О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья"/ La Doña (2016-2017)


"Донья"/ La Doña (2016-2017)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

"Донья"/ La Doña

Год выхода: 2016-2017
Кол-во серий:
Производство: Telemundo

В ролях:

Aracely Arámbula as Altagracia Sandoval Ramos "La Doña"
David Chocarro as Saúl Aguirre
Danna Paola as Monica Hernandez
Rebecca Jones as Yesenia Sandoval Ramos
Diego Soldano as Daniel Llamas
Carlos Torres as Felipe Valenzuela
Andrea Marti as Regina Sandoval Ramos
Michelle Olvera as Isabela Sandoval
Jose Maria Galeano as Braulio Padilla
Leo Deluglio as Diego Padilla
Daniela Bascope as Valeria Puertas
Mario Moran as Emilio Cabral
Mauricio Isaac as Justino Lopez "Lopecito"
Gabriela Roel as Azucena Aguirre
Odiseo Bichir as Lázaro Hernández
Rafael Sanchez Navarro as Jaime Aguirre

Описание:

  Альтаграсия влиятельная и могущественная женщина, которая считает, что ей не нужен никто и в частности любовь. Она замужем, но воспринимает мужа только как возможность добиться власти. Но в ее жизни появляется мужчина, она влюбляется, и ей приходится выбирать: амбиции или любовь.
  Ремейк Венесуэльской теленовеллы "Донья Барбара" 1967 года.

+1

2

Еще в одном источнике нашла, что это все-таки ремейк Барбары 2008 года. Правда, я питаю надежду, что нам финал изменят, потому что снимать один к одному смысла нет. Посмотрим.

0

3

Glazky написал(а):

Еще в одном источнике нашла, что это все-таки ремейк Барбары 2008 года.

Что-то Арамбулу не представляю в роли Барбары. Лично мне очень понравился ремейк 2008г. Там такой шикарный актерский состав. Кстати, по каналу "Доверие" показывают)) Я бы пересмотрела, если бы вечером показывали.

+1

4

Glazky написал(а):

Еще в одном источнике нашла, что это все-таки ремейк Барбары 2008 года.

Так и есть, я бы с удовольствием посмотрела, но не знаю вопрос времени.

Златовласка написал(а):

Что-то Арамбулу не представляю в роли Барбары.

Почему же, ведь она играла в Госпоже и не плохо играла.

+2

5

Златовласка написал(а):

Что-то Арамбулу не представляю в роли Барбары.

  А я наоборот очень даже представляю. Ты трейлер посмотрела? Очень даже идет ей эта роль на мой взгляд.

Златовласка написал(а):

Там такой шикарный актерский состав. Кстати, по каналу "Доверие" показывают)) Я бы пересмотрела, если бы вечером показывали.

  А меня не тянет даже. Одного раза хватило, если бы концовка другая была... все- таки Барбару жалко.

margarita написал(а):

Так и есть, я бы с удовольствием посмотрела, но не знаю вопрос времени.

  Я наверняка буду качать, а потом по сюжету смотреть- надо оно мне или нет.

+1

6

Читала на одном форуме, что сериал переназвали в просто "Донью", действие перенесли в город и что-то изменили в сценарии.Не знаю, правда, насколько это соотвествует действительности. Но мне бы такой вариант понравился.)) Потому что даже не хочу сравнивать Барбару 2008 года с ремейками. Тот сериал был шикарен.

+2

7

Barbarita написал(а):

Читала на одном форуме, что сериал переназвали в просто "Донью", действие перенесли в город и что-то изменили в сценарии.Не знаю, правда, насколько это соотвествует действительности. Но мне бы такой вариант понравился.))

  Мне бы такой вариант очнь понравился.  Хотя промка уже есть, но все еще можно переиграть :flag:

Barbarita написал(а):

Потому что даже не хочу сравнивать Барбару 2008 года с ремейками. Тот сериал был шикарен.

  Это точно. Тем более когда снимаются две такие прекрасные актрисы.

+1

8

margarita написал(а):

Почему же, ведь она играла в Госпоже и не плохо играла.

Ну просто я привыкла ее видеть в роли исключительно положительных героинь (понравилась она мне в "Обними меня покрепче"), а Барбара все-таки далеко не положительная героиня...

Glazky написал(а):

А меня не тянет даже. Одного раза хватило, если бы концовка другая была... все- таки Барбару жалко.

И мне жалко... Но сериал понравился, несмотря на кол-во серий.

Barbarita написал(а):

Потому что даже не хочу сравнивать Барбару 2008 года с ремейками. Тот сериал был шикарен.

Согласна, сериал шикарный, как и актерский состав.

