О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люцифер"/ Lucifer


"Люцифер"/ Lucifer

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Люси возвращается 2 октября. В 3 сезоне 18 серий :flag:

0

62

Более длинный трейлер и кое- какие моменты мне вообще не понравились в особенности поцелуй бывших. Надеюсь это чья-то фантазия.

0

63

Утащила в больницу первую серию и в шоке там поняла, что последнюю серию 2 сезона не посмотрела. Но первые серии порадовали. Люси жжет. Теперь еще история с этим решником. Кто он? И вообще как он украл лицо Люси?
  Новый капитан на мой взгляд интересная личность.

0

64

3 серия такая милая :love:  Про Мейз. Хотя говорят что у нее нет души, она у нее явно есть. Можт ее ей даруют? И Хло за нее так беспокоилась... В общем понравилась серия.

0

65

Посмотрела 11 серию Люси и вообще не поняла что это было.Какой то скачок на пару лет назад? Зачем? Все ждали развития событий с появлением Каина. Чего тот хочет?

0

66

Вроде разборки начнутся в 12 серии.

0

67

Посмотрела 20 серию. Каин тот еще гавнюк. Хлоя ему раскрылась, уже даже дочь хотела знакомить и... В конце мне Люси понравился, прямо сцены красивые и как он вошел в дом Хлои и как поехал бить морду Каину. У того пропала татушка с плеча, но теперь я думаю из мести Люси наоборот не даст ему умереть, будет делать все, чтобы тот жил.

0

68

Неожиданный поворот. Даже и не знаю чего ждать...

0

69

0

70

0

71

0

72

21 серия та еще. Люси наконец понял как ему нужна Хлоя, но было поздно. Каин додумался сделать Хлое предложение и та согласилась. А в 22 серии уже девичник, может и свадьба там же... интересно она состоится???

0

73

Посмотрела 23 серию. Конец одновременно счастливый и грустный. Счастливый потому что люси наконец признался в своих чувствах и они с Хло целовались, а грустный потому что Шарлотту убил Каин- зараза такая. Она такой хорошей стала, у них с Дэном все наладилось и на тебе. Сижу в слезах.
https://a.radikal.ru/a22/1805/7f/1329c88f74f8.png

https://b.radikal.ru/b15/1805/7f/698a1e238c6e.png

https://c.radikal.ru/c09/1805/a9/6ffb51cf7c02.png

https://d.radikal.ru/d02/1805/7a/cb9adf81ffee.png

0

74

Glazky написал(а):

Посмотрела 23 серию.

Тоже на выходных добралась до серии :flag:

Glazky написал(а):

Конец одновременно счастливый и грустный.

Аналогично... хотя до серии я уже успела увидеть спойлер(((( но надеялась, что Шарлотта останется жива... но я была рада, что она после смерти попала в рай... даже на земле она уже искупила свои грехи сполна, когда в её жизнь вошли наши герои... и Амандиэль (или как правильно написать его имя) вернул свои крылья... хорошо, что именно он сопроводил её в рай....
Каина совсем не смогла я понять (наверное из-за того, что его играл Том, которого я обожала по "Тайнам Смолвилля")

Glazky написал(а):

люси наконец признался в своих чувствах и они с Хло целовались

Долго же мы это ждали... но мне до конца не ясно... поверила ли Хлои ему, что он действительно дьявол?

Ждём финал... хотя ты слышала, что это будет финал самого сериала :'(  :'(  :'(

+1

75

Tasya1605 написал(а):

Ждём финал... хотя ты слышала, что это будет финал самого сериала

  Ага, вот буквально только что эту новость прочла и пришла написать. Очень расстроилась. Рейтинги ведь высокие.  Но будем надеяться, что хотя бы конец будет счастливым :flag:

0

76

Посмотрела последнюю серию. Не могу сказать, что в шоке, не могу сказать что довольна. Закончилось вообще никак.  "Думайте, детки, сми что будет".  По лицу Хло не понятно сбежит она или останется.  Зачем было оканчивать многоточием??? В общем то все кто надо живы, но что с ними будет не понятно. У меня нет чувства законченности сериала.

+1

77

Glazky написал(а):

Посмотрела последнюю серию.

Машунь, я наконец-то между просмотрами серий "Королевы ночи"... посмотрела её....

Glazky написал(а):

Не могу сказать, что в шоке, не могу сказать что довольна. Закончилось вообще никак.

Я кстати читала статью, где рассказывали, что отсняли финал так, что явный намек на продолжение... а тут такая новость, как гром среди ясного неба :canthearyou:

Glazky написал(а):

По лицу Хло не понятно сбежит она или останется.

Думаю... что если бы сделали 4 сезон.. то показали бы побег Хло... ведь для неё это явно потрясение... она увидела то, во что даже невозможно  поверить... ведь она явно не верила все 3 сезона... да и кто бы поверил? у Люси никогда не получалось ей доказать это... всегда рядом с нею он был обычным смертным... а тут резко такое o.O

Машуник, надеюсь, что канал всё же одумается и передумает закрывать Люцифера!!!!!!!! Нам нужен завершённый финал, а не многоточие...

+1

78

Tasya1605 написал(а):

Я кстати читала статью, где рассказывали, что отсняли финал так, что явный намек на продолжение... а тут такая новость, как гром среди ясного неба

  Может поставили многоточие, чтобы потом снова открыть??? Было же такое... пару раз...

Tasya1605 написал(а):

Думаю... что если бы сделали 4 сезон.. то показали бы побег Хло...

  А я не знаю. Думаю все зависило бы от поведения Люси. Если б он отвернулся в ужасе от того что она увидела его таким, то я думаю Хло наоброт бросилась бы утешать его. А если бы он к ней со своей дурью полез, тогда она могла бы и сбежать.  А вообще ей бы лучше грохнуться вобморок. Люси сменить лицо, когда она очнется и тогда вообще все было бы нормально. Потому что когда видишь его таким все таки как-то не по себе, а тут человек как человек.

Tasya1605 написал(а):

Машуник, надеюсь, что канал всё же одумается и передумает закрывать Люцифера!!!!!!!! Нам нужен завершённый финал, а не многоточие...

  Я думаю всей армии поклонников Люси это надо.

0

79

Glazky написал(а):

Думаю все зависило бы от поведения Люси.

Машунь, Люси устал уже скрывать от Хло свою сущность и убегать от своих чувств... страх потерять Хло выше лжи... он явно не будет больше скрывать от неё свою сущность. Просто будет ждать терпеливо её решение.

Glazky написал(а):

Может поставили многоточие, чтобы потом снова открыть??? Было же такое... пару раз...

Ох... хотелось бы... ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!

Glazky написал(а):

Я думаю всей армии поклонников Люси это надо.

Кстати, когда было объявлено решение о закрытии, то фандом этого сериала активно начал выдвигать тег этого сериала в инете и он был на первом месте... сейчас я правда не знаю какое положение в итоге... но в те дни,тег Люцифера был первым в мировой сети интернета)))))

0

80

Tasya1605 написал(а):

Машунь, Люси устал уже скрывать от Хло свою сущность и убегать от своих чувств... страх потерять Хло выше лжи... он явно не будет больше скрывать от неё свою сущность. Просто будет ждать терпеливо её решение.

  Сущность он может и не будет скрывать. Я про лицо говорю, именно про внешний вид. Все-таки согласись его "дьявольское" лицо не самое привлекательное. Но принять его как дьявола с человеческим лицом легче, чем с его обычным видом.

Tasya1605 написал(а):

Кстати, когда было объявлено решение о закрытии, то фандом этого сериала активно начал выдвигать тег этого сериала в инете и он был на первом месте... сейчас я правда не знаю какое положение в итоге... но в те дни,тег Люцифера был первым в мировой сети интернета)))))

  Вот и не понятно с чего решили закрыть сериал. "Уйти на пике славы"???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люцифер"/ Lucifer