Имя: Андрей Чернышов
Дата рождения: 3 февраля 1973 г.
Знак Зодиака: Водолей
Место рождения: г. Киев, Украина
Деятельность: актер
Вес: 92 кг
Рост: 189 см
Биография
Андрей Чернышов – это замечательный актер, известный зрителям в странах СНГ, благодаря многим своим ярким работам в кино и на телевидении. В его послужном списке есть более шестидесяти ролей в самых разных лентах, а потому та популярность, которой актер пользуется сегодня, во многом объяснима. Он красив, статен и очень талантлив. Особый «сплав» этих качеств делает нашего сегодняшнего героя совершенно особенным персонажем в мире российского кино? Его любят и зрители, и режиссеры. А потому рассказ о его судьбе и творческих успехах, наверняка, не останется без внимания наших читателей.
Ранние годы, детство и семья Андрея Чернышова
Андрей Владимирович Чернышов появился на свет 3 февраля 1973 года в украинской столице – городе Киеве. Оба его родителя были педагогами. Отец работал директором школы, а мама преподавала в той же школе математику. Именно поэтому образование нашего сегодняшнего героя всегда было действительно «образцово-показательным». Он хорошо успевал по всем предметам, а по вечерам занимался в различных спортивных секциях. Будучи учеником старшей школы, Андрей Чернышов вместе со своими родителями переехал из большого и оживленного Киева в небольшой российский городок в Читинской области. Здесь он начал посещать местную школу. Однако привыкнуть к новому порядку вещей был довольно непросто. Сначала Андрей очень скучал, не зная чем занять себя в небольшом населенном пункте. Но впоследствии все-таки нашел себе занятие по душе.
Таковым стали уроки в детском театре «Зеленая карета», который действовал при школе, в которой учился Андрей. Заниматься здесь наш сегодняшний герой начал «от нечего делать». Однако впоследствии театральное искусство стало неотъемлемой частью его жизни. В школьном театре молодой киевлянин стал настоящей звездой. Он участвовал практически во всех постановках, играя исключительно главные роли. В скором времени об их театре узнали в близлежащих поселениях, а потому уже в подростковом возрасте актер начал ездить на самые настоящие гастроли по соседним населенным пунктам. Окончив положенные одиннадцать классов, Андрей Чернышов решил продолжить актерскую карьеру и переехал в Москву. В столице РСФСР молодой парень подал документы сразу в несколько театральных ВУЗов, однако поступить не смог ни в один. Решив вернуться к истокам, Андрей снова отправился в Киев, где некоторое время жил в родительской квартире, а также подрабатывал в театре Русской драмы имени Леси Украинки. Весьма примечательно, что в этом месте наш сегодняшний герой работал не в качестве актера, а был простым подсобником. Несмотря на это, Андрей Чернышев не жаловался и, регулярно посещая все спектакли и репетиции, просто перенимал опыт у более зрелых актеров. Возможно, именно время, проведенное в киевском театре, позволило молодому актеру впоследствии успешно поступить в Высшее театральное училище имени Щепкина. В период учебы он проявлял себя не самым ярким образом, однако, несмотря на это, все-таки сумел доучиться до конца и получить заветный диплом. Более того, еще в студенческие годы Андрей сумел получить маленькую роль в картине «Письма в прошлую жизнь». Данная работа была совсем незначительной, однако полученный опыт был ценнее всего остального.