О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Клятва" / El Juramento


"Клятва" / El Juramento

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Клятва" / El Juramento

http://1.bp.blogspot.com/-4ipkEI-jY7U/TqfZAT9zE0I/AAAAAAAAAnU/8YYH7NXy5l0/s1600/El+Juramento+Telenovela+completa+online.jpg

Теленовела, драма
Производство: Колумбия - США
Год: 2008
Количество серий: 103
Продюсер: Каридад Браво Адамс
Режиссер: Хосе Акоста, Маурисио Менезис

В главных ролях: Наталия Стрейгнард, Освальдо Риос, Доминика Палета, Гектор Бонилла, Пабло Азар, Гектор Суарез Гомис, Сусана Досамантес

Описание:

КЛЯТВА – это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго. Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма , одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=1453

0

2

Сообщение Освальдо всем поклонницам!    
     
!HOLA MIS AMORES! SOY OSVALDO RIOS, AQUI DE NUEVO CON USTEDES PARA INVITARLOS A QUE NO SE PIERDAN ESTE GRAN ESTRENO EL PROXIMO 30 DE JUNIO 2008,POR TELEMUNDO...TU CANAL...SIEMPRE! LES MANDO MUCHOS BESITOS,ABRAZOS Y BENDICIONES, Y COMO SIEMPRE, LES AGRADESCO QUE SIGAN DISFRUTANDO DE NUESTRO TRABAJO ACTORAL, EL CUAL REALIZAMOS DE TODO CORAZON CON MUCHO AMOR Y ENTREGA PARA TODOS USTEDES,QUE SON LA RAZON DE NUESTROS SUENOS E ILUSIONES! ESPERO QUE,AL IGUAL QUE LO HICIMOS EN LA NOVELA "EL ZORRO",PODAMOS AHORA AQUI, EN ESTE TEMA, COMPARTIR TODAS NUESTRAS INQUIETUDES Y PREGUNTAS SOBRE LA HISTORIA, SUS ACTORES, Y POR SUPUESTO, TODO EL CARINO QUE SIEMPRE NOS HEMOS BRINDADO A LO LARGO DE TODA MI CARRERA. SABEN QUE LOS QUIERO MUCHO, Y QUE ESPERO VERLOS A TODOS POR AQUI MUY PRONTO. QUE DIOS ME LOS BENDIGA, Y ...PA'ENCIMA PUERTO RICOOOO!!! CONTRA EL OLVIDO, OSVALDO RIOS...EL INDIO GUERERO!

Сообщение Пабло Азара! 

COMO ESTAN TODOS?

HACE TIEMPO NO PASABA POR AQUI! PERO ENTRE MUDANZAS NO ME DABA TIEMPO!
PERO NO CREAN QUE ME HABIA OLVIDADO DEL FORO! AQUI ESTOY DE NUEVO DEJANDOLES MUCHOS SALUDOS!!!

ESPERO SIGAN "EL JURAMENTO" EN SU NUEVO HORARIO!

MI WEBSITE YA CASI ESTARA LISTO!
NO SE OLVIDEN DE VISITARLO!!

BESITOS PARA TODAS MIS FANS RUSAS...MUAH! XOXO 
Это тоже нам!

0

3

несмотря на не совсем лестные отзывы мне сериал понравился
Тройка ОСВАЛЬДО-Нати стрейгнард-доминика палета великолепны

0

4

lenyflame написал(а):

Тройка ОСВАЛЬДО-Нати стрейгнард-доминика палета великолепны

Это верно, классный сериал, не так давно его видела, мне очень понравилось!

0

5

этот сериал я обожаю
многие его ругают а мне нравится такие страсти-ссорятся, мирятся снова ссорятся так все классно преподносится
альмита (доминика палета) класснная злодейка, никто и не подумал что она такой гадиной окажется (имею в виду родственников)
мне даже макарена нравится возможно она не такая красотка как андреа  но эффеектная

0

6

Думаю, если бы не было этой старой страшилы Макарены с ее подбородком (Собчак отдыхает) и мерзким старушечьим голосом, то сериал бы и не провалился. Читала, на одном форуме ее называют сушеной ящерицей, а мне она напоминает чудовище из мультика "Аленький цветочек". Такой сериал, такие актеры, и такой провал, из-за того что главный герой заинтересовался пенсионеркой.