+1

9

0

10

0

11

0

12

Посмотрела 1 серию. Общая конва с Барбарой сохранилась, но в остальном во многом отличается. Здесь Донья замужем. Ну надо сказать постельная сцена достойна психиатра. У нее есть сестра и племянница, их она явно обожает и почему то у меня ощущение, что муж донья в результате останется с сестрой.

0

13

https://pbs.twimg.com/media/Cw52M52UUAAJRrV.jpg
http://www.telemundo.com/sites/nbcutelemundo/files/images/article/cover/2016/06/06/la-dona-dl-aracely-arambula-david-chocarro.jpg

+1

14

Наконец проолжила просмотр. Пока на 5 серии. Здесь сильные отличия от доньи Барбары, та хоть и была жестокой, но мне не помнится, чтобы он собак на невинных людей спускала.  Арсели играет бесподобно, красавица.

0

15

Залезла вперед, посмотреть что там да как и честно говоря не в восторге от происходящего. Здесь донья еще более жесткая и жестокая, чем в Барбаре.

0

16

Этим летом Арасели Арамбула снялась в нескольких сериях шестого сезона Повелителя Небес в роли Альтаграсии Сандоваль (Доньи), предполагается, что это участие станет промежуточным этапом между первым и вторым сезонами Доньи.

+1

17

Изначально вроде как и не планировали делать в Донье сезоны, но потом, когда сериал уже был снят, и стартовала премьера, выяснилось, что зрители очень прониклись главной героиней, не считая её настоящей антагонисткой, и конечно отвергая плохой финал для неё, видно от того создатели приняли решение о замене финала, кторый пересняли за пару месяцев до завершения премьеры, и тем самым оставили  Альтаграсию в живых. И вот после этого возникли разговоры о втором сезоне. Зрители очень просили, ну боссы Телемундо похоже решили срубить как можно больше денег на таком ажиотаже.

+1

18

KrisTina0807 написал(а):

Зрители очень просили, ну боссы Телемундо похоже решили срубить как можно больше денег на таком ажиотаже.

  Теперь бы главное не испортили 2 сезон. У них бывает: первый- все в восторге, а второй- все в шоке...

KrisTina0807 написал(а):

не считая её настоящей антагонисткой

  Не всегда понимаешь какая она на самом деле. Понимаешь почему она такой стала и ее жалко, но ее поступки и тут появляется двоякое чувство. Ну может во втором сезоне дадут ей счастье.

0

19

Glazky написал(а):

Теперь бы главное не испортили 2 сезон. У них бывает: первый- все в восторге, а второй- все в шоке...

Это, да, такое часто бывает. И не только в сериалах, но и в фильмах имеющих продолжение. Но в Донье оставлен достаточно большой задел для второго сезона, так что если так же хорошо пропишут Альтаграсию, как это было в первом сезоне, только на этот раз ещё и добавят к ней интересную второстепенку, может выйти действительно что-то стоящее.

Glazky написал(а):

Не всегда понимаешь какая она на самом деле. Понимаешь почему она такой стала и ее жалко, но ее поступки и тут появляется двоякое чувство. Ну может во втором сезоне дадут ей счастье.

Вообще, на всём протяжении просмотра, у меня складывалось стойкое ощущение, что героиню нам пытаются изначально обелить, и преподнести в более выгодном свете, особенно в сравнении с прототипом из Доньи Барбары. Особо жестокой Альтаграсия никогда не была, практически все убийства были прописаны так, что выглядело это самозащитой, на неё нападали, и она убивала спасая себе жизнь. А та же Барбара ловила насильников и придумывала разные изощренные способы для их убийства. Так же в более выгодную сторону изменили и отказ от дочери, если Барбара бросила Мариселу по большому счету просто так, то Альтаграсия отказалась от плода насилия. Да и отношения главной пары в Донье показаны как любовь, а в ДБ Барбара с самого начала стала вешаться на Сантоса. Так что во втором сезоне вполне можно вернуть главную героиню, ну и показать ее долгожданный хороший финал. Тем более, что Альтаграсия уже "встала" на путь возвращения, появившись в шестом сезоне Повелителя небес, где банда Аурелио помогла ей деньгами.

+1

20

KrisTina0807 написал(а):

может выйти действительно что-то стоящее.

  Будем ждать :yep:

KrisTina0807 написал(а):

Тем более, что Альтаграсия уже "встала" на путь возвращения, появившись в шестом сезоне Повелителя небес, где банда Аурелио помогла ей деньгами.

  Может решат "начать ее жизнь с чистого листа"?  Вроде она переедет куда нибудь, встретит любовь, все оки и тут прошлое ее настигает... какие-нибудь враги...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Донья"/ La Doña (2016-2017)