О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Слепое пятно"/ Blindspot


"Слепое пятно"/ Blindspot

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Скарлетт написал(а):

Первый проглотила за день-два. А второй трудно идёт.

  Вот про это ии говорю, в горизонталь зчем-то положили.

Марина написал(а):

Подзабыли о ней сценаристы?

  Думаю да, я уже сама о ней забыла.

Марина написал(а):

и если бы Оскар Мэйфэйр не убил, то, думаю, все бы разрулилось.

  Мне кажется Мейфейр набросилась бы на Джейн, не выслушав ее. Они что-то асто таким страдают: обвиняют не выслушав.

Марина написал(а):

.интересно, какие? И сразу же вопрос - откуда Курт помнит мамашкин голос?

  Во-во, окажется что она двоюрдная сестра его отца с материнской линии, потерянная 20 лет назад :D

+1

42

Продолжения ждать аж до 4 января, нам так еще дольше. И в промке вообще ничего не показала, только: "Кто выживет?" Хоть перерыв не такой большой, хоть не до февраля.

+1

43

Glazky написал(а):

Думаю да, я уже сама о ней забыла.

да и я подзабыла, на самом деле, Машуник, слишком много событий. Но помню мои ощущения, когда у убитой в квартире нашлись те самые 48 тысяч долларов. Все предусмотрели эти гады, чтоб уничтожить человека!! Так что баба эта сволочь первостатейная!!

Glazky написал(а):

Мне кажется Мейфейр набросилась бы на Джейн, не выслушав ее. Они что-то часто таким страдают: обвиняют не выслушав.

это точно!! Тем более, эта Мей была кремень-теткой!! Так что легко бы Джейн не было, сто процентов!!

Glazky написал(а):

Во-во, окажется что она двоюрдная сестра его отца с материнской линии, потерянная 20 лет назад

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif дада))) Она могла бы быть вхожей в их дом когда-то...мало ли.))
Тут еще один вопрос, который сценаристы забросили в долгий ящик - о том, что у Джейн и Тейлор ОДНО ДНК.

Glazky написал(а):

Хоть перерыв не такой большой, хоть не до февраля.

это да!! Месяцок всего нам подождать, плевое дело)))

+1

44

Марина написал(а):

дада))) Она могла бы быть вхожей в их дом когда-то...мало ли.))

  А может она мать Крта? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif На сею мысль меня навело то, что за мальчиком все эти годы следили: мамочка хотела знать как растет сынишка???

Марина написал(а):

это да!! Месяцок всего нам подождать, плевое дело)))

  С одной сторона так мало, а с другой: целый месяц!!!

0

45

Интересный трейлер, уже жду :flag:  Но ждать аж до 27 октября :canthearyou:

0

46

0

47

Посмотрела первые 2 серии. Немного удивилась. Джейн с Куртом пожнились. Вроде в конце прошлого сезона какие-то наметки на отношения были, но чтобы свадьба... Однако они женаты.
  Не понятны цели Романа. Во-первых новые татушки. Откуда он столько всего знает??? И мне жаль бедную Джейн- столько татушек.

0

48

Вчера посмотрела  предновогоднюю 8 серию. Закончилась как всегда шоком. Курт заявил джейн, что он убил ее дочь. Надеюсь та даст ему время все объяснить. Я не думаю, что тот взял и просто так застрелил девочку.
  9 серию ждем 14 января.

0

49

Посмотрела 9 серию. И честно говоря сразу после сцены перестрелка Курта с бандитами и смерти девочки подумала, что девочка жива, правда я подумала, что она сообщница бандитов, но по последней серии видно что ее надо спасать.

0

50

Посмотрела 17 серию. С этим Романом...  То симпатизируешь ему, а он берет и гадит. Этоя про то что моя романтичная душа радовалась, что он нашел себе девушку с которой ему хорошо, которая его любит и т.п. Переживала, чтобы их ФБР не схватило в конце и на тебе под конец он "заказывает" всю команду...

0

51

Досмотрела сезон. И оончание его можно обозначить как большой ППЦ. Кроуфорда убили, Романа убили. теперь мировое восстание возглавит дочурка Кроуфорда под руководством ТАШИ!!! Выходит она все это время играла против нас. Или это очередное задание ЦРУ, чтобы развалить империю Кроуфорда изнутри??? Романа все-таки жалко, его сделал таким каким он стал. Ну а последние сцены это шухер. Джейн теперь думает, что она специально выша за Курта, чтобы развалить все изнутри. Интересно как быстро у нее мозги на место встанут??? В следующем сезоне будут искать диски, которые Роман раскидал по всему миру с информацией о побочных действиях ЗИКа. И еще любопытный вопрос: кому он звонил пере самой смертью???
  В общем ждем следующего сезона.

0

52

По трейлеру 4 сезона я вообще не поняла чего ждать. Вроде Джейн все вспомнила, но в конце ее начинают ловит. Путано.

0

53

Посмотрела первые 2 серии. Не могу сказать что в восторге, но пока ничего. Но Джейн мне совсем не нравится. А что там Таша вообще не понятно, то ли она под прекрытием, то ли действитель переметнулась.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Слепое пятно"/ Blindspot