0

7

http://1.bp.blogspot.com/-4ipkEI-jY7U/TqfZAT9zE0I/AAAAAAAAAnU/8YYH7NXy5l0/s1600/El+Juramento+Telenovela+completa+online.jpg

Интервью с Освальдо Риосом.

Главные роли исполняют Освальдо Риос и Наталия Стрейгнард, также в актерский состав входят Сюзана Досамантес (“Ребекка”), Эктор Бонилья, Сальвадор Пинеда (“Источник”), Доминика Паллета (Los Plateados), Эктор Суарес Гомис и Пабло Асар (“El cuerpo del deseo”).
Этот сериал является римейком сериала “La Mentira” (“Ложь”), в котором главные роли сыграли Гай Экер и Кате дель Кастильо.
“Клятва” (El Juramento) – история Сантьяго, молодого человека, который по возвращении в Мексику узнает, что его брат покончил с собой, не выдержав боли, которую причинило ему предательство женщины, которую он безумно любил. Сантьяго, полный гнева и боли, дает клятву отомстить и начинает искать женщину, которая причинила столько зла, чтобы завоевать её любовь и потом мучить ее безразличием. Но он не знает, что это оказалась не та женщина.
Чтобы узнать больше об этой новой теленовелле, мы поговорили с Освальдо Риосом, чтобы он представил ее нам и рассказал побольше о новом сериале.

- Освальдо, расскажи о своем персонаже Сантьяго де Ландерос из сериала "El juramento".

- Сантьяго де Ландерос – молодой предприниматель, мультимиллионер, работает в сфере производства из сахарного тростника и животноводстве. Кроме того, он очень уважаемый инвестор на фондовой бирже на Wallstreet. Он рос один, без родителей, и в жизни у него есть только младший брат Диего, который рос с ним в приюте. Все, что он имеет, он заработал честным трудом, так сказать, потом и кровью. Он очень справедливый, благородный, сильный и очень страстный. Когда его брат кончает жизнь самоубийством выстрелом в висок, его жизнь полностью меняется, и он клянется отомстить за смерть своего брата.

- Эту теленовеллу сопровождает много споров. Во-первых, главные роли должны были сыграть Фернандо Каррильо и Габи Эспино, которые по разным причинам покинули проект. Легко ли начать сниматься в сериале, в котором изначально были другие актеры?

- Дело в том, что те немногие сцены, в которых снялись Габи и Фернандо, никогда не использовались, и кроме того, так как сериал никогда не выходил в эфир вместе с ними, получилось, что как будто сняли новую историю. И фактически, начиная с 35 серии история будет совершенно другой, нежели в оригинальной версии. Я считаю, что зрители хорошо умеют отличить разные версии с разными актерами.

- Во-вторых, также спорили о том, что этот сериал – римейк сериала "La mentira" ("Ложь"), в котором главные роли исполняли Гай Экер и Кате дель Кастильо. Вы не боитесь сравнений? Как вы планируете сериал, чтобы зрители могли оценить, а не сравнивать его?

- Я никогда не боялся сравнений, к тому же это совершенно разные версии. Не думаю, что Харрисон Форд боялся, что его будут сравнивать, когда он делал римейки стольких фильмов, и то же относится и к Роберту де Ниро, когда он сделал римейк “El Cabo del miedo”. Хорошие истории всегда стоят того, чтобы их снова снимали, при условии, что их качество и производство превзойдет предшественника, и думаю, что это наш случай. Я знаю, что зрители из более чем 40 стран, в которых премьера состоится 30 июня, с удовольствием её посмотрят.

- Ты видел сериал "La Mentira" ("Ложь")?

- Я не смотрел этот сериал, и у меня не было особого желания сделать это. У меня остается совсем мало времени, когда мне приходится сниматься по 16 часов в день с понедельника по субботу (смеется)!

- Последнее время снимается много римейков других теленовелл, далеко ходить не надо, сейчас показывают другую версию "Раузана", в котором ты снимался. Как ты её оцениваешь?

- “Раузан” – это потрясающая история, и как я уже сказал, хорошие истории всегда стоят того, чтобы их рассказывали снова и снова. Это колумбийская версия “Графа Монтекристо” (“El conde de montecristo”), и я знаю, что Марио (Симарро) создаст отличного персонажа, он вырос и повзрослел как актер, и я думаю, что он наконец нашел свой собственный стиль и метод игры. Я уверен, что зрителям понравится эта новая версия так же, как и моя, когда её показали в ста странах по всему миру.

- Ты видел какие-нибудь сцены из сериала "La Traición" ("Предательство")?

- Нет, я не видел этого сериала по той же причине, почему я не смотрел сериал “La Mentira” ("Ложь").

- Освальдо, объясни нам, как происходят съемки сериала "El Juramento". Сколько вы уже снимаете?

- Съемки продолжаются с января (6 месяцев!) и осталось 20 серий до конца, что позволяет нам немного отдохнуть, поскольку нет никакого давления, что нас задержат типичные отставания всех производств. Период работы над сериалом был просто чудесный, и играть вместе с такими профессионалами как Эктор Бонилья, Сюзана Досамантес и Сальвадо Пинеда было настоящим вызовом и огромной честью для меня!

- Не могу не спросить о твоих отношениях с Наталией Стрейгнард. Между вами была “химия”? Думаешь, зрители влюбятся в ваших персонажей?

- Я всегда хотел работать с Наталией, я считаю её очень хорошей актрисой. У нас была очень органичная, внутренняя и прежде всего очень честная работа над нашими персонажами. Результатом этого может быть, что зрителям понравится настоящая “химия” между обоими, как результат преданности нашей работе. Эта история – очень сильная, страстная, местами жестокая… и это заставляет нас фокусироваться и концентрироваться на наших героях. Мы много занимались, и репетировали сцены с нашим участием каждый раз, когда было необходимо, даже в момент съемки, чтобы мы смогли достичь максимальной достоверности и настоящей химии между героями.

- Почему мы обязательно должны посмотреть "El juramento"?

- Потому что “El juramento” – это очень необычная история, с накалом страстей, и совсем непохожая на предыдущие версии (первая была сделана с Юлиссой в главной роли в 60-ых). Она снята в очень хорошем качестве, так же как и “Зорро”(“El Zorro”), в ней визуальная картинка максимально приближена по стилю к кинематографическому. Уровкнь производства, так же как и натурные съемки, в которых происходит действие сериала, - прекрасен и манит посетить нашу “красивую и любимую Мексику” (смеется). И наконец, в этом сериале представлены актеры, которых раньше мало было видно. Уровень игры всех актеров поистине впечатляющий. Всем привет, всех целую, обнимаю и да благословит вас всех Бог, всех, кто день изо дня следит за нашей работой.

- Освальдо, было очень приятно поговорить с тобой о твоем новом сериале. Желаем тебе больших успехов.

Нам придется немного подождать, чтобы выяснить насколько необычной является эта история и полюбим ли мы главных героев так же, как однажды это произошло с Гаем Экером и Кате дель Кастильо.

0

8

http://telemundo33.files.wordpress.com/2008/05/osvaldoriosynataliastreignard1.jpg

0

9

"сколько у тебя было женихов
1-2-3-"
http://s1.uploads.ru/t/L37j4.gif

0

10

0

11

а мне не нравится внешне хусто
персонаж хороший правильный, но внешность :no:

0

12

он хорош собою, у него красивое телосложение, но лицо...

+1

13

сантьяго такой лапонька но характер
сначала мне было его жалко но теперь он чересчур ревнив хотя и сам не без греха

а вообще это такой не типичный сериал для меня
без потеряных детей, амнезии тут и героиня не много плачет хотя у нее поводов предостаточно

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Клятва" / El Juramento