О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мажор

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Ой, кстати, порадовалась за Евгена ) Прям фартануло парню, такую цыпочку (Нинель) закадрить ) Очень рада, что хоть у него жизнь наладилась ) Весело было наблюдать за его ухаживаниями за леди и попытками понравиться папочке )))

+1

42

Скарлетт написал(а):

Вообще я надеялась, что уже будет конец. А тут сразу на лбу огромными буквами написали: ЖДИТЕ 3 СЕЗОН ))

  Я тоже думала, что конец уже будет, раз 2 годя с продолжением тянули тут...

Полуночница написал(а):

А больше всего понравился момент, когда они втроём стреляли в этого ненормального наркомана, аж самой хотелось за пистолет взяться, хорошо, что его рядом не было)))))

  Вот поэтому обидно, в кои то веки отличный российский сериал и нам тормозят с продолжением, даже не знаешь когда приблизительно ждать.

Скарлетт написал(а):

Ой, кстати, порадовалась за Евгена ) Прям фартануло парню, такую цыпочку (Нинель) закадрить )

  Чем не люблю продолжения- там любят разлучать, надеюсь не наш случай :flag:

+2

43

Мне сейчас в новостях сказали, что съемки 3 сезона начнутся в августе 2017, а сам сериал выйдет в эфир в начале 2018 года :flag:

+1

44

Glazky написал(а):

Мне сейчас в новостях сказали, что съемки 3 сезона начнутся в августе 2017, а сам сериал выйдет в эфир в начале 2018 года

Супер новость, ждём в начале 2018г "Мажор" и "Шерлок Холмс" (а вдруг будет продолжение)!!!!!!

+1

45

Полуночница написал(а):

а вдруг будет продолжение)!!!!!!

  Надежда умирает последней...

+1

46

Glazky Спасибо за новость, давно жду продолжение.

+1

47

Lana70 написал(а):

Спасибо за новость, давно жду продолжение.

  Не за что, будем ждать вместе :flag:

0

48

Повтор сериала по Первому каналу будет с 07 июня в 21:35 .

Сериал «Мажор»: что осталось за кадром

http://www.1tv.ru/movies/statyi/serial- … -za-kadrom

Отредактировано Полуночница (04-06-2017 14:03:09)

+1

49

Полуночница написал(а):

Повтор сериала по Первому каналу будет с 07 июня в 21:35 .

Когда увидела анонс , не поняла и решила , что 3 сезон будут показывать . :jumping:  Но радость была недолгой ... :'( оказалось , это всего лишь повтор ... Скорей бы уже продолжение вышло ... http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

50

Вот наткнулась на него случайно, показывают сейчас по телевизору. Мои девченки на работе аж пищат, я серию вчера посмотрела, ничего особенного, может сначала нужно было смотреть? Мимика главного актера очень понравилась, хороший актер, легко играет, без зажима и напряга. А сюжет построен на расследованиях преступлений? Это как Улицы разбитых фонарей? Кто смотрел, подскажите, стоит ли пересматривать сначала.

0

51

Посмотрела таки я его весь. Беру свои слова обратно. Хороший сериал, ждем продолжения.....

+2

52

Marinika написал(а):

Посмотрела таки я его весь. Беру свои слова обратно. Хороший сериал, ждем продолжения.....

Жаль, что не видела твоё  предпоследнеесли сообщение , а то бы посоветовала обязательно смотреть !!! Главный герой  не обычный полицейский , какие бывают в таких сериалах ... Хорошо подобрали актёра на главную роль ... Павел Прилучный отлично играет ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif Жду продолжение с нетерпением...  Маша Glazky тоже кстати ждёт ...  будем ждать  вместе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

53

Lana70 написал(а):

Жаль, что не видела твоё  предпоследнеесли сообщение , а то бы посоветовала обязательно смотреть !!! Главный герой  не обычный полицейский , какие бывают в таких сериалах ... Хорошо подобрали актёра на главную роль ... Павел Прилучный отлично играет ...   Жду продолжение с нетерпением...  Маша Glazky тоже кстати ждёт ...  будем ждать  вместе

Согласна с тобой Ланочка, отлично сработал Прилучный, я его пару фильмов посмотрела, но это его лучшая на данный момент работа. Очень интересно что будет в 3 сезоне, где-то прочитала, что его уже начали снимать.

+1

54

Зрители очень ждут выхода на экраны еще одного проекта продюсерской компании Александра Цекало с вашим участием. Речь, конечно, о третьем сезоне «Мажора». Можете что-то рассказать о грядущих сериях?

— Премьера запланирована уже на осень. Могу сказать точно, что третий сезон будет последним. Сам сюжет я, конечно же, не раскрою, так как подписал соглашение о неразглашении. Будут новые герои. К нам присоединился Паша Чинарев. Прекраснейший артист, замечательно работает, мне он очень понравился. И еще появится новый очень интересный персонаж в нашем отделе, его здорово сыграл Володя Селезнев.

Мой персонаж в третьем сезоне абсолютно меняется. Такой человек, который уже все потерял, ничего не хочет, находится в тупике и жизненном, и любовном. Теряет все деньги, живет совершенно по-другому. Он такой — в стиле рок.

https://kino.mail.ru/news/50354_pavel_p … om=mr_news

+2

55

Полуночница написал(а):

Премьера запланирована уже на осень.

  Это я маму порадую :yep:

+1

56

Glazky написал(а):

Это я маму порадую

Я тоже жду третьего сезона . С удовольствием смотрела предыдущие . Хотя то , что он рассказал о своём герое , чёта мне уже не очень нравится .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ну , ладно ... поживем - увидим .

+1

57

Lana70 написал(а):

Я тоже жду третьего сезона . С удовольствием смотрела предыдущие . Хотя то , что он рассказал о своём герое , чёта мне уже не очень нравится .   Ну , ладно ... поживем - увидим .

Я надеюсь, что он всё себе вернёт к концу фильма.

+1

58

Полуночница написал(а):

что он всё себе вернёт к концу фильма.

  А что, 3 сезон- последний???

0

59

Glazky написал(а):

А что, 3 сезон- последний???

Прилучный озвучил, что да, последний.

0

60

+2