О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Убей меня, исцели меня" / Kill Me, Heal Me


"Убей меня, исцели меня" / Kill Me, Heal Me

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

"Убей меня, исцели меня" / Kill Me, Heal Me

http://se.uploads.ru/FeQwa.jpg

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: комедия, мистика, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Ман
Сценарий: Ким Дэ Чжин

В ролях:
Чжи Сон - Чха До Хён; он же - Син Сэ Ги, Перри Пак, Ан Ё Соп и Ан Ё На, Нана, Мистер Икс
Хван Чжон Ым - О Ри Чжин
Пак Со Чжун - О Ри Он
Ким Ю Ри - Хан Чхэ Ён, первая любовь До Хёна
О Ми Сок - Чха Ки Чжун
и другие

Чха До Хён перенёс в детстве тяжелейшую психологическую травму, вследствие которой начал страдать расщеплением личности. В его теле уживаются сразу семь человек, включая его самого. На что похожа жизнь До Хёна? Кажется, только смерть способна избавить его от этого кошмара постоянных перевоплощений. А может, всё-таки есть слабая надежда, и молодому человеку сумеет помочь О Ри Чжин, начинающий врач-психиатр?

0

21

Аха. Уже есть перевод. Ща как раз 19 гляну с озвучкой. И сразу 20 с сабами )

0

22

А я ещё думала смотреть 19 или уж оставить ))

0

23

Ну прям желание у меня стойкое: пересмотреть дорамку :) Прям как песню слышу, сразу хочется кинуться на пересмотр ))

0

24

Ну вот и эту дорамку я посмотрела - и в полном восторге. До чего же милые герои, а еще больше порадовали личности главного героя!!!
Одна Юн А чего стоит с ее поцелуйчиками с Ореоном)

0

25

NatureIsLove написал(а):

Одна Юн А чего стоит с ее поцелуйчиками с Ореоном)

Оооооооо, Ольчик это просто нечто!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Чжи Сон отлично изобразил Юн А!!!!))) Что я порой забывала, что перед нами мужчина)))

+1

26

Пересмотрела эту дорамку.  Прям ностальгия замучила после Сплита, захотелось жутко глянуть, ну я и не удержалась )))

0

27

Эта дорама шедевральна. Чжи Сон просто прекрасный актёр.
Если хотите меня порадовать и заинтересовать, то просто киньте несколько сериалов или фильмов на тему о диссоциативном расстройстве личности.))) Это одна из моих самых любимых сюжетных линий)))

+2

28

я тоже в восторге от этой дорамы, буквально за пару дней ее пересмотрела. Многие ее сравнивали с дорамой Хайд, Джекилл и я, но на мой згляд данная дорама на голову выше.

0

29

Вчера начала смотреть. Дорама очень нравится. Пока 3 серии отсмотрела.  Беспокоит двоюрдный брат, который хочеь завлажеть компанией, а точнее его папашка, ну и это тоже готов во всем брату насолить. Перевод конечно тот еще, первый раз смотрю дораму, чтобы мат из всех щелей валил, даже в боевиках такого не видела.

0

30

Очень нравится музыка

  Сериал антистресс. Вчера  просто хозатала. Особенно когда АнЮна появляется, тем более Ореона видит- ухозотаться можно :crazyfun:  Был момент когда Юна перед ним в первый раз перед ним появилась и сбежала- и народ стоял вдось улицы сним и фоткал- я думаю это было сто-то типа приглашения на съемки, люди специально пришли посмотреть. Когда кино смотришь видно как люди на съемках смотрят как снимают, а тут можно сказать специально дали понять, что люди пришли посмотреть на процесс.
  Сейчас как раз начало вскрываться прошлое. Я в именах из прошлого путаюсь и никак не могу понять кто такая  ГГ-я для всего этого наследства, почему ГГ-й считает что все принадлежит ей. Посмотрим. Вообще 3 день смотрю, правал параллельно с "Кофе с ароматом женщины", но все равно долго для меня- значит интересная дорама- захватила :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Убей меня, исцели меня" / Kill Me, Heal Me