О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio


"Презрение" / El Desprecio

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

Есть 45 серия :flag:
  Честно говоря не довольна Раулем. Я б эту Лусели сразу за патлы и на улицу выкинула, а он ей еще шанс доей самой уйти...Конечно он строит из себя великого кабальеро, но все же. Она так и будет жизнь портить, если не преподать ему урок.
  Так и не понятно, что с дочерью Октавии. Я так понимаю это все-таки не Клара Инес, но она вообще объявится?

+1

82

Сериал я не забросила.  Перевожу как только есть свободное время. Сейчас, а я как раз сижу за переводом, есть больше половины серии.

+1

83

Glazky написал(а):

Сериал я не забросила.  Перевожу как только есть свободное время. Сейчас, а я как раз сижу за переводом, есть больше половины серии.

Машенька, спасибо большое!!! Сериал жду, но не тороплю. :blush:  Прекрасно понимаю, что для работы нужно вдохновение. :flirt:
Мы подождем! Самое главное, что ты не потеряла интерес к сериалу.

+1

84

selenas2005 написал(а):

Самое главное, что ты не потеряла интерес к сериалу.

  Я специально вперед не перелистываю, чтобы было интересно. Посмотрела последнюю серию, увидела что все кто должны живы и рада. А что там дальше будет сама не в курсе.

0

85

Glazky написал(а):

Я специально вперед не перелистываю, чтобы было интересно. Посмотрела последнюю серию, увидела что все кто должны живы и рада. А что там дальше будет сама не в курсе.

Тоже иногда заглядываю в последнюю серию. Мне не нравятся сериалы, где кто-то из ГГ погибает. :blush:

+1

86

selenas2005 написал(а):

Мне не нравятся сериалы, где кто-то из ГГ погибает

  Этим Турки отличаются. я теперь пока последнюю серию не снимут к их сериалам вообще не притрагиваюсь. А обожглась я на "Ад в маленьком городке". Хорошо хоть только скачала и не успела начать смотреть.

0

87

Есть 46 серия :flag:
  Людмила с Эдилио позабавили. Эдилио при все какой он не особо хороший теперь зависнет над вопросом свадьбы, т.к. не хочет потерять ее.

0

88

Есть 47 серия :flag:
  Не понятно как Габриэль собирается всех обвинять. Все таки булавку не Рауль вкалывал. А Клара уже самам не знает чему верить.

+1

89

Glazky написал(а):

Есть 47 серия

   :love:  Машенька, спасибо!

0

90

selenas2005 написал(а):

Машенька, спасибо!

  Не за что :flag:
  Опять бессонница, сижу 48 серию перевожу :flag:

0

91

Есть 48 серия :flag:
  Думала успею с утра, но днем уехали в гости и буквально 3 минутки не успела. Сейчас примчалась и доделала :flag:
  Интересно смотреть на Тамару. Ей явно Габриэль нравится. Я бы даже сказала что легкой влюбленностью попахивает. Да и у Габриэля как-то пошатнулась его любовь к Кларе в сторону Тамары. Ну посмотрим.

0

92

Есть 49 серия :flag:

  Вообще не понимаю Израэля. Сколько они с пасторо женаты? Лет 20? И до сих пор ни разу не переспали. Да давно бы уже этой проблемой занялся, если его это так мучает. Тут конечно понятно, что каждый раз как он кней подкатывет, рна холодна и всячески унижает его и у него сразу щелкает, что опять провал будет и так и просиходит. Страх всему голова.
  Клара опять мечется и главное не понятно что опять на нее нашло.
  А Тамара развлекается :D

+1

93

Есть 50 серия :flag:
  Над Израэлем я изрядно посмеялась.
  А вот конец- последние минут 10 меня откровенно выбесили. Пришлось даже пойти на кухню за вкусняшкой, мозги закипали. А выбесил меня этот наглый пацан. Правильно ему Крис сказал: ты зесь 2 дня, а уже считаешь себя принцем. Клара все говорит, что воспитанный... я бы не сказала. Я с одной тосроны понимаю, он из приюта и семьи хочется, но уж очень он наглый.
  И выбесила эта мать Тереза. Так и хотелось ей в лицо плюнуть, когда она на девочек поехала. Типа они шлюхи и должны ей рясу целовать в ногах за свои ошибки. Правильно ей Элиса сказала: что вы знаете о нужде. Пошла в монашке со школьной скамьи и ей всю еду и одежду всю жизнь покупают. Ни за что не надо было бороться.  И вообще на сколько я знаю монашки живут по принципу: не суди.
  В общем побесилась я в конце сери. Надо что-нибудь успокаивающее на ночь посмотреть иначе не засну. А еще лучше чайку с пряничком тяпнуть  :flag:

0

94

Есть 51 серия :flag:
  У Беренис совсем крыша съехала, хотя ее можно понять.

0

95

Есть 53 серия :flag:  Какое то шевеление началось, правда не у главной пары. Я сейчас с удовольствием смотрю за Габриэлем и Тамарой. На мой взгляд у них более интересный отношения.

0

96

Выложила вчера наконец 56 серию. Все выходные что-то да мешало переводить, то у нас гости то мы в гостях. И эти  то выходные все рабочие толпились, лестницу на даче делали, не могла я за свой любимый стол сесть, только к вечеру когда все разбрелись смогла усесться доделать.
  Беренис реально бесит. Ну таоке дерево, просто ужас.
  Раскрылась тайна кто же дочь  от Израэля третья. Какая то Бони. Но ее так и не показали. Или ее показывали, но мы не знаем что это она. Интрига.

0

97

Есть 57 серия :flag:
  Беренис откровенно бесит, кажеся у нее действительно крыша протекла.

+1

98

Я опять лежала в больнице без возможнсти переводить, но сейчас вышла и продолжу делать 58 серию :flag:

0

99

Есть 58 серия :flag:   прошу прощения за такие перерывы, мне врачи сказали, что каждую свободную минуту я должна лежать. Так что переводитть по долгу не могла.

+1

100

Есть 59 серия :flag: Конечно, явно заметно что пропущено много моментов, наверняка в полной версии есть еще что-то связанное с похищением Клары.
  Рауля я вообще не поняла, если он так рвется жениться на Кларе, то почему ешил отложить развод с Татьяной, якобы чтобы помочь ей встать на ноги. Это можно и во время развода сделать. А его приход к Сорайе очередная глупость. До чего нужно быть недалеким, чтобы в голову пришло то, что подарив ей новую сумку он отвлечет ее от смерти отца???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio