О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso


Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso

Сообщений 41 страница 60 из 270

41

ele-phant написал(а):

Да ужас. В начале серии на кухню залезла мышь. Хулия прыгнула на стул, все орут, Рафа лупит какой-то палкой по всему подряд, непонятно аж, мышь то на полу, а он вертится и по столам долбает, тоже что ли мышей боится, но перед Хулией неудобно признаться. Плохиш в берете прибил мышку разделочной доской и Елене ее сунул, мол, помой. Милые будни в богатом поместье.

:D  А я этого не видела, промотала))) Понятно, юмор такой.. Они же на земле живут, лошади у них, сено, а мышей отродясь не видели, ога)))))

ele-phant написал(а):

Теперь понятно, что ради урегулирования всякой фигни, грозящей нарушить вселенский покой. Но больше молчит. Такой бука.

Ну а для чего еще?  :D  Понятное дело, кто ж признается  :D  Что видит око а зуб неймёт))))

ele-phant написал(а):

Ну прям краснел, бледнел и заикался, как мальчик, ужас, как неловко было. Маэстра, небось, там еще и ошибки нашла, совсем позор)

Это ему по роли прописано, видать, молодой ишшо.. А так то , ходили бы на пару с Антонио , два буки.. Нехотя к мужу - крикуну сбежишь)))) Нет, ну а кто знает, что там в письме было? Может чего то такое, что нельзя показывать было.. А бабуля взяла, да и показала. Редиска такая.

ele-phant написал(а):

Они так и будут друг на друга орать по очереди, видимо, пока кто-нибудь им не подскажет, что можно как-то иначе свою любоф то выражать

По ходу дела, они втроем друг на друга орут)) Рафа уже бы и на сеновал отправился с маэстрой, а не получается, Антонио сам на себя удивляется, с какого ему так подперло-то, шесть лет вдовствовал и ничего, а тут прям как то внезапно навалилось, хочу-не могу))) А маэстра, бедолага, думала отсидеться в тихом месте, а тут мужиков полон дом, которые теток толком не видели, в городе же невест нету, а служанки все страшучие как на подбор, кроме молодухи этой, что для младшего приберегли))) Ну как тут не заорать?

ele-phant написал(а):

Оживят, обрадуются, потом Марсель живчика пристукнет. В следующей серии всё по-новой. К чему там вообще эта тема с чудо-озером, я пока не понимаю, если честно.

Ну подожди, еще только 7 серий, может чего и будет тама. А доктора прямо радуют своими экспериментами, это точно. Пока да, непонятно что там с озером этим, ну посмотрим, если досмотрим)))

ele-phant написал(а):

Фигня вся эта с мужем, женой и служанкой, это чистая классика. Аж зубы ломит. И даже больше. В классической классике хоть как-то объясняется, зачем муж на жене женился, и почему к служанке теперь у него любовь. А тут всё просто так и всё, отстаньте. Должна же быть жена, а то мешать служанку любить будет некому. Вот, любовник там уже есть со злыми умыслами, теперь беременность. Потом Елена жену с лестницы спихнет, как положено. В общем, свежо и не избито.

А то))) Так и было заявлено - классическая теленовелла)))  Привет из 90-х)))

ele-phant написал(а):

Свитерок белый вязаный на Арасели очень милый сегодня. И улыбается она очень хорошо) Сразу преображается как-то. А чего у них с Дартесом там бусы одинаковые на шеях? Никак это знак, от судьбы не уйдешь)

Согласна. Арасели выглядит посвежее, правда балахоны эти на ней.. Не знаю, уж прямо совсем балахоны)))
А вот за бусы я тоже подумала, как то странно, что они похожи.  :yep:

ирина50 написал(а):

Даня, не могу не откликнуться;
смотреть я конечно не смотрю,  но читаю твои комментарии с большим удовольствием, т.к. они как всегда песня

А что еще нам остается.. Пустишься во все тяжкие .. вона, с Дартесом-то))) В ожидании "явления")) А я то что? Что снимают, то и пою  :D

ирина50 написал(а):

в Семье мы помнится тоже все будущими свершениями жили, видимо тренд такой сейчас в сериалах, заманивают, что якобы что- то произойдет, но ничего не происходит и публика терпеливо ждет следующего обещания

Ой, ни дай Бог))) Как вспомню Семью сглюченную до самого финала... Как только такое и у Суара начнется - все, считай закат аргентинского мыла, еще одного такого сериала я не переживу)))

0

42

ирина50 написал(а):

заманивают, что якобы что- то произойдет, но ничего не происходит и публика терпеливо ждет следующего обещания

Публика ждет и надеется-сериал удлиняется, снимаются продолжения, а потом, когда все где-нибудь к 200-й серии молниеносно закончится, мы удивляемся: чего ждали и на что тратили время. А денежки оприходованы и, возможно, какой-нибудь приз нарисовался.

0

43

Fieona
ирина50
Я не думаю, что Суар устроит нечто подобное.
Не то, что бы я смотрела все его сериалы, но по крайней мере в том, что я видела ситуация далеко не та была как в Семье. Вообще.. Семья, непонятное нечто, и не будем забывать как она снималась, и тем более мы не знаем, какой сценарий был изначально. При каких условиях каст вообще остался на этом проекте, и не будем говорить кто согласился остаться и доиграть. Возможно, после взбрыкиваний руководства ситуация изменилась и не оно диктовало условия, а заодно и сценарий. Кто там что знает?
Я не вижу тут предпосылок каких то, да и в Леоне , как пишут в тви, а Леона и Богатые - основные козыри этого года для Телефе и Эль Треке, как я понимаю, и их уже сравнивают и похоже это будут конкуренты на Фьерро, уже вовсю целуются.
Кроме того, люди работают, им важен результат.
Нам конечно запросто выстебать всё,  что еще движется в этом смысле в Аргентине, но представьте, сколько людей занято, и  конечно это труд огромный. Привести все в движение, организовать и вдохнуть какой то по их представлениям смысл.
Не знаю.. по мне.. За 7 серий особо придраться не к чему. Безусловно, имея в запасе уже можно сказать классику сериальную, как ни крути сюжет, он будет повторяться в той или иной степени. Думаю и все те, кто соглашался играть это прекрасно понимали.
Дай Бог , что бы нам не устроили повторения Семьи, только и всего))

0

44

Danniya написал(а):

Нет, ну а кто знает, что там в письме было? Может чего то такое, что нельзя показывать было..

Говорят, это резюме Рафа написал, чтобы по маминому совету уехать и устроится где-то на работу, жизнь наладить) И обеспокоился он так именно из-за своей не особой грамотности. Вон, в 8 серии к маэстре пришел в класс, чтобы помогла с орфографией, пунктуацией и стилем вообще)) И опять их Антонио заловил. Вдвоем!!! Ужас-ужас)

Danniya написал(а):

По ходу дела, они втроем друг на друга орут))

Ржу. "Нас читают"! Они сегодня не орали вообще))) Теперь, похоже, степенно подкалывают друг друга по всякому. Шли бы уже все на сеновал что ли)))

Danniya написал(а):

Ну подожди, еще только 7 серий, может чего и будет тама.

Ах-хах))) У меня уже ждалка на исходе)) Судя по хождениям тудемо-сюдемо и переглядываниям всяческим между глав-трио, они одна большая Семья))))) И поцелуются где-то в серии 94. А пока у Рафы глюко-сон с поцелуем с Хулией уже был, всё по плану))

Danniya написал(а):

Согласна. Арасели выглядит посвежее, правда балахоны эти на ней.. Не знаю, уж прямо совсем балахоны)))

Вот с 8 серии, видимо, оператора прежнего убили и взяли нового, умного) Теперь Ару показывают только до пояса или прикрывают то тетрадками, то сумочкой, то столом каким-нибудь) И всё отлично. А улыбнется или засмеется даже, и всё, я счастлива)) Такие дежа вю накатывают)

Из прекрасного в 8 серии. Сегодня трупов не было. Зато был Марсель, плавающий в аквариуме с живительной водицей. Вики пришла, он вылез, полотенчиком голову прикрыл, халатом всё остальное. Прелесть. Еще было много лошадок. Вот, в общем, и всё.

Danniya написал(а):

Леона и Богатые - основные козыри этого года для Телефе и Эль Треке, как я понимаю, и их уже сравнивают и похоже это будут конкуренты на Фьерро, уже вовсю целуются.

Вот что странно то. У меня рейтинги Семьи сохранились за каждый день. И они выше, причем, ежедневно выше, чем рейтинги и Богатых, и Леоны. Ладно, исходя из пиковых цифр, можно еще решить, что дело в тех программах, которые шли там до или после Семьи сразу, и к которым люди подтягивались загодя или с которых уходили чуть позже их окончания, тем самым делая пиковые значения рейтингов Семье. Но средние то цифры из-за одного-двух "чужих" значений не особо изменятся, а они идут вровень с Богатыми и Леоной... И как это понимать? Списать всё на Гуса одного, весь паровоз тянувшего, ну, это было бы слишком самоуверенно. Так что, что там в этих Аргентинах вообще у всех в головах, и у зрителя, и у производителей, тот еще большой вопрос, я думаю. С нынешними показателями "основных конкурентов" все Фьерры надо туркам оптом отослать в одном мешке) Вот они тут и у Суара, и у неСуара) и целуются еще до титров, и не только целуются даже, а куда похлеще, а огня... ну, на пару серий если, с новизны еще ничего, а потом становится скучно. Ну, это я про себя, конечно, только. И поэтому тянет постебаться. Химии то нету, той, которой мы избалованы, и которая нам нужна. А кому-то всё вполне отлично, хвалят и Богатых, и Леону, любят сериальные пары-треугольники-квадраты, там сложившиеся. И каждый прав, у каждого свои вкусы. Я не про аргентинцев даже говорю, которые рейтинги там делают всем сериалам, у них выбора особого нет, смотреть то или это, и всё)) Бедные. Это нам - посмотрел пару серий по диагонали, поржал, погрустил, пошел душу полечить действительно любимым, потом и объективным можно побыть какое-то время даже)) Но если честно, вот не потянет меня при всем том, что я согласна, люди работают, колоссальные затраты там и сил, и средств идут, но не потянет меня пересматривать ни один из этих сериалов еще раз. И для меня это самый основной показатель.

Danniya написал(а):

по мне.. За 7 серий особо придраться не к чему. Безусловно, имея в запасе уже можно сказать классику сериальную, как ни крути сюжет, он будет повторяться в той или иной степени. Думаю и все те, кто соглашался играть это прекрасно понимали.

Дань, я согласна, что всё уже написано и снято задолго до нас вообще. И всё один сплошной плагиат теперь. И тут и важна эта самая искра божья, химия, что-то такое, что заставит забыть про "о, блин, опять двадцать пять, сколько ж можно повторяться", а даст ощущение "здесь и сейчас творится магия") А этого не случается раз за разом чего-то. Может, я заелась уже. Но мне всё чего-то мало.

Danniya написал(а):

Дай Бог , что бы нам не устроили повторения Семьи, только и всего))

И вот он, парадокс. При всем этом "мне чего-то всё мало" и всех уверениях, что больше такого не вынесу, я на повтор Семьи согласна уже, но только с понятно кем там играющим))) И к дьяволу объективность))

Отредактировано ele-phant (23-01-2016 03:39:04)

0

45

ele-phant написал(а):

Вот что странно то. У меня рейтинги Семьи сохранились за каждый день. И они выше, причем, ежедневно выше, чем рейтинги и Богатых, и Леоны. Списать всё на Гуса одного, весь паровоз тянувшего, ну, это было бы слишком самоуверенно.
Отредактировано ele-phant (Сегодня 03:39:04)

Может просто "семейный формат", вернувшийся Гус, много молодежи, дети. Кто-то смотрел на известных возрастных актеров, а кто-то на новых молодых, свежих, красивых. Так совместными усилиями рейтинг и вытянули.  :)

0

46

Fieona написал(а):

Может просто "семейный формат", вернувшийся Гус, много молодежи, дети. Кто-то смотрел на известных возрастных актеров, а кто-то на новых молодых, свежих, красивых. Так совместными усилиями рейтинг и вытянули.  :)

По такому принципу выходит, что сюжет всем вообще параллелен. Набрать побольше всяческих актеров, надеть всем самбреро, и пусть слоняются по площадке, отпуская невнятное нечто в пустоту, а если с кого-то снять рубаху, то зритель будет в экстазе и готов еще 100 серий ждать, когда и брюки снимутся, а сериал сразу точно на Фьерро в очередь запишут. Типа, ежики плакали, плевались, но продолжали жрать кактус. Странно всё это. Да еще и тенденция к появлению странно-никаких глав-пар явно прослеживается.

