не угодишь!!!

+1

17

Lana70 написал(а):

Моя пока не купила)Только подыскивает. Но, думаю, что в следующую поездку на море она уже будет в раздельном купальнике)))

А моя отказалась новый покупать. И так каждый год. Нет, ну можно ли представить:  я ору на маму, чтобы она согласилась, чтобы я купила ей купальник??? И так какждый раз, я уже на али ей сама шмотки выбираю и втихую выписываю, а потом пред фактом ставлю. Видете ли она уже старая, чтобы столько новых шмоток покупать. Женщина в любом возрасте женщина.

Златовласка написал(а):

Главное, чтобы тебе самой нравилось и было комфортно.

  Суть в том, Юлек, что сейчас мне мой внешний вид вообще не нравится. Я платица- юбочки люблю, туфельки. А приходится ходить в брюках и кроссовках. Достало хуже горькой редьки. Сейчас с того же али выписала себе летних платьецев и сжимаю кулаки, чтобыотеки к тому моменту хоть на половину спали, хоть коленки бы адекватными были, тогда нормально носить смогу.

Златовласка написал(а):

я до 20 лет такая же была) И еще меня поражают, когда идут в мороз в капроновых колготках, и в мини-юбке!

  Я до позапрошлого года. Но я все- таки всю верхнюю одежду с капюшонами беру, чтобы если начну мерзнуть одеть. А сейчас наоборот- многие без головы, а я в капюшоне. А колготки помню приходилось в школу в мороз носить- директор заставляла.

+1

18

Glazky Маш, я тоже покупаю всю верхнюю одежду с капюшоном. По-моему очень удобно.  Как бы не изменилась погода,  может и шапку заменить и зонтик.

0

19

Эх, а я для меня под запретом, например, черный цвет, длинные платья в пол, большие каблуки, потому что в юности я переборщила с диетами, и последние 15 лет не могу вес набрать, слишком худая, и хожу только в брюках, ибо платья на мне, как на вешалке. Вот так  :'(  Поэтому на Али себе ничего не беру, мне только примерка, а вот сыну частенько, очень выгодно. Сейчас жду такую ветровку
http://se.uploads.ru/t/wVHjv.jpg

+2

20

Glazky написал(а):

. А приходится ходить в брюках и кроссовках. Достало хуже горькой редьки. Сейчас с того же али выписала себе летних платьецев и сжимаю кулаки, чтобыотеки к тому моменту хоть на половину спали, хоть коленки бы адекватными были, тогда нормально носить смогу.

Ничего, Машунь, как раз скоро лето, тепло, отеки спадут и будешь летом в платьицах и на каблуках)

Glazky написал(а):

Но я все- таки всю верхнюю одежду с капюшонами беру, чтобы если начну мерзнуть одеть. А сейчас наоборот- многие без головы, а я в капюшоне.

Я тоже люблю капюшоны - удобно. Но вот последнее время у меня дубленка и шуба без капюшона. Ношу шапки.
Сейчас шапки стала носить и осенью, и весной. А раньше - не заставишь. Пусть и с красными ушами ходила, зато без шапки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Glazky написал(а):

А колготки помню приходилось в школу в мороз носить- директор заставляла.

Надо же! А если до школы далеко? У нас в школе ходили в чем хотели - джинсы, брюки. Школьную форму ввели заново, как раз когда я уже закончила школу.

Роланда написал(а):

Сейчас жду такую ветровку

Хорошенькая! У меня знакомые детям только на али и покупают)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки с AliExpress и eBay