О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.


Полиция Чикаго / Chicago P.D.

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://s017.radikal.ru/i408/1502/e5/69076c483b1e.jpg
В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.

+1

21

Адам и Бердж снова вместе- уже хорошо, НО мне не нравится эта дама с ребенком, рядом с которой он находится под прикрытием. Хотя видя и зная Адама, она ему не нужна, но это же  сериал. Мало ли что сценаристам в голову придет. У этих только налаживаться все началось и Мик его папой назвала.  Теперь думаю какой вариант выберут- возмодно что эту мамашку или в тюрягу или в тюрьму, а у Бердж еще и сын появится...  Посмотрим.

0

22

Это единственный сериал сезон по которому я завершила- Алекс в больнице, в него стрелял парнишка, рана тяжелая. Закончилось все на его операции, когда все ждут итога...
  Но пока известно, что сериал продлили на 11 сезон. Ждем сентября.

0

23

Наконец стала известна дата выхода нового сезона: 17 января 2024 :flag: 1,5 месяца еще :flag:

0

24

Посмотрела первые 2 серии. Адам жив- самое главное. В 1 серии он выглядел так себе- и поправился и вообще видок тот еще, но понятно полгода на больничной койке. Но к концу 2 серии уже приятно посмотреть. Пришел в себя, события конечно очень драматичные с этим молодым парнем, по Адамо бульно ударило. Когда они ехали в скорой я была уверена, что с паренм все будет ок, но это ж драма... куда ж нам  до хорошего конца...

0

25

Все вошло в свое обычное русло расследования. Пока никаких эксцессов. Адам в строю. Я вообще то не думала, что с Венисуэллой такая тяжелая ситуация. Просто катастрофическая, надо сказать.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Полиция Чикаго / Chicago P.D.