О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Амазонки"/ Las amazonas 2016


"Амазонки"/ Las amazonas 2016

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Посмотрела 11 серию и пришла к выводу: Алехандро- сын Инес и Викториано, а Диана дочь Дианы (сумасшедшец жены Викториано) и Висенто. Тогда карточный домик складывается :yep:

0

22

Что-то я как-то опять выпадаю в осадок из-за прошлого Инес и Викториано. Она рассказала ему об изнасиловании, при этом сказала, что отдалась ему пару дней назад в первый раз. А потом она родила Эмилио. Тот точно сын Лоретто. Но тогда когда она родила сына от Викториано, который умер???? Что-то  у них там со временной шкалой не то. А когда Викториано был женат? До того как встретил Инес или после? Крыша едет, дом стоит %-)
  А что там с Алехандро? Что за мужик ему угрожал? Что парень натворил в прошлом? Одни влпросы...

0

23

Надо сказать сюжет очень динамичный. Что не серия то какой- нибудь взрыв. Вчера Диана помирилась с Алехандро. Я боялась, что нам это расстование затянут аж до конца сериала, но хватило 2 серий.  Инес признадась Вику в изнасиловании, а сегодня он узнает, что у нее был от него ребенок. Закончилась серия еще более весело- Лоретто наставил пистолет на Вика, а между ними встал Але, Инес плачет на заднем плане.
  Показали как Инес переписываетсчя со своей мамашей, я думаю это она за нее мстит. Только что той сделал Вик- соблазнил и бросил?

0

24

Посмотрела до 20 серии. Режисура конечно хромает хорошо. Я так и не поняла что за мужик схватил Але и Ди. Я так понимаю Але ему деньги должен, но зачем он его постоянно хватает и отпускает не понятно.
  Да еще жена Али притащилась. Что там вообще произошло- не понятно.

0

25

Посмотрела 21 серию и выпала в осадок. Поражают такие женщины- кретинки как Лиссет. Мужу изменяла, бросила с детьми причем с маленькими. И тут вот она вся такая вренулась и под тему "хочу вернуть детей" к нему пристривается- Диане заявила, что они женаты и все такое.  теперь бы Але во время из туалета вышел и все приорететы расставил. Не нравится мне эта бабища.
  Зато у Касандры и Эдуардо все прямо-таки на мази. Признались друг другу в любви :love:

0

26

Вычитала новость, что съемки заканчиваются уже в июле. Т.е. даже до 100 серий не дойдем. Интересно почему?  С такими актерами не думаю, что рейтинги низкие. Но посмотрим.
  Жена Але по прежнему продолжает выбешивать, но Ди с ней справляется. Молодей девочка. А Мари Хо вроде уже не маленькая, чтобы думать что ее мамаша вернулась после того как бросила их и Але ее простит и примет.

0

27

Диана молодец! Не дает спуску бывшей. А Мари Хо просто пары оплеух не хватает. Вроде не маленькая, а мозгов вообще нет.

0

28

Мне жаль Але. Хорошо хоть Дистоит стойко и не дает этой мамашке влезть.
  Эмильяно бесит. И девчонка эта- младшая сестричка- тоже. Какая-то она... друа.
  А Лоретто. Это не психушка, а проходной двор. Кто хочет тот заходит и выходит и его никто не видел! Куда охрана смотрит?

0

29

надо сказать я выпала в осадок, посмотрев 30 серию. Как всегда девчонки напали на папашу, не дав ему и слова сказать. Шокировало меня другое- Викториано сказал, что "безумная"- это не мать девочек, а ее сестра близнец, поместье запитсано на кого-то другог, а на кого он сказать не может. И не существует ниодного доказательства, что Диана- сумасшедшая- это сестра близнец. Я правда верю Викториано. Так ч то ж там в прошлом произошшло**** На кого поместье записано?
  А девочки дуры, что забрали "безумную" домой, не понятно в каком она состоянии- вдруг у нее срывы бывают, сбежать может.

0

30

Посмотрела 38 серию- столько эмоций!!! Оказывается Висенте убила его мамашка.  Таой бред надо сказаь: в смысле а траектория пули? а стреляла она в спину, а пистолет был у мужчин спереди. В общем нестыковок хватает. Беся эти три сестрицы- обвиняют Викториано и Инес почем зря. Слова не дают сказать и только головой качают. Но самая сильная сцена- это конец! Инес рассказала Эмилиаон, что Лоретто ее изнасиловал! Теперь хоть арень не будет защищать этого ко-ла. С нетерпением жду завтрашней серии :flag:

0

31

События начали интересно развиваться.  Инес не стаа поступать как делают большинство героинь-дур, она не стала возвращаться к Лоретто, а пошла к Викториано.  Теперь интересно что вскроется раньше: то что Ди не дочь Вика или то что Але его сын???

0

32

http://s017.radikal.ru/i417/1605/45/ef1b65e50f99.jpg
http://latinoparaiso.ru/gallery/las_amazonas_2016/Las_Amazonas-23.jpg

0

33

https://i.ytimg.com/vi/KLYGmeVSTEw/maxresdefault.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cj6snKbVEAAuibU.jpg

0

34

http://s018.radikal.ru/i525/1605/f2/d9f80d9fb9cat.jpg
https://i.ytimg.com/vi/p-uUQPOjf4Y/maxresdefault.jpg

0

35

Вычитала, что всего 62 серии. Сегодня вышла 49, так что осталось всего ничего- 12 серий. Очень короткий сриал надо сказать. Можно было бы и продлить, я смотрю с удовольствием.
  Немного выбешивает наивность ГГ. Лоретто притаскивает пробы ДНК и говорит, что отец мальчика он и все ему верят!!!! Бред!!!
  Диана Элиса 20 лет молчала, а тут заговорила- начала вспоминать...
  Лисетт оплеух не хватает, чтоб в себя пришла. И Марихо заодно парочку бы не помешало. Одна стерва другой стоит. Саби жалко.

0

36

И вот сериал закончился. Быстро. Сразу видны многие пропуски, что обидно, много недосказанного. Но здесь снимаются великие актеры и на этом сериале отдыхаешь душой. Дышать на нем легко. Кто хочет отдохнуть между напряженныит схватками и перестрелками, вам сюда :flag:  Здесь тоже не без крминиала, но не таком количестве.

0

37

Серии в озвучке
Амазонки / Las amazonas (Мексика)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Амазонки"/ Las amazonas 2016