О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel


"В чужой коже"/ En otra piel

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Glazky написал(а):

А я решила, что это просто воспоминание Моны.

Да? А может быть и так. Короче, оставили нас додумывать концовку самостоятельно))

Glazky написал(а):

У меня мороз по коже пошел, когда перед камерой Ленки Мона в черном стояла.

Ага, страшновато))) А еще этот голос, зовущий ее...жуть  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

Glazky написал(а):

Я была бы счастлива, если бы их душки в конце в обгтмочку показали

А лучше вообще, чтобы они все живы остались. И уехали в путешествие, как хотел Херардо.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

102

Киса написал(а):

А вообще сама актриса очень понравилась. И милая очень внешне и играет хорошо! Впервые ее тут увидела.

Мне тоже актриса, играющая Монику понравилась. Хотя вот то, о чем Машуня писала, тоже бесит. Но думаю, ей здесь по роли положено.

Glazky написал(а):

Меня бесит ее одно движение головой. Она ее так вытягивает и покачивает. н знаю как описать...

Киса написал(а):

И главное событие, она увидела Монику и Херардо целующимися. Начинается жаара...Прям страшно даже подумать, что она уготовит нашей парочке

Да, прямо серия была насыщена событиями: Элена и Херардо с Моникой увидела, и тайную комнату рассекретила. Повезло ей...

Киса написал(а):

Ведь Ленка ей там что-то в еду подсыпает, так почему анализы чистые? Я конечно не медик, но как-то это странно...Это вещество не может же так быстро вывестись из организма

Я так поняла, что есть такие вещества, которые не устанавливают причину болезни (уже не в первом сериале вижу).

Glazky написал(а):

Похоронили же Мону не заподзрив насильственной смерти, может и тут какой- то яд похожий.

Ну да! Тогда не до этого было. Жаль, что не проверили от чего Вики умерла. Одна Моника сразу поняла, что Вики отравили.
Понравилось мне, как Херардо спаси Камилу и Монику, как Моника и Камила начали сближаться. Эх, жаль все Ленка испортила...

+1

103

Златовласка написал(а):

Понравилось мне, как Херардо спаси Камилу и Монику, как Моника и Камила начали сближаться. Эх, жаль все Ленка испортила...

  Красивая серия, одна из моих любимых http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

104

Златовласка написал(а):

Я так поняла, что есть такие вещества, которые не устанавливают причину болезни

Да, там потом выясниться, что это был какой-то трудно определяемый яд. Где Ленка его откопала только...И до последнего, врачи не будут понимать, что делать. Благо, Диего подсуетился. Но и то, благодаря Сусанне служанке, которую начала грызть совесть и она во всем призналась))

А ты на какой уже серии?

+1

105

Киса написал(а):

А ты на какой уже серии?

Уже на 131! На этой неделе досмотрю. Специально не заглядываю в ту серию, где Герардо убьют и когда Моника откроет правду, а то мне неинтересно смотреть будет.
Эми не может уже ходить(((( Лорена напилась... И выяснилось, что Элена сама организовала пожар, чтобы остаться в доме тети. Да Элена с детства - монстр.
Вернулась Адриана. Диего счастлив, а вот остальные - нет. Тут и Ками пришла просить Монику навестить Эми, только вот Адриана не в курсе. Понимаю, что Валерия хотела добра для Диего, но вот только остальным от возвращения Адрианы не легче.

Киса написал(а):

Пусть романтика у них было мало, но зато какая химия обалденная..

Юльчик, спасибо! Красота! Жаль, что романтик задвинули, Х.Л. Пила хорош в любовных сценах.

Отредактировано Златовласка (17-02-2015 00:03:24)

+1

106

Златовласка написал(а):

Да Элена с детства - монстр.

  Шизанутая маньячка.

+1

107

Glazky написал(а):

Шизанутая маньячка.

Да, а в конце у нее вообще кукушка напрочь съехала  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

Златовласка написал(а):

Специально не заглядываю в ту серию, где Герардо убьют

Ой, помню номер этой серии, прям впечатался в память... Но я почему-то не плакала, наверно потому, что уже видела этот момент и во второй раз была морально готова. Но зато ревела на моменте прощания Моники с дочерьми.  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Златовласка написал(а):

И выяснилось, что Элена сама организовала пожар

Об этом я тоже знала уже давно. Блин, спойлеры зло))) Всегда зарекаюсь не читать их и каждый раз срываюсь))

Златовласка написал(а):

Да Элена с детства - монстр.

Все-таки считаю, что вина Лорены тут тоже большая. Вместо того чтобы заниматься дочерью, она часто прикладывалась к бутылке и подавала ей плохой пример. А Элене не хватало внимания и материнской заботы. Отца нет...Короче, детство у нее не айс было.

0

108

Девочки, я сегодня досмотрела!
Сериалом очень довольна. Понравился и сюжет, и актеры.

Киса написал(а):

Да, а в конце у нее вообще кукушка напрочь съехала

Это точно! Для нее лучшее наказание постоянно слышать музыку и видеть призрак тети.

Киса написал(а):

Но я почему-то не плакала, наверно потому, что уже видела этот момент и во второй раз была морально готова.

Я тоже не плакала, было просто очень грустно...

Киса написал(а):

Но зато ревела на моменте прощания Моники с дочерьми.

Трогательный момент. Камила наконец-то поверила Эмилиане и смогла попросить у мамы прощение и сказать, что любит ее.

Киса написал(а):

Об этом я тоже знала уже давно. Блин, спойлеры зло))) Всегда зарекаюсь не читать их и каждый раз срываюсь))

Из спойлеров я только про смерть Герардо знала. Вообще, не очень люблю спойлеры читать.

Киса написал(а):

Все-таки считаю, что вина Лорены тут тоже большая. Вместо того чтобы заниматься дочерью, она часто прикладывалась к бутылке и подавала ей плохой пример. А Элене не хватало внимания и материнской заботы. Отца нет...Короче, детство у нее не айс было.

Я так не считаю. Эленаа же сама тот пожар подстроила и хотела, чтобы Лорена сгорела в нем. А ведь Элена была ребенком (!) Просто Элена изначально родилась такой: завистливой и злой. Когда она узнала, что Хорхе может быть ее отцом, то Элену лишь волновало то, что она была лишена его денег, а не отцовской любви. И потом Моника Серрано относилась к Элене как к дочери, вырастила ее. И чем она ей отплатила - смертельным уколом в шею.
Лорена лишь виновата в том, что покрывала преступления Элены... И то это было до поры до времени.

Киса написал(а):

Все-таки концовка тут не однозначная, ее нельзя назвать ни плохой не хорошей. С одной стороны радуешься за всех, а с другой Моника ушла навсегда. И Херардо умер.

Все счастливы, злодейка сходит с ума в тюрьме. И Моника защитила своих дочерей и теперь ее душа спокойна. Она вместе с Херардо присматривает за дочерьми.

Киса написал(а):

Я так поняла, что облик Херардо на воде и была как раз его душа. Типа он ее дождался и теперь их души соединились.

Я тоже так поняла. И тем более Моника как раз говорила о том, что вместе с любимым человеком.

Киса написал(а):

А лучше вообще, чтобы они все живы остались. И уехали в путешествие, как хотел Херардо.

Это да. Но тогда бы Адриана не вернулась. А все-таки они с Диего счастье заслужили.

Хочу также отметить, что многих актеров увидела впервые. Мария Элиса Камарго очень понравилась (что со мной редко бывает - обычно новые молодые актрисы для меня на одно лицо). И понравилась актриса, сыгравшая Элену. Со своей ролью на 100% справилась. У нее эмоции все были на лице написаны. Из монстра она превращалась в ангела. Браво!!!
Х.Л. Пилу помню по "Авроре". Ему очень идет играть романтические сцены. Жаль, что нас ими редко баловали. Но здесь все-таки основной была материнская любовь, ведь душа Моники не смогла уйти спокойно, зная, что дочерям грозит опасность.
Герардо по характеру тоже неоднозначный персонаж. Я не оправдываю его трусость, не оправдываю убийство адвоката и покрывание убийств Элены. Но все-таки он раскаялся. И я рада, что он по-настоящему влюбился в Монику Серрано (подозревала это еще в начале). И не зря же в итоге Моника его простила и полюбила. Думаю, что останься он в живых, отсидел бы положенный срок в тюрьме. А так в итоге он остался со своей любимой (их души вместе). Так что все не так уж плохо)))

+1

109

Златовласка написал(а):

И не зря же в итоге Моника его простила и полюбила. Думаю, что останься он в живых, отсидел бы положенный срок в тюрьме. А так в итоге он остался со своей любимой (их души вместе).

  Вот это такой сомнительный вопрос, мне это так не понравилось, ничего четко так и не показали. Четко бы они стояли за ручку и все понятно, а тут; она на болконе, а он в воде улыбается...

+1

110

Златовласка написал(а):

Девочки, я сегодня досмотрела!

С финалом тебя  :flag: Я тоже довольна сериалом, а была бы вообще в восторге если бы нам побольше Херардо с Моникой показывали!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Златовласка написал(а):

Вообще, не очень люблю спойлеры читать.

Я тоже, а что делать...так и тянет их почитать)))  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Златовласка написал(а):

Эленаа же сама тот пожар подстроила и хотела, чтобы Лорена сгорела в нем. А ведь Элена была ребенком

Юльчик, я Ленку не оправдываю. То что она стала такой дрянью (это еще мягко сказано) вообще в голове не укладывается, а главное в кого она такая?? Но Лорена тоже подлила масла в огонь. Она была не лучшей матерью, это факт. И эти ее частые загулы, тоже оставили свой отпечаток на Элене. А дети все впитывают как губка. Характер закладывается с детства. А поскольку Лорена не давала ей должного воспитания, то Ленка больше была предоставлена сама себе...Вот и выросло Чудо)) Но вообще нам конечно эту тему не до конца раскрыли. Можно было побольше из детства Ленки показать.

Златовласка написал(а):

А все-таки они с Диего счастье заслужили.

Заслужили это да. Диего по-моему больше остальных настрадался за все время. Чем моментами просто подбешивал меня. Всю дорогу нюни пускал...Но понять его можно.

Златовласка написал(а):

И понравилась актриса, сыгравшая Элену. Со своей ролью на 100% справилась

Согласна. С ролью справилась настолько, что мне ее просто придушить хотелось!!!
А я ее еще во Второй жизни видела (оригинал Кожи). И она там играла дочку главного героя. Роль как у Камилы.

Златовласка написал(а):

Х.Л. Пилу помню по "Авроре". Ему очень идет играть романтические сцены

Аврору точно буду смотреть. Пила меня покорил. хотя изначально вообще не понравился. Но вот как бывает))

Златовласка написал(а):

А так в итоге он остался со своей любимой (их души вместе)

Да, это точно. Не знаю как я отреагировала если бы он остался в живых. Без Моники я его не вижу одного...Так что, его смерть была вполне логична, как это не печально.

+1

111

Glazky написал(а):

Четко бы они стояли за ручку и все понятно, а тут; она на болконе, а он в воде улыбается...

А мне как раз показалось, что он улыбается Монике, которая в этот момент на балконе)))

Киса написал(а):

Без Моники я его не вижу одного...Так что, его смерть была вполне логична, как это не печально.

Точно, Юльчик!

Киса написал(а):

ила меня покорил. хотя изначально вообще не понравился. Но вот как бывает))

Ага, я помню, как ты говорила, что тебе ГГ не нравятся)))

Киса написал(а):

А я ее еще во Второй жизни видела (оригинал Кожи). И она там играла дочку главного героя. Роль как у Камилы.

Я вот думаю, может, оригинал глянуть. Хотя не люблю смотреть один и тот же сюжет, но с другими актерами. Но, думаю, "Вторая жизнь" этого стоит.

Киса написал(а):

Характер закладывается с детства. А поскольку Лорена не давала ей должного воспитания, то Ленка больше была предоставлена сама себе...Вот и выросло Чудо))

То, что характер с детства закладывается, я согласна. Я Лорену не оправдываю: ее прошлое было бурным да и в настоящем она много ошибок совершила. Но просто как всегда показывали злодеев в сериалах - они сами по себе такие. Из зависти, из злости. А Элена хотела иметь все, что имела Моника. Так что, думаю, будь Лорена идеальной  матерью, все равно бы Элене было бы мало всего: внимания, денег и т.д.

Киса написал(а):

Диего по-моему больше остальных настрадался за все время. Чем моментами просто подбешивал меня. Всю дорогу нюни пускал...Но понять его можно.

Как не странно, Диего меня не бесил. Меня сначала бесило появление Адрианы. Но потом я к ней потеплела.
А вообще мне понравилось, что каждая парочка была верна своей любви: Диего был верен Адриане, а Герардо любил Монику) Хотя сначала я хотела, чтобы Моника осталась жива и влюбилась в Диего (но это было еще в самом начале сериала).

+1

112

Златовласка написал(а):

Хотя не люблю смотреть один и тот же сюжет, но с другими актерами

Я раньше тоже не любила, а потом решила смотреть и сравнивать. Начала помню с Хозяйки. Но обычно оригиналы мне всегда больше нравились, а вот в данном случае затрудняюсь ответить. И Кожа и ВЖ хороши по-своему. Думаю если будешь смотреть ВЖ, точно не разочаруешься. Там очень много романтики, даже страсти я бы сказала. Больше внимания было к главной паре, чем к детям.
А Ванесса там очень милая внешне и нет еще этого огромного зада))))
Блондинкой она мне больше нравится

Златовласка написал(а):

Так что, думаю, будь Лорена идеальной  матерью, все равно бы Элене было бы мало всего: внимания, денег и т.д.

Возможно и так. Но по крайней мере, как минимум может убийцей не стала бы.))

Златовласка написал(а):

Хотя сначала я хотела, чтобы Моника осталась жива и влюбилась в Диего

А у меня была такая мысль, что может они сойдутся, особенно когда он садовником к ним устроился. Помню мне этого наоборот так не хотелось)) И я тоже рада, что все остались верны своим половинкам.

+1

113

Киса написал(а):

А Ванесса там очень милая внешне и нет еще этого огромного зада))))
Блондинкой она мне больше нравится

Ты знаешь, Юльчик, она мне и в Коже внешне понравилась. Ярка актриса. Вот только ее зад подкачал.
А ей и блонди, и темненькой хорошо. Когда блонди, то похожа на ангела.
Кстати, меня Камила в сериале бесила своим поведением. Думаю, после яркой Элены тяжело будет Ванессу воспринимать в роли Камиллы.

Киса написал(а):

Но по крайней мере, как минимум может убийцей не стала бы.))

Ну, как мне показалось, Элене доставляло удовольствие убивать. Ведь ее убийства не были случайными.

+1

114

Киса написал(а):

Блондинкой она мне больше нравится

  Мне тоже, она такая милая тогда была.

Киса написал(а):

Но по крайней мере, как минимум может убийцей не стала бы.))

  Так она еще в детстве пыталась мать убить. Она с детства с маньячными наклонностями была. Может Лорена во время беременности пила?

Киса написал(а):

А у меня была такая мысль, что может они сойдутся, особенно когда он садовником к ним устроился. Помню мне этого наоборот так не хотелось)) И я тоже рада, что все остались верны своим половинкам.

  Мне кажется они совсем друг другу не подходили. Они очень разные, да и обам были влюблены в других.

Златовласка написал(а):

Вот только ее зад подкачал.

  Может это уже мода такая в ЛА пошла, а может у ЛА женщин такая конституция тела :flirt:

+1

115

Златовласка написал(а):

она мне и в Коже внешне понравилась. Ярка актриса

Согласна. Она яркая безусловно. но вот сама не знаю почему, что-то меня в ней отталкивает. Еще со времен ВЖ. Не знаю почему, не могу объяснить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif А еще мне кажется, что помимо зада, она еще и с лицом что-то сделала.

Златовласка написал(а):

А ей и блонди, и темненькой хорошо. Когда блонди, то похожа на ангела.

Я ее на фотках видела с разным цветом волос, и что самое интересное ей все идет. Это редкий случай. Но вот блонди она сама милая))

Златовласка написал(а):

Думаю, после яркой Элены тяжело будет Ванессу воспринимать в роли Камиллы.

Возможно. Я вот не помню бесила меня ее героиня или нет.
Кстати, на днях узнала, что главная героиня (Лорена Рохас) недавно умерла от рака. Машуня инфу выложила. Я обалдела...

Glazky написал(а):

Может это уже мода такая в ЛА пошла

ДжейЛо всех заразила  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "В чужой коже"/ En otra piel