О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сильвана без денег"/Silvana sin lana


"Сильвана без денег"/Silvana sin lana

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Glazky написал(а):

Соглсано, но на мой взгляд глупости многовато

Даже не сомневаюсь. В сериале больше 100 серий. Наверняка к середине поднадоест, из-за пустой болтовни. Потому как сочинять то тут нечего. Лёгкая, семейная комедия.

Glazky написал(а):

Актеры здесь любимые

Ну с Понсе всё ясно) всегда мне нравился. А вот Марицу ранее не видела ни в одном сериале. Но многие пишут, что эта лучшая её роль.

+1

22

Трикси написал(а):

Наверняка к середине поднадоест, из-за пустой болтовни.

  О да, воду в ступе толочь много будут. Хотя в середине есть интересный момент, когда я каждой серии ждала. А так, я обычно сразу по 5 серий качала и разом смотрела.

Трикси написал(а):

А вот Марицу ранее не видела ни в одном сериале. Но многие пишут, что эта лучшая её роль.

  Я ее много где видела. На мой взгляд как персонаж наверное да, но как актриса более выразительные роли у нее были, так на вскидку в "Муж напрокат"- очень ярко сыграно и в "Загнанная"- здесь она играла злодейку и надо сказать очень выразительно. Еще помню ее по "Скуа- любовь", там Понсе в главной мужской роли был, там она и играла потрясающе и мне ее костюмы безумно нравились. Помню даже что-то из ее стиля переняла.

0

23

Glazky, а ты не помнишь в районе каких серий у Чивис с Мануэлем сдвиг произойдёт? я имею ввиду первый поцелуй? надеюсь, что ни в конце сериала? А то будет из серии: у тебя девушка, я замужем...мы можем быть только друзьями https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Glazky написал(а):

На мой взгляд как персонаж наверное да

Героиня получилась идеальная. И ни сучка, и ни плакса.

Glazky написал(а):

Еще помню ее по "Скуа- любовь"

Да. Я в курсе, что она там с Понсе играла. Мне они нравятся в паре. Так естественно играют.

0

24

Трикси написал(а):

Glazky, а ты не помнишь в районе каких серий у Чивис с Мануэлем сдвиг произойдёт? я имею ввиду первый поцелуй? надеюсь, что ни в конце сериала? А то будет из серии: у тебя девушка, я замужем...мы можем быть только друзьями

Нумерацию серий не помню, но долго тянуть не будут. Где то в районе 40-45 серии Мануэль Чибис в своих чувствах признается и все закрутится.

Трикси написал(а):

у тебя девушка, я замужем...мы можем быть только друзьями

  Неее, Чибис уже даже себя замужней не считает, у нее никакой вины перед мужем нет. Аану быстро поймет, что невеста ему не подходит.

Трикси написал(а):

Героиня получилась идеальная. И ни сучка, и ни плакса.

  Марице такие роли идут. Мне она в Загнанной понравилась, жаль только что злодейкой стала.

Трикси написал(а):

Мне они нравятся в паре. Так естественно играют.

  Профессионалы. Уж какой опыт огромный.

+1

25

Glazky написал(а):

Где то в районе 40-45 серии Мануэль Чибис в своих чувствах признается и все закрутится.

Как долго. Надеюсь хотя бы поцелуй раньше будет) Я так жду, но на Ютуб лезть не хочу. А то насмотрюсь спойлеров и интерес к сериалу пропадёт.
Сегодня в конце серии Мануэль к ней так приблизился :love: . Но думаю рано ещё, облом будет. Чивис наверное отвернётся. А может официант подойдёт, или у кого-нибудь сотовый зазвонит)

Glazky написал(а):

Профессионалы. Уж какой опыт огромный.

Это да. Жарких сцен не жду, т.к. это семейный сериал. Но на химию очень надеюсь. Хотя она уже сейчас даже видна.

+1

26

Трикси написал(а):

Надеюсь хотя бы поцелуй раньше будет) Я так жду, но на Ютуб лезть не хочу. А то насмотрюсь спойлеров и интерес к сериалу пропадёт.

Ты знаешь, я даже сцен не набрала, чтобы сделать клип :dontknow:

Трикси написал(а):

Жарких сцен не жду,

  И не жди, хотя бы от первой пары, а вот второй план что-то похожее покажет.

Трикси написал(а):

Но на химию очень надеюсь. Хотя она уже сейчас даже видна.

  Что есть, то есть :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Сильвана без денег"/Silvana sin lana