0

47

7 серия

8 серия

Да.. Ну молодая жена совсем не беременна (какая неожиданность) , вызвала снова своего Арми Хаммера, вообще пока непонятно, чего ей с этой семейки надо. Одно дело просто деньжат с брака поиметь, а другое , если выяснится, что де Доминичи тоже чей то внебрачный ребенок.
Доктора снова развлекаются с воскресшими, или уже воскресшие с ими.. Вообще, все это уже напоминает аптекаря из Неуловимых - тут "много" , а там "мало", сколько  живительной водицы добавили, соответственно и результат.
Ир, а ты глюк Аны то видела?
Нет, ну это усыхон вообще. Снова Антонио жжет - дядюшка ему - тебе Виктория(докторша ) нравится? А тот - не пойму о чем ты))) Да что у этого парня в голове - солома, что ли..
Дядюшка - а мне да, и не хотелось бы делить с тобой одну женщину)) Раудьчик, ты ж не в ту сторону смотришь)) Надо не в лабораторию, а в школу зайти, тогда быстро Антонио вкурит куда ветер дует.
Интересно - Рафа подерется в довершение ко всем своим неприятностям с экс маридо или дело закончится поцелуем.. ну .. где то там.. в темноте городской?

0

48

ele-phant написал(а):

а они идут вровень с Богатыми и Леоной... И как это понимать?

Нормально, Семья была в прошлом году, эти сериалы в этом. Та масса народу которая смотрела сериалы в прошлом продолжает смотреть сериалы этого года. Я так думаю.

ele-phant написал(а):

Химии то нету, той, которой мы избалованы, и которая нам нужн

С химией сейчас вообще напряги. Кроме того.. если не нравится актер или актриса, или пара , то и химии никакой не увидишь. По моему это так.. Бывает, конечно, что искры летят и их замечаешь уже автоматом, но это .. не знаю.. редкость..
По мне вот младшенький с служанкой ничего так искрят. глаза не режут и за это спасибо. А то как вспомню ужимки нашей Бетти в особо приятные моменты...

ele-phant написал(а):

и целуются еще до титров, и не только целуются даже, а куда похлеще, а огня... ну, на пару серий если, с новизны еще ничего, а потом становится скучно.

Да??? не дождалась я.. в Онуре..

ele-phant написал(а):

Это нам - посмотрел пару серий по диагонали, поржал, погрустил, пошел душу полечить действительно любимым, потом и объективным можно побыть какое-то время даже)) Но если честно, вот не потянет меня при всем том, что я согласна, люди работают, колоссальные затраты там и сил, и средств идут, но не потянет меня пересматривать ни один из этих сериалов еще раз. И для меня это самый основной показатель.

У нас все таки менталитеты разные)) Если бы их воспитывали на Раскольникове с малолетства,  постранично разбирая . Да еще и по паре сочинений писали бы на тему какой черенок выдерживает удар топора о голову.. Они бы тоже взвыли как мы)))
Согласна, пересматривать даже Семью . где присутствует Гус, невозможно, не говоря уже обо всем остальном.. так еще кусками.. Какую то пару, но что бы все, целиком, как Нано тот же.. не-ее))

ele-phant написал(а):

По такому принципу выходит, что сюжет всем вообще параллелен.

Ну а по большому счету - может оно так и есть..

0

49

Danniya написал(а):

Согласна, пересматривать даже Семью . где присутствует Гус, невозможно.

Да нет, я пересматривала Семью, правда только сцены с Гусом. Все равно вставляет. Даже без химии и классного сюжета.

0

50

Fieona написал(а):

Да нет, я пересматривала Семью, правда только сцены с Гусом. Все равно вставляет. Даже без химии и классного сюжета.

Я помню один раз залезла в сериал, что то посмотрела.. А во второй.. думаю.. что бы тут такого вдохновляющего глянуть? И.. ничего не придумала..  8-)

0

51

9 cерия

0

52

http://images.vfl.ru/ii/1454182529/9c4c8bab/11264684_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454182531/33c69a66/11264686_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454182531/45e22e95/11264687_m.jpg

0

53

на съемочной площадке какой то жуткий дождь. Мужики почему то в касках.
http://images.vfl.ru/ii/1454184160/2c86b112/11265032_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454184160/efe7db1c/11265033_m.jpg

0

54

10 серия

11 серия

Комиссара и Рафу накрыло бревнами. Все сидят в больничке. Я не поняла, комиссар умер, кажется, Рафа пока без признаков выздоровления.
Сестренка отчего то веселенькая или у нее нервное состояние так проявляется, сидит возле Рафы, целует его , и признается в любви. Наехала на Хулию мол зачем ты приехала в больницу, ты же к Рафе ничего не чувствуешь? Хулия - нет, сестренка - а я люблю его. А мой брат любит тебя, очень сильно, и вообще он человек хороший.  Хулия ей - иди уже в кафешку, там брат тебя ждет. Сестренка такая на позитиве убегает. А Хулия садится возле кровати Рафы и говорит, что я знаю, что ты меня любишь, но всем кого я люблю я приношу боль. Антонио как обычно уже слушает.
Тут приходит экс маридо, начинает наезжать на Антонио мол какого ты за моей женой , но ему не дают договорить полицейские, арестовывают его в подозрении на сваливание бревен на Рафу с комиссаром. Хулия в шоке, Антонио ей говорит
(Вообще, уже все диалоги между гг сильно смахивают на песню Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она и тд)
твой муженек считает, что ты влюблена в меня, а я считаю, что ты влюблена в Рафу, и уже не могла бы ты. дорогая, как то прояснить ситуацию со своей влюбленностью.  И смотрит на нее как волк на овцу, а Хулия.. вся такая противоречивая взяла и убежала, оставив охреневшему Антонио что то вроде всхлипа.
При всем том, что снова все долго разбирались зачем же пошла Хулия в комнату Рафы, хотя строго говоря, она даже порога комнаты не перешагнула, но раздули до небес. Было смешно. Хулия наехала на Рафу мол ты чего ходишь учится - что бы учится или быть поближе ко мне, потом еще раз добила парня заявив, что ей некомфортно в этом доме, и не комфортно оттого, что Рафа на нее постоянно делает гипножабу.  на что Рафа надулся как мышь на крупу и заявил ей мол вы чего, маэстра, я к вам? Да никакого отношения. И позже имел беседу с Антонио о том, что к маэстре он никакого отношения не имеет, и вообще пусть Антонио на этот счет не волнуется в очередной раз. Но маэстра спалила всё.. снова подумав, не сразу, пришла под дверь Рафы с извинениями, сказав , что ей вполне комфортно в этом доме, и комфортно из-за Рафы. И тут дверь открылась пошире, Антонио  стал выяснять- а не приходила ли уже маэстра в комнату к Рафе , послушать пластинки с музыкой на ночь, на что Рафа сказал - вы что - ни ногой.
Позже, Антонио нашел маэстру возле загона с лошадками и она наехала на него, мол какого вы со мной так обращаетесь, я не шляюсь по комнатам мужчин, Антонио - да мне не те комнаты важны, где другие мужчины, мне важна именно определенная комната, и это меня волнует. Другая бы сразу догадалась о чем Антонио, но наша учителка соображает долго.

Отредактировано Danniya (30-01-2016 23:55:21)

0

55

http://images.vfl.ru/ii/1454185314/14f3bb49/11265248_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454185314/f8a8980b/11265249_m.jpg

0

56

12 серия

0

57

http://images.vfl.ru/ii/1454189480/8f965123/11265786_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454189480/71c5a5fc/11265787_m.jpg

0

58

Danniya написал(а):

а Хулия.. вся такая противоречивая взяла и убежала, оставив охреневшему Антонио что то вроде всхлипа.

Она всё время рыдает и оправдывается. Это ужасно просто.

Danniya написал(а):

но наша учителка соображает долго.

Сериал про влюбленных жирафов  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Я, честно говоря, уже притомилась смотреть(

0

59

ele-phant написал(а):

Она всё время рыдает и оправдывается. Это ужасно просто.

Ага. Такая ее судьба пока.  8-)
Но уже начала улыбаться, хоть что то.

ele-phant написал(а):

Сериал про влюбленных жирафов

Ну не без этого  :D

ele-phant написал(а):

Я, честно говоря, уже притомилась смотреть(

А мне нравится. Актерская команда очень классная. Вот даже придираться ни к кому не хочется. Молодец Суар.
А на месте Дартеса прямо так и стоит Гус в глазах)))

0

60

Danniya написал(а):

Актерская команда очень классная. Вот даже придираться ни к кому не хочется. Молодец Суар.

Нет, команда классная, тут я не спорю. Но чего-то мне не хватает для увлеченности просмотром)

Danniya написал(а):

А на месте Дартеса прямо так и стоит Гус в глазах)))

А... вот именно этого и не хватает  :D На самом деле, Дартес в девятках был на своем месте, Попейя или Попежа, и то, и другое звучит мило)), из него классный, а вот на настоящую, классическую гипножабу, гипножабу как суть истинного галанства)))), он не способен, мне кажется, все-таки) Потому и Гус чтоит в глазах. Ибо классик жанра)))

Отредактировано ele-phant (02-02-2016 21:50:26)